Светские львицы

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.443
У жены бывшей явно была совесть, поэтому и приняла
Совесть редко приносит пользу. Её обладателю я имею в виду. Обычно всем остальным. Вопрос тонкий канеш
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.291
Симпатии
16.987
У жены бывшей явно была совесть, поэтому и приняла
Причем тут совесть? Он ушел - она ничего не должна. Так что просто жалость.
Я просто не понимаю, зачем наши женщины культивируют в себе эту жертвенность и "должность" и употребляют к бывшему, который был, может, и хорош сначала, но сам свалил, а потом побитый вернулся, понятие совести. Может, женщина и чашечку кофе выпить не может, если трахаться на собирается? Ничего женщина не должна бывшему и про совесть тут и говорить не надо
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Причем тут совесть? Он ушел - она ничего не должна. Так что просто жалость.
Я просто не понимаю, зачем наши женщины культивируют в себе эту жертвенность и "должность" и употребляют к бывшему, который был, может, и хорош сначала, но сам свалил, а потом побитый вернулся, понятие совести. Может, женщина и чашечку кофе выпить не может, если трахаться на собирается? Ничего женщина не должна бывшему и про совесть тут и говорить не надо
Мы же не знаем как он ушел, возможно оставил бывшей все совместно нажитое, вот и приняла. А может сама ждала его назад, и любила. Сложно судить не зная детали
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.291
Симпатии
16.987
Мы же не знаем как он ушел, возможно оставил бывшей все совместно нажитое, вот и приняла. А может сама ждала его назад, и любила. Сложно судить не зная детали
Не, я про то, что тут просто нельзя говорить про совесть, ничего она ему не должна, был с ней ровно столько, сколько хотел, оставил столько же. Не приняла бы и ничего, ее право, стыдно не должно быть. Главное, что ему было хорошо
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.443
Мы же не знаем как он ушел, возможно оставил бывшей все совместно нажитое, вот и приняла. А может сама ждала его назад, и любила. Сложно судить не зная детали
Но это не совесть, согласитесь. Это обстоятельства, о которых мы не знаем. А совесть должна быть, чтобы людей не использовать, если они ждут и любят. Слишком много таких историй.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Не, я про то, что тут просто нельзя говорить про совесть, ничего она ему не должна, был с ней ровно столько, сколько хотел, оставил столько же. Не приняла бы и ничего, ее право, стыдно не должно быть. Главное, что ему было хорошо
Так приняла же, значит как минимум хорошо относилась
Post automatically merged:

Но это не совесть, согласитесь. Это обстоятельства, о которых мы не знаем. А совесть должна быть, чтобы людей не использовать, если они ждут и любят. Слишком много таких историй.
Каждая ситуация ситуации рознь. Там и дети общие есть насколько известно. И Курбатова вон пишет, что его больного обобрали и оставили без жилья, бывшая жена могла пустить пожить и обеспечить мед уход
 

Suchenka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
459
Симпатии
3.656
Но все же мы знаем как у нас ученые получают, этого не думаю достаточно, чтобы вести тот образ жизни. У нее и вещи из последних коллекций и на мероприятиях до сих пор мелькает. Муж у нее бывший скрипач, сейчас вроде не замужем. В общем, у меня как-то не вяжется...
Муж бывший уже умер
 

Sardelka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
120
Симпатии
1.358
Возраст
39
А кто содержит подругу Курбатовой Анну Богданову? Страшная такая бабища с огромными губами, давно к ней не заходила, смотрю ребёнка родила
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
А кто содержит подругу Курбатовой Анну Богданову? Страшная такая бабища с огромными губами, давно к ней не заходила, смотрю ребёнка родила
Вроде у неё итальянец какой-та есть.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
А кто содержит подругу Курбатовой Анну Богданову? Страшная такая бабища с огромными губами, давно к ней не заходила, смотрю ребёнка родила
Какой-то симпатичный высокий брюнет же у нее был много лет, вроде как ребенок его
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Он русский, я его встречала несколько раз. Очень симпатичный мужик
Post automatically merged:

Милое, содержит итальянец, эта фраза сама по себе сюр. Знаю я жен не бедных итальянцев, пара приятельниц вышли замуж. Денег так и просят у родителей, муж одну сумку купит и все на том. Там другая ментальность, кроме продуктов и оплаты счетов хрен что выбьешь
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Он русский, я его встречала несколько раз. Очень симпатичный мужик
Охренеть , ещё и симпатичный с этой страхолюдиной . Я видела её с итальянцем тоже симпотным кстати . Но давно .
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Охренеть , ещё и симпатичный с этой страхолюдиной . Я видела её с итальянцем тоже симпотным кстати . Но давно .
Может это один и тот же мужик? Он с ней много лет, да она не страхолюдина, там только губы ужас. Тонкокостная, статная баба, рот обезьяны бы убрать и все отлично
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Может это один и тот же мужик? Он с ней много лет, да она не страхолюдина, там только губы ужас. Тонкокостная, статная баба, рот обезьяны бы убрать и все отлично
Да , объективно не урод , но свисток её обозображивает ужасно . А по мужику хз , я в ресте их видела , они говорили на итальянском и было видно , что они пара . Вряд ли бы она с русским мужиком на итальяно шпарила бы .
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.877
Скоро должна Ида Лоло появится в светской тусовке. Её гонимого мужа Кехмана назначили гендиректором МХТ им. Чехова.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.619

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.553
У Иды потрясающий талант выбирать максимально страшных мужиков. Исключением был Киса, но опять же, на фоне остальных. Естественно имхо, это моя вкусовщина.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
375
Симпатии
4.079
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.877
Извините, был напуган:hi_hi_hi:
Post automatically merged:

У Иды потрясающий талант выбирать максимально страшных мужиков. Исключением был Киса, но опять же, на фоне остальных. Естественно имхо, это моя вкусовщина.
Ида не по красоте выбирает, а по деньгам.
 

Вложения