Светские львицы

Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
495
Симпатии
1.824
У Иды потрясающий талант выбирать максимально страшных мужиков. Исключением был Киса, но опять же, на фоне остальных. Естественно имхо, это моя вкусовщина.
А кто-то знает информацию про Сергея Серова ?
Они с Идой встречались ?
 

Вложения

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.553
Извините, был напуган:hi_hi_hi:
Post automatically merged:


Ида не по красоте выбирает, а по деньгам.
Я думаю, Ида выбирает тех, кто выбирает ее, если уж на то пошло. Потому что есть более привлекателеные мужики при бабках. Вон та же Наденька вышла за вполне себе приятного и очень богатого Айрата. Кстати, с кем он сейчас? Кто-нибудь знает? Зализал раны? Говорили он Надю любил..
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Скоро должна Ида Лоло появится в светской тусовке. Её гонимого мужа Кехмана назначили гендиректором МХТ им. Чехова.
Хорошими бананами торгует недавний банкрот Кехман, забористыми. Третий театрик федерального значения прикупил. А говорили тюрьма, арест. Злые люди, недалекие. Искусство превыше всего. Ага.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.619
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.051
Симпатии
31.816
А откуда вообще взялась эта Ида? Светская дама? Я ее частенько в Михайловском с детьми вижу, ничего такая))
Она была замужем за богатым армяшкой Марком Лоло , а до него где то в фитнесс центре тренером работала
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.138
Симпатии
37.348
Я думаю, Ида выбирает тех, кто выбирает ее, если уж на то пошло. Потому что есть более привлекателеные мужики при бабках. Вон та же Наденька вышла за вполне себе приятного и очень богатого Айрата. Кстати, с кем он сейчас? Кто-нибудь знает? Зализал раны? Говорили он Надю любил..
Возможно наденька была как трофей, 11 лет добивался и добился, а она вон че с бородавкой замутила
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.225
Симпатии
83.330

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Но муж у нее это треш, но не простой и при деньгах
Он, конечно, специфичный чел, ещё бы, столько лет бананами торговать. И борода у него странная. Но в жизни он очень харизматичный человек. Я бы пообщалась с ним, он притягивает.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.225
Симпатии
83.330
Он, конечно, специфичный чел, ещё бы, столько лет бананами торговать. И борода у него странная. Но в жизни он очень харизматичный человек. Я бы пообщалась с ним, он притягивает.
Я о нем разное знаю)), бананы основное, все же камер в том терминале нет))), да и общая деятельность у нас, поэтому байки про него травятся.))
У меня мч ходил к нему в ложу)) на репетициях, когда его банкротили, в тот момент он был крайне неприятным))
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Я о нем разное знаю)), бананы основное, все же камер в том терминале нет))), да и общая деятельность у нас, поэтому байки про него травятся.))
У меня мч ходил к нему в ложу)) на репетициях, когда его банкротили, в тот момент он был крайне неприятным))
Так я про бананы тоже не просто так говорю, бананы вообще прекрасная вещь, которая может быть, чем угодно)))
Я бы тоже неприятной, если бы меня банкротили))))
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.225
Симпатии
83.330
Так я про бананы тоже не просто так говорю, бананы вообще прекрасная вещь, которая может быть, чем угодно)))
Я бы тоже неприятной, если бы меня банкротили))))
Да кокаин. У нас вообще 2 порта для этого. Питер и Новороссийск. На тот момент Олерский командовал парадом, поэтому он и был у него на венчании), олерский тоже ещё тот штрих
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Да кокаин. У нас вообще 2 порта для этого. Питер и Новороссийск. На тот момент Олерский командовал парадом, поэтому он и был у него на венчании), олерский тоже ещё тот штрих
Да я знаю, ну что ж вы в лоб )))) спалили контору )))
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.603

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
1.767
Симпатии
13.620
Я удивлена, что Ида просто фитнес тренером была . Стремительный подъем в карьере )))
У нас общество мужское вся власть и деньги у них, находишь правильного мужчину вся жизнь считай устроена, весь секрет
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.873
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.939
Симпатии
170.438
Она ещё и с Киселёвым Кисой жила.
угу, после марка с кисой, но киса деньгами не вышел..коллеги, кто слышал - ее как мужнину жену тож в театр вродь пристроили? - чот новость сегодня краем пролетела..дождалась девка возвращения на орбиту:facepalm:
Post automatically merged:

Я удивлена, что Ида просто фитнес тренером была . Стремительный подъем в карьере )))
а кто у нас был непросто так, вот назовите?:;-))): ксюха не в счет:;-))):

это еще что, молодняк:-), я вот намедни, краем глаза что то в фб зацепила насчет кириллова - только почивший советский диктор, 90 лет, дык 10 лет назад на продавщице из молдовы женился на 30 лет младше, в ларьке познакомился, хорошая наверное женщина, специфическая правда, понятно, что одинокий и дети бросили, но как бэ:sh_ok2:...а тут хотя бы фитнесс и тренер:mi_ga_et:
Post automatically merged:

Хорошими бананами торгует недавний банкрот Кехман, забористыми. Третий театрик федерального значения прикупил. А говорили тюрьма, арест. Злые люди, недалекие. Искусство превыше всего. Ага.
о, даа, я думала - ссылка, лазурка -эт навечно, а тут опаньки, аж глаза протерла как фамилию прочитала, бывает же
 

Suchenka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
459
Симпатии
3.656
Скоро должна Ида Лоло появится в светской тусовке. Её гонимого мужа Кехмана назначили гендиректором МХТ им. Чехова.
Ой, с кап ферра прикатит в Россиюшку на пмж)))
Post automatically merged:

Вчера видела Оболенцеву в Париже с лысым мужиком под ручку с нее ростом
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.553
Ой, с кап ферра прикатит в Россиюшку на пмж)))
Post automatically merged:

Вчера видела Оболенцеву в Париже с лысым мужиком под ручку с нее ростом
Вот девка а.. никогда не пропадёт)) что бы не происходило: алигарх выставил с практически голой ж, папа банкрот, своего дохода можно сказать нет, если учитывать аппетиты Наденьки, а она все равно не вылезает из-за бугра, из брендов (пусть и не в том объеме что раньше, но все же) и живет на полную катушку. Молодец! Так и надо! Меня всегда восхищали такие женщины. Такие весёлые девочки стрекозы)) сама бы я так не хотела, но на других смотреть нравится)