Светские львицы

Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.967
Симпатии
38.305
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.474
Симпатии
67.408
Вот это новость!!!
Post automatically merged:

Варька конечно дурында, кроме школы ничего не окончила. А с деньгами гробовщика могла бы много в чём себя попробовать, но решила открыть комиссионку)))))
она в школе еще мозги снюхала, ее ж даже с глаз долой отослали чуть ли не бомжевать, чтоб матери картинку не портила. хорошо, что завязать смогла, но ума уже не наживет, увы.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.619
она в школе еще мозги снюхала, ее ж даже с глаз долой отослали чуть ли не бомжевать, чтоб матери картинку не портила. хорошо, что завязать смогла, но ума уже не наживет, увы.
Я слышала другую версию на эту тему)) типо Варька загуляла с каким-то наркоманом, Шеляговой он не нравился и она перестала общаться с дочкой . Шелягова конечно мать года )))
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.474
Симпатии
67.408
Я слышала другую версию на эту тему)) типо Варька загуляла с каким-то наркоманом, Шеляговой он не нравился и она перестала общаться с дочкой . Шелягова конечно мать года )))
а, ну у вас может инсайт имеется) я-то знаю только то, что прочла в написанном самой шеляговой - мол, в школе во время проверки это обнаружилось, она ее пыталась и лечить, и запирать, но все было тщетно. И тогда мудромать шелягова сказала- живи как хочешь и где хочешь, только не с нами и не на наши деньги. Варя радостно съебалась куда-то к тетке или к бабке, жила какими-то подработками (не хочу особо предполагать, какими). Потом внезапно раз - и просветлилась, сказала маме, что больше она ни-ни и вернулась домой.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Этот вопрос возникает регулярно, но всегда остаётся без ответа. Тайна сия великая есть. Был слух, что от молодого пацана, сына олигархини какой-то, мухинской подруги. Мухина мутила с этим подростком, ну и залетела. В этой теме были имена. Щас я склероз взбодрю, вспомню имя и напишу.
Post automatically merged:

Вспомнило. Сын Рогаченко. На сплетнике писали.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.396
Этот вопрос возникает регулярно, но всегда остаётся без ответа. Тайна сия великая есть. Был слух, что от молодого пацана, сына олигархини какой-то, мухинской подруги. Мухина мутила с этим подростком, ну и залетела. В этой теме были имена. Щас я склероз взбодрю, вспомню имя и напишу.
Post automatically merged:

Вспомнило. Сын Рогаченко. На сплетнике писали.
Аааа точно) спасибо, милое)))
Post automatically merged:

Что там с Викой? Она же ковидоотрицательницей была и сторонницей Всемирного заговора.
B726F30E-6431-4A5A-95C2-4CC2966150C4.jpeg
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
ГоспЕтализорован, коллекции встали. Элита что-то безграмотная и косноязычная.
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
3.086
Симпатии
34.061
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
200
Симпатии
1.582

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.714
а, ну у вас может инсайт имеется) я-то знаю только то, что прочла в написанном самой шеляговой - мол, в школе во время проверки это обнаружилось, она ее пыталась и лечить, и запирать, но все было тщетно. И тогда мудромать шелягова сказала- живи как хочешь и где хочешь, только не с нами и не на наши деньги. Варя радостно съебалась куда-то к тетке или к бабке, жила какими-то подработками (не хочу особо предполагать, какими). Потом внезапно раз - и просветлилась, сказала маме, что больше она ни-ни и вернулась домой.
А может это единственный рабочий вариант с наркошами? Не гробиться всей семьей, а дать выбор - хочешь жить будешь
Post automatically merged:

Там кожа да кость, и бёдра 10тилетнего мальчика (если это не фильтры, конечно). Поверьте, там расстройство пищевого поведения. Может нюхает чего, а может блюёт в туалете.
У Бородиной такая же
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.474
Симпатии
67.408
А может это единственный рабочий вариант с наркошами? Не гробиться всей семьей, а дать выбор - хочешь жить будешь
нет, не единственный. В терапии очень важна поддержка семьи, но это тяжелый труд и участие, постоянный контакт и работа всех с психотерапевтом в том числе. Просто этот путь не для шеляговой, ей некогда было - мандроги сами в себя не съездят. Мужу это вообще нахуй не вперлось, не его же дочка. То, что девчонка от передоза не крякнула где-то под мостом, сама себе предоставленная, - чистое везение.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
225
Симпатии
1.195
Я кстати нашла отца младшей дочери этого Савинова. Он далеко не браток или в шестерках был в те годы .
Есть фото тех времён.
А вот то что , где отец старшей дочурки. То похоже он и был браток из 90-х, ныне уже давно почивший.
Оттуда и бабло и похоже этот Савинов просто прикрытие этих денег клана воров в законе Огановых. Криминалитет тоже всегда ищет куда свои незаконные деньги вложить, преумножить их. (Но часто кстати и не удачно, они же не далекие, поэтому пролетают со своими бизнесами.) Ну и ребёночек у них совместный для закрепления так сказать совместного предприятия.
Их много было этих Огановых, семейка воров в законе , 4 брата и другие родственники.Там кого убили, кто официально от наркоты .
Оганиха и вылезла ведь недавно в тусовку , думая, что все все забыли и она обелилась с этим новоявленным Савиновым. Которого сто лет никто не знал, ИП у него была сдаче недвижки , да прочая мелочь. А потом прямо с неба вдруг деньги свалились и появился такой новоявленный бизнесмен, чуть ли не олигарх.

От Оганихи такая чернота идёт, как и от ее подружки -гумплена , у которой сейчас муж гробовщик, а предыдущий может тоже из этих, как у нее.
Почему интересно ни кто у нее в лоб не спросит про воров в законе семейство и откуда бабло на гермесы бесконечные ,когда она из себя Пушкина корчит в инсте
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
158
Симпатии
566
Девушки, вчера прочитала в Телеге, что Карина Добротворская выходит замуж за… Тони Блэра! Кто- то что- нить слышал?
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.451

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Девушки, вчера прочитала в Телеге, что Карина Добротворская выходит замуж за… Тони Блэра! Кто- то что- нить слышал?
Тоже читала. Такая вся из себя бескомпромиссная, селф мейд, эффективный менеджер, карьера невзирая ни на что, полное отсутствие эмпатии. И каков финал этой феери? Счастливая жена и мамочка. Упс. Не просто банальность, а какая-то вопиюще нелепая глупость, если так.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
376
Симпатии
4.101
Тоже читала. Такая вся из себя бескомпромиссная, селф мейд, эффективный менеджер, карьера невзирая ни на что, полное отсутствие эмпатии. И каков финал этой феери? Счастливая жена и мамочка. Упс. Не просто банальность, а какая-то вопиюще нелепая глупость, если так.
Ее же в сентябре конде наст слил,так же как и все увольняемых - через час чтобы и духу не было . Так что она хорошо ещё устроилась , реванш взять попытается небось с таким мужем)
Post automatically merged:

Этот вопрос возникает регулярно, но всегда остаётся без ответа. Тайна сия великая есть. Был слух, что от молодого пацана, сына олигархини какой-то, мухинской подруги. Мухина мутила с этим подростком, ну и залетела. В этой теме были имена. Щас я склероз взбодрю, вспомню имя и напишу.
Post automatically merged:

Вспомнило. Сын Рогаченко. На сплетнике писали.
Не, думаю это только и сплетни - что ребёнок от сына Рогаченко, тогда бы рогаченко не лайкала мухину в иг) ещё были слухи - что из банка спермы отец, я думаю - так и есть .
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
39.000
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.051
Симпатии
31.818
Как можно было вообще жениться на этой снулой страшной Столье ?
От неё прям веяло безнадегой и жутким фешном
Интересно кто щас новая пися Южилина ?