Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
#1
Кравченко Нина Владимировна

Дата рождения - 24.10.1983 (38 лет)

402E5B1A-C49B-4647-B238-8F7C23AC3E12.png



Посмотреть альбом 604Посмотреть альбом 607
Инста-блогер-шеститысячник.

38409E73-7229-462A-903B-BB4341097B54.png

Страница в Инстаграм
https://instagram.com/n_life_stories

3F9E4D61-EDEC-4D4A-9F71-768AF864FF41.jpeg


Пациент жЫрный во всех смыслах этого слова.

Родилась и в настоящее время живет в г.Пятигорск, в прокурорском вырвиглазном дворце вместе с родителями.

Превью всех фото/скринов кликабельны (откроется полноразмер)!



В 11 лет домогались до сала Нинульки:


Про отрочество: достигнув подросткового возраста, будучи натурой крайне влюбчивой и эмоциональной, Нинулька активно принимается искать любовь на просторах интернета и по переписке. Практически у каждого есть истории знакомств и интернет - влюбленностей, которые мы с улыбкой вспоминаем лет через 20. Но Нинулька же на полном серьезе считает корейца Вона, Мексиканца Хорхе и прочих личностей своими бывшими. Каждому в её инстаграме посвящён отдельный пост, а то и несколько. Каждый её "мужчина" удостоен отдельного тега.

Увлечения: баллады 90х, написание стихов и художественный перевод баллад 90х, написание мемуаров (длится уже лет пять, в настоящее время мемуары в очередной раз потёрты из блога), приготовление и украшательство десятков майонезных салатов, украшательство пасхальных яиц стразами, прифотошопливание своего лица куда ни попадя, бесконечные переписки в онлайне, гавканье на хейтеров, в последнее время добавилась ещё онлайн-игра.

Пациент делает скрины всех негативных комментариев в инсте и складывает их в отдельную папочку, куда любит заглянуть в часы обострения. Негативные - это если не поддакивают Нинульке, за это сразу бан (но предварительно - скрин коммента).

Душнила:
Не пользуясь популярностью у мужчин, но имея потребность вампирить людей, она завела инсту, где выбирала себе «лучших подружек» и начинала душить их своей любовью. Одна из первых «подруг» - баржа Цойлик, которой Жирнина хотела даже книгу свою посвятить, однако, что-то пошло не так и Цойля была виртуально распята и останки былой дружбы - рассеяны по просторам сети.

Маму Маугли в своё время сильно задолбали Нинкины километровые комменты под своими постами и она ей мягко посоветовала писать про свою нелёгкую жизнь в своём собственном блоге - и даже помогала ей, и один раз прорекламировала бесплатно (чего не сделаешь, чтоб токсичную Нинку поменьше у себя в комментах видеть!), за что была наречена Нинкой «моя крёстная» - но потом, как обычно, что-то пошло не так, и имя Мамы Маугли несколько месяцев полоскалось у Нинки в сторис.

Риту (mama_mandala) она попросила поздравить её с днём рождения в сторис и посте, на что Рита справедливо заметила, что такой наглости ещё не встречала и послала Нинку нах, ну а, дальше по накатанной - говно в сторис и постах «я у неё аж мандалу нах не нужную купила, а она сучка меня из жизни выкинуть посмела! Пойду сожгу мандалу и чтоб Риту понос пробрал».

Примеры Нинулькиной "доброты" из переписок с подписотой:
1BA46377-B300-4423-86A1-DD4FF74B8A7F.jpeg

150 кг

2017 год, пациент «успешно» худеет:
FE6DC667-F8EE-41A0-9D67-F78BA13890A4.png

Чем питается и что готовит, можете посмотреть в данном альбоме:

"Хрючево"

Посмотреть альбом 605
Нинулька-спортсменка:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
#2
Семья

E42C6407-C383-4C5D-A783-C79460B80F18.jpeg
Мои родители познакомились в общей компании в самое чудесное время в жизни каждого человека: в годы студенчества, молодые, энергичные и основополагающие.

И, как водится, когда пришла пора распределяться по окончании университетов (а учились они в разных, и мама на два года старше папы), они решили пожениться, чтоб не растерять друг друга при распределении.

Это мне так "слегка" сухо мама пересказала историю возникновения нашей семьи. Будучи человеком эмоциональным, я всё же уверена, в первую очередь в основе их отношений была любовь. Куда же без неё? Проживёшь ли все сознательные годы жизни вместе?

По всем человеческим критериям мои родители - успешные люди. Созидательный труд на благо своих близких - на этом примере я была воспитана. Моделью идеальной жизни для меня была и остаётся наша семья, хотя трудности на пути встречаются регулярно, всё как у всех, но тесные отношения и взаимовыручка не раз помогали им удержаться на плаву.

Я росла в любви и заботе, передо мной всегда был образец, к которому я и стремилась: если хочешь быть успешным человеком, начни с нуля с любовью всей своей жизни - и у вас обязательно всё получится! У родителей же получилось... Возможно, этот образец придумала себе я сама, помня рассказы мамы об их совместной жизни, становлении их семьи, но ведь результат перед моими глазами был положительный, и мне лишь хотелось повторить их путь - со своим «бедным, но талантливым студентом».

Девочка-отличница, я стремилась к совершенству. Для меня крайне важно было не просто сделать то, что мне говорят, а сделать это лучше всех. В детстве получалось легко, потом начались первые трудности, полезли и комплексы. Способов решения возникающих проблем мне было известно лишь два - попросить папу меня спасти или всё утаить и зарыть голову в песок, авось попа не пострадает. Когда-то мне это дорого обошлось, но сейчас не об этом.
Отец - Кравченко Владимир Павлович (род.21.04.1950) - бывший прокурор Чеченской Республики (декабрь 2002 г. - сентябрь 2005 г.)
909E50B6-D15B-4DEB-A07A-A5A1CB4257E8.jpeg 583CBF0C-9534-48D3-8314-E1B45AFE06B2.jpeg
С 1971 г. работает в органах прокуратуры, занимал должности старшего следователя, заместителя прокурора, прокурора ряда городов и районов Ставропольского края, следователя по особо важным делам, заместителя прокурора Ставропольского края; с декабря 1997 г. - главный специалист, помощник по особым поручениям заместителя Генерального прокурора РФ, заместитель начальника следственного управления - начальник отдела по надзору за расследованием особо важных дел Главного управления по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности и межнациональных отношениях на Северном Кавказе Генеральной прокуратуры РФ; февраль 2001 г. - декабрь 2002 г. - начальник управления Генеральной прокуратуры РФ по расследованию преступлений в сфере федеральной безопасности и межнациональных отношений на Северном Кавказе; в феврале - июне 2000 г. исполнял обязанности прокурора Чеченской Республики; награжден орденом Почета; удостоен нагрудного знака "Почетный работник прокуратуры Российской Федерации".

Папенька просирает миллионы долларов. Один миллион $ уплыл к бывшему мужу Нинульки мошеннику Джимми.

7A07D858-D09F-4785-B6B2-850F20F557B2.jpeg


Мать - ? инженер на пенсии, успевала всё: и работа и 3 детей и муж при должности. Пыталась челночить в лихие 90е, в центре Пятигорска имела магазин. По словам экономически далёкой Нинульки: магазин продан, чтобы поддержать ресторанный бизнес младшего зятя в Турции. А сейчас маменька чистит сарайчик с курами, убирается в доме, готовит кастрюли еды, занимается садом, растит двух пацанов, Нинулькиных детей от брака с турком.

AAD004CA-2124-46DB-BA60-2CD2E6BF5685.png CB331926-6A14-4387-A563-554208793E29.jpeg

Есть старшие брат и сестра.

Наталья Владимировна Шуйская, Пятигорск.
B50116EC-AE5D-42B7-A628-86CD4B7A13A6.png

Брат Алексей Владимирович Кравченко, Пятигорск или Ессентуки.
2BF81BF1-4BA4-47A7-B586-59272DFBC8F2.jpeg


Бывшая жена Ярослава Емельянова

E3271D39-7409-4950-B45E-58982E664314.jpeg
Нинулька писала в своё время, что папенька-прокурор не пожелали спонсировать карьеру Звезды (так её звала наш пациент в своём блоге) в шоу-бизнесе. Типа Звезда осерчала и ушла из семьи навсегда.
Бросила мужа ради какого-то старого богача.

Пела в неизвестной группе «Арника»
CE65DFFB-3F15-4081-A1E2-36A2018BAB25.jpeg
По словам Нинки, Звезда - пропащая женщина, блядь и наркоманка.

Дочь Анастасия Алексеевна Кравченко
Живёт в прокурорском дворце. Нинулька говорит, что мать девочку бросила, но, возможно, ей просто не дали её увезти. Ещё что не может простить за то, что мелкая не поддаётся Нинкиному абьюзу и не считает её матерью.

Нынешняя жена Снежана

Окончила фарминститут Пятигорска. Младше Алексея, на года четыре (не помню точно), младше чуть-чуть Наташи (сестры). Встречалась с парнем из компании Алексея - Сергеем Орловым. Возможно, в школе Алексей был влюблён в Снежану, но против Сергея бы никто не пошёл-двухметровый исполин, с плечами по метру. Добрый/порядочный, но не сказать, что большой интеллектуал. Года три они встречались.
(С) @Невеста фотографии корейца

После Звезды Алексей ещё раз на ком-то был женат и развёлся, всегда он возвращался к Снежане. Какая б она ни была, он её любил, и родители уж точно не имели права вмешиваться и козни строить. Сам бы разобрался.
Он счастлив с ней, судя по всему, и дети их дружат (Настя и дочка Снежаны от первого брака).
(С) @Невеста фотографии корейца

Дети

Жасмин - 20.05.2005 - 11 октября 2006, утонула в бассейне прокурорского дома.
Нинулька положила её спать и ушла из комнаты. Девочка встала и пошла по дому гулять, зашла в бассейн, который всегда был закрыт. Но не в этот раз.

44FF3DD5-FEDE-40D4-BA0B-9F4020F0BF1D.jpeg

45B10C2A-3CDE-442B-A04D-E2EC108EBD62.jpeg 9E373765-11CE-4EF5-8748-644332B71777.jpeg 6A097521-B2AB-4D8D-8485-405241A1A7EA.jpeg 7394F3FC-4D84-4C3F-8260-8049989DD625.jpeg A1C00CC4-1582-4743-BEE1-11819F53E5FE.jpeg BF41F3E2-BFEF-49F3-8B6A-A1B0201D19C4.jpeg

Мою дочь звали Жасмин #жасминмойцветочек. И 11.10.2006г. в возрасте 1г.4м. она утонула.
И кто бы ни был виноват, #яжемать, эти знания не помогут мне её вернуть. Может, лишь помогут избежать новой трагедии?

С сыновьями моими, так как они непоседы, случаются такие дела: бежит, упал на ровном месте, два зуба выбил, губу рассёк или ногу, или бровь. Об столб зимой на санках лбом... Иногда успеваешь поднять, спасти, защитить, оградить...

Но иногда даже не догадываешься, что ребёнок не спать пошёл, как давно привык, такой послушный и самостоятельный, а притих через пять минут потому, что утонул в домашнем бассейне, дверь которого всегда на замке, но почему-то не в этот день.

И как я это пережила, одному Богу известно, а может и не пережила: вспоминаю каждый день и не собираюсь забывать. Уже 10,5 лет. Но это мой крест, и мне его нести. Не помогают ни слова поддержки, ни, тем более, осуждения (побойтесь Бога, никто не застрахован). Ни то, что я виню себя, ни то, что кого-то ещё, кого мне тоже хочется винить. И я почему-то уверена, что никому сейчас не полегчало от этого поста.

Ты ушла, унесла моё счастье с собой,
Лишь рядом с тобою я правда жила.
Нет более чистой, родной, дорогой,
Чем ты, моя нежная дочка, была.

И как описать мне словами всю боль
И терпкую горечь потери дитя?
Простишь ли за то, что случилось с тобой?
И примет ли Боже на небо меня?

Как больно должно быть, возможно, тебе,
Ты видишь оттуда: разрушено всё,
И я не могу простить это себе,
А может быть, всё же, я тут не при чём?

О нет, не ищу никаких оправданий,
И за тебя я б могла умереть,
Но жизнь не зависит от наших желаний,
В погоне за счастьем всего не успеть.

Ты б всё поняла, поживи ты подольше,
Ты умницей, милая дочка, была.
Тогда бы твой папа не смог ранить больше,
А я б не мечтами, а просто жила.

Но жизнь не зависит от наших желаний,
Судьбу, эту кару, уж не изменить,
И сердце, впитавшее море страданий,
Уже никого ТАК не сможет любить.

(стихотворение #Дочка написано мной 14.09.2010г.)

Джеймс (Джимми) Кравченко - 2008
https://ratings.ruchess.ru/people/111169

Даниэль (Дэнни) Кравченко - 2009
DBA981FD-6CB1-4DE7-A252-2FD5D57DA2B3.jpeg C2798AB4-B564-4CA7-8790-299FD193A5CB.jpeg

Все трое детей от турка Джимми (про него ниже). Мальчики после переезда в Россию носят фамилию деда - Кравченко.

Смертью дочери пациент прикрывает любую ебанину, начиная с веса, заканчивая бездельем. Каждый раз, когда Нина сталкивается с новой порцией критики, в эфире начинаются страдания, а-ля «и эти черствые люди посмели меня тронуть за 25 дней до годовщины гибели Жасмин!»

11 окт 2021
5E45AAA5-54F4-4C8C-BE64-F0685E5EB8E7.jpeg 73BDE487-1BAD-4512-91EA-EE2E1FF06ED5.jpeg 6E9D6BED-AC65-4067-A7C4-0A2055B82E60.jpeg E5EB7165-99B1-49B3-9B7C-89DCA914D704.jpg 257D957C-730A-4DC7-8301-D3499FD51564.jpg F722D07D-8B0B-4BCC-81D9-98010300FAF1.jpg 18C1A545-4873-4415-AA48-B3AA8C43B820.jpeg 41B83048-D099-4F95-A01E-65739CCDB34C.jpeg

Скрины последних страдашек в ДР сына:
79611EBA-0458-4178-ABEA-30CBD55096C8.png D000ECC1-64D6-4E69-92E1-B1F4A23042DE.png

Старшего сына она отчаянно хотела родить, чтобы снова стать матерью. Младшего следом - чтобы удержать мужа. Операция с треском провалилась - младшего сына отец никогда не видел.
На сегодняшний день, судя по активной онлайн-жизни пациента, дети растут сами по себе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
#4
Айваз

Первый секс с турком на раскладушке:

Множество постов и стихотворений *большая часть которых спрятана в архив* Нина посвятила своему первому мужчине - турку, по имени Айваз, которому, на момент их встречи, было около 40.
В летние каникулы восемнадцатилетняя девственница Нинулька поехала отдыхать в Турцию с подругой, чтобы зализать раны после очередного неудавшегося интернет-романа. Далее, намечался переезд в другой отель к родителям.
В первом отеле и случилась та самая роковая встреча с Айвазом, который был то ли владельцем, то ли руководителем сего заведения. Айваз активно оказывал нашей героине знаки внимания, несмотря на проживавшую с ним русскую гражданскую жену.
Нинулька поплыла от счастья и мгновенно влюбилась, задумав подарить Айвазу себя и объявив ему об этом.
Приезд родителей подкрался незаметно и Нинулька решила действовать: был организован совместный ужин с Айвазом и родителями в пригородном ресторане, после чего турок повез семейство в шубный магазин, где папенька потратился на подарки своим дамам.
Далее Нинка отпрашивается у родителей, если не изменяет память, на дискотеку, обещая вернуться к утру. Вместо вечеринки парочка направилась на обшарпанный чердак того знаменитого отеля Айваза, где, на раскладушке, в окружении тараканов, у Нинульки случился первый секс.
На следующий день, предсказуемо, "любимый" избегал встречи и знать Нинку не желал.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
#5
Джимми

Первый турецкий муж. Отец троих детей.

Имя турка - Озай Аксой, но представлялся всем как Джимми, и у Нинульки фигурирует с тем же именем.
Пару раз в год напоминает о себе угрозами или юридическими бумажками (не исключено, если частично выдуманными для подогрева интереса публики), а так же историями других «жертв» финансовых махинаций.

Посмотреть альбом 606
У турка Джимми был глаз намётан на богатых алчущих телок, поэтому из четверки дам, пришедшей к нему в ресторан, он безошибочно выбрал ЕЁ - его будущего золотого тельца. Толстая некрасивая Нинель всем видом сигнализировала, мол, жажду любви - и Джимми дал ей ее. Пригласил на пляж после смены, где перепутал жировую складку с сиськой и мял жиры. В общем, завертелось. Предложил он ей замуж, свозил в горный аул к нищей родне и ждал.
Нинка уехала, начали общаться виртуально и по телефону. По классике жанра, у турка умер отец (на самом деле нет), и турка позвали в прокурорский дом на зимние каникулы, где его выгуляли, накормили и одарили на славу. Когда турок зашёл в прокурорский туалет и увидел золотой унитаз, он воскликнул «Я в раю???» - и намерение жениться, а точнее - скорее разводиться с имеющейся женой (о чем Нинель не знала тогда) окрепло.

Джимми рассказал Нинель душераздирающую историю о том, что та нищая старая женщина в ауле - это его мачеха, но он любит её как мать, ведь это она воспитала его и других сиблингов после того, как их отец украл их у настоящей мамы-голландки. «Да, моя настоящая мама - голландка, мы с ней в итоге помирились, ведь это отец без ее ведома вывез нас, она очень рада, что я женюсь, она купит нам дом и мы сможем жить в Голландии!». Это же было и прокурору озвучено, а также то, что его покойный отец, как оказалось, имеет счета в Швейцарском банке, и чтобы получить деньги - нужно вложить. Ну, классика опять )) Жадные до швейцарских денег и голландских хоромов прокуроры конечно снабжали деньгами будущего зятя.

Потом была свадьба века, Нинка из Италии заказала аж 3 платья на свою тушу, праздновали в Кушадасах в шикарном отеле с фейерверком два дня и ещё день - в России. Это до сих пор самое яркое воспоминание Нинки, её свадьба с мошенником. Ну и после свадьбы началось: меня преследуют бандиты, дай денег, с папиными счетами проблемы - дай денег, кредиторы атакуют - дай денег. И Нинка, а точнее её родители, щедро давали, благо, не последние ж. И так за несколько лет они отдали мошеннику что-то около миллиона евро. Когда мошенник понял, что больше такие крупные суммы не светят, а Нинку трахать нет сил (он ей говорил: я люблю русских девушек, но не такую корову как ты) - он исчез в закате.

Весь их брак он тратил деньги на себя, свою семью, многочисленных любовниц. Ресторан, который Нинка ему купила, вроде до сих пор работает.

Ах, ну голландская мама оказалась мифом, конечно же. Ну и она тоже умерла незадолго после свадьбы, на которую, увы, не смогла прилететь.

63AD7B3A-A331-492A-A499-25E017FC85E1.png A4B81BCC-4A2F-46E9-AA0D-E432E3955E10.png 7F2E2570-A198-4263-81D8-BCB2DCA7D7FE.png C5ED6724-10C6-4B5A-AE09-33C3743BA9FC.png D4736A7B-5DE4-4E55-8C50-95DF97039383.png 0BF1E0CF-8936-4D78-978B-BA7BABC2D51F.png

Это могла бы быть обычная история любви... Молодая девочка девятнадцати лет из обеспеченной семьи, неизбалованная мужским вниманием и ещё не знающая настоящих проблем и забот, летом 2003 года я поехала на турецкий берег с подружкой после ссоры с виртуальным парнем. Там меня не ждал мой первый мужчина. И когда я в этом окончательно убедилась, то решила: не пропадать же отпуску, поеду в центр Анталии с девчонками, встречу там свою судьбу. И встретила.

Бедный парень (старшее меня всего на пару лет) по имени Джимми с глазами цвета моря, красивой душой и золотым сердцем покорил с первого взгляда. И во вторую ночь на пляже сделал мне предложение. Мой отпуск закончился слишком быстро, но вскоре мы увиделись вновь, познакомились с его родными. А затем я пригласила его к себе на зиму, и мы жили вместе в доме моих родителей до весны.

В его турецкой семье всё было сложно... То ли дело родители невесты! Лучшие люди на свете: добрые, любящие, щедрые. И мои старшие брат с сестрой - вот бы и ему такую замечательную во всех отношениях семью! Разумеется, работящий, заботливый и искренний Джимми был принят всеми нами как родной.

Как и положено в классических сказках, через 9 месяцев после пышной свадьбы, которую гуляли на две страны, у нас родилась дочь Жасмин. Да, в честь той самой любимой мною принцессы Диснея. На деньги, подаренные нам на свадьбе в России, открыли ресторан в Турции. Половину стоимости нашего дома в Кемере мы получили от моих родных в качестве подарка за внучку.

На остальную сумму Джимми взял кредит в банке. Работай, развивайся, плати... Но счастье не было долгим: дочь утонула в год и четыре месяца, а кредит сразу стал неподъёмным. Беззаботная жизнь мгновенно превратилась в ад.

Моё замужество - это четыре года слёз, страхов, тщетных и дорогостоящих попыток преодолеть бесконечные финансовые проблемы, возникающие на ровном месте, одержимость желанием родить ещё дочь взамен потерянной. А с его стороны - ложь, махинации, измены и, наконец, страшная, но спасительная правда: он никогда не был тем, за кого себя выдавал. И однажды просто исчез.

Я всё поняла, но слишком поздно: родив двух сыновей-погодок от него и разорив на горах его лжи свою семью...

Как я всегда повторяю, главное в моём рассказе - не то, ЧТО он сделал, а КАК. Такие истории давно не уникальны, но моя случилась одной из первых. Когда интернет молчал, соцсети едва зарождались, а юристы разводили руками. Когда люди верили друг другу на слово. Потому и масштабы потерь столь катастрофичны.

После брака с самым прожжённым альфонсом Турции меня ждали бессмысленные суды, адвокат-мошенник, бесславное возвращение в Россию, шесть лет одиночества, угрызения совести по отношению к родным...

Комплексы мои росли как снежный ком. Я почти похоронила себя, почти убедила, что мне больше никто не нужен. Но Бог был милостив, три года назад я встретила мужчину, который стал моим отражением, ответом на мои молитвы. На сей раз из Индии. Он захотел меня спасти, помог найти себя, победить свои страхи и комплексы, снова поверить в любовь.

День за днём с невероятным терпением и бережностью он кусочек за кусочком склеивал моё размозжённое сердце, вдыхал в него новую жизнь, и я смогла его полюбить. Ежедневно он продолжает заботиться обо мне, даже пока мы далеко друг от друга. Мои сыновья его обожают и зовут папочкой. За это время мы виделись три раза на его территории, в том числе и с моими детьми.

Теперь он потихоньку (ну ооочень потихоньку ) готовится к переезду сюда. И я знаю, впереди нас ждёт очень счастливая история любви, пусть даже для кого-то она покажется самой обычной...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
#6
Индус Шазик

Абьюзер-недомерок (с)
156C36F1-0219-4990-8E75-610639E45C89.png


Вечная любовь, вместе навсегда, всё по классике.
39C05020-C900-41CF-903D-92EC09CF0202.png

Роман с индусом.

Нинель 7 лет состояла в почти полностью придуманных отношениях с индийским мусульманином Шазом, которого она видела 3, кажется, раза в жизни. Прилетала она в Индию за свой счёт с чемоданами, полными дорогих подарков (парфюм, гаджеты, фирменные шмотки и один раз даже зачем-то привезла дорогую зимнюю куртку!), трахала своего боя-тоя так, что у того болела спина и на прощание оставляла по 100 и больше долларов «на память обо мне». На всех, кто смел усомниться в её «отношениях» орала и рычала. «Мы с ним уже вместе, просто не рядом».
Будущую с Шазом дочку грозилась назвать Долорес - в честь умершей наркоманки Долорес О Риордан.

Посмотреть альбом 608
Подробный рассказ.
Познакомились в 2014 году на сайте знакомств.

Нинулька по традиции в первый же день показала ему в скайпе сиськи и нарекла его своей новой большой любовью до гроба, наконец-то, настоящей, доселе неведомой.

Шаз обалдел и сказал что-то из серии «ебать, как у тебя жбан подтекает после турка, бедная!» и начал крутить с ней виртуальный роман (видимо из жалости).

Со слов Нинульки, Шаз девственник из бедной семьи, но получил образование (компьютерщика), чтобы переехать из Индии в Россию, ОАЭ или ещё куда-нибудь, где они заживут долго и счастливо. А пока работает на рынке, спит на картонке и копит рупии на переезд.
Возраст его - моложе Нинульки значительно.

Дважды Нинка летала к нему, причем второй раз на Гоа (?) с сыновьями. Оплачивала всё, естественно, сама + везла любимому баул подарков, включая тёплую одежду для будущего переезда. К слову, пацанов она заставила называть его папой, и даже в школе сочинения писались об индийском отце. В последствии очень упрекала индуса за «предательство детей».

А в первый приезд, без детей, они вообще чуть не поженились. Шаз сделал ей предложение чуть ли не на второй день (с тех пор Нина свято верит, что предложения делают сразу при встрече, и нет смысла тянуть дальше) и они решили оформить всё в Индии и даже купили местные свадебные наряды. Но выяснилось, что Шаз забыл какой-то важный документ, и Нинка так и осталась «будущей индийской женой».

С 2016 года они больше не виделись. За это время Нинка успела нажрать не менее 50 лишних кг, похерить своё здоровье и «мечту о дочке», миллион раз разосраться с хейтерами, которые советовали не тратить время на ожидание, несколько раз выпилиться из инсты и, в конце концов, обрести палату на ФСН. :disco2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
#7
Мексиканец Хорхе

Интернет-любовь дотурецкого периода Нинель. Пухляш. Якобы был девственник, ждал настоящую любовь. Наверно, о чем-то пел, а может и не пел, Нина любит придумать то, чего нет. Хорхе не скрывал, что переписывается ещё и с другими, но Нинок же принцесса, она была уверена, что он сравнит и выберет её.
Но увы. Через пару месяцев мексиканец решил начать свой тур с Украины, где жила одна из его любовей, девушка Наташа. Оттуда он написал Нинку, что лишился девственности и теперь будет с Наташей. Нинулька порыдала немного, порыдала - и приступила к новому поиску. Что осталось с ней навсегда после мексиканца - так это ненависть к украинским девушкам и Наташам.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
#8
Кореец Вон

Рассказа о нём мало, но что известно:
17-летней Нине родители готовы были купить билет в Корею, к виртуальному жениху, о котором было известно только имя и было одно фото.

С корейцем окончилось их общение, т.к Вон в один непрекрасный для Жирнины день написал ей, что они должны прекратить общение, так как его родня ни за что не ободрит русскую.
Ну, эт Нинок так писал. Может, кореец увидел её фото в полный рост и написал: о нет, ты слишком толстая.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
#9
Турок Ясин

Что все мы знаем про Ясина - то, что у него микропенис. Горошина. Микро-шеф, так Нинка его называла в комментариях у других.
Ясин был поваром в ресторане её мужа-турка (купленный на деньги Нинель). Нина была, по её словам, расстроена гибелью дочки и поэтому флиртовала со всеми подряд. Сначала с официантом Али - но тот отверг её, и настала очередь Ясина. Тому, наверно, работа и деньги нужны были больше, чем Али, поэтому он не послал сразу Буженинку, был вежлив, что было истолковано Ниной как ДА. Она возила его по городу, по делам, прогуливалась с ним. И в один день она почти что обманом заманила Ясина на свою Виллу и, выпроводив жену брата с кавалером в ночь, начала приставать к Ясину. У того от страха не встал, он начал кричать »нет нет НЕТ» и убрался в итоге с дивана. Но хищник так легко не выпустит свою добычу, поэтому вместо того, чтоб извиниться и вызвать парню такси, Нино продержало его на вилле до утра, и потом только отвезла домой. И не давала ему покоя до самого его отъезда. И провожать его поехала и там домогалась.

Отказ и горошина-пенис Нинку не смущали, она высказывала жене брата, что с радостью б поменяла старого мужа на нового молодого, и что если он её удовлетворит как надо, то купит ему костюмы, на которые Ясин так жадно заглядывался во время их прогулок по городу. Но потом выяснилось, что Нинка была беременная. От мужа-турка. То есть, с Ясином она попыталась сношаться, нося ребёнка. Нинка типа не смогла… но скорей всего правда в том, что Ясин быстро умотал в армию. Но Нинка уверена, что он её не забудет никогда, она ж принцесса.

Потом она утверждала, что Ясин писал ей через несколько лет на фейсбуке и говорил, что все ещё любит. Но было это на самом деле или сон - Нинулька и сама не знает.

AFE8A126-E740-450E-83C0-DD20B21F6FC9.png E288AE9F-FC2A-413E-8F46-D7E45F581808.jpeg AF1F8526-9D36-4D85-94CC-A1937C42B9A6.jpeg 837166EA-A5A4-4A49-8B8E-FD29C3013FA4.jpeg 09032B78-FBF6-42BE-8A45-8DC19D368866.jpeg 5AAC07FA-7D5B-4AB8-9CB7-F9979842AA89.jpeg часть пропущено D5004F2C-AF7B-4548-B819-16CF22110FC5.jpeg
Дальше было пропущено то, как они продолжали общаться после его отъезда, и как она тосковала по нему и жрала все подряд и ходила абы как и абы в чем. И как ей было все равно, даже если муж заметит. Беременная она была, к слову. 1C747512-188C-4D1A-B18D-03675BDA0D4B.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
#10
Котик ака Савелий Лихачёв.

Дата рождения 30.10.1996 г.р.

C45A41AC-B05E-4988-899A-E19E86AB59DF.png DCFC4631-F3DF-4785-AC31-17F4BD2FB1DF.png

Родом из хутора Трудобеликовский, что близ Славянска-на-Кубани.

Юный любовник Нины, сотрудник продовольственного склада Магнита.

Неопытный парень, девственник в 25 © Нина Кравченко

Фигуркой в Эдварда (с)



Мать Татьяна Лихачева

Занял в сердце Нины место Шаза, когда даже самой пациентке стало спустя семь лет ясно, что индиец не планирует приезжать к ней в Россию за свои деньги.

Хронология

24 июля 2021 года у Нины случилось прозрение, что её отношения с индусом - нереальны, а она теряет время в фантазиях. Об этом было написано индусу, но сразу же удалено Ниной.

Далее Нина в течение нескольких дней продолжала тянуть с отвержением Шаза, активно публиковала сториз, пыталась смириться с тем, что осознала 24 числа.

28 июля 2021
Нина пишет о том, как она воскресла, начала испытывать эйфорию, решила, что больше не будет болезненно зависть от отношений. Вероятно, в это время Котик уже был в активной переписке с Нинель.

4 августа
Нина пишет следующее о загадочном мужчине. Скорее всего, пост ещё о Шазе:

9 августа 2021 года:
Презентация "Моего котика"

10 августа 2021 года:
Нина решает, что член из Славянска-на-Кубани доступнее, чем член из Индии.

Нина дальше поет о своем воскрешении, активно пишет, что Котик не является причиной расставания с онлайн индусом.

Нина решила, что Котик может быть раз в полгода на недельку. В это время подписчицы-пенсионерки восхищаются храбростью БужеНины, а насикомые предполагают, что загадочный кошачий это зэк.

14 августа Нина пилит пост о личности Котика, раскрывает подробности их знакомства. В посте нарекает его девственником с соседнего региона:

Познакомились с Котиком в донатной дрочилке, согласно Нине, Савелий влюбился в неё не то по аватарке, не то по нику (Матерь Драконов).



Все того же 14 августа 2021 года БужеНине написал уже объявленный бывшим виртуальный индус.
Параллельно выяснилось, что кто-то cдеанонил Котика. Насикомые были ещё в неведении:

"Последний пост" с фразой "Счастье любит тишину" не мешал Нине весь август спамить в сториз своего инстаграма переписки как с Котиком, так и с Шазом.

Например, Нина отправила Шазу ссылку на покупку билетов в РФ контакты для получения российской визы, а затем начала спамить индийцу в личку обвинениями и фото с детьми.

Ругань Нины с индусом, предъявление ему обвинений в безразличии
Во имя актива и контента Нина, у которой счастье любит тишину, запустила голосование среди подписчиков - приедет ли индус или нет?

Разумеется, Нина не забывала о своей старой доброй традиции - верить в нереальное и желать великой любви:

Параллельно активно выкладывались сопливые переписки с неопытным мальчиком с хутора.

Нина не стеснялась противостоять неопытного хуторянина провинившимуся индийцу:

18 августа Нина напомнила подписчикам блога о том, что она снова теперь ЗОЖ и показала результаты наглядно:



"Это все питание!" Н.В. Кравченко ©

Любопытно, что в самом начале общения с Савелием Нина прислала юноше свои фото пятилетней давности - со значительно меньшим весом и другим цветом волос.



Много скринов их блевотной переписки с вацапа, насладиться можно в этом альбоме, полистайте с конца (лень вставлять сюда).

Посмотреть альбом 603
Долгое время свидетели блога Нины не были уверены в реальности Савелия, однако Нина решила вывалить фото Котика в сториз в начале сентября 2021 года.

Именно по этой фотографии девственный возлюбленный был мгновенно сдеанонен:



Савелий был уличен в фотошопе своих селфи, которые слал Нине. Существует версия, что фото корректировала сама Нина.



Стоило на форуме появиться сообщение о странных волнах на фотографии, Нина поспешила оправдаться в своих сториз по этому поводу:


Если приглядеться к Котику, видно что он уменьшил себе ряху фотошопом. Не только одним мылом на щеках живы!

Нина активно писала о невинности Савелия, вскользь говоря о неких "обстоятельствах законсервированности до 25 лет".
Какие такие обстоятельства - остаётся загадкой.



По версии Нины ей везло на невинных мужчин:


Судя по рассказам Нины, Савелий является жертвой гипер-опеки со стороны его семьи, живёт в 25 лет без двери в свое комнате, ни разу не ночевал вне дома:


Изначально встреча Нины и Савелия планировалась весной 2022 года. По плану госпожи Кравченко - за это время она должна была сбросить лишние килограммы. Однако, за месяц общения с Котиком Нина становилась смелее, а встреча раз за разом сдвигалась на более ближний срок.



Нина начала мечтать о встрече с виртуальным возлюбленным и желать выйти за него замуж:

В начале октября Нина анонсировала в блоге тайный сюрприз на 25 день рождения для Савелия - свой приезд.
Согласно плану Нины она похищала забирала Котика с его работы, а затем увозила его в романтическую квартирку, где бы она торжественно лишила юношу невинности.
Самому Савелию было объявлено о приезде курьера, который должен был сделать фото Котика с подарком на день рождения.



Накануне встречи уговорила Савелия одеться поприличнее. Савелий обещал надеть "не самые дырявые штаны и куртку почище":


Свой нехитрый план Нина воплотила в жизнь 1 ноября 2021 года, о чем на радость насикомым спамила в сториз.

"Чистка пёрышек от Нины" и подготовка к романтическому ужину:


Поездка началась:




Любовное гнездышко Эдварда и Свинульки:


Холодильник, собранный Ниной для Котика. Набор продуктов доставляет:


Нинулька в ожидании от встречи возбудилась и запотела:


Спрашивает своих подписонят, останется ли Котег ночевать:


Момент истины:


Нина убедила Котика созвониться во время встречи по видео. Вероятно, для контента:


Легендарная встреча состоялась и была оперативно выставлена в сториз. Как говорила Нина - "счастье любит тишину"...)



Сразу же Буженина сообщает всем, что Савушка не умеет целоваться:


Описилась от счастья, что наконец её выебут спустя 7 лет:


Поехали за вещами:


Ночь любви, но Буженину не выебали:


Всем добрава утра!


Бабка Савушки переживала за внучонка:


К родителям не пошла, потамушта… Не похудела!


Котиг и банан, Нинулька ему прифотошопила трусы, ибо свои дырявые.


Замечательное сравнение :;-)))::


4 ноября счастливый бегемот отчалил в Пятигорск, котик отдал ей 5000 рублей, зачем, насикомые не поняли, есть предположение, что маманя потребовала отдать за готель в надежде, что буженина больше не вернётся.



Позже друзьям Савелия слили его пассию:



Буженина впала в депрессию:



А как же дети, Нинулька?!




Следующая встреча ожидается 15 декабря. ФСН в предкушении, не переключайтесь!



 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
#11
15 ноября у Нинульки бомбануло от сделанной Свининкопедией.
:vzryv_puk:
В очередной раз решила уйти :lau_gh1:, наслаждаемся скринами:

Посмотреть альбом 611
Продолжение с Котегом теперь под угрозой :hi_hi_hi:

Упд. второй встречи не случилось.

Инсайдер слил подробности той встречи:



Посмотреть медиа 35872
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.892
Симпатии
96.417
#13
Вот это кино! Спасибо за подробный рассказ! Я рыдаю от "котика" и прифотошопленных трусов, такого я ещё не видело!
 

Жена не по карману

с харизмой мужа за плечами
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
299
Симпатии
8.619
#14
Это успех, я щитаю!!!:good2:
Жирнинка, от души поздравляю со своей личной "педией", не каждый поц такого удостаивался, но ты точно этого достойна!
Жги, не переставай делиться подробностями своих любовных любовей!
Думаю, товарищи, всё лучшее нас ещё ждёт впереди!:disco2:
 
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
1.280
Симпатии
24.222
#16
Это успех, я щитаю!!!:good2:
Жирнинка, от души поздравляю со своей личной "педией", не каждый поц такого удостаивался, но ты точно этого достойна!
Жги, не переставай делиться подробностями своих любовных любовей!
Думаю, товарищи, всё лучшее нас ещё ждёт впереди!:disco2:
Как говорила великая Свинина, «вам меня не заткнуть». Так что это далеко не последний сезон нашего любимого антиутопического сериала из Пятигорска и Славянска-на-Кубани
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.038
Симпатии
22.784
#17
Свинопедия - огонь просто!
Не знала, что свиНинка уже прооперирована aж в далеком 16 году и продолжает жрать. Вот как так?
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
901
Симпатии
15.376
#18
Свинопедия - огонь просто!
Не знала, что свиНинка уже прооперирована aж в далеком 16 году и продолжает жрать. Вот как так?
И я не знало, что Жирнину оперировали с 2016м, она никогда не упоминала это в разговорах. Видимо, было стыдно признаться, что стало ещё хуже.

И да! Это реально успех!! Не у каждого поца есть даже отдельная палата, не говоря уже о Педии! Нинка переплюнула всех своих кумиров!

Да, про певцов и про то, что она с ними была в отношениях, можно добавить. :) И как она рыдала , когда солист Келли Фэмили женился, как она его жену ненавидела
 
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
946
Симпатии
15.384
#19
Капец я дочитала и в шоке!!мне жаль этого мальчика Савелия и особенно его родителей!!:sh_ok2:маньячка жирная:du_rak::censored:
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
#20
Давно я так не смеялась и не тошнило меня так давно от блевотных переписок))))))))) Это в мире животных какое-то, но очень смешно
 
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
794
Симпатии
16.228
#21
Ёбушки воробушки!!! Впервые услышала о пациенте, но, чувствую, я останусь здесь надолго!!! ))))
Кокошником в пол вам, милые!