Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.295
#2
Живова в своё девичье время пошалавила на всю катушку. Зоофилию познала с гусём, широкая натура у Матуси. Сейчас живёт в прелюбодейном союзе. Брачной ночи у неё не было ни в первом, ни во втором, ни в третьем браке. Но при этом Живова считает себя духовным авторитетом, имеющим право учить других.:facepalm1: Какая верная пословица - Нет большей ханжи, чем бывшая б****. :facepalm:
Не мною замечено, все бывшие потаскухи имеют на лице этакую маску степенной матроны и целомудрия.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.806
#3
Живова в своё девичье время пошалавила на всю катушку. Зоофилию познала с гусём, широкая натура у Матуси. Сейчас живёт в прелюбодейном союзе. Брачной ночи у неё не было ни в первом, ни во втором, ни в третьем браке. Но при этом Живова считает себя духовным авторитетом, имеющим право учить других.:facepalm1: Какая верная пословица - Нет большей ханжи, чем бывшая б****. :facepalm:
Не мною замечено, все бывшие потаскухи имеют на лице этакую маску степенной матроны и целомудрия.
Елена Владимировна? Добрый вечер!
 

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.295
#4
Лучше напишите роман про оргазмы во время аборта. Хоть развеетесь.
Мне всё время на форуме чудится чей-то ник - Оргазм от Кюретки, навеяло творчеством вечно молодой и вечно пьяной многодетки Елены Живовой.:-)
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#5
Живова в своё девичье время пошалавила на всю катушку. Зоофилию познала с гусём, широкая натура у Матуси. Сейчас живёт в прелюбодейном союзе. Брачной ночи у неё не было ни в первом, ни во втором, ни в третьем браке. Но при этом Живова считает себя духовным авторитетом, имеющим право учить других.:facepalm1: Какая верная пословица - Нет большей ханжи, чем бывшая б****. :facepalm:
Не мною замечено, все бывшие потаскухи имеют на лице этакую маску степенной матроны и целомудрия.
При всей мерзотности поциэнтки, кмк, не стоит лезть к ней в трусы - тем более, что большая часть относящихся к ним событий давно в прошлом. Да и история про гуся - всего лишь байка. Творимое ей сейчас гадостно само по себе, безотносительно ее прежней жизни (которая лично мне значительно симпатичнее ее настоящего).
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.806
#6
При всей мерзотности поциэнтки, кмк, не стоит лезть к ней в трусы - тем более, что большая часть относящихся к ним событий давно в прошлом. Да и история про гуся - всего лишь байка. Творимое ей сейчас гадостно само по себе, безотносительно ее прежней жизни (которая лично мне значительно симпатичнее ее настоящего).
Спокойно, это тролль.
 

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.295
#7
При всей мерзотности поциэнтки, кмк, не стоит лезть к ней в трусы - тем более, что большая часть относящихся к ним событий давно в прошлом. Да и история про гуся - всего лишь байка. Творимое ей сейчас гадостно само по себе, безотносительно ее прежней жизни (которая лично мне значительно симпатичнее ее настоящего).
Вам не стоит, вы и не лезьте. Это несправедливо, что какая-то разведенная потаскуха в целомудренном платке и с постным спиртом каждый день лезет в трусы к чужим детям, невестам и так далее, но запрещает лезть в трусы к ней самой и её выродкам. Её прошлое никуда не делось, оно каждый день с нею. И оно позорно. Вы можете думать иначе, особенно, если вы умеете это делать.
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
1.015
Симпатии
1.431
#8
При всей мерзотности поциэнтки, кмк, не стоит лезть к ней в трусы - тем более, что большая часть относящихся к ним событий давно в прошлом. Да и история про гуся - всего лишь байка. Творимое ей сейчас гадостно само по себе, безотносительно ее прежней жизни (которая лично мне значительно симпатичнее ее настоящего).
То есть Ленащка может раздавать абортессам, адептам маникюра направо и налево ярлыки, ковыряться в грязных лифчиках с колготками, винить в каломазании женщин, заранее решивших отказаться от детей (заметьте, это матусенька с дьяком их отговорили от разумного решения), а мы в её прошлом поковыряться не имеем права, нам надо развидеть Живову в нижнем белье.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.806
#9
а мы в её прошлом поковыряться не имеем права, нам надо развидеть Живову в нижнем белье.
И много наковыряли? А то все, что вы тут перечислили, мы уже 168 страниц обсасываем.
Великий Ктулху, откуда вы все налетели, мотыльки с неопалимыми крылушками?
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
1.015
Симпатии
1.431
#10
И много наковыряли? А то все, что вы тут перечислили, мы уже 168 страниц обсасываем.
Великий Ктулху, откуда вы все налетели, мотыльки с неопалимыми крылушками?
Так в том и дело, что 168 обсасываем, а теперь вдруг "не стоит в трусы лезть". Давайте ей ещё на пальто белое скинемся.
Я не налетело, я давно тут сижу, странно что не заметили. Просто, в связи с взломом, вы страницы удаляете, а я ники меняю.
 

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.295
#11
Можно дополнить к её парадному портрету одну существенную деталь. Это её абсолютное хамство и тотальное бескультурие. Живова совершенно не умеет беседовать, адекватно отвечать(это можно списать на весь женский пол, но она публично причисляет себя к великим исключениям из своего пола), но зато очень хорошо умеет гадить и додумывать за человека не присущие ему поступки. При этом она никогда не извиняется. В ней нет покаяния и смирения. А она, опять же, на эти качества яростно и публично претендует.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.806
#12
Так в том и дело, что 168 обсасываем, а теперь вдруг "не стоит в трусы лезть". Давайте ей ещё на пальто белое скинемся.
Я не налетело, я давно тут сижу, странно что не заметили. Просто, в связи с взломом, вы страницы удаляете, а я ники меняю.
Комментарий про "не стоит лезть в трусы" был написан не вам, а неудачно мимикрирующему пользователю выше.
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
1.015
Симпатии
1.431
#13
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
1.678
Симпатии
12.924
#14
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.806
#15
Думаете мимикрирует? По мне, так не похоже.
Не знаю, мимикрирует или просто развлекается. Цели этого пользователя мне непонятны.
Вот из другой темы:


Если это троллинг, то какой-то неумелый. Если на полном серьезе - то у товарища проблемы с головой.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.806
#16

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
#17
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
1.015
Симпатии
1.431
#18
Не знаю, мимикрирует или просто развлекается. Цели этого пользователя мне непонятны.
Вот из другой темы:


Если это троллинг, то какой-то неумелый. Если на полном серьезе - то у товарища проблемы с головой.
Молодо-зелено просто.
 
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
1.678
Симпатии
12.924
#19
Да хоть с головой ныряйте, или Вас кто-то по рукам бьёт, и печатать не даёт?
С головой нельзя вдруг на выходе удочерит?

См. картинку выше. Если у вас еще остались вопросы, то можем их обсудить.
Если обсуждать не приталенного, а именно его сообщение в ответ еврею- вопросы есть. А стоит задавать или сейчас не время?
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.806
#21