Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.305
Симпатии
36.182
С каждой страницей подключается все больше насов. Уловить суть становится невозможным. Будьте любезны, ткните носом, откуда ноги растут!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.829
@Фирмeнный пиздец, нахуй это вам и всегда. Я в личке вам писало что вы националисткое и глумливое чмо, ёрничающее надо всем, как дебил-переросток из спец школы. здесь ещё раз повторю. С езуитами вы пердели в одном тоне, а тут вдруг решили поменять линию. Сраться с вами не желаю ибо вы тут только для этого и присутствуете, но нахуй или в пизду посылать буду каждый раз.
Писькина подстилка
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
@Фирмeнный пиздец, нахуй это вам и всегда. Я в личке вам писало что вы националисткое и глумливое чмо, ёрничающее надо всем, как дебил-переросток из спец школы. здесь ещё раз повторю. С езуитами вы пердели в одном тоне, а тут вдруг решили поменять линию. Сраться с вами не желаю ибо вы тут только для этого и присутствуете, но нахуй или в пизду посылать буду каждый раз.
Писькина подстилка

А я тут, стесняюсь спросить, каким боком?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
785.997

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
@Фирмeнный пиздец, нахуй это вам и всегда. Я в личке вам писало что вы националисткое и глумливое чмо, ёрничающее надо всем, как дебил-переросток из спец школы. здесь ещё раз повторю. С езуитами вы пердели в одном тоне, а тут вдруг решили поменять линию. Сраться с вами не желаю ибо вы тут только для этого и присутствуете, но нахуй или в пизду посылать буду каждый раз.
Писькина подстилка
Ну так пройдите уже нахуй, и забудьте про меня. Можете в ЧС добавить. Но хватит упоминать меня в сообщениях.
P.s. Хорошая подпись "Писькина подстилка".
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.975
Ловкий вброс и вот леописетский срач распространился уже на две палаты.
В этом цель каждого такого вброса.
Жалко, что повелись и устроили перекличку, удовлетворили жаждущих.((
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.893
Дорогие, чот мне кажется, что перебор с пинанием Езуитов.. Не знаю, может у Езуитов еще где конфликтные ситуации возникали, что такая прям травля пошла, я в основном тут и у Божены, но вот прозрачные намеки на то, что некоторых вообще деанонят, так что цени - как по мне, так ну фу. У меня с Езуитам тоже были столкновения в теме Леос, но блин реально не хочется, чтобы травля продолжалась.. А тем более угрозы деаноном - лично я именно как угрозу прочитала то сообщение. Насколько я помню, Езуиты никого не деанонили. Они частенько занудны, любят глумиться, разведя демагогию до небес, и так рьяно защищают Писеть, потому что мы все судим по себе (мое ИМХО и я Езуитам это писала). То, что типа любят примыкать к типа сильным и пинать типа слабых, меняя вектор, когда меняются местами "сильные" и "слабые" - лично я не заметила, мне наоборот кажется, что Езуиты до конца отстаивают свою личную позицию, даже когда они поняли, что она ошибочна - но даже если я не права, то все равно угрозы деаноном это ту мач. Тем более, что Езуиты имеют в анамнезе депрессию (сами неоднократно писали) и сейчас у них не самое радужное время (тоже с их слов).
Ёпта, а я не знало, что тут такие страсти разыгрались.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.893
Дочитало страницы с 5 января вроде. Охуело. Ощущение, что улей ебанулся. Не понимаю, отчего эту тему еще не закрыли к хуям.
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.564
Симпатии
42.961
Леро это наш одмин, которого зовут в честь праматери улья, которая Лера Лукьянова. Но я сама долго тупила, потому что не могла понять, почему в админочате сидит главбагиня и все спокойно об этом пишут :pxaa_xaxa:
Вы понимаете, что за деанон положен пожизненный бан? Получить бан из-за глумящегося хамла - Езуитов? Зачем? Чтобы что?

Это не травля, милое. Травят слабых и делают это только днищенские люди.
Просто как уже пару дней назад написала @апестол какодри , бомбануло у многих и бомбануло в разных концах форума. У людей, которые друг с другом даже не пересекались, но имели счастье пересечься с насикомым, которого вы по доброте души защищаете.
пожизненный бан не решает. У нас одно забанили за угрозу дианона, так судя по стилистике она берет акк погонять у подружки
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.829
Нашего можно будет сразу вычислить. В теме гнидов будет кидаться грудью на амбразуру за пышмепиську и вопить леослеослеос
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
7.031
пожизненный бан не решает. У нас одно забанили за угрозу дианона, так судя по стилистике она берет акк погонять у подружки
меня одна в теме Ильичевой пыталась деанонить, фотки вешала с вконтакта. Брала она эти фотки из деанон-листа. Я отправила жалобу модерам. и ничего. Оно как писало на форуме, так и пишет. Никакого бана.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.409
. Я отправила жалобу модерам. и ничего. Оно как писало на форуме, так и пишет. Никакого бана
Кому писали из модераторов и когда именно это было?
Отправьте мне в личку ссылки на посты с фото