Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.316
Симпатии
180.893
Адрес
электричка на Мальдивы

желец в пиждаке

Очинь апастное
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.186
Симпатии
16.116
Совсем сдулась монда? Очень жаль, тема была острой и интересной
Монда свалила нафсихда ещё 6 июня)) Сидит небось, непочитывает под новым ником)
Есть последователи, если скучно)
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Диванный-психолог.9879/
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.145
Адрес
Замкадная электричка
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
17.940
Адрес
Горящий сентябрь

желец в пиждаке

Очинь апастное
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.186
Симпатии
16.116

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
17.940
Адрес
Горящий сентябрь
@Диянея Числавна, @Kaiju, свежеприпавшие, там тема изначально называлась "Кармические отношения" и изначально все просто терли за карму. И ещё часть сообщений была перенесена из "Что вас бесит на форуме", а то со стороны немножк непонятно, кто на ком стоял
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
@Диянея Числавна, @Kaiju, свежеприпавшие, там тема изначально называлась "Кармические отношения" и изначально все просто терли за карму. И ещё часть сообщений была перенесена из "Что вас бесит на форуме", а то со стороны немножк непонятно, кто на ком стоял
Я помню насю.автора. в палате пушбы её видела и ещё где-то. А чо с ней вдруг не так стало? Ну кроме постоянных припаданий к астрологии
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.332
Монда свалила нафсихда ещё 6 июня)) Сидит небось, непочитывает под новым ником)
я следила за вами даже из РО))
все равно жаль что сбежала
:thank_you!:
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Я помню насю.автора. в палате пушбы её видела и ещё где-то. А чо с ней вдруг не так стало? Ну кроме постоянных припаданий к астрологии
Человек внезапно осознал наличие Пиздеца и все завертелось
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
ТС, если нечитаешь свою палату с левого акка, хочу кое-что прояснить о блогерах, раз уж ты так рассиралась по поводу созданных палат для Жирнии, Герунши, Морской и прочих. Пишу как создатель палаты Жирнии, раз уж ты камни в мой огород кидаешь здесь, а не в палате Ксюхи))
1. Итак, блогерам обычно заводят отдельные палаты после бурного обсуждения либо в общих ("остальные блогеры"), либо в палатах других блогеров (как Френию обсуждали в палате Гудины). Просто так от нехуй делать палаты не заводятся, а если и заводятся, то получают заслуженный пиздюль (как у вас было). Вы приносили уже в общую палату свою чернику, и в морской ее обсуждали, но поддержки вообще никакой не получили, ее тупо не хотят обсуждать. А создавать палату только за татуаж бровей, кривое (на ваш вкус) ебло, ив и ногти — ну не самая ахуенная причина.
Френию, например, много обсуждали, и не внешность или кормление дочери, а ее высеры, зашкаливающий чсв и мокияжи, за которые этот пациент ещё и деньги с людей берет. И перед созданием палаты в общей теме для бьютиков я спрашивала несколько раз, стоит ли эту #монду отселять в отдельную, все поддержали, что говорит о том, что Френьку интересно обсуждать многим, а не только мне.
2. Стоило сначала разобраться, как и где создавать палаты. И не хамить тем, кто справедливые претензии вам предъявлял. Вы повели себя как ебанцо, вместо адекватной реакции на справедливую критику стали нести хуйню, оскорблять форум, а потом позорно слились. Зашквар
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
3. Посмотрите блогершу Алку Погодаеву. Троих детей на ив вырастила, потому что ей не хотелось кормить грудью, лень было диету соблюдать. Зарплату мужа не экономит, всех банит в комментах и чистит неугодные, открыто посылает всех недовольных нахуй, хамит даже охранникам в тц во влогах. У вас пукан взорвется от неё, чесслово, черника там и рядом не стояла
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
3. Посмотрите блогершу Алку Погодаеву. Троих детей на ив вырастила, потому что ей не хотелось кормить грудью, лень было диету соблюдать. Зарплату мужа не экономит, всех банит в комментах и чистит неугодные, открыто посылает всех недовольных нахуй, хамит даже охранникам в тц во влогах. У вас пукан взорвется от неё, чесслово, черника там и рядом не стояла
Вы прям серьёзно так подошли к поцику. Там что-то личное, очевидно.
И потом, ну, жаль конечно, что ушла ни фи, ни фа. Было весело, все перезнакомились тут из разных палат. И «давали ей шанс» изо всех своих сил. Но не в коня корм.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Вы прям серьёзно так подошли к поцику. Там что-то личное, очевидно.
И потом, ну, жаль конечно, что ушла ни фи, ни фа. Было весело, все перезнакомились тут из разных палат. И «давали ей шанс» изо всех своих сил. Но не в коня корм.
Ох, я само только вчера для себя эту палату открыло, перечитало всю, какой же интересный тут срач был, жаль, не увидела его раньше.
Дико бомбит у меня, когда ни ху ни я здесь кипятком ссыт от того, что другим, подобным чернике блогерам, создали палаты отдельные, а ей нельзя создать. Но при этом поцик не видит разницу, не понимает, что черника эта нахуй никому не нужна ее обсуждать, за все время срача в палате не появилось ни единомышленников тс, ни даже тех, кто вообще знает эту чернику.
Позабавило, как она писала про моего поцика, Френию, мол "а ей за что палату создали, там обсуждать нечего, вам что не нравится, что она своё мнение высказывает открыто?" При этом опускает факты, что Френия собирает деньги с подписчиков не ремонт у себя в квартире, агитирует отвратные способы похудения (а у неё высшее медицинское), раздаёт советы и мнит себя экспертом во всех сферах.
Чернику вчера посмотрела, обычная мамочка-блоггер, ну обсудить ее пару раз в общей теме и на этом все, там даже говорить не о чем, но поцик этого блять не понимает, в ее мире здесь сначала палаты создаются всем подряд, а потом начинают уже темы для обсуждения выдумывать, а не наоборот :facepalm:
Ну и "я не разобралась", что мешает открыть любую палату блоггера какого-то и на примере уже создать свою?
Насчёт личного хуй знает, но вполне вероятно. Как тс быстро переобулась, когда сказала, что ей нравится Гудина. При том, что Гудина (в том, что перечисляла тс) похуже любой морской черники будет, ИМХО, у черники дети с куском картона не играют, как дочь гудины, но автора все устраивает в ней, а в чернике доебывается до каких-то мелочей. Так что вполне вероятно, что там личное
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
заново подписываюсь на тему, вдруг еще что будет
ля. нахуевертила со списком отслеживаемых тем, почему с телефона можно выделить одну тему и отписаться от нее, а с комплюктера я тупо отписалась ото всех?
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.548
Только я одно сюда бегу сломя жопу, увидев новые сообщения в теме? Скучаю, надеюсь на возвращение нифифы
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.316
Симпатии
180.893
Адрес
электричка на Мальдивы
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.316
Симпатии
180.893
Адрес
электричка на Мальдивы
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667