Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.882
А нахуа хуа в 30 годиков вам неудачники,
И не говорите милое, разве это пацаны? Вот у нас с вами настоящие мужики (мой на аватарке, на строгаче чалится). Ваш за что заехал? Не фуфлыжник ли поганый?

а потом я за Алексея ворону выйду
Силой его возьму
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.297
Симпатии
52.817
И не говорите милое, разве это пацаны? Вот у нас с вами настоящие мужики (мой на аватарке, на строгаче чалится). Ваш за что заехал? Не фуфлыжник ли поганый?

а потом я за Алексея ворону выйду
Силой его возьму
Если хочешь выйти замуж, надо этого алкаша кастрюлей борща к дверям ЗАГСа придавить, либо пузом. А свадьба должна быть с дракой, в идеале, с женской.
Post automatically merged:

Там же и в торец все желающие могут получить.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.882
@Постоянный Багининг, милое, не переживайте. Все будет, драка вот точно, борща наверно не будет, я щетаю, щасливава жыниха не пузом и не барщом, а дрыном и совковой лопатой в загс загонять надо.

а потом бочки с самогоном выкатить и эта, шава, пицца, пЕрожные, вепрево колено, в торец всем раздать (жениху тоже можно).
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.297
Симпатии
52.817
@Постоянный Багининг, милое, не переживайте. Все будет, драка вот точно, борща наверно не будет, я щетаю, щасливава жыниха не пузом и не барщом, а дрыном и совковой лопатой в загс загонять надо.

а потом бочки с самогоном выкатить и эта, шава, пицца, пЕрожные, вепрево колено, в торец всем раздать (жениху тоже можно).
А, ну если такая любовь, конечно дрыном, какие могут быть вопросы.
На свадьбе ещё положено пиздливый тамада с "интересными конкурсами" и слоёные салаты с мазиком.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.998
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
И не говорите милое, разве это пацаны? Вот у нас с вами настоящие мужики (мой на аватарке, на строгаче чалится). Ваш за что заехал? Не фуфлыжник ли поганый?

а потом я за Алексея ворону выйду
Силой его возьму
А предыдущего куда денете? Хотя, одно другому не мешает, конечно...

Я знаю, что вы суровое насикомое, но уж больно стрёмен будущий любимка.

"натуральный атлет - король клизмы"


уёбок.jpg
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.882
А предыдущего куда денете? Хотя, одно другому не мешает, конечно...
Дык милое! Ему ещё восемь лет чалиться! Чай, не первоход вонючий.

я сейчас тогда за алексея схожу, а потом егорка выйдет и завалит его, он умеет, пробовал уже :-)


На свадьбе ещё положено пиздливый тамада
С конкурсов начнём, рукопашной закончим. Очень удобно я щетаю конкурсы в рукопашную перевести. Я вот люблю в мешках скакать и с ложками бегать, в которой картофелина лежит.

еще весело банан жрать между ног дядьки зажатый на скорость и шарик жопой лопать.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
и с ложками бегать, в которой картофелина лежит.
Сырое яйцо, только хардкор!

Я как-то видела на свадьбе конкурс, где команды гостей жениха и невесты соревновались между собой, кто сложит более длинную дорожку из снятой одежды.
Или для зекуль такое зашквар?
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.882
как-то видела на свадьбе конкурс, где команды гостей жениха и невесты соревновались между собой, кто сложит более длинную дорожку из снятой одежды.
Оу, мы в такойе на корпоративе играли, пьяные были и давно. Иу, как весело :-)
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
А предыдущего куда денете? Хотя, одно другому не мешает, конечно...

Я знаю, что вы суровое насикомое, но уж больно стрёмен будущий любимка.

"натуральный атлет - король клизмы"


Посмотреть вложение 1465074
Такое чувство, что он от натуги щас треснет. Это про улыбку.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.998
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Такое чувство, что он от натуги щас треснет. Это про улыбку.
Так и есть.
Напряг "натуральную атлетику", чуть не лопнул.
Ну, еще и давит позитив "успешного человека в американском стиле".
На выходе то, что есть - колхозный гуру с дутыми банками и лыбой как в рекламе туалетной бумаги со смывающейся втулкой.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.862
Симпатии
141.804
А предыдущего куда денете? Хотя, одно другому не мешает, конечно...

Я знаю, что вы суровое насикомое, но уж больно стрёмен будущий любимка.

"натуральный атлет - король клизмы"


Посмотреть вложение 1465074
Натуральный, говорите? Имхо выглядит так, будто у него все-таки шприц из жопы торчит
Машу ручкой из РО
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.998
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.998
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Дык милое! Ему ещё восемь лет чалиться! Чай, не первоход вонючий.

я сейчас тогда за алексея схожу, а потом егорка выйдет и завалит его, он умеет, пробовал уже :-)



С конкурсов начнём, рукопашной закончим. Очень удобно я щетаю конкурсы в рукопашную перевести. Я вот люблю в мешках скакать и с ложками бегать, в которой картофелина лежит.

еще весело банан жрать между ног дядьки зажатый на скорость и шарик жопой лопать.
Вам придётся вступить в рукопашку с сегодняшней жОной Алексея Ворона Дарьей Лизогубовой.
Вы готовы?

ПЫСЫ. Про остальные конкурсы я поняла, но очень хочется узнать, как шарик жопой лопать?:smu:sche_nie:
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.998
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
О, это весёлое и изысканное развлечение

Лучше один раз увидеть
Спасибо, уважаемое. Мне представлялось всякое, но тут пиздец тоже весёлый. Век живи, век учись.
Хочу Хавронью попросить быть подружкой невесты на моей ближайшей свадьбе.)
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.882
Вам придётся вступить в рукопашку с сегодняшней жОной Алексея Ворона Дарьей Лизогубовой.
Вы готовы?
:smu:sche_nie:
Тю! Та я ее оглоблей по хребтине! А труп свиням скормим. Ишь! Монда какая выискалась :-)
О! Так берешь шарик и сракотаном по нем елозишь в произвольном порядке, относительно твердой поверхности: кто первый. Это, милмое, не баран чихнул, это очень светское развлечение! Когда с таким алексеем женисся, иначе нельзя, соответствовать надо жэ. :a_s_s:

Ваще я вот што хочю сказать, девочьки.
Надо бороца за щасте свое женскае, не надо ждать ничего, самой действавать нада.
Вот наш метод.

 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.998
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Тю! Та я ее оглоблей по хребтине! А труп свиням скормим. Ишь! Монда какая выискалась :-)
О! Так берешь шарик и сракотаном по нем елозишь в произвольном порядке, относительно твердой поверхности: кто первый. Это, милмое, не баран чихнул, это очень светское развлечение! Когда с таким алексеем женисся, иначе нельзя, соответствовать надо жэ. :a_s_s:
Спасибо, уважаемое. Описание впечатлило.
Я уже выше написало, что ваше присутствие в качестве подружки невесты внесёт элемент искромётного веселья и поможет провести свадьбу как надо, а не по - лоховски - ботански.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.882
Спасибо, уважаемое. Мне представлялось всякое, но тут пиздец тоже весёлый. Век живи, век учись.
Хочу Хавронью попросить быть подружкой невесты на моей ближайшей свадьбе.)
Дык миленькое, я завсегда согласное, хотите, в розовом буду, красивая такая, 60 размера, чисто молодой поросенок принцесса настоящая, выгодно оттеняющая нежность и красоту невесты!

Я и конкурсы, и бухать как лошадь, и в драку могу, и свекрови навалять, и сказать какого говна вместо тоста, чтоб гости охуели и навсегда запомнили! Полицыйу тоже могу :-)
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.998
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Дык миленькое, я завсегда согласное, хотите, в розовом буду, красивая такая, 60 размера, чисто молодой поросенок принцесса настоящая, выгодно оттеняющая нежность и красоту невесты!

Я и конкурсы, и бухать как лошадь, и в драку могу, и свекрови навалять, и сказать какого говна вместо тоста, чтоб гости охуели и навсегда запомнили! Полицыйу тоже могу, конкурсы всякие :-)
*рыдает умильными соплями* Спасибо, милое.
Хочу, чтобы было: "охуеть!" - кричали гости.
Свадьба не первая, надеюсь, что последняя. Хе - хе.
Ебучий карантин нам эти препоны(с) ставит. злой в бешенстве

Имхо, нах вам сдался этот клован с клизмой?
у него глазёнки маленькие, маньячьи писька тоже маленькая, учитывая размеры надутых рук - базук.
У меня на свадьбе подберём достойного. В конкурсах выберем.:zub_dau:
Post automatically merged:

Бгг. Чернику так никто и не стал обсуждать, зато, кумира поцика уже, потихоньку, начинаем расчленять.:-)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
23.217
А вы будете читать и в ответ высираться. Почему бы и нет? Вы мне все напоминаете безработных бабулек с советским образованием и без правильного пищевого поведения соответственно, которым нехер заняться. Я вам слова, вы мне два и пошло-поехало. Не надоело?
Да-да, престарелые пэтэушники на месте, вы не ошиблись! Я не знаю, когда именно ваше представление о ППП перешло в РПП, но советую обратиться к специалисту, он пропишет таблеточки (действующие, а не эти ваши псевдовитаминодобавки) и жить станет лучше и веселее. Только специалист должен быть с дипломом (медицинским, по специальности психиатрия) и не в интернетиках, а в настоящей клинике.
А я слушаю того, чьи рекомендации реально работают и дают пользу моему здоровью и самочувствию, а не потому что это ютубчик. Можно и книжку купить почитать, а там чушь
Тут есть проблема - то что вы воспринимаете как "пользу" и "реально работают", во-первых, сильно субъективно, а во-вторых, "после" не означает "вследствие". Хотя, я надеюсь, до вас все же дойдет, что вас разводят всей этой хренью. Но логика мне подсказывает, что до вас не дойдет - тут думать уметь надо. Так что продолжайте заниматься херундой и идиотскими экспериментами над своим несчастным организмом.

Вам придётся вступить в рукопашку с сегодняшней жОной Алексея Ворона Дарьей Лизогубовой.
Только не говорите, что у жены фамилия настоящая. Хотя если это псевдоним, добровольно взятый - это еще хуже.