Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.293
Симпатии
52.719

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.849
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Скажите, какое отношение клизьма имеет к спорту, с его точки зрения? Может мне тоже надо интересно жи
Нинаю. Нам не делали, даже, когда вес гоняли.
Еще обещали отпиздить, если сами будем делать.
Спортсменом это гуру никогда не было. Хождение в качалку - не тот спорт немножко.
Но клизмы "натуральный атлет" (бля, как меня рвёт от этой формулировки) очень рекомендует.
Post automatically merged:

Только не говорите, что у жены фамилия настоящая. Хотя если это псевдоним, добровольно взятый - это еще хуже.
Фамилия настоящая. Шутки в сторону!
Я тоже прихуело. Грех над фамилиями смеяться, но, бля, смешно в паре с "гуру":hi_hi_hi:
Там уныленький фотожоп с "радикальным чёрным цветом".
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2.805
Симпатии
16.681

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.849
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.114
Симпатии
63.450
жрачка уже не очень актуальна. Обсуждаем гуру клизм и конкурсы интересные:privet:
:depressed:
Ладно, бог с вами. Я знаю конкурсы про морковку и тёрку и «карандаш в бутылку». Оба два — пошлота страшная. То, что вам надо для хорошего застолья. Вам надо!
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.849
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
:depressed:
Ладно, бог с вами. Я знаю конкурсы про морковку и тёрку и «карандаш в бутылку». Оба два — пошлота страшная. То, что вам надо для хорошего застолья. Вам надо!
Ах ты ж, ёпт....я ужасно заинтриговано.
Если про шарик хоть какие - то соображения были, то с морковками и карандашами никак.
воображение валяется в глубоком обмороке.
*деловито* Можно поставить родню жениха на колени?
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.114
Симпатии
63.450
Ах ты ж, ёпт....я ужасно заинтриговано.
Если про шарик хоть какие - то соображения были, то с морковками и карандашами никак.
воображение валяется в глубоком обмороке.
*деловито* Можно поставить родню жениха на колени?
Вы знаете, у меня опыт в свадьбах нулевой, но рискну предположить, что можно. Вот это как-нибудь обыграть.

Ну и
Этот веселый конкурс всегда встречается на ура. Суть его состоит в том, что участникам игры (четырем-пяти добровольцам) на талию привязывают ниточку (тонкую тесемочку) так, чтобы за спиной оставался "хвостик" длиной примерно сорок сантиметров. На конец нитки привязывают карандаш. Рядом с каждым участником ставят по пустой бутылке из-под шампанского. По команде ведущего начинается игра: участники стараются попасть карандашом в бутылку, причем без помощи рук
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.849
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Вы знаете, у меня опыт в свадьбах нулевой, но рискну предположить, что можно. Вот это как-нибудь обыграть.

Ну и
Этот веселый конкурс всегда встречается на ура. Суть его состоит в том, что участникам игры (четырем-пяти добровольцам) на талию привязывают ниточку (тонкую тесемочку) так, чтобы за спиной оставался "хвостик" длиной примерно сорок сантиметров. На конец нитки привязывают карандаш. Рядом с каждым участником ставят по пустой бутылке из-под шампанского. По команде ведущего начинается игра: участники стараются попасть карандашом в бутылку, причем без помощи рук
Милое, вы меня поразили везде.:damochka:
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.293
Симпатии
52.719
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.859
Меню продумать надобно, пэпэшное понятно же, чтоб в тренде и это все. Девоньки, что думаете, холодец, сало, селедка под шубой, самогон, это все пэпэ еда же? Не стыдно людей угостить? Они так просто драцца не станут! И чтоб в инстаграм понятное дело вывалить.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.830
Симпатии
141.299
Клизьма то кофейная хотя бы?
Post automatically merged:

что думаете, холодец, сало, селедка
Канеш! Холодец - сплошной коллаген. Сало - правильный холестерин, для тестостерончику молодожёна. А селедка под шубой ваще по ппшности впереди планеты всей)
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.849
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

Ни фи ни фа

Пациент форума
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
460
Симпатии
569
А вы вообще знаете, о чем Алексей говорит и что советует, прежде чем говорить, что это эксперименты над здоровьем и какой-то экстрим? По-моему, нет. Про клизмы ни разу от него не слышала и не практикую. И да, посмотрите, как выглядит жена Алексея, она тоже накачалась гормонами или липосакцию сделала?) Дуры вы набитые, что еще сказать. И еще, не знаю, о каких тут зеках речь, мой муж не сидит нигде, на свободе, не переживайте
 
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
877
Симпатии
15.005
Ежели то налитое стероидами тело, что тут приносили выше, и есть Алексей, то не особо важно, что он говорит. Сам-то он другими путями идёт.
мой муж не сидит нигде, на свободе, не переживайте
О, уже освободился?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
А вы вообще знаете, о чем Алексей говорит и что советует, прежде чем говорить, что это эксперименты над здоровьем и какой-то экстрим? По-моему, нет. Про клизмы ни разу от него не слышала и не практикую. И да, посмотрите, как выглядит жена Алексея, она тоже накачалась гормонами или липосакцию сделала?) Дуры вы набитые, что еще сказать. И еще, не знаю, о каких тут зеках речь, мой муж не сидит нигде, на свободе, не переживайте
Так-так, продолжайте наблюдение за Алексеем. Вы так нежно отзываетесь о нём и по имени. Возможно, он Вас очаровал и Вы поддались этому виртуальному роману с блогером. А муж не ревнует?
А жопа-то большая или как? Вам-то липосакцию никак, да?
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
Да вы чо, не все, что ли, конкурсы с шариками и карандашом в жопе знают??? Это ж классика!
Пы. Сы. А у меня олкаш грудинку по секретному рецепту засаливает. Но жрать не даёт((( Грит, через два дня только...
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.980
Симпатии
435.849
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.114
Симпатии
63.450
Фуфиня, конечно, не по-христиански себя ведёт. Зайдёт, вбросит про Алексея (кто такой вообще?) и съёбнет, оставив улей без ответов. Хочется про Чернику, про мужа, про ПП и про торец! А, и про то, как важно сисю дудонить.
Бедным насикам приходится самостоятельно развлекаться.