Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.855
Симпатии
139.253
Адрес
Древние Готические Овраги
Вот это интересная жизнь. Губы качать и жопу наедать. Ппц какое веселье и угар)))
Однако, кое-кто под ником @Ни фи ни фа который год бомбит и успокоиться не может. То отписывается и просто плавится от хейта, то с собачьей преданностью наблюдает за жопой и зачем-то рассказывает об этом здесь.
А здесь ржут над кое-кем под ником @Ни фи ни фа (за неимением поводом ржать над жопой, от ненависти к которой фифа сходит с ума). И то уже без особой охоты. Стухла ты.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация

Ни фи ни фа

Пациент форума
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
460
Симпатии
569
Откуда вы знаете, что у меня в жизни? Вы даже не подозреваете, кто я, не то, что о том, какая у меня жизнь. Ну захожу раз в месяц, ну делаю вброс, это вообще к моей жизни не имеет отношения)
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Откуда вы знаете, что у меня в жизни? Вы даже не подозреваете, кто я, не то, что о том, какая у меня жизнь. Ну захожу раз в месяц, ну делаю вброс, это вообще к моей жизни не имеет отношения)
Кхм, ну, так-то по интересам видно и по словарному запасу, по стилю общения и другим проявлениям личности.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
23.202
Откуда вы знаете, что у меня в жизни? Вы даже не подозреваете, кто я, не то, что о том, какая у меня жизнь. Ну захожу раз в месяц, ну делаю вброс, это вообще к моей жизни не имеет отношения)
Как говорил кто-то там в интернетах, "нет необходимости быть специалистом в сортах говна, чтоб понимать, что что-то - говно". Вот и тут так же.

Кстати, это вы от зависти к пироженкам этой самой Черники начали жрать жиры с углеводами? На пироженки не хватило, или стесняетесь признаваться? Я вообще только за, мне нравится ваша свободная трактовка палеодиеты и диет вообще.
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.855
Симпатии
139.253
Адрес
Древние Готические Овраги
Откуда вы знаете, что у меня в жизни? Вы даже не подозреваете, кто я, не то, что о том, какая у меня жизнь. Ну захожу раз в месяц, ну делаю вброс, это вообще к моей жизни не имеет отношения)
Разница в том, что всем похуй. Ты пляшешь. Вниманиеблядствуешь. А выхлопа- ну говна на лопате в ебло кинут. Нравится? Из копрофилов будешь? И как оно?
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.864
А я с Наступившим НГ поздравила. Помогает. А Черника толстовата, на мой вкус. Одни зажоры, одни праздники)
Вы этта, лучше расскажите, что с мондой-то, а то я так распереживалась, аж пицца карбонара в горло нейдёт! Развелась ли? Мальдивы после Египта были али Турция какая? Рукопашную показывали в сторис? Может, хотя бы Алексею Ворону кто в торец ввалил, ась?
 

Ни фи ни фа

Пациент форума
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
460
Симпатии
569
Кхм, ну, так-то по интересам видно и по словарному запасу, по стилю общения и другим проявлениям личности.
Слушайте, вы на свой стиль общения сначала пристально поглядите. Мне вот кажется, что вы гопота из Перми по стилю)))
Post automatically merged:

Вы этта, лучше расскажите, что с мондой-то, а то я так распереживалась, аж пицца карбонара в горло нейдёт! Развелась ли? Мальдивы после Египта были али Турция какая? Рукопашную показывали в сторис? Может, хотя бы Алексею Ворону кто в торец ввалил, ась?
Манда на диету села снова, сказала, хватит пироженки и мороженки есть. С мужем своим помирилась, с грузином.
Post automatically merged:

Как говорил кто-то там в интернетах, "нет необходимости быть специалистом в сортах говна, чтоб понимать, что что-то - говно". Вот и тут так же.

Кстати, это вы от зависти к пироженкам этой самой Черники начали жрать жиры с углеводами? На пироженки не хватило, или стесняетесь признаваться? Я вообще только за, мне нравится ваша свободная трактовка палеодиеты и диет вообще.
В каком смысле начала есть жиры? Я и не прекращала. Это основа рациона. А углеводы в минимальном количестве, только из фруктов-овощей-ягод.
 
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
476
Симпатии
9.370
@Ни фи ни фа,
Вы едите жиры и чуть-чуть фруктов, вы следите за черникой, вам кажется, но вы не креститесь,не можете себе позволить ботокс и гиалуронку, ребёнок ваш вырос на гм, нуждаетесь в виртуальных поглаживаниях, ирл некому похвалить вас, у вас своя палата на ФСН, нет, не так, вы САМИ себе создали палату, делаете "вбросы", чтобы не дай Ктулху о вас не забыли насикомые, ( тут :facepalm:), самокритики нуль, вы агрессивны - это все из ваших же сообщений.
Что ещё нам нужно знать, чтобы вы поняли, что вы дура?

Post automatically merged:

Ой-вей, Ворона то, ВОРОНА забыла!:-)
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
чо сразу из Перми
мне вон гот с Владика рассказал что Чита и Барнаул самые гоп города
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.850
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
чо сразу из Перми
мне вон гот с Владика рассказал что Чита и Барнаул самые гоп города
А откуда этому чучелу знать? Она из своего Мухосранска сроду не выезжала.
Абы пиздануть.
Причем, пытается тявкать о том, о чем имеет очень смутное представление "из тиливизера" и интернета.
:fig_nya:
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
Вот что мне в топикстартере нравится, так это настойчивость и постоянство! С 2018 года сюда регулярно заходит рассказать новости про Чернику и собрать панамку.
Уже можно было бы язык иностранный на уровне чтения выучить, заочно диплом получить или ещё что.
Ах да, свернула ГВ и начала диету, что это я обесцениваю?
 
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
1.502
Симпатии
22.332
Вот что мне в топикстартере нравится, так это настойчивость и постоянство! С 2018 года сюда регулярно заходит рассказать новости про Чернику и собрать панамку.
Уже можно было бы язык иностранный на уровне чтения выучить, заочно диплом получить или ещё что.
Ах да, свернула ГВ и начала диету, что это я обесцениваю?
Может она ее пиарщик? я просмотрела благодаря ее рекламе пару видео и инсту Чернички. там в 2018-намного меньше была у нее аудитория.)))
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.850
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Может она ее пиарщик? я просмотрела благодаря ее рекламе пару видео и инсту Чернички. там в 2018-намного меньше была у нее аудитория.)))
Поцик просто не разобрался в системе форума.
Думала, что закатится на форум, тявкнет форумчанам "а - ту Чернику", параллельно втюхав эту унылую Марченко - Михайлову и все побегут хейтить и обсуждать.
А куй там плавал. Насикомые сами разберутся, кого тереть.
В итоге подняла Чернике просмотры.
 
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
1.502
Симпатии
22.332
Поцик просто не разобрался в системе форума.
Думала, что закатится на форум, тявкнет форумчанам "а - ту Чернику", параллельно втюхав эту унылую Марченко - Михайлову и все побегут хейтить и обсуждать.
А куй там плавал. Насикомые сами разберутся, кого тереть.
В итоге подняла Чернике просмотры.
А кто такое Марченко-михайлова?Сорри, я не читала все. Может это сам пациент?!
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.850
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А кто такое Марченко-михайлова?Сорри, я не читала все. Может это сам пациент?!
Подозреваем сильно, что либо сам, либо кто -то из родственниц - подружаек.
Их тут не одна с одного профиля калякали
Не поленитесь, почитайте темку. Очень занимательно)
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.855
Симпатии
139.253
Адрес
Древние Готические Овраги
*
Слушайте, вы на свой стиль общения сначала пристально поглядите. Мне вот кажется, что вы гопота из Перми по стилю)))
Post automatically merged:


Манда на диету села снова, сказала, хватит пироженки и мороженки есть. С мужем своим помирилась, с грузином.
Post automatically merged:


В каком смысле начала есть жиры? Я и не прекращала. Это основа рациона. А углеводы в минимальном количестве, только из фруктов-овощей-ягод.
*В сторону.
Так ненавидела, так ебла /зачеркнуть/терпела и плакала, что отписалась. А отписалась так, что знает о предмете ненависти ВСЁ!
@Ни фи ни фа есть на форуме поцик, Олеся Малинская. Любит эта баба свое ношеное тряпьё подписчикам раздаривать. Признавайся, отдай бы Черника свои трусы, ты бы первая в очереди стояла.
 

Ни фи ни фа

Пациент форума
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
460
Симпатии
569
Вот что мне в топикстартере нравится, так это настойчивость и постоянство! С 2018 года сюда регулярно заходит рассказать новости про Чернику и собрать панамку.
Уже можно было бы язык иностранный на уровне чтения выучить, заочно диплом получить или ещё что.
Ах да, свернула ГВ и начала диету, что это я обесцениваю?
Вы главное за собой следите. Столько времени на форум тратите, что уже могли бы свой бизнес открыть и 6 языков новых знать. Были бы еще ваши эти знания кому-то нужны) Я трачу на форум 2 минуты в день, а вы?
Post automatically merged:

@Ни фи ни фа,
Вы едите жиры и чуть-чуть фруктов, вы следите за черникой, вам кажется, но вы не креститесь,не можете себе позволить ботокс и гиалуронку, ребёнок ваш вырос на гм, нуждаетесь в виртуальных поглаживаниях, ирл некому похвалить вас, у вас своя палата на ФСН, нет, не так, вы САМИ себе создали палату, делаете "вбросы", чтобы не дай Ктулху о вас не забыли насикомые, ( тут :facepalm:), самокритики нуль, вы агрессивны - это все из ваших же сообщений.
Что ещё нам нужно знать, чтобы вы поняли, что вы дура?

Post automatically merged:

Ой-вей, Ворона то, ВОРОНА забыла!:-)
А вы знаете, что ДУРА это очень субъективное глупое слово для выяснения отношения между детьми в детском саду?) Ой, ты дура, нет, ты - дурак. Если вам так показалось, останьтесь при своем мнении. Агрессией отвечают на агрессию, никто просто так ни на кого не кидается, если нет проблем с психикой. Не знала, что умение за себя постоять и уверенность в себе - это быть дурой))) спасибо, просветили) Каждый развлекается, как хочет. Я вот хочу порой здесь что-то писать. А у вас какова причина здесь торчать сутками?
 
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
476
Симпатии
9.370
Вы главное за собой следите. Столько времени на форум тратите, что уже могли бы свой бизнес открыть и 6 языков новых знать. Были бы еще ваши эти знания кому-то нужны) Я трачу на форум 2 минуты в день, а вы?
А мы сидим тут сутками, в засаленных халатах и усердно зовидываем.
Помнится, вы за этим сюда и пришли, но что-то пошло не так...:daa_a:
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.850
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Вы главное за собой следите. Столько времени на форум тратите, что уже могли бы свой бизнес открыть и 6 языков новых знать. Были бы еще ваши эти знания кому-то нужны) Я трачу на форум 2 минуты в день, а вы?
Post automatically merged:
А с чего вы взяли, что у насикомого этого всего нет?
Тут большинство людей свою жизнь давно наладили и обеспечили, могут позволить себе развлекаться на форуме.
Вы, зато, тратите много времени для отслеживания жизни Черники, бесясь до усрачки и залипания на видосики "натурального атлета"
 
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
476
Симпатии
9.370