Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
1.502
Симпатии
22.332
А тупая ванючка-это норм объективное для взрослой женщины? Кстати, а чего это вы решили, что кормить личинку сиськой нужно только год?!ВОЗ рекомендует 2 года! А ваш любимый Комаровский вообще кладет болт на ГВ и парит смесь аж бегом.:-)
 
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
476
Симпатии
9.370
@Ни фи ни фа, или вы имели в виду под "здесь торчать" вашу именную палату? Если, да-вы делаете "вбросы" для кого? Для нас. Ну, вот мы и тут, тыкаем палочкой в дуру:y_azyk:
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.856
Симпатии
139.292
Адрес
Древние Готические Овраги
@Ни фи ни фа а сколько языков изучила ты (облегчу задачу- за всю жизнь)? Русский не в счёт. Тем более, он у тебя ниже хуёвого.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.294
Симпатии
52.726

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.294
Симпатии
52.726

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.983
Симпатии
435.870
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
У меня тоже показывает как у Багининга.
Чота, непонятно, откуда столько лайков. Оно фестивалило только здесь и ни одного лайка нет.
Правда, отображается только 6 страниц. Может, до этого, где - то в других темах.
А с форума не выкисает, но сидит молча. Хе - хе.
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.915
Симпатии
25.517
Дохрена там жратвы, после каждой еды шлифовка тарелкой пирожных обязательная. Плохо вы смотрели. Мне стало плохо, когда я представила, что все это съем за один прием и в одну харю. Но кому как, кто-то и дома тазами жрет по ночам да с мазиком)))
Post automatically merged:

Муж ездил, я не и не писала, что его там не было а после приезда разосрались вхламину
Жру тазами на ночь, вместе с алкашом. Нормальный обмен веществ вывозит. А у вас, мил моя, - РПП и явный клин на почве «лишнего веса», такой, что за чужими тарелками следите, роняя слюни на тапки 41 размера с высоты 190см. Говорили тут уже, что Монда бракованная.
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.915
Симпатии
25.517
Это вообще не хейт, дело все в этом. Злости-то нет, хотя по переписке может и не видно. Что касается, можете позволить себе пирожные - да никто не может их себе позволить без ущерба для здоровья, не тешьте себя иллюзиями и посмотрите на ютубе Алексея Ворона. Даже самые худые и с суперобменкой - пищевой мусор идет сразу в кровь, вызывая риск тромбов. Жрите дальше, как ни в себя, хоть поменьше вас станет, НАСИКОМЫХ
О, еще и тревожность на почве еды. Мусоры всякие мерещатся. И скобочки забыли.
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.915
Симпатии
25.517
Ой, ну разъебали так разъебали, как же дальше жить) Если бы вы были хоть немного в теме, такую ахинею бы не строчили. Я кстати на палео, а не на кето-питании. Всё ем, кроме картошки, круп, макарон, хлебобулочных изделий и сладкого. Даже интересно стало, что же за сюрприз такой мне за это приготовят внутренние органы))) Вы кстати уверены, что поедая все это, вам печень и поджелудочная ничего не готовят?) Что в вашем понимании ЗОЖ? Сидеть на грудке и салатиках? Сами сидите, может почки вам какой-то подарочек тоже организуют)
Ой, отпишите, от вас уже ацетоном разит или еще нет, при таком виде питания? Жопа по прежнему метр на метр? Бггг
Post automatically merged:

Вы главное за собой следите. Столько времени на форум тратите, что уже могли бы свой бизнес открыть и 6 языков новых знать. Были бы еще ваши эти знания кому-то нужны) Я трачу на форум 2 минуты в день, а вы?
Post automatically merged:


А вы знаете, что ДУРА это очень субъективное глупое слово для выяснения отношения между детьми в детском саду?) Ой, ты дура, нет, ты - дурак. Если вам так показалось, останьтесь при своем мнении. Агрессией отвечают на агрессию, никто просто так ни на кого не кидается, если нет проблем с психикой. Не знала, что умение за себя постоять и уверенность в себе - это быть дурой))) спасибо, просветили) Каждый развлекается, как хочет. Я вот хочу порой здесь что-то писать. А у вас какова причина здесь торчать сутками?
А Монда - это не субъективное глупое слово? А вАнючка? Бггг.

Не читает нас Монда. Кстати, как там гвшный монденок. Как прошла адаптация в саду? Сколько раз болел? Или вы не ходили? Уже весит больше 9 кг? Сколько точно в граммах?
Бггг
 

Вложения

Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
630
Симпатии
7.055
О, я эту монду-ванючку помню ещё с самого начала её отжигов тут. Думала, после того, как ей в панамку вывалили полный самосвал хуёв, она забыла про форум как про страшный сон, но нет, как магнитом тянет к ссаным халатам. @Ни фи ни фа, монда, а ты чего молчишь? Тебе уважаемый насик вообще-то вопросы задал.
 
Последнее редактирование: