Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.006
Симпатии
11.345
#22
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.006
Симпатии
11.345
#23
Ебать. Я-то надеялась, что в названии просто орфография пациента сохранена... Что с форумом? Что бля стало с форумом?
Дышите глубже, уважаемое, это неизбежные последствия разрастания форума. Многие новички уже даже не в курсе,собсно, почему бАгиня.орг, почему насИкомые и кто такая Аматуя.
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.714
Симпатии
60.823
#24
Дышите глубже, уважаемое, это неизбежные последствия разрастания форума. Многие новички уже даже не в курсе,собсно, почему бАгиня.орг, почему насИкомые и кто такая Аматуя.
И как пишется "вонючка"?
Вероятно, у кого-то "багиня" и "насикомые" вообще не вызывают вопросов)
Извините, был взволнован
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
#25
А че, у нас теперь ИВ зашквар? Вислые наступают? Поц кормит смесями. Ну ебаный пиздец -растрелять нахуй.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
#26
Не, ну а вдруг она просто не может по каким-то причинам кормить сислом, мало ли...
И вообще... и вообще...
 

Ни фи ни фа

Пациент форума
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
460
Симпатии
569
#27
лол никого из названных вами персонажей я вообще не знаю. Вы считаете, что отдельной палаты заслуживает каждая ТП, которая кормит ребенка смесями и хамит подписчикам?
У вас свыше ста сообщений на форуме, и вы так и не поняли, за что тут выделяют отдельную палату?
Всяких неизвестных персонажей, от которых вас бомбит, стоит сначала обсудить в общих темах. А потом, если наберется много жира и отжигов, создавать отдельную тему.
Посмотрите сами, у вас ни инфы нормальной нет на персонажа, ни отжигов, кроме случая, когда она кого-то назвала вонючками (это слово пишется именно так). Где тут реальный пиздец, непонятно. На отдельную тему ну никак не тянет.
А я по приколу написала ванючка,если вы этого не поняли)А вы точно знакомы со всеми существующими палатами или вам скинуть ссылки на палаты Шеиной и Морской?)Поверьте я их не сама выдумала)))И они такие же тпшки самые обычные
 

Ни фи ни фа

Пациент форума
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
460
Симпатии
569
#28
Я вообщем-то создавала тему не для того,чтобы здесь писали-а мы ее не знаем,а создавать палату нет повода.Я создала палату для тех,кто знает и кого тоже бомбит.Если вы не знаете и вам неинтересно,вы что тут вообще забыли?)))Зачем этот флуд не в тему??Не бомбит,так и не заходите в тему!
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.714
Симпатии
60.823
#29
Я вообщем-то создавала тему не для того,чтобы здесь писали-а мы ее не знаем,а создавать палату нет повода.Я создала палату для тех,кто знает и кого тоже бомбит.Если вы не знаете и вам неинтересно,вы что тут вообще забыли?)))Зачем этот флуд не в тему??Не бомбит,так и не заходите в тему!
И почему же ни одного вашего единомышленника пока не нашлось, а бомбит всех от вас? Хм.
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
1.968
Симпатии
29.420
#30
Предлагаю всех кормящих богопротивной смесью побивать камнями/ к позорому столбу/клеймо " говномать". На выбор, уважаемые. :s_arcasm:
Когда я рид-онлила, такова не было. :zvez_ochki:
 

Ни фи ни фа

Пациент форума
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
460
Симпатии
569
#31
И почему же ни одного вашего единомышленника пока не нашлось, а бомбит всех от вас? Хм.
Я не знаю,почему вас бомбит))))Я имею право создавать любые темы,я такой же участник форума,как и вы)Может вы хомяк Катринчерники и поэтому вас так бомбит?))))Я создала тему для тех,у кого такое же мнение как у меня!Не все знают об этом форуме,а так хейтеров у нее жопой жуй.Ибо если бы их не было,уважаемое,она бы не сняла такое видео)))))

Предлагаю всех кормящих богопротивной смесью побивать камнями/ к позорому столбу/клеймо " говномать". На выбор, уважаемые. :s_arcasm:
Когда я рид-онлила, такова не было. :zvez_ochki:
Кстати,про говноматерей и смеси))))Анна Шеину,блогера у которого есть палата,все в этой палате как раз чмырят за смеси и прочее мамское ебанцо,а здесь нельзя об этом писать?Не доебываетесь ли вы на пустом месте,уважаемое?))))
 
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.006
Симпатии
11.345
#33
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
#34
С каких это пор смеси стали относиться к ебанце? Если в какой-то палате нездоровая атмосфера - это не значит, что весь форум такой.
Не совсем так. Ту Шеину осуждают за безразличие к дочери, что, мол, у ребёнка какие-то проблемы со здоровьем, которые, можно корректировать, но мать кладёт на это болт. Девочка в 4 или 5 лет ходит в подгузниках, занимаются ей отец и деды с бабками, ещё что-то такое. То есть, не за сам факт иск. вскармливания, а за образ жизни и образ мысли вообще. Вроде как Ильичову, только Шеина более смазливая и обеспеченная. Те шеинские смеси были только штрихами к общей картине.
 

Ни фи ни фа

Пациент форума
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
460
Симпатии
569
#35
Не совсем так. Ту Шеину осуждают за безразличие к дочери, что, мол, у ребёнка какие-то проблемы со здоровьем, которые, можно корректировать, но мать кладёт на это болт. Девочка в 4 или 5 лет ходит в подгузниках, занимаются ей отец и деды с бабками, ещё что-то такое. То есть, не за сам факт иск. вскармливания, а за образ жизни и образ мысли вообще. Вроде как Ильичову, только Шеина более смазливая и обеспеченная. Те шеинские смеси были только штрихами к общей картине.
Смеси там тоже обсуждают,в том числе)))Я читала ту палату и внимательно.Так бля имея молоко,кормить смесями это как раз вредить здоровью,а что это еще такое???Есть лень именно кормить ,а не то,что у нее его нет.И ей хочется плясать по ресторанам,бухать и колоть себе всякую дрянь,пока с детьми сидят все родственники по очереди!Вот в чем вся суть
 

Ни фи ни фа

Пациент форума
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
460
Симпатии
569
#36
А старший у нее вообще одним мороженым питается и снеками их пакетиков))Ей похер на детей,вот что я хотела сказать.И это мое мнение
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.330
#38
Нормально оформить заголовок?
заголовок вообще шедевральная хтонь
Мне интересно, чем эта блоггерша топикстартеру на хвост наступила?

Пысы что-то мне это напоминает)))
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.330
#39
И в чем же моя недалекость?Вы хоть само видео посмотрели для начала,которое я разместила.Я разместила здесь всю известную информацию по блогу.Чем данный блогер менее популярен,чем например Анна Шеина или Марина Морская.Да и какая разница,сколько у нее подписчиков,если она ебанутей этих двоих вдвое?Их вы с удовольствием обсуждаете,хотя и они вообще нулевые,обычные девчонки!А тут решили ко мне прикопаться,что я что-то не так оформляю!Ну идите тухлых катюваню в 1000ый раз обсуждайте,как они пердят,а реальный пиздец пропускайте мимо,потому что "малоподписоты".Скучно на форуме,одни и те же обсуждаются!
Я начала смотреть. Осилила до 2.21. Дальше скучно
Жир на каком месте вообще? И есть ли жир? или вы предлагаете эту нудоту все 15 с лишним минут смотреть?
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
#40
заголовок вообще шедевральная хтонь
Мне интересно, чем эта блоггерша топикстартеру на хвост наступила?
Мож это свекровь негодуэ, типа взгляды на свитое ГаВе не разделяэ?
Пысы что-то мне это напоминает)))
Что?=))) Не понимаю намёков
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.330
#41
Мож это свекровь негодуэ, типа взгляды на свитое ГаВе не разделяэ?

Что?=))) Не понимаю намёков
В прошлом году здесь появилась тема, правда, чуть-чуть лучше оформленная, но тоже нихуя большинству непонятно было: кто это, чем известна, почему ТС так с нее штырит? Она меня даже с РО сподвигла выйти, ибо хвосты тянулись в узкий бабский междусобойчик и срачики в конфах вконтакта
Вкратце, несколько тупых пезд в одной конфе поругались между собой, и решили могучей кучкой ополчиться против отделившейся. Начали ее форсить как: "нового невероятно жирного пациента, это новая серина стайлз" (буквальная цитата). Засрали сначала несколько групп ВК, мало где получили поддержку, охрабрились и пришли на ФСН. Итогом, у этих тупых пезд своя палата.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
#42
В прошлом году здесь появилась тема, правда, чуть-чуть лучше оформленная, но тоже нихуя большинству непонятно было: кто это, чем известна, почему ТС так с нее штырит? Она меня даже с РО сподвигла выйти, ибо хвосты тянулись в узкий бабский междусобойчик и срачики в конфах вконтакта
Вкратце, несколько тупых пезд в одной конфе поругались между собой, и решили могучей кучкой ополчиться против отделившейся. Начали ее форсить как: "нового невероятно жирного пациента, это новая серина стайлз" (буквальная цитата). Засрали сначала несколько групп ВК, мало где получили поддержку, охрабрились и пришли на ФСН. Итогом, у этих тупых пезд своя палата.
Ааааа.... Эти, грузино-еврейские графья-то...
Да это ещё что. Раз или два было, когда бабы пытались открыть сами себе палаты, видимо, в погоне за славой. Это начиналось фразой "Катенька Дриськина из Петербурга! Кто что знает? Несите в тему!"