Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.006
Симпатии
11.352
#44
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.332
#45
Ааааа.... Эти, грузино-еврейские графья-то...
Да это ещё что. Раз или два было, когда бабы пытались открыть сами себе палаты, видимо, в погоне за славой. Это начиналось фразой "Катенька Дриськина из Петербурга! Кто что знает? Несите в тему!"
Они самые))) Сейчас вкусная раскрутка пошла, я во вконтакте в группу в ту вступила, теперь жду обновлений. Неприятные люди все-таки

Кстати, насчет самопиара, точно. Алена Поганчикова?))) тоже из этой оперы сама себе пиара. АЖ с трех аккаунтов о себе написывала в теме, пока ее не задеанонили. Но и там не накоптила на отдельную палату)))
Надо сходить посмотреть описания видео у этой недоблохерши. Проверить авторскую орфографию
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
1.982
Симпатии
29.574
#46
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.332
#47
@Постоянный Багининг я посмотрела. Стиль написания в общем близкий, но пунктуация не та. У черники местами избыток пробелов между словами и знаками препинания, а у автора наоборот, недостаток пробелов
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.297
Симпатии
52.820
#48
Кстати, насчет самопиара, точно. Алена Поганчикова?))) тоже из этой оперы сама себе пиара. АЖ с трех аккаунтов о себе написывала в теме, пока ее не задеанонили. Но и там не накоптила на отдельную палату)))
Надо сходить посмотреть описания видео у этой недоблохерши. Проверить авторскую орфографию
Ах, Поганчикова=))) Самую главную-то я забыла=)) Не, кроме неё еще какие-то совсем юные девочки так делали=)))
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.332
#49
Ах, Поганчикова=))) Самую главную-то я забыла=)) Не, кроме неё еще какие-то совсем юные девочки так делали=)))
верю-верю. внимания всем блохерам хочется
буквально на днях в теме космы обсуждали что каждая первая тупая пизда мнящая себя блоггером имеет видео "для хейтеров"))) или пост)))

Мой вердикт: Черника, конечно, пиздовата и туповата, но на отдельную палату пока не коптит. Вот для темы: "Остальные youtube-блоггеры", как писала увожаемое @Диянея Числавна при должном описании - вполне.
Слишком типичная, все как у всех - ЯЯЯ головка от хуя Я ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО ПОКУПАЮ НАТУРАЛЬНОЕ ВОТ МОЙ КОДИК НА АЙХЕРБ
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.332
#50
неск тысяч это сколько? 22 и это в инсте, где половина из них боты, чурки и магазины) у меня в вк 30 тыс и в инсте 14, тоже периодами посылаю тех, кто пишет негатив под постами) но вряд ли меня вообще кто-то дальше нашей деревни знает)) А из харькова есть много знакомых а-ля популярных, но эту особу вижу впервые, Там есть гораздо веселее персонажи с такими срачами в комментах, что ей и не снилось.
у нее инстаграм и был закрыт когда вы смотрели?
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.297
Симпатии
52.820
#51
верю-верю. внимания всем блохерам хочется
буквально на днях в теме космы обсуждали что каждая первая тупая пизда мнящая себя блоггером имеет видео "для хейтеров"))) или пост)))

Мой вердикт: Черника, конечно, пиздовата и туповата, но на отдельную палату пока не коптит. Вот для темы: "Остальные youtube-блоггеры", как писала увожаемое @Диянея Числавна при должном описании - вполне.
Слишком типичная, все как у всех - ЯЯЯ головка от хуя Я ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО ПОКУПАЮ НАТУРАЛЬНОЕ ВОТ МОЙ КОДИК НА АЙХЕРБ
Ну вот мне тоже кажется, самое место ей у остальных блохеров. Вообще, хорошо, когда из какой-то общей темы отпочковываются отдельные, как с Бровченками было.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.752
Симпатии
60.938
#52

Ни фи ни фа

Пациент форума
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
460
Симпатии
569
#53
Я начала смотреть. Осилила до 2.21. Дальше скучно
Жир на каком месте вообще? И есть ли жир? или вы предлагаете эту нудоту все 15 с лишним минут смотреть?
Да лично вам НИЧЕГО вообще не предлагаю))Я создала тему,еще раз повторюсь для тех кому интересно,и кто может 15 минут уделить)))
 

Ни фи ни фа

Пациент форума
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
460
Симпатии
569
#54
А я знаю,почему она закрыла инстаграм!)))В недавнем прошлом он был открыт)))))))))))))))))))
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.788
Симпатии
32.142
#55
Они самые))) Сейчас вкусная раскрутка пошла, я во вконтакте в группу в ту вступила, теперь жду обновлений. Неприятные люди все-таки

Кстати, насчет самопиара, точно. Алена Поганчикова?))) тоже из этой оперы сама себе пиара. АЖ с трех аккаунтов о себе написывала в теме, пока ее не задеанонили. Но и там не накоптила на отдельную палату)))
Надо сходить посмотреть описания видео у этой недоблохерши. Проверить авторскую орфографию
А как же главная ломака форума Алена Елена воллны Лора Николаева? Она во всех темах кисятника себя пиарила, пока ее не сдеанонили тут, Аленка обиделась, и понеслось.
В кисятнике вообще много кого ловили на том, что девки сами о себе писали примерно следующее: "ой, посмотрите, какая красотка, и умная, и богатая, такой только завидовать можно, да, девочки?"
Угар, одним словом.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.332
#56
Да лично вам НИЧЕГО вообще не предлагаю))Я создала тему,еще раз повторюсь для тех кому интересно,и кто может 15 минут уделить)))
стопе милое. Ты орала на прошлой странице: "вы хоть принесенное видео смотрели"
ну вот. я начала. хуета. и тема хуета. дальше?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.332
#57
А как же главная ломака форума Алена Елена воллны Лора Николаева? Она во всех темах кисятника себя пиарила, пока ее не сдеанонили тут, Аленка обиделась, и понеслось.
В кисятнике вообще много кого ловили на том, что девки сами о себе писали примерно следующее: "ой, посмотрите, какая красотка, и умная, и богатая, такой только завидовать можно, да, девочки?"
Угар, одним словом.
дада! но кмк - ну не тот случай, Черника туповатая бабенка, чтобы провернуть финт ушами с пробелами
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.297
Симпатии
52.820
#58
А как же главная ломака форума Алена Елена воллны Лора Николаева? Она во всех темах кисятника себя пиарила, пока ее не сдеанонили тут, Аленка обиделась, и понеслось.
В кисятнике вообще много кого ловили на том, что девки сами о себе писали примерно следующее: "ой, посмотрите, какая красотка, и умная, и богатая, такой только завидовать можно, да, девочки?"
Угар, одним словом.
Лорка себе палату сама не открывала, это уже другие ей сделали из любви к искусству
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.788
Симпатии
32.142
#59
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2.307
Симпатии
17.305
#60
10 раз ткнула тем, что девка яжмамка, но сама так бомбит, что блогерша, сука такая, жеребёнка смесями кормит, а не вкусносисю дудонит.

Название - просто пир духа.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.574
#61
И в чем же моя недалекость?Вы хоть само видео посмотрели для начала,которое я разместила.Я разместила здесь всю известную информацию по блогу.Чем данный блогер менее популярен,чем например Анна Шеина или Марина Морская.Да и какая разница,сколько у нее подписчиков,если она ебанутей этих двоих вдвое?Их вы с удовольствием обсуждаете,хотя и они вообще нулевые,обычные девчонки!А тут решили ко мне прикопаться,что я что-то не так оформляю!Ну идите тухлых катюваню в 1000ый раз обсуждайте,как они пердят,а реальный пиздец пропускайте мимо,потому что "малоподписоты".Скучно на форуме,одни и те же обсуждаются!
Я посмотрела, на перемотке, правда. Тетка справедливо возмущается тупыми хомяками. Чотакова то? Или она мужика у вас увела?
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
17.940
Адрес
Горящий сентябрь
#62
Я не знаю,почему вас бомбит))))Я имею право создавать любые темы,я такой же участник форума,как и вы)Может вы хомяк Катринчерники и поэтому вас так бомбит?))))Я создала тему для тех,у кого такое же мнение как у меня!Не все знают об этом форуме,а так хейтеров у нее жопой жуй.Ибо если бы их не было,уважаемое,она бы не сняла такое видео)))))
Ага, мы тут все её хомяки. Поголовно.
Бревно из глаза высуньте, уважаемое.
Вы не оформили тему. Прекол с "ванючкой" очень сложный, я не понял. Пациент, по вашему же описанию, виноват только в том, что кому-то там нахамил в инстаграмме, не кормит грудью и ходит к косметологу. Когда у вас справедливо спрашивают "где жир, где жиииир, Билли" - вы начинаете хамить и приводить в пример темы каких-то Морской и Шеины, которые, на мой взгляд, форум не красят, но хоть оформлены нормально.
Очень умиляет упоминание о том, что у этой женщины много хейтеров, учитывая, что у нас на форуме хейтерство обычно порицается и распространено только среди неофитов.
 
Последнее редактирование:

Ни фи ни фа

Пациент форума
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
460
Симпатии
569
#63
стопе милое. Ты орала на прошлой странице: "вы хоть принесенное видео смотрели"
ну вот. я начала. хуета. и тема хуета. дальше?
А я вам это орала?))))

10 раз ткнула тем, что девка яжмамка, но сама так бомбит, что блогерша, сука такая, жеребёнка смесями кормит, а не вкусносисю дудонит.

Название - просто пир духа.
А что детей сиськой только яжмамки кормят?)Вы не понимаете тогда значение слова)))введите в ютубе яжмамка просит коляску нахаляву и поймете,что я имела ввиду)))

Я посмотрела, на перемотке, правда. Тетка справедливо возмущается тупыми хомяками. Чотакова то? Или она мужика у вас увела?
Хомяки у нее умнее,чем она сама,боюсь))))

Я посмотрела, на перемотке, правда. Тетка справедливо возмущается тупыми хомяками. Чотакова то? Или она мужика у вас увела?
И она не о хомяках,а о хейтерах говорит в видео.Хомяки ее на то и хомяки что жопу лижут языком

Ну и что эта баба сделала? Решила не кормить ребёнка грудью? И что? С кем-то посралась в соцсетях? Ходит к косметологу? Вот пиздец-то.
Давайте теперь на каждую бабу, которая с кем-то посралась в соцсетях, тему заведём
Ага, мы тут все её хомяки. Поголовно.
Бревно из глаза высуньте, уважаемое.
Вы не оформили тему. Прекол с "ванючкой" очень сложный, я не понял. Пациент, по вашему же описанию, виноват только в том, что кому-то там нахамил в инстаграмме, не кормит грудью и ходит к косметологу. Когда у вас справедливо спрашивают "где жир, где жиииир, Билли" - вы начинаете хамить и приводить в пример темы каких-то Морской и Шеины, которые, на мой взгляд, форум не красят, но хоть оформлены нормально.
Очень умиляет упоминание о том, что у этой женщины много хейтеров, учитывая, что у нас на форуме хейтерство обычно порицается и распространено только среди неофитов.
А кто вы здесь,если не хейтеры,нечто третье и особенное?))))"нетакиекаквсе"?вы сидите и засираете блогеров и как это назвать?)Приебываетесь к каждой мелочи,пишете свое имхо мнение и думаете,что самые умные?)я оформила тему,как я этого захотела или давайте ткните мне правила,тогда я сяду и возможно ознакомлюсь,если время будет)А если правил нигде написанных нет,то какие доебы к оформлению могут быть?И какая разница какая обложка,если содержание темы шеины или морской с моей похожи.Идите туда,там повыступайте,что хули тут эта палата делает,вперед