Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.992
#1
Тема посвящена юзеру @Ни фи ни фа.

Сабж решил создать тему некой ютуб-блогерше Катрин Черники из Харькова, вот с таким информационным постом:

Ребят,кто видел ее вчерашнее видео?)Сделала скриншот с него,жаль залить не получается)Заходите обсуждать!

Заголовок темы не менее фееричный:

Тупая ванючка Катринчерника

В итоге, она сама стала пациенткой палаты.

Ни фи ни фа - Ярая сисячница и противница молочных смесей.

Приятного чтения! :pxaa_xaxa:

Теги взяты из её сообщений.
 

Ни фи ни фа

Пациент форума
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
460
Симпатии
569
#2
Всем добрый день.Есть блогер katrinchernika, яжмамка из Харькова. Ее зовут Екатерина,фамилия доподлинно неизвестна. Ей исполнилось 29 лет. У нее 2 сыновей,одному в районе 3 лет,второй родился в феврале. Месяца через 2 после его рождения, Катька объявила,что молока у нее нет, и теперь она будет его кормить смесям ,которые гордо показала на камеру. Попытаться получить консультацию специалиста по этому вопросу она не захотела. И тут же радостно стала прокачивать свою морду лица. Результат смотрите на приложенном скриншоте из видео. Вообщем баба живет для себя. Первый сын очень невоспитанный,капризный, откупается от него кучей машинок,а воспитанием не занимается. Вымораживала она меня давно и не только меня,судя по комментам,которые она чистит да не все, но.....настала последняя капля. Вчера она выложила видео,где назвала всех своих подписчиков,которые высказывают отличное от ее мнение и дают ей какие-то советы,даже в деликатной форме "ванючками".Я считаю,что после этого видео она заслужила здесь палату. Она и до этого хамила своим подписчикам,но вчера перешла все границы. А сейчас буду ссылки на ее инстаграм и канал: https://www.instagram.com/katrinchernika/ инстаграм https://www.youtube.com/user/LadyMurrlyska канал на ютубе.
IMG-20180525-WA0026.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.330
#3
Оформите тему как полагается. Что это за идиотское название? Если оно обосновано, то чем? Почему кто-то с форума должен был видеть некое её видео? Кто это вообще в конце концов?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.330
#4
Это блогер, и кто его смотрит,тот поймет о чем речь.Оформлю,пока не было на это времени
милое, вот на форуме так не делается, типа "кто его смотрит". Если пациент по вашему мнению заслужил палату, значит, нужно рассказать публике чем именно. А то смотрится как: "Вот вам человек, идите и ищите на него жир сами". И нахуя это нам простите?
кстати, "не получилось залить на форум", у вас радикал и другие сайты-хостинги картинок РКН отключил?
 

Ни фи ни фа

Пациент форума
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
460
Симпатии
569
#5
После рождения своего второго ребенка она не стала его кормить,зато быстрее побежала делать себе носогубные складки, и накачивать губы. Я считаю,что она микс Аньки Шеиной и Катьки Герун.
Это ссылка на видео
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.330
#6
Всем добрый день.Есть блогер katrinchernika, яжмамка из Харькова. Вчера она выложила видео,где назвала всех своих подписчиков,которые высказывают отличное от ее мнение и дают ей какие-то советы,даже в деликатной форме "ванючками".Я считаю,что после этого видео она заслужила здесь палату. Она и до этого хамила своим подписчикам,но вчера перешла все границы. Посмотреть вложение 296069
Чуть лучше. А теперь хотелось бы узнать про ее прошлые прегрешения (кстати, заглавный пост можно редактировать). И вырезку из видео можно. И для разнообразия - чем она вообще занимается, кто она. Просто нахамила подписоте? лол, да это на каждого второго насика можно палату тогда открывать, ибо мы тут сремся периодически
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.143
Симпатии
94.347
Адрес
Замкадная электричка
#7

Ни фи ни фа

Пациент форума
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
460
Симпатии
569
#8
Для просто поделиться есть тема «Youtube-блогеры», обсуждайте там. Не надо создавать отдельную тему на каждый чих какой-то пизды, которую полторы калеки знает.
Ну а я хочу,чтобы эту тупую пизду знали и обсуждали больше)На форуме за меня кто-то будет решать,что мне нужно было сделать?Вам эта тема неинтересна,но она может быть кому-то интересна.Все-таки у нее несколько тысяч подписчиков и плюс кто-то смотрит,не подписываясь)
 

Ни фи ни фа

Пациент форума
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
460
Симпатии
569
#10
Кстати она подружка Марины Морской и такая же тупая яжмамка
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.143
Симпатии
94.347
Адрес
Замкадная электричка
#11
Ну а я хочу,чтобы эту тупую пизду знали и обсуждали больше)На форуме за меня кто-то будет решать,что мне нужно было сделать?Вам эта тема неинтересна,но она может быть кому-то интересна.Все-таки у нее несколько тысяч подписчиков и плюс кто-то смотрит,не подписываясь)
А вот хамить не надо. Вам выше уже все сказали. Хотите создать новую тему — оформляйте ее нормально, чтобы из первого сообщения можно было составить представление о персонаже — кто такой, чем знаменит, какой хуйни успел натворить. Если не хотите / не умеете — обсуждайте в общей теме. Чота непонятно?

И да, сейчас у всех несколько тысяч подписчиков, дальше-то что? Целый день ваша тема висит, но чота кроме вас никто особо не горит желанием пообсуждать эту бабу
 

Ни фи ни фа

Пациент форума
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
460
Симпатии
569
#12
А вот хамить не надо. Вам выше уже все сказали. Хотите создать новую тему — оформляйте ее нормально, чтобы из первого сообщения можно было составить представление о персонаже — кто такой, чем знаменит, какой хуйни успел натворить. Если не хотите / не умеете — обсуждайте в общей теме. Чота непонятно?

И да, сейчас у всех несколько тысяч подписчиков, дальше-то что? Целый день ваша тема висит, но чота кроме вас никто особо не горит желанием пообсуждать эту бабу
Ну пусть еще повисит)У всех столько подписчиков,и у вас?)))))
 

Ни фи ни фа

Пациент форума
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
460
Симпатии
569
#13
Я лично не видела никогда,чтобы какой-то еще блогер так неуважал подписоту,поэтому я считаю это достойным отдельной темы.А не где-то один раз написать.Ебанутые блогеры должны быть наказаны)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.992
#14
По мне она ничем не отличается от маринки морской и на нее здесь отдельная тема почему-то.А мне создать нельзя,да?
Дело не в этом. Какую информацию Вы дали в первом посте?
Это разве сложно написать как зовут пациента, ссылки на соцсети, где её биография? Нормально оформить заголовок?

Ну пусть еще повисит)У всех столько подписчиков,и у вас?)))))
Для чего, если нет никакой информации?

Оформите тему и будет обсуждение. Не обижайтесь, если что.
 

Ни фи ни фа

Пациент форума
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
460
Симпатии
569
#15
Дело не в этом. Какую информацию Вы дали в первом посте?
Это разве сложно написать как зовут пациента, ссылки на соцсети, где её биография? Нормально оформить заголовок?


Для чего, если нет никакой информации?

Оформите тему и будет обсуждение. Не обижайтесь, если что.
Как смогла оформила,я не знаю как теперь редактировать заголовок.И что вообще с ним не так у меня?То,что он не выделенным шрифтом?
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.682
Симпатии
59.950
#16
неск тысяч это сколько? 22 и это в инсте, где половина из них боты, чурки и магазины) у меня в вк 30 тыс и в инсте 14, тоже периодами посылаю тех, кто пишет негатив под постами) но вряд ли меня вообще кто-то дальше нашей деревни знает)) А из харькова есть много знакомых а-ля популярных, но эту особу вижу впервые, Там есть гораздо веселее персонажи с такими срачами в комментах, что ей и не снилось.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.787
Симпатии
32.122
#17
Я лично не видела никогда,чтобы какой-то еще блогер так неуважал подписоту,поэтому я считаю это достойным отдельной темы.А не где-то один раз написать.Ебанутые блогеры должны быть наказаны)
Ну и где наказание-то? Люди заходят в тему, и что они видят? Правильно, ничего.

Вы чем лучше этой "ебанутой блогерши"? Также бестолково пукаете в лужу. Извините, не хотелось бы обидеть вас, но в результате эта тема свелась к тому, что вас тут тыкают носом в вашу недалекость, а поцика не обсуждает никто.
Успех!
 

Ни фи ни фа

Пациент форума
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
460
Симпатии
569
#18
Ну и где наказание-то? Люди заходят в тему, и что они видят? Правильно, ничего.

Вы чем лучше этой "ебанутой блогерши"? Также бестолково пукаете в лужу. Извините, не хотелось бы обидеть вас, но в результате эта тема свелась к тому, что вас тут тыкают носом в вашу недалекость, а поцика не обсуждает никто.
Успех!
И в чем же моя недалекость?Вы хоть само видео посмотрели для начала,которое я разместила.Я разместила здесь всю известную информацию по блогу.Чем данный блогер менее популярен,чем например Анна Шеина или Марина Морская.Да и какая разница,сколько у нее подписчиков,если она ебанутей этих двоих вдвое?Их вы с удовольствием обсуждаете,хотя и они вообще нулевые,обычные девчонки!А тут решили ко мне прикопаться,что я что-то не так оформляю!Ну идите тухлых катюваню в 1000ый раз обсуждайте,как они пердят,а реальный пиздец пропускайте мимо,потому что "малоподписоты".Скучно на форуме,одни и те же обсуждаются!
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.787
Симпатии
32.122
#19
И в чем же моя недалекость?Вы хоть само видео посмотрели для начала,которое я разместила.Я разместила здесь всю известную информацию по блогу.Чем данный блогер менее популярен,чем например Анна Шеина или Марина Морская.Да и какая разница,сколько у нее подписчиков,если она ебанутей этих двоих вдвое?Их вы с удовольствием обсуждаете,хотя и они вообще нулевые,обычные девчонки!А тут решили ко мне прикопаться,что я что-то не так оформляю!Ну идите тухлых катюваню в 1000ый раз обсуждайте,как они пердят,а реальный пиздец пропускайте мимо,потому что "малоподписоты".Скучно на форуме,одни и те же обсуждаются!
лол никого из названных вами персонажей я вообще не знаю. Вы считаете, что отдельной палаты заслуживает каждая ТП, которая кормит ребенка смесями и хамит подписчикам?
У вас свыше ста сообщений на форуме, и вы так и не поняли, за что тут выделяют отдельную палату?
Всяких неизвестных персонажей, от которых вас бомбит, стоит сначала обсудить в общих темах. А потом, если наберется много жира и отжигов, создавать отдельную тему.
Посмотрите сами, у вас ни инфы нормальной нет на персонажа, ни отжигов, кроме случая, когда она кого-то назвала вонючками (это слово пишется именно так). Где тут реальный пиздец, непонятно. На отдельную тему ну никак не тянет.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.974
Адрес
Москва
#20
Короче, одна баба обиделась и решила руками насиков создать оппоненту проблемы. Вот вам. мол. жертва. ату ее. У нас форум не для этого. Мы приходим поржать, а не забивать камнями. Ну или хотя бы удивиться уровню дна. Здесь ни ржать, ни удивляться нечему. Обычная баба, зайдите на Беби.ру, там сотни тысяч баб, кто начали кормить смесью с рождения, и многие из них что-то колят себе на морду. Решайте свои обиды сами.
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.715
Симпатии
60.852
#21
Ебать. Я-то надеялась, что в названии просто орфография пациента сохранена... Что с форумом? Что бля стало с форумом?