Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.363
Симпатии
65.936
Не знаю как в Америках, но у нас в Польше всякие Савинки подсуетились под веяния моды и пооткрывали школы где преподают стриппластику. Наблюдаю за одной такой украинкой, владелицей такой школы это просто цирк на дроте, сама 1.50 свинка Пэпа, а ЧСВ просто до небес и уже она крутит этой задницей вкладывая в это всё предприятие философский подтекст закомплексованным девкам, мол научитесь так пятой точкой трясти и ноги в шпагат разбрасывать, все будете при богатых мужиках, Малдивах и апартаментах в центре города с прекрасным видом из окна. И дурочки несут последние кровные копейки в надежде на обещаное райское ничегонеделание. Господи сколько наивных дурочек на свете, которых нонешний мир инфоцыган поимеет во все дыры, отрыгнёт и даже не подавится.
Где ж столько богатых любителей содержанок то найти?
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
Где ж столько богатых любителей содержанок то найти?
так интеллект как раз таки далеко не самая сильная сторона любителей подобных курсов, да и каждая в душЕ наверняка думает, что вОт онА то как раз сможет показать небо в алмазах богатому избраннику и выдернуть пальму первенства у своих конкуренток. Это ж просто мечта инфоцыганщины сейчас.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.153
Симпатии
108.672
Селедцов тоже стриппластику осваивает. Хочет быть женственным. А савина у соседской бабушки убирает.
Screenshot_20220730_033013_com.instagram.android_edit_203847761057956.jpg Screenshot_20220730_033021_com.instagram.android_edit_203838569166812.jpg Screenshot_20220730_033033_com.instagram.android_edit_203828609049626.jpg Screenshot_20220730_033100_com.instagram.android_edit_203818277977232.jpg Screenshot_20220730_033110_com.instagram.android_edit_203808615497025.jpg Screenshot_20220730_033123_com.instagram.android_edit_203799278973068.jpg Screenshot_20220730_033213_com.instagram.android_edit_203774043681405.jpg Screenshot_20220730_033223_com.instagram.android_edit_203764496730365.jpg
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.098
Во всяком случае они работают. Грязная физ работа делается. А пластика, жоповерчение. Ну а что им в университет идти что ли?
Что могут в этих обстоятельствах то и делают.
Я просто не пойму какой вариант поведения устроил бы палату?)
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
Вот так вот обычно и получается, ты там себе в 18 намёчтываешь и свято веришь, что у тебя в жизни уж точно будет всё иначе, нежели у твоих горе родителей, а жизнь злодейка закольцовывает так, что в 23 ты оказываешься лицом к лицу с ведром и тряпкой в американских домах на чужбине, ещё чуть чуть и с клизьмой в руках с той лишь разницей, что это будут американские жопы вместо итальянских, всё как у горе-мамаши, хотя по большому счёту она и не воспитывала.
Post automatically merged:

Во всяком случае они работают. Грязная физ работа делается. А пластика, жоповерчение. Ну а что им в университет идти что ли?
Что могут в этих обстоятельствах то и делают.
Я просто не пойму какой вариант поведения устроил бы палату?)
Да тут мне кажется уже выбор без выбора, кроме такой работы им пока ничего не светит, в школах и институтах надо было дома как следует учиться, а не покупать иллюзию своих знаний в виде сертификатов по английскому уровней В1 и В2. Вы слышали как это чудо с надутыми губами разговаривало с бабусей в машине по английски, это же ужас, зато с каким пафосом продавала рекламу мелитопольский говнокурсов английского вислоухим подписчикам, а жизнь не на@@ёшь, она обязательно щёлкнет по носу. Им бы конечно сейчас язык учить интенсивно, но тут уже не сильно приходится выбирать, им нужны деньги здесь и сейчас и сил уже на язык не очень хватает, тем более она сейчас сильно налегла на съёмки ютубовских роликов ибо (я так понимаю) со скоростью света ей надо наклепать доказательства её блогерской деятельности, поскольку планирует именно так легализоваться в Америке через прошение творческой визы (не помню как правильно она называется, но таким образом поступают многие блогеры, желающие остаться в Америке).
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.564
Вот так вот обычно и получается, ты там себе в 18 намёчтываешь и свято веришь, что у тебя в жизни уж точно будет всё иначе, нежели у твоих горе родителей, а жизнь злодейка закольцовывает так, что в 23 ты оказываешься лицом к лицу с ведром и тряпкой в американских домах на чужбине, ещё чуть чуть и с клизьмой в руках с той лишь разницей, что это будут американские жопы вместо итальянских, всё как у горе-мамаши, хотя по большому счёту она и не воспитывала.
Post automatically merged:


Да тут мне кажется уже выбор без выбора, кроме такой работы им пока ничего не светит, в школах и институтах надо было дома как следует учиться, а не покупать иллюзию своих знаний в виде сертификатов по английскому уровней В1 и В2. Вы слышали как это чудо с надутыми губами разговаривало с бабусей в машине по английски, это же ужас, зато с каким пафосом продавала рекламу мелитопольский говнокурсов английского вислоухим подписчикам, а жизнь не на@@ёшь, она обязательно щёлкнет по носу. Им бы конечно сейчас язык учить интенсивно, но тут уже не сильно приходится выбирать, им нужны деньги здесь и сейчас и сил уже на язык не очень хватает, тем более она сейчас сильно налегла на съёмки ютубовских роликов ибо (я так понимаю) со скоростью света ей надо наклепать доказательства её блогерской деятельности, поскольку планирует именно так легализоваться в Америке через прошение творческой визы (не помню как правильно она называется, но таким образом поступают многие блогеры, желающие остаться в Америке).
А смотреть проверяющие будут и увидят бесполезные влоги, можно назвать их тупыми. Неужели этого *авна и своего мало ?

Знаю парня. Приехал по визе зелёной, не захотел по специальности работать ( вторая степень ). Нашел штат, который оплачивает высшее образование, если работаешь там, куда пошлют. Он работал в госпитале, выучился и нормально устроился без проблем. Эти же ищут как быть самыми умными и всех обдурить. Посмотрим. Вон Мамо так и живет
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.098
Вы слышали как это чудо с надутыми губами разговаривало с бабусей в машине по английски, это же ужас, зато с каким пафосом продавала рекламу мелитопольский говнокурсов английского вислоухим подписчикам, а жизнь не на@@ёшь, она обязательно щёлкнет по носу.
Нет не слышала)
Я ее сейчас мало смотрю. Обратила внимание, что она хоть делает монтаж, если куда-то едут, то что-то там зачитывает наверно из Википедии) Если подумать о том, чья она яйцеклетка, то это уже и так что-то! Мамаша вон просто идет по задворкам и пиздит одно и то же, пожрет, поваляется на пляже - уже контент, все зрительницы бьются в экстазе: какая вдохновляющая сеньора! Т.е. она не делает вообще ничего! Просто проживает день и за это получает оплату. Савинка хоть чуть старается в творчество. Но она конечно туповата, как весь их род, отсюда и высокое мнение о себе) Сашулька вон в ресторане рыбу от костей очищает и то уже, как клиентка в других заведениях шеф повара к себе вызывает на комплименты. Это такой тип "я не знаю и не знаю о том что я не знаю". Ограниченность.
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
Нет не слышала)
Я ее сейчас мало смотрю. Обратила внимание, что она хоть делает монтаж, если куда-то едут, то что-то там зачитывает наверно из Википедии) Если подумать о том, чья она яйцеклетка, то это уже и так что-то! Мамаша вон просто идет по задворкам и пиздит одно и то же, пожрет, поваляется на пляже - уже контент, все зрительницы бьются в экстазе: какая вдохновляющая сеньора! Т.е. она не делает вообще ничего! Просто проживает день и за это получает оплату. Савинка хоть чуть старается в творчество. Но она конечно туповата, как весь их род, отсюда и высокое мнение о себе) Сашулька вон в ресторане рыбу от костей очищает и то уже, как клиентка в других заведениях шеф повара к себе вызывает на комплименты. Это такой тип "я не знаю и не знаю о том что я не знаю". Ограниченность.
Так Савинка зачитывает из векипедии именно по той простой причине, чтобы потом её контент рассматривали как образовательный или полезный, для того чтобы легализоваться, само по себе оно ей сто лет сдалось, она бы на чиле на расслаблене продолжала бы себе снимать свои сиськи, письки, эротические танцы и ногти с бровями, но тут уже не до жиру, надо шевелиться и следовать правилам шариата что называется, иначе выплюнет их Америка через год как сопли в платочек и придётся возвращаться в родной Мелитополь.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.098
Так Савинка зачитывает из векипедии именно по той простой причине, чтобы потом её контент рассматривали как образовательный или полезный, для того чтобы легализоваться, само по себе оно ей сто лет сдалось, она бы на чиле на расслаблене продолжала бы себе снимать свои сиськи, письки, эротические танцы и ногти с бровями, но тут уже не до жиру, надо шевелиться и следовать правилам шариата что называется, иначе выплюнет их Америка через год как сопли в платочек и придётся возвращаться в родной Мелитополь.
Это как Гейн легализовалась по "визе талантов" ) Таланты!!! И на дедов хер потом вскочила.
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
Это как Гейн легализовалась по "визе талантов" ) Таланты!!! И на дедов хер потом вскочила.
Да да да, всё верно, именно так, просто думала что не знаете кто такая Гейн и не стала проводить с ней параллель. Она конечно обладает талантом вскочить вовремя на кого надо, это безусловно, и не все обладают такими талантами, так что по праву дали американцы ей визу по праву)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
Ну что там наши два фрика, я смотрю по Савинкиным ИИ постигают все прелести американской жизни во всей своей красе, клоуны подрабатывают у какой то пожилой женщины (она на уборке, он по части прибить гвоздь), подтрунивают кривляются за её спиной, непрозрачно намекая, что бабуля немного с приветом. Ибо ж конечно всё что не вписывается в рамки мелитопольских жизненных стереотипов, всё сразу летит в корзину сознания с подписью «сумасшедшие». То ли дело лётчик Иванов с грузной супругой ну просто эталоны самой настоящей жизни на пенсии, не то что эти сумасшедшие америкашки.
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.077
Симпатии
41.977
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.098
Ага что-то они уже вообще попутали берега. Не понимают что ли, что такие публичные шуточки вряд ли поспособствуют получению "визы талантов".
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
Они дебилы что-ли? Какие-то даунические шутки первоклассников.
Пусть будут осторожнее, кто-нибудь стукнет бабке, что они над ней смеются и лишатся работы.
Просто им обоим малость не по себе как Америка их поставила раком и для них вангую это смотрится как унижение, после «лухарной» мелитопольской беззаботной жизни, поэтому они с помощью этих насмешек пытаются установить мало мальский внутренний баланс, «мстя» насмешками в сторону «бабки-рабовладелицы». Тем более те две украинские пары с которыми они всё время тусят уже работают в удовольствие не на таких чёрных работах, а наших пациентов сильно коробит по этому поводу, плевать, что ни один ни второй не знают языка, но ЧСВ до небес.