Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.098
Просто им обоим малость не по себе как Америка их поставила раком и для них вангую это смотрится как унижение, после «лухарной» мелитопольской беззаботной жизни, поэтому они с помощью этих насмешек пытаются установить мало мальский внутренний баланс, «мстя» насмешками в сторону «бабки-рабовладелицы». Тем более те две украинские пары с которыми они всё время тусят уже работают в удовольствие не на таких чёрных работах, а наших пациентов сильно коробит по этому поводу, плевать, что ни один ни второй не знают языка, но ЧСВ до небес.
одна пара танцы, а вторая пара? Там еще парень такой довольно симпатичный, Савина на нем вечно акцентирует кадр) и говорила, мол, зрительницы интересовались. Не жопастик, а стройный такой.
И у кого они были тогда дома в гостях, когда Савина надела условные насисечные бинты? Там еще женщина психолог вроде.
Что-то я совсем потеряла нить повествования Савинкиной жизни.
И одна пара танцоров с ребенком, а другая нет?
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
одна пара танцы, а вторая пара? Там еще парень такой довольно симпатичный, Савина на нем вечно акцентирует кадр) и говорила, мол, зрительницы интересовались. Не жопастик, а стройный такой.
И у кого они были тогда дома в гостях, когда Савина надела условные насисечные бинты? Там еще женщина психолог вроде.
Что-то я совсем потеряла нить повествования Савинкиной жизни.
И одна пара танцоров с ребенком, а другая нет?
Я так поняла, что вторая пара (по крайней мере девушка) тоже преподаёт танцы в этом местном клубе, вот её муж не скажу, не поняла ещё, но явно не кусты стрижёт и мусор с газонов не подметает, судя по тому как они живут, у них есть тоже ребёнок. А эта пожилая пара. где женщина психолог вообще думаю просто где то пересеклись с нашими сиротами и как добрый жест пригласили украинцев в гости немного поотдыхать на своём участке в выходной день.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.098
Я так поняла, что вторая пара (по крайней мере девушка) тоже преподаёт танцы в этом местном клубе, вот её муж не скажу, не поняла ещё, но явно не кусты стрижёт и мусор с газонов не подметает, судя по тому как они живут, у них есть тоже ребёнок. А эта пожилая пара. где женщина психолог вообще думаю просто где то пересеклись с нашими сиротами и как добрый жест пригласили украинцев в гости немного поотдыхать на своём участке в выходной день.
Спасибо!
А я чего-то услышала про пару постарше, что это родители их знакомого. Может там был какой-то американский парень друг друзей) Людей было вроде довольно много. Но это в принципе не важно. Думаю часто их туда приглашать не будут.
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
Ну вот скажите мне, в здравом уме разве можно себя так изуродовать, вот как была отвергнута горе родителями с младенчества, так она себя и не принимает, всё бесконечными «улучшайзингами» занимается, она здесь ну одно лицо с энгри бёрдс

B6E37E79-68EB-4999-B89D-59FBAD58A4BB.jpeg
B6E37E79-68EB-4999-B89D-59FBAD58A4BB.jpeg
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.977
Симпатии
125.293
Ну вот скажите мне, в здравом уме разве можно себя так изуродовать, вот как была отвергнута горе родителями с младенчества, так она себя и не принимает, всё бесконечными «улучшайзингами» занимается, она здесь ну одно лицо с энгри бёрдс

Посмотреть вложение 2794517 Посмотреть вложение 2794517
Ну куда такие бровЫ под типичную славянскую внешность
Я понимаю мода такая,но бля...в зеркало смотретьсч ж тоже надо
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.341
Аааааа! Ужас :sh_ok:. Она в Омериках ещё брови подрисовала, что ли? Дон Педро какой-то.
Post automatically merged:

Ну куда такие бровЫ под типичную славянскую внешность
Я понимаю мода такая,но бля...в зеркало смотретьсч ж тоже надо
Мода такая уже уходит! Но не в мелитопольских мозгах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.153
Симпатии
108.679
одна пара танцы, а вторая пара? Там еще парень такой довольно симпатичный, Савина на нем вечно акцентирует кадр) и говорила, мол, зрительницы интересовались. Не жопастик, а стройный такой.
И у кого они были тогда дома в гостях, когда Савина надела условные насисечные бинты? Там еще женщина психолог вроде.
Что-то я совсем потеряла нить повествования Савинкиной жизни.
И одна пара танцоров с ребенком, а другая нет?
Там три танцорши и савина. Трое на фото и ещё та которая савину пригласила, у которой они жили.
Screenshot_20220802_001707_com.instagram.android_edit_359134804436345.jpg
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
Савине американское питание идёт впрок
Смотри, девочка, аккуратно, а то бабушкины гены пробудятся.
Тогда уже точно придётся остаться у американской бабули навечно в пАрабках, ну или встанет в пару с жопастым голубцом (мужем подруги) и будет экзотическая пара преподавателей недотанцев для американских пенсов. Я представляю как они своей компанией за чашкой чая ржут с этих всех желающих научиться танцевать в местном клубе, ведь себя же наверняка считают звёздами танцпола.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.860
Тогда уже точно придётся остаться у американской бабули навечно в пАрабках, ну или встанет в пару с жопастым голубцом (мужем подруги) и будет экзотическая пара преподавателей недотанцев для американских пенсов. Я представляю как они своей компанией за чашкой чая ржут с этих всех желающих научиться танцевать в местном клубе, ведь себя же наверняка считают звёздами танцпола.
Ничего не могу сказать про жопастого пельменя, но Слава танцовщицей была весьма посредственной. Не блистала даже на местных междусобойчиках.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.341
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.077
Симпатии
41.977
Ой, боооооже. Они с маманькой прямо как по одному лекалу скроенные.. Отвратительно просто. Это не похоже ни на секс, ни на спорт.
Согласна. Какая-то блевотная низкого пошиба вульгарность. У них она видимо в крови, генетически передаётся.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.860
Атас.. это теперь снимают? Она бы ещё в пи@ду себе телефон засунула и выложила потом в сеть. Хотя, с этой еще станется...
Что-то мне жаль родителей Виталика...
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
Ничего не могу сказать про жопастого пельменя, но Слава танцовщицей была весьма посредственной. Не блистала даже на местных междусобойчиках.
Это итак ясно, достаточно сложить А плюс Б, чтобы понять, что «супер» танцовщица она только когда танцует у бабушки в зале по праздникам, а среди всей профессиональной кагорты она никто и звать её никак. Но для этой работы в американском клубе, вся эта украинская шайка лейка, которая окупировала ричмондовский местный клуб вполне себе танцоры для тех кто туда приходит, затем чтобы разучить несколько несложных па.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.284
Симпатии
71.405