Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Симпатии
1.543
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
1.975
Симпатии
23.874
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.098
Ой, уважаемое, и не только я! Я ещё поначалу сомневалась.
Савину по старинке как-то продолжаем обсуждать в палате мамаши Пизанки. Там же и всех остальных ее детей, мужей, котов, собак.
 
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
1.975
Симпатии
23.874
Ой, уважаемое, и не только я! Я ещё поначалу сомневалась.
Савину по старинке как-то продолжаем обсуждать в палате мамаши Пизанки. Там же и всех остальных ее детей, мужей, котов, собак.
Я уже нашла, читаю) просто после ответа на то Ваше сообщение «у Савины вообще-то своя палата есть» ужо ссыкотно писать :-)
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.098
Я уже нашла, читаю) просто после ответа на то Ваше сообщение «у Савины вообще-то своя палата есть» ужо ссыкотно писать :-)
С одной стороны это было правильное замечание, ведь есть именная палата, но блин! Не надо было! Все лучшие яйцеклетки пизы хороши при ней!
Хотя может Савина сейчас начнет отжигать и палата оживет. Но сомнительно )
Post automatically merged:

Славка сейчас будет нести все мамское.
Столько поздравлений, столько внимания в соцсетях. Ее так колбасит от счастья)
Так что не знаю что тут и обсуждать)
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
286
Симпатии
2.303
Получается у ребёнка будет гражданство США и они смогут скажем так продлить свою визу?
Это так не работает. Наличие ребенка гражданина не является основанием для продления. Ребенок по достижении 18 лет (при условии определенного уровня дохода) сможет подать на воссоединение с родителями, и лет через 5 они возможно получат гринкарту и смогут переехать в штаты. Так что если они хотят остаться им нужно искать другой повод.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.282
Симпатии
71.371
С одной стороны это было правильное замечание, ведь есть именная палата, но блин! Не надо было! Все лучшие яйцеклетки пизы хороши при ней!
Хотя может Савина сейчас начнет отжигать и палата оживет. Но сомнительно )
Post automatically merged:

Славка сейчас будет нести все мамское.
Столько поздравлений, столько внимания в соцсетях. Ее так колбасит от счастья)
Так что не знаю что тут и обсуждать)
Предлагаю обсудить Славино видео: нас будет трое. Особенно концовку.

Во-первых я естественно селедок поздравляю! Она много раз повторила "долгожданный" понятно, что через тернии они шли. К звёздам наконец дошли и это прекрасно!

Но (как всегда есть но) - я не увидела радости, только отчитывание хомячья, которые насильно пытались выведать/поздравить - и много раз повторенное "так нельзя". Слава, мы поняли, нельзя, но можно всё таки не душнить на полвлога на эту тему? Ну блять

 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
3.975
Симпатии
34.653
Это так не работает. Наличие ребенка гражданина не является основанием для продления. Ребенок по достижении 18 лет (при условии определенного уровня дохода) сможет подать на воссоединение с родителями, и лет через 5 они возможно получат гринкарту и смогут переехать в штаты. Так что если они хотят остаться им нужно искать другой повод.
Понятно, спасибо за информацию
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.940
Симпатии
26.217
Вот я обратила внимание на её одежду, ещё подумала бедный ребёнок, некому подсказать купить матернити брюки или леггинсы, чтобы резинка не давила на живот, смотрю видео и что вижу Слава купила колготки матернити и платье для фотосессии, как же все таки насрано у неё в голове.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.282
Симпатии
71.371
Милые, коль 6 месяцев, так подарочек будет Пизанской бабке на днюшечку? Может прям в один день с бабулей родится?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.780
Симпатии
204.521
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.977
Симпатии
125.292
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.282
Симпатии
71.371