Сел на диван и уехал на 8 лет. История тренера «педофила» из Екатеринбурга

Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
@Домашний Гитлер, милое, признаюсь честно, я больше слушало и одним глазом смотрело. Фотка была не эта отчима, но я пиздоглазое, поэтому не скажу, тот мужик на фото и этот одно и то же лицо.
Но то что отчим быдло-гопота там да, сошлись во мнениях
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
@Домашний Гитлер, милое, признаюсь честно, я больше слушало и одним глазом смотрело. Фотка была не эта отчима, но я пиздоглазое, поэтому не скажу, тот мужик на фото и этот одно и то же лицо.
Но то что отчим быдло-гопота там да, сошлись во мнениях
Просто вкидывали осенью видео в инсте у Костюшкина с какой-то явно гомосяцкой вечеринки и сказали, что это отчим. Поглядела коменты под этим видео, судя по всему полстраны знает, что это именно он :-)
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
@Домашний Гитлер, как вообще девочку можно заселить с 12 летним в комнату? Там хуй увидишь часто и густо.
Пацану оно тоже не сдалось что папан привел тетку с девчонкой.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
@Домашний Гитлер, как вообще девочку можно заселить с 12 летним в комнату? Там хуй увидишь часто и густо.
Пацану оно тоже не сдалось что папан привел тетку с девчонкой.
Не знаю. Куда опека смотрела на этом судебном процессе? Мне кажется там еще надо было провести экспертизу девочке на предмет сексуального насилия, учитывая с кем она живет и сложившиеся обстоятельства - отсутствие смущения от дрочащего мужчины, знание как выглядит МПХ, характеристику отчима и тд...
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.449
У него менялись адвокаты, в студии был первый адвокат. Сказал, что видео другого не существует, только то, что видели все. На трусах обнаружен только секрет предстательной железы (не свидетельствует о дрочке или сексе). Обвинение строилось на словах девочки. Был био папа девочки, ему жена ничего не объясняла.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.073
Так и надо этим уродам. Им ещё прилетит!
А что им -так?
Что такого "более лучшего" случилось для стороны тренера?
Передача следача Гордона?) Да нууу...

Кстати, а срок апелляции не закончился ещё? И почему её ещё не подали?
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
А что им -так?
Что такого "более лучшего" случилось для стороны тренера?
Передача следача Гордона?) Да нууу...

Кстати, а срок апелляции не закончился ещё? И почему её ещё не подали?
Я думаю его выпустят, выплатят компенсацию, а семейку, которая его облгала ждёт проверка, где же девочка на самом деле видела котлету. Плюс нормальные люди будут от них шарахаться, а то мало ли.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
600
Симпатии
5.423
Адрес
Улей
@Домашний Гитлер, на 4 минуте передачи жена Сушко говорит, что подали апелляцию но заседания ещё не было, поэтому тренер до сих пор в СИЗО.
https://vk.com/lara_ekb Заброшенный профиль мамы девочки.
А это, предполагаю, та самая детская, где дочь Ларисы проживает с 12 летним cвоего сыном сожителя. Кровати так близко, что если мальчик-подросток решит почесать писюн или проснется с эрекцией - девочке будет видно и котлету, и сосиску.

7721 (1).png


ipdjZipnIY4 (1).jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.448
Симпатии
20.977
Я думаю его выпустят, выплатят компенсацию, а семейку, которая его облгала ждёт проверка, где же девочка на самом деле видела котлету. Плюс нормальные люди будут от них шарахаться, а то мало ли.
этого не будет никогда.Срок может снизят,но никаких компенсаций и жуткой травли девочки не будет.Нечего из него нового Семенова лепить
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
этого не будет никогда.Срок может снизят,но никаких компенсаций и жуткой травли девочки не будет.Нечего из него нового Семенова лепить
Почему это нечего, если у Семенова секс был, а у тренера дрочки не было?
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.448
Симпатии
20.977
Почему это нечего, если у Семенова секс был, а у тренера дрочки не было?
Со слов тренера и адвоката конечно у него там ничего не было))ага)Прям выпустят его сразу и хлебом солью встретят)))еще и квартиру подарят )
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
Со слов тренера и адвоката конечно у него там ничего не было))ага)Прям выпустят его сразу и хлебом солью встретят)))еще и квартиру подарят )
Дрочка тоже была исключительно со слов какого-то ребенка и его родителей, не присутствовавших лично.
Видео зафиксировало обратное.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.448
Симпатии
20.977
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.305