Сел на диван и уехал на 8 лет. История тренера «педофила» из Екатеринбурга

Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.500
Симпатии
15.426
Возраст
30
Милые приносили уже инсту жены? Судя по подписи фото там мужик ещё сидит. Семья у него кстати скромного достатка.
А вообще чет раньше не подумать было что в Ебурге такие дикие люди. Девчонок убили прямо перед камерой- и никого не наказали.
А тут мужик сел за ерунду. По сабжу - на видео вижу только «дрочку» девочки на тренера, так старалась внимание привлечь аж из курточки вылазила. http://instagr.am/p/Bxk3JTOgBBW/
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.027
С Лошагиным сидеть будет.

Фитнес-тренер, осужденный за онанизм при ребенке, займется деревообработкой в колонии Екатеринбурга
Его адвокат осенью подаст кассационную жалобу на приговор через суд Челябинска
Алексей Сушко на протяжении расследования и всего судебного процесса так и не признал свою вину
Фитнес-тренер Алексей Сушко, которого обвинили в мастурбации при ребенке, после того как он 20 минут посидел на диване с маленькой девочкой, будет отбывать наказание в екатеринбургской колонии ИК-10. Об этом E1.RU рассказала его жена Ольга.
По ее словам, Алексей уже находится там, недавно он прошел карантин, а сейчас проходит обучение, чтобы работать в цехе по деревообработке.

Верх-Исетский районный суд приговорил Сушко к восьми годам колонии строгого режима. Позже облсуд снизил ему наказание до шести лет.

— Алексей держится, конечно, и отношение к нему, слава Богу, хорошее, все понимают там, что Алексей ни за что попал, — рассказала Ольга. — Заключенные удивились, когда увидели его в колонии, они думали, что его отпустили.


Также Ольга Сушко рассказала, что Алексей в столовой видел фотографа Дмитрия Лошагина, отбывающего в ИК-10 наказание за убийство своей жены. Но лично фитнес-тренер с ним не общался.

В пресс-службе свердловского ГУФСИН E1.RU рассказали, что не могут подтвердить или опровергнуть факт нахождения Алексея Сушко в колонии Екатеринбурга, так как это будет считаться разглашением его личных данных.
Также мы поговорили с адвокатом Алексея Сушко Евгением Черноусовым.



— С 1 октября на территории Российской Федерации будут функционировать семь судов кассационных инстанций. Это надрегиональные суды, которые станут объединять несколько областей.



Один из таких кассационных судов будет функционировать в Челябинске, и именно через него защита фитнес-тренера попытается обжаловать приговор. По словам Евгения Черноусова, суды, находящиеся в том же городе, где проходит расследование уголовного дела, могут испытывать давление со стороны следственных органов. Черноусов считает, что в Челябинске это влияние будет снижено.



В частности, адвокат считает, что в допросе пострадавшей девочки (кстати, мы делали его дословную расшифровку) следователь СКР допустил ряд нарушений, которые Свердловский областной суд в ходе рассмотрения апелляции Алексея Сушко не учел.



— Есть все основания предполагать, что суд апелляционной инстанции (Свердловский областной суд. — Прим. ред.) «прикрыл» силовиков. Какие основания? Пишут, что в видеопротоколах допроса нет нарушений. Но там были наводящие вопросы. Мать задавала вопросы, а следователь их не отвел, а в протоколе это не отражено, — отметил адвокат.



Он рассказал, что даже факт неправильного допроса девочки уже является основанием для отмены приговора и пересмотра дела. До этого мы общались с Евгением Черноусовым, и он подробно рассказывал о том, какие еще нарушения увидел в деле фитнес-тренера.



Екатеринбургская ИК № 10 является колонией строгого режима, а еще там существует несколько видов производств. Например, в 2015 году там начали изготавливать пластиковые окна и офисную мебель, мы делали репортаж из колонии
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.579
Адрес
Усть-Пиздюйск
А как последняя фотка вяжется с тем, что он с Паниным и Стасиком из чай вдвоем в баньке булки парит?
 
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
2.036
Симпатии
8.032
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
251
Симпатии
1.856
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.677
Вот как за мастурбацию (если предположить всё-таки худшее - что она была) можно так наказывать? Почему тренера осудили по статье, по которой судят за извращённый секс с детьми? А сейчас подобрались к главной цели этого балагана - стрясти побольше денег с "извращенца".
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.174
Симпатии
20.445
Сорри , но меня дико бомбит с этой ситуации(( если ,что я почти всегда на стороне жертв , но тут Полный беспредел, зек отчим , решил шантажировать парня , за якобы маструбацию, т.е у нас за убийство дают условно, а тут вообще ни хера не было и его посадили( Это полное дно
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Дело должно было развалиться изначально. Очень слабый был адвокат Максим Шестопалов который пошёл ради сельского пиара , и жидко обкакался.
Юная шурыгина же мне кажется после курсов дефиле придумала причину чтобы больше не ходить и что то спизданула своей убогой мамаше , которая жила с местным быдло - уголовником васей Дьяконовым. Девочка весь ‘допрос’ с мамашей которая направляет ее речь лыбится весь допрос , а на все вопросы по сути мама за неё болтает. Это страшная ошибка следствия и суда - они только рады словить палку. И тут ещё есть железобетонные доказательства невиновности тренера. А сколько таких дел где нет видео записей?
быдляк дьяконов со своим сыном живущим в одной комнате с девочкой - просто конченный обсос. ситуация жесть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.089
Но в связи с тем, что произошли изменения в судебной системе РФ и появились новые надрегиональные кассационные суды, было принято решение перевести дело Сушко в другой регион.
Суд в Челябинске будет независим от силовиков Свердловской области — следственного комитета, прокуратуры. Это повысит шансы для отмены приговора.
Адвокат говорит
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.123
Симпатии
138.479
Новости наверное будут, когда малолетняя блядь подрастёт и захочет хайпануть в тиктоке. Ну либо стыдно станет, что вряд ли, с такой семьей без шансов. Но ради внимания может правду расскажет, хотя правда на видео видна. Там вообще такой проходной двор, не говоря уже про то, что у него спортивные штаны и это каким же ловкачем надо быть, чтобы так изловчиться еще и подрочить. Вот из-за таких потом детям, которые реально в беде, не помогают. Потому что нахуй надо, тебя потом и привлекут