Сел на диван и уехал на 8 лет. История тренера «педофила» из Екатеринбурга

Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
#1
В современной России реалии таковы , что лучше вообще «не рождаться» как утвержала «чиновница» по фамилии Глацких.



Этот случай произошёл 17 ноября 2017 года в столице Урала , городе-хозяйки одного из этапов ЧМ по футболу-2018 Екатеринбурге .

В тот вечер 7-летняя девочка вместо занятий по модельному мастерству присела на диван , где между тренировками
сидел фитнес-тренер Алексей и делал рабочие пометки в журнале . По словам девочки , она сбоку углядела , внимание , как тренер под камерами прилюдно дрочит на неё , прикрывая свою сосиску красной папкой .

Видео - запись «происшествия»

Расшифровка допроса девочки .

Фитнес-тренер Алексей почти год сидит в СИЗО .
На жалобы и обращения к органам власти реакции нет , кроме формальных бумажных проверок .
На общественный резонанс реакции власти ноль .

Где справедливость ? Нет ее в нашей стране . Сила у тех , у кого бабки и власть - всем давно понятно уже .

Фитнес-тренер получил 8 лет строгого режима . Где Малахов ? Куда смотрит Бастрыкин ? Чайка ? Всем все равно .

Я не так давно смотрело фильм «23 июля» . Кто не смотрел ,- рекомендую , про Брейвика . Основной смысл , который я вынесло из просмотра - никогда нельзя сдаваться с борьбе за свои права .

К слову , отчим девочки , обвинившей фитнес - тренера Алексея ,- соучредитель конкурирующего фитнес-клуба .
Дальше додумывайте сами .

По версии прокуратуры есть якобы полная версия видео-записи . Но только ее никто не видел , даже обвиняемому не показывают .

Беспредел как он есть .

Петиция на change.org
 
Последнее редактирование:

мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.485
Симпатии
15.994
#2
7-летняя девочка присела на диван вместо занятий по модельному мастерству
Неплохо было бы, если б присели подумать все участники энтерпрайза по обучению модельному мастерству 7-леток.
Неизв худ. Стой! Ночная панель - стих. Д.Бедного М., 1920...jpg
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
#3
По словам девочки , она сбоку углядела , внимание , как тренер под камерами прилюдно дрочит на неё , прикрывая свою сосиску красной папкой .
Это было так увлекательно, что она осталась досмотреть?
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.160
Симпатии
35.059
#4
Думаете, семилетку попросили так сказать? Про сосиску и котлету ?
На видео не видно правую руку, может и дрочит
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.472
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
#6
За прилюдную дрочку не дают 8 лет. А в столице Урала, похоже всего два фитнесс-клуба. :facepalm: Конкурирующих. Вы нас за дебилов держите?
Вот эти все призывы спасти невинного или наоборот посадить того, кого власти никак не содют... Чуть копнешь, и открываются бездны. Люди вполне активно защищают маньяков, на которых собраны тонны доказательств (мотивы этих людей мне непонятны вообще никак) . Или так же активно пытаются засадить кого-то, кто почему-то не пришелся по душе, но никакого отношения к преступлению не имеет. А ведь читатели таких призывов: "срочно спасаем", "преступника в тюрьму", - охотно верят и подписывают петиции. Ничего, совершенно ничего не зная о деле! :nez-nayu:
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
#8
За прилюдную дрочку не дают 8 лет. А в столице Урала, похоже всего два фитнесс-клуба. :facepalm: Конкурирующих. Вы нас за дебилов держите?
Вот эти все призывы спасти невинного или наоборот посадить того, кого власти никак не содют... Чуть копнешь, и открываются бездны. Люди вполне активно защищают маньяков, на которых собраны тонны доказательств (мотивы этих людей мне непонятны вообще никак) . Или так же активно пытаются засадить кого-то, кто почему-то не пришелся по душе, но никакого отношения к преступлению не имеет. А ведь читатели таких призывов: "срочно спасаем", "преступника в тюрьму", - охотно верят и подписывают петиции. Ничего, совершенно ничего не зная о деле! :nez-nayu:
Вы не в России видимо живёте ?

Вам рассказать как фабрикуются дела и сколько это стоит ? ( пс -вопрос риторический )
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.472
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
#9
Вас сильно ждут в теме "Политика", там такие высеры популярны, а доказательства категорически не одобряются.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
#10
Вас сильно ждут в теме "Политика", там такие высеры популярны, а доказательства категорически не одобряются.
Лично я Вас держу за дебила ?

Я осветило ситуацию , о которой только сегодня узнало.

Прежде чем комментировать изучите видео и материалы в интернете

Причём здесь политика ?! Рукалицо

Ему было отказано в полиграфе
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.161
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
#11
Мое мнение, наверное, будет непопулярным, но даже если бы он дрочил и прикрывался журналом, 8 лет это слишком много. Даже два года слишком много. В моем детстве мы с подружками встречали таких, как их назвали, "трясунов" (мы не понимали, что дрочат, казалось трясет), ну видели пару раз, с визгом убежали да и все. Этих "трясунов" по-моему и не ловил никто, так, патруль гонял и все.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.517
Симпатии
333.927
#12
Думаете, семилетку попросили так сказать? Про сосиску и котлету ?
На видео не видно правую руку, может и дрочит
Вообще то видно, что он левой рукой держит журнал.
Теоретически он мог бы, но тогда он должен был отпустить журнал и залезть рукой в треники, что привело бы к более интенсивным движениям и его и журнала. А он сидит не колышется.
Потом дрочить перед ресепшном на камеру, ну как то слишком смело.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.038
Симпатии
17.923
#13
Если заявление принято и зарегистрировано, по тяжёлой статье, будь то педофилия или убийство, обратного хода не будет. Дело уйдёт в суд, оправдательных приговоров 0,02% по уголовным делам. Если дело в суде, приговор будет обвинительным, никакие доводы адвоката, свидетелей не имеют силы. Прокуратура ни за что не признает ошибки, это означало бы выговоры, лишение премий и прочее. Это палочная система и здесь всего лишь закрытие плана раскрытых преступлений. Даётся сверху разнарядка, раскрыть и передать в суд образно 10 педофилов, 20 убийц, 30 грабителей. Будет сделано, шеф! Можно сколько угодно возмущаться, но система работает именно так.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.410
Симпатии
20.759
#14
Видимо есть ещё какое то видео . Кому он на хуй сдался его засаживать то ? Он кто такой ? Опять за какого то хуятряса все жопу рвать будут ! А девочку и ее семью с говном мешать ( уже так делают ) .
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
#15
.
Видимо есть ещё какое то видео . Кому он на хуй сдался его засаживать то ? Он кто такой ? Опять за какого то хуятряса все жопу рвать будут ! А девочку и ее семью с говном мешать ( уже так делают ) .
Милое , по утверждению ск и прокуратуры есть ещё расширенная версия видео , где якобы видно как он дрочит .

Но никому , даже подсудимому , это видео не показывают !!!

Вы помните как посадили Диму якобы насильника Шкурыгиной ? Чисто на одних ее показаниях .

Тут такая же палочная система посадить якобы педофила . Я знаю не один случай когда по ложному обвинению по этой статье сажали и не на один год !!!

Давайте дружно откроем глаза и потребуем открытое судебное разбирательство , а не ту вакханалию , которая сейчас происходит !

В современной России сажают за один сука репост !!! Дело мотузовой тому конфирмейшн.

А чиновников ворующих мульярдами держат на свободе потому что они выгодны эстеблишменту до поры до времени !
 

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
#16
Не знаю кидали или нет, но есть вконтакте группа" антикоэны" там очень интересный разбор этого случая. Большинство раза то что он виновен
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.472
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
#17
Мое мнение, наверное, будет непопулярным, но даже если бы он дрочил и прикрывался журналом, 8 лет это слишком много. Даже два года слишком много. В моем детстве мы с подружками встречали таких, как их назвали, "трясунов" (мы не понимали, что дрочат, казалось трясет), ну видели пару раз, с визгом убежали да и все. Этих "трясунов" по-моему и не ловил никто, так, патруль гонял и все.
Именно поэтому я не верю человеку, который впрягся за пердутика, о котором только сегодня узнал. В теме ждуль все как один такие - невинно посаженные. Ну, убил и убил, кто без греха? (с).
 

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
#18
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
#19
Именно поэтому я не верю человеку, который впрягся за пердутика, о котором только сегодня узнал. В теме ждуль все как один такие - невинно посаженные. Ну, убил и убил, кто без греха? (с).
Всмысли « впрягся» ??? Вы что то попутали , кажется !
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.472
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
#20
.


Милое , по утверждению ск и прокуратуры есть ещё расширенная версия видео , где якобы видно как он дрочит .

Но никому , даже подсудимому , это видео не показывают !!!

Вы помните как посадили Диму якобы насильника Шкурыгиной ? Чисто на одних ее показаниях .

Тут такая же палочная система посадить якобы педофила . Я знаю не один случай когда по ложному обвинению по этой статье сажали и не на один год !!!

Давайте дружно откроем глаза и потребуем открытое судебное разбирательство , а не ту вакханалию , которая сейчас происходит !

В современной России сажают за один сука репост !!! Дело мотузовой тому конфирмейшн.

А чиновников ворующих мульярдами держат на свободе потому что они выгодны эстеблишменту до поры до времени !
Ой, и зачем это я отправляю вас срать в "Политику"? :s_arcasm: Там таких борцунов - каждый первый, вот и обсудите свои планы.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
#21
Именно поэтому я не верю человеку, который впрягся за пердутика, о котором только сегодня узнал. В теме ждуль все как один такие - невинно посаженные. Ну, убил и убил, кто без греха? (с).
То что у Вас неприязнь ко мне из соседней темы не даёт Вам право так со мной разговаривать !
Если Вас что то не устраивает , идите поставьте свечку в церковь