Сел на диван и уехал на 8 лет. История тренера «педофила» из Екатеринбурга

Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
Заметьте, это предложила не маромойка, а достойная, всеми уважаемая дама, задающая тренды и держащая руку на пульсе. Ей даже в собственной палате отказали пару лет тому назад.
Имхо, очень зря отказали. Поциент еще тот.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.799
Симпатии
584.690
Имхо, очень зря отказали. Поциент еще тот.
Совершенно с вами солидарна. И привела пример просто для того, чтобы далеко не ходить: обвинение еще то, вымазать человека в дерьме просто так, ради решения собственных тактических задач, проще пареной репы, а отмыться потом практически невозможно. Все равно останется душок.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
228
Симпатии
1.328
Отец девочки, из-за которой уральского тренера осудили за педофилию: «Она могла все придумать»
Он не исключает, что этой историей дочь хотела отвлечь внимание матери от прогулянных занятий
Родной отец ребенка считает, что дочь могла все придумать — и однажды уже это делала
Родной отец девочки, которую суд посчитал пострадавшей от екатеринбургского фитнес-тренера, не верит в виновность Алексея Сушко. Об этом Леонид рассказал E1.RU. Напомним, фитнес-тренера обвинили в педофилии после того, как он посидел на диване с 7-летней девочкой. Следствие посчитало, что Алексей мастурбировал в присутствии ребенка, прикрываясь папкой. Суд приговорил его к восьми годам колонии строгого режима.

Леонид не исключает, что его дочь могла придумать историю с приставанием к ней взрослого мужчины, чтобы отвлечь внимание мамы от того, что она прогуляла занятие в школе юных моделей. Именно там она должна была находиться в момент, когда сидела на диване с Алексеем Сушко.

— Я предполагаю, что она это могла придумать. Она же в этот день пропустила занятия, может быть, для этого она все это и придумала. Потом все закрутилось-завертелось, мать решила не давать заднюю и идти вперед, — считает отец девочки.
источник и полная статья https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65754001.html
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.473
Заметьте, это предложила не маромойка, а достойная, всеми уважаемая дама, задающая тренды и держащая руку на пульсе. Ей даже в собственной палате отказали пару лет тому назад.
Сейчас это сплошь и рядом. Регулярно всплывают скандалы, когда выясняется, что женщина наврала про побои и плохое отношение мужа ради выгоды при разводе, или шантажировала его этим ради других плюшек. К сожалению, это обратная сторона упоротости в защите женщин - к жертвам все меньше и меньше веры и сочувствия.

По теме - глубоко не изучала, но мне почему-то кажется, что девочка врет.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.528
Симпатии
83.644
У меня только среди лично знакомых мужчин два случая, когда бывшая жена/девушка угрожала "а я заявление напишу, что ты меня изнасиловал". Некоторые бабы вообще берегов не видят: что кричать, что плакать, что пощечину влепить, что заявление.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.266
Симпатии
36.107
Сейчас это сплошь и рядом. Регулярно всплывают скандалы, когда выясняется, что женщина наврала про побои и плохое отношение мужа ради выгоды при разводе, или шантажировала его этим ради других плюшек. К сожалению, это обратная сторона упоротости в защите женщин - к жертвам все меньше и меньше веры и сочувствия.

По теме - глубоко не изучала, но мне почему-то кажется, что девочка врет.
Вот именно поэтому меня шкурыгина и взбесила. Только началось принятие, что жертва, и вот эта тварь... Откат сильный вышел.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.528
Симпатии
83.644
Вот именно поэтому меня шкурыгина и взбесила. Только началось принятие, что жертва, и вот эта тварь... Откат сильный вышел.
При чем я потом уже в обсуждениях по доказательствам сменила мнение на то, что все-таки было, как минимум, не осознанное согласие...
Но образ пьяной давалки, которая расстроена только тем, что бабок с мужика стрясти не смогла - уже сложился.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
«Также он рассказал, что его дочь живет в одной комнате с 12-летним сыном своего отчима»

Вот скоты , а ?!

Уберите клоуна - адвокатишко Шестопалова и отыграйте аппеляцию ,
Отца девочки нужно привлечь в качестве свидетеля защиты ( если это разрешено законом )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.758
Симпатии
70.304
«Также он рассказал, что его дочь живет в одной комнате с 12-летним сыном своего отчима»

Вот скоты , а ?!

Уберите клоуна - адвокатишко Шестопалова и отыграйте аппеляцию ,
Отца девочки нужно привлечь в качестве свидетеля защиты ( если это разрешено законом )
Отлично просто...разнополые подростки, не родные, живут в одной комнате. И мальчик в возрасте поллюций-мастурбаций.
Ну я так и предполагала, что из семьи идет "спокойное" знание девочки о "сосиске" и спокойное же отношение, если тренер и дрочил, в чем я сомневаюсь. А так как девочка знает, что это плохо, потому что может сводный брат просил не говорить папе или маме, то и про дядю можно сказать, переключить внимание мамы.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.707
Симпатии
21.120
Вырисовывается картина обычной яжемамки и онажиребенка, которой надо верить, ибо дитачка не соврет. Хотя в прошлом дитачка уже врала, но это мелочи. И тренер попал в замес, оказавшись не в том месте не в то время.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.758
Симпатии
70.304
Вырисовывается картина обычной яжемамки и онажиребенка, которой надо верить, ибо дитачка не соврет. Хотя в прошлом дитачка уже врала, но это мелочи. И тренер попал в замес, оказавшись не в том месте не в то время.
Более того, я даже не удивлюсь, если девочка имеет "опыт" шантажа братца.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.885
Симпатии
424.455
Бред про раздвинутые ноги. Мужики часто так сидят, раздвинув ноги. Это может бесить, но преступлением не является.
Ога.
Вообще, педофилия это серьёзно.
Но что касается этого дела, то, наверное, все мужчины сидят раздвинув ноги и иногда (а кто-то и часто) чешут свои яйца.
По словам адвоката, следствие считает, что, раз Андрей сидел с раздвинутыми ногами, то это свидетельствует о том, что он мастурбировал при ребёнке.
Таким-то макаром надо обвинить всех мужиков в общественном транспорте - мастурбируют гады просто толпой, непрерывным потоком, и зачастую при детях!
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.885
Симпатии
424.455
Ладно . Стоп срач .

Вас несет ,но ни хуя ни в то сторону .

Объясню про «кулачок» - спортсмен , профессионал , у него априори кисти и пальцы в поджатом состоянии от постоянных нагрузок . Поэтому ничего удивительного тут нет - чувак в естественном для себе положении находился !!!
Ой... Я ещё страшней скажу.

Вот я ни разу не спортсменка и уже весьма немолодое насикомое. Но когда я сижу, у меня естественное, расслабленное положение пальцев рук либо полусогнутое, либо вообще почти в кулак складывается. Вот чем я, оказывается, в мои почтенные годы занимаюсь! Мне только что открыли глаза!
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.707
Симпатии
21.120
Ой... Я ещё страшней скажу.

Вот я ни разу не спортсменка и уже весьма немолодое насикомое. Но когда я сижу, у меня естественное, расслабленное положение пальцев рук либо полусогнутое, либо вообще почти в кулак складывается. Вот чем я, оказывается, в мои почтенные годы занимаюсь! Мне только что открыли глаза!
Для прямых пальцев надо напрячь мыщцы-разгибатели, у обычного чела в норме тонус у них разный, у сгибателей и разгибателей пальцев, поэтому в состоянии расслабления мышц пальцы полусогнуты. У фитнес кунов тонус может еще больше различаться, они все упражнения делают, напрягая именно сгибатели пальцев - хватательное движение, гантелю держат, гриф штанги, а это тренировка именно сгибателей. Получается заметный такой перекос между сгибателями и разгибателями, с повышением тонуса сгибателей, поэтому и "кулачок". Хотя, педоистеричкам эта инфа не нужна, у них свое видение.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.885
Симпатии
424.455
Есть ещё одно мнение ,
Бегло осмотрев соц сети фитнес-тренера Алексея Сушко ( ВК / Инстаграм ) , сложилось впечатление , что он отдалён от жены с ребёнком ( ни одной семейной фото ... ) и любит гульнуть с девчатами ( после жиристо выкинуть это ужасное слово тяжко ) , взрослыми , а не лолами !
Может он трахнул случайно жену этого Васька , что этот олень побежал сам свой зал открывать , кто знает . И это было местью Дьяконова .
А может, он просто человек благоразумный и семью не светит?

А "девчата" - это кто?
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.691
Симпатии
60.496
Адрес
Хлебнула отелей заморских
Видео есть ещё такое, не знаю, фигурировало оно здесь, в обсуждении, или нет. Скачивать с ВК я не умею, поэтому ссыль:

https://vk.com/video-25280329_456241600

Здесь о наличии других видеозаписей, жена, адвокат и СМИ утверждают, что других записей нет:

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65589361-theme_id-5821.html


Здесь, с гиперссылками, все, что было в новостях на e1.ru по делу Сушко:

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65593801.html?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=e1


Здесь три независимых эксперта о 20-минутном видео:

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54316021.html
Может эти ссыли на первую страницу пернести (для этого админу пишут или киске)? Или в подпись к себе поставьте, что-бы не затерялись
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.885
Симпатии
424.455
Если НАДО, то это очень особый человек. Типа ходора, а все остальные... Ну такое. Обычный следак не посадит, задолбается, ему же дороже выйдет. Понты это
У моей коллеги сестру посадили (уже вышла). Обыкновенная владелица ларька. Грохнули её сожителя, а на неё повесили заказное убийство. Нет, она его не совершала - ей это было прежде всего очень невыгодно, если уж чувства вынести за скобки. Но восемь лет, и никакого УДО, и никакого удовлетворения ходатайств защиты в связи с ухудшением здоровья подзащитной (здоровье действительно ухудшилось).
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.885
Симпатии
424.455
А что не так с Шурыгиной? По факту- в несовершеннолетнее тело совали член. Есть статья- в несовершеннолетние тела член пихать нельзя. Это закон. Вам, как бывшему следаку, это должно быть яснее ясного.
Так возраст согласия у нас вполне несовершеннолетний - 16 лет. А вот что согласия, ЕМНИП, в деле Шурыгиной не было (допустим, что не было) - это совсем другое.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.885
Симпатии
424.455
А интересные детальки выясняются:
Также он [отец девочки] рассказал, что его дочь живет в одной комнате с 12-летним сыном своего отчима. Отцу эта ситуация не нравится, поскольку девочка не является кровной родственницей этому подростку.
Опаньки! А не оттуда ли девочка знает про "котлеты"? Мальчик-то в пубертат входит, там гормон бушует - будь здоров. И накладывается это всё на воспитание урода-папаши.

При этом (из другой статьи):
Мы спросили помощника прокурора и о том, исследовались ли условия, в которых воспитывается пострадавшая девочка.

Ничего компрометирующего в отношении семьи потерпевшей несовершеннолетней в судебном заседании не установлено, — ответила на вопрос Юлия Жукова.
Ноу комментс.
 
Последнее редактирование:

Яростно иду домой

Перепічок і справедливості!
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
6.907
Симпатии
84.069
Шото картина как-то слишком грустная вырисовывается, если отец действительно давал такое интервью и не соврал. В одной комнате с подростком, да еще и не с родным. Тому тоже нужно как-то с гормональной бурей справляться, часто даже родители не воспринимают ребенка как помеху, не то что не родственник, гормонами пришлепнутый. А отвечать за это пришлось левому чуваку, потому что дитачка в него пальцем ткнула. Охохонюшки((.