Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.400
#1


Встречайте!
75DFB7FD-BA63-4BD6-B0B3-986CB068B8AD.jpeg

Семья: она — Марина Кочина, ярая кетозница, похудела на 60 кило.

Придерживалась кето и забеременнела: дочь родилась с аутизмом.

Муж Тимофей Иванов 05.09.1983 г.р. Но Тимоша внезапно ебанулся и после 10 лет жизни в браки стал Леслией Фернсби. красит ногти, пилит лицо, пьет гормоны, растит сиськи, готов отрезать пипирку.

И все дружно стали блогерками: дочь про аутизм, папа - про свою женскую сущность. В общем: бинго в одной семье.

Всего в семье двое детей, старшая — с аутизмом.
https://instagram.com/lesliefernsby
https://instagram.com/marina.kochin
https://instagram.com/acnessafernsby
6A5F52CF-D132-4EBB-8BA8-D708DE372AD2.jpeg 43351834-86CF-48D7-93F3-6A0CF38EBFD6.jpeg
15BD91B6-3A46-4AF8-83A9-76A0AD63A180.jpeg 6153BE3F-AEE5-4AAC-B6D6-E35BA8CBA0C0.jpeg C3312AE7-1E40-4176-A1FB-42F710AA705B.jpeg
До ебанины (хотя не факт):
759A13EF-9F20-4AED-80A5-59ECDFC18270.jpeg 24971DE0-E17C-449A-BA5F-6D4F644AB3D3.jpeg 6C488C77-0AA1-479E-8E91-A0C09C62BB1D.jpeg 99F252E1-E03C-4D25-B2AA-404B7BA2DDC0.jpeg
1E8A83D4-B3CB-4AD7-B82F-4465EB850F2A.jpeg 1DCCA689-DB40-49C1-BFA3-77229C229F89.jpeg E8590A81-5FFB-4BCA-815A-DA2E1D498236.jpeg D89B920B-41E9-4DE3-A686-E793F21CC110.jpeg 5DD00680-46AE-4375-91E6-B379E9442A42.jpeg
Маринка мужа ласково называет «моей девочкой», поддерживая его самоинвалидизацию.

55F23F20-683E-4365-8E27-CF5D6CCFF916.png
У семейки наблюдается тяга к инцесту.
7469BA61-0D39-4AFE-9899-C9CA9DAA7AF5.jpeg

Изречения транс-женщины.
Посмотреть медиа 29127Старшая дочь — Агнесса Фернсби. Страдает аутизмом.
EF7F8CDE-870D-4BB1-965C-D8386050D3A0.jpeg

Младшая — Рива (опять у ебанутых тяга к ебанутым именам). 26.05.2018. Интересно, зачем она её постоянно фоткает на горшке?
30499E10-A093-4B83-B92B-970D244154E6.jpeg 6019FEA0-1EAE-4A66-84FA-BE11C1086C9E.jpeg C932BC25-19CF-49E8-BA55-4AD454070075.jpeg

23AB8D62-A200-48AA-8D94-65E7043CB117.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Ангел на метле

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
2.012
Симпатии
22.038
#5
Ссылка на профиль Марины в фб https://www.facebook.com/profile.php?id=1521073262
Профиль «мужа» https://www.facebook.com/profile.php?id=100071383373027

Последний год я сидела на антидепрессантах и нейролептиках, они немного пришибли боль, и я постоянно спала, что было полегче. Через несколько месяцев приема психиатр сказал:
- Ну что, вам легче?
- Негативные ощущения притупились, но какой-то радости жизни не пришло, - ответила я.
- Ну это вам не к психиатру, а к наркодилеру! Вы стали таким же человеком, как до депрессии?
- Не знаю
- Почему не знаете? Стали или нет?
- Ну наверное да.
- Ну отлично, значит у вас ремиссия, пейте еще год и потом слезете.

Но к концу года меня накрыла дисфория. Опять невыносимая тоска, что я трачу свою жизнь на проживание чужой судьбы. В прошлые разы (начиная лет с 18) во время таких срывов я покупала себе женскую одежду, наряжалась, фоткалась, регистрировалась на сайтах знакомств, чтобы получить свою дозу мужского внимания (но до встреч обычно дело не доходило). Слава богу, в этот раз я сумела поступить умнее и, пообщавшись на форуме с сестрами по несчастью, назначила приемы у двух специалистов по гендерной дисфории.

Место было на через неделю, я не могла спать, ожидая встречу, где, как я думала, мне расскажут, кто я и что делать. Встречу я удобно совместила с техобслуживанием машины, отвезла машину в салон и поехала к психиатру. Мы долго говорили о моей жизни, но это не закончилось ничем. Она сказала "давайте вас понаблюдаем полгода, походите на групповые терапии блабла". Я была опустошена, я говорю: "Я неделю уже не сплю, думала вы можете мне помочь понять как быть, я не выдержу полгода". Она говорит: "Ну вот что, вы хотите, чтобы я сказала, что вам нужно делать переход?" У меня заколотилось сердце: "Да," - говорю, "хочу!" Она говорит: "Ну все симптомы у вас есть, но понаблюдать еще надо". Короче на этом месте, когда я сама это все сказала (а это было непросто), я поняла, что назад дороги нет и жить по-старому я больше не могу. А еще она сказала мне въевшуюся в мозг фразу, что нельзя жить только для других, а надо как база - жить для себя, а потом для всех остальных.

Но была вторая загвоздка - это моя любимая семья. Я всегда воспринимала переход как безусловный развод, возможно агрессию в мою сторону, возможно ограничение возможности видеть детей, а также боль любимого человека из-за всего этого.
Для меня это чувствовалось так: есть два электрических стула, на одном я, на втором Marina Kochina , суммарное напряжение постоянно растет и пульт у меня. И я должна делать выбор И я беру все напряжение на себя, чтобы оно не ударило Марину и оно в конце концов меня убьет. Страшно, боже, хорошо, что все оказалось не так

В общем, я бы еще долго решалась, но помог случай. Марина нашла записку с надписью примерно "Кристина Сергеевна 16.00" и начала шуточный допрос кто это. А у меня уши заложило, сердце застучало, я понимаю, что если не сейчас, то когда. Я вообще трусиха, но такая, что "боюсь страшно, но с парашютом прыгну", поэтому я Марину отвела в комнатку и все ей выложила.
Ревели мы весь день и всю ночь - от счастья и облегчения. Она меня приняла, боже какое это было счастье. Я когда проснулась, не поверила, что это был не сон. Ща пишу и рыдаю снова, это все гормоны наверное

Ну а дальше началась эйфория, я быстро получила все справки, начала заместительную гормональную терапию, электроэпиляцию всей женщины и даже пластику. Потом расскажу дальше
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
693
Симпатии
11.231
#6
Спасибо за открытие палаты!Вангую лютый жирок и несу еще мякотку про батю-транса.

Тимоша изначально был по мальчикам, но встречался с девочками "патамушта так надо".
Встретил Марину и запузячил ее двумя детками.
Теперь они с Мариной разводятся (чтобы получить новый паспорт женский) и он не отрицает того факта, что будет встречаться с мужчинами.То есть открытый брак.

222.png


Так же они собираются уезжать в Канаду и играть там свадьбу и быть лесбо-парой.
Помянем!
Post automatically merged:

Прикольные, а фото маменьки до нету?
Марина ДО похудения
Что самое смешное, что она хоть и похудела, но все равно осталась внутри забитой закомплексованной жирухой.
Иначе я не могу понять смысла того, что она держится за штаны (которые признались шо они гей и меняют пол) и не свалила нахрен от мужа-трансухи после этого, а готова с этим жить
 

Вложения

Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
379
Симпатии
7.060
Адрес
лечу к плутону
#7
Офигеть! С палатой!

Вот знаете коробит что? Я люблю необычные имена, и мне нравится, что нынче вышли за рамки саш-маш-наташ, но так грустно, когда всякие ебобо называют детей необычно и дискредитируют, так сказать, нетривиальные имена.
 
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
112
Симпатии
1.835
#10
На заре становления этой семьи (у обоих второй брак), Марина заставила мужа тайно взять тест ДНК у дочери Тимофея от первого брака. Результат: из семьи перестали уходить алименты. Она это где то очень подробно описывала. Если найду- принесу. Давно было, более 10 лет назад.
IMG-20210825-WA0000.jpg

Post automatically merged:

Прикольные, а фото маменьки до нету?
Несу
IMG-20210825-WA0004.jpg
IMG-20210825-WA0003.jpg
IMG-20210825-WA0005.jpg
IMG-20210825-WA0006.jpg
IMG-20210825-WA0007.jpg
IMG-20210825-WA0008.jpg
 
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
455
Симпатии
4.972
#11
Это же та которая основала Углеводов.Нет?
Кстати мне в своё время именно не понравился сайт и как бы новомодная диета, потом читала другие источники и зашло и помогло.
 
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
40
Симпатии
1.025
#12
Ссылка на профиль Марины в фб https://www.facebook.com/profile.php?id=1521073262
Профиль «мужа» https://www.facebook.com/profile.php?id=100071383373027

Последний год я сидела на антидепрессантах и нейролептиках, они немного пришибли боль, и я постоянно спала, что было полегче. Через несколько месяцев приема психиатр сказал:
- Ну что, вам легче?
- Негативные ощущения притупились, но какой-то радости жизни не пришло, - ответила я.
- Ну это вам не к психиатру, а к наркодилеру! Вы стали таким же человеком, как до депрессии?
- Не знаю
- Почему не знаете? Стали или нет?
- Ну наверное да.
- Ну отлично, значит у вас ремиссия, пейте еще год и потом слезете.

Но к концу года меня накрыла дисфория. Опять невыносимая тоска, что я трачу свою жизнь на проживание чужой судьбы. В прошлые разы (начиная лет с 18) во время таких срывов я покупала себе женскую одежду, наряжалась, фоткалась, регистрировалась на сайтах знакомств, чтобы получить свою дозу мужского внимания (но до встреч обычно дело не доходило). Слава богу, в этот раз я сумела поступить умнее и, пообщавшись на форуме с сестрами по несчастью, назначила приемы у двух специалистов по гендерной дисфории.

Место было на через неделю, я не могла спать, ожидая встречу, где, как я думала, мне расскажут, кто я и что делать. Встречу я удобно совместила с техобслуживанием машины, отвезла машину в салон и поехала к психиатру. Мы долго говорили о моей жизни, но это не закончилось ничем. Она сказала "давайте вас понаблюдаем полгода, походите на групповые терапии блабла". Я была опустошена, я говорю: "Я неделю уже не сплю, думала вы можете мне помочь понять как быть, я не выдержу полгода". Она говорит: "Ну вот что, вы хотите, чтобы я сказала, что вам нужно делать переход?" У меня заколотилось сердце: "Да," - говорю, "хочу!" Она говорит: "Ну все симптомы у вас есть, но понаблюдать еще надо". Короче на этом месте, когда я сама это все сказала (а это было непросто), я поняла, что назад дороги нет и жить по-старому я больше не могу. А еще она сказала мне въевшуюся в мозг фразу, что нельзя жить только для других, а надо как база - жить для себя, а потом для всех остальных.

Но была вторая загвоздка - это моя любимая семья. Я всегда воспринимала переход как безусловный развод, возможно агрессию в мою сторону, возможно ограничение возможности видеть детей, а также боль любимого человека из-за всего этого.
Для меня это чувствовалось так: есть два электрических стула, на одном я, на втором Marina Kochina , суммарное напряжение постоянно растет и пульт у меня. И я должна делать выбор И я беру все напряжение на себя, чтобы оно не ударило Марину и оно в конце концов меня убьет. Страшно, боже, хорошо, что все оказалось не так

В общем, я бы еще долго решалась, но помог случай. Марина нашла записку с надписью примерно "Кристина Сергеевна 16.00" и начала шуточный допрос кто это. А у меня уши заложило, сердце застучало, я понимаю, что если не сейчас, то когда. Я вообще трусиха, но такая, что "боюсь страшно, но с парашютом прыгну", поэтому я Марину отвела в комнатку и все ей выложила.
Ревели мы весь день и всю ночь - от счастья и облегчения. Она меня приняла, боже какое это было счастье. Я когда проснулась, не поверила, что это был не сон. Ща пишу и рыдаю снова, это все гормоны наверное

Ну а дальше началась эйфория, я быстро получила все справки, начала заместительную гормональную терапию, электроэпиляцию всей женщины и даже пластику. Потом расскажу дальше
«электроэпиляцию всей женщины» что блять? Иди-ка ты нахуй, тимоша. С каждым днем я все больше убеждаюсь что я трансофобка, терф и так далее и тому подобное. Какая нахер электроэпиляция всей женщины? Ты вообще сука что знаешь про жизнь женщин?! Меня просто выносит уже с того, КАК они делают свои «переходы», по факту просто примеряя на себя костюм женщины, потому что исходя из их действий, женщина-не человек, а набор стереотипов. Что, женщина с волосами-уже не женщина? Не конвенциально красивая женщина уже не женщина?? Да иди ты нахер еще раз, мудак. Все в этом «переходе» сводится только в изменению внешности
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
300
Симпатии
7.488
#15
Офигеть! С палатой!

Вот знаете коробит что? Я люблю необычные имена, и мне нравится, что нынче вышли за рамки саш-маш-наташ, но так грустно, когда всякие ебобо называют детей необычно и дискредитируют, так сказать, нетривиальные имена.
Милое, тут не совсем так. Обе девочки (точно одна, первая не помню) рождены в Израиле. Сама Марина еврейка и писала давно ещё на своей стене в ВК пост про имена детей, что в том месте, где девочки рождены и какое-то время жили, это самые обычные имена. Они планировали в Израиле продолжать жить, но из-за бизнеса пришлось вернуться.

Агнесса и Ребекка девочек зовут.
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
693
Симпатии
11.231
#16
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.614
#18
Мммммм... Какое жирррррное семейство! Такую палату точно нужно в обходной лист записать!
И да, Тимофей был очень даже симпатичным мужиком, особенно, на фоне небоскребов такое доброжелательное располагающее лицо. А вот дева из него получилась - жуть! Не, я никогданикогданикогда не пойму вот этих трансов. Ладно бы просто одежду женскую надевать, но вот это все...:facepalm:
А улыбка Марины - жуткая до невозможности. Маньячная какая-то.:scare2:
В общем, семейство нашло друг друга, так что пусть теперь радуют нас отборным трэшем!
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
693
Симпатии
11.231
#19
Да, в России. Младшая ходит в сад, старшая в коррекционную школу в Мск
Post automatically merged:

И да, Тимофей был очень даже симпатичным мужиком, особенно, на фоне небоскребов такое доброжелательное располагающее лицо.
Тоже ловило себя на мысли, что был обычный мужик-нормис.Но там видимо кризис среднего возраста пизданул его так, что у него такая вавка вылезла.
 
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
626
Симпатии
6.166
Адрес
Живу на два города Ландон-Гаврилково
#21
Вот это семейка:;-))):
Отец семейства превратился в Тётю-Мотю.
Подпишусь на эту тему, перспективные очень:Spiteful: