мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.498
Симпатии
16.173
QUOTE="Котовый Ус, post: 16970983, member: 161123"]
П.с. найду принесу потом видево про вышеуказанный случай-родила царица в ночь не то сына не то дочь. С двумя наборами половых органов, мужские недоразвитые, решили их отрезать и сделать из этого девочку. И прогадали, это оказался мальчик.
И чего только с ним не было пока он не вырос до совершеннолетия, насильное наряжания в платьица, самое лайтовое, наверное =/
[automerge]1685086968[/automerge]
[MEDIA=youtube]fbtZPMZDiZM[/MEDIA]
Вот.
Бывают подобные случаи когда второй набор органов в зачаточном состоянии остается и это не особо заметно, но влияет на самоопределение.[/QUOTE]
[/QUOTE]
Тут же про физиологическую интерсексуальность (про гермафродитизм у сапиенсов говорить нельзя, так у видов, где одна особь производит здоровые гаметы обоих типов). Не про гендерную дисфорию. Они рядом, но значительно отличаются по степени ургентности (в некоторых случаях проблемы начинаются при мочеиспускании). Там не второй набор органов какой-то нетакой, а оба "набора" ни рыба, ни мясо.
Эх, интерсексом и раскрутили всю транс-тему. Ещё бы - осязаемые кейсы попрания прав человека. Помню-помню тот мотив "доктора в нашей западной, бинарной, патриархальной культуре проводили калечащие операции в сторону "девочки", потому что так проще". Но хмм... тогда припев был несколько другим - не в неправильном выборе одного из полов, а "вот тут случай человека, который во взрослом возрасте хотел бы быть не тем в кого прооперировали. А вообще не лучше ли оставлять интерсексов интерсексами. Они не факт что вообще захотят определятся в бинарном ключе."
Не поспоришь, там где в принципе был ресурс уже только из-за этого опериривать, некоторых интерсексов (далеко не у всех что-то заметно до пубертата) приводили до некой степени в женский пол. А во взрослом возрасте или уже в пубертате индивид мог чувствовать несоответствие. Но тут такое дело, такой порядок не был блажью, а состоянием медицины и медобеспечения даже в замых зажиточных местах планеты на тот момент. Не оперировать изначальный набор, означает гормональную терапию, вероятное пластическое вмешательство позже, регулярный и доскональный мониторинг у эндокрнолога и онколога (не развивается ли недо-ткань в опухоль), таких возможностей у жителей руральных райнов могло и не быть. А потом всё больше академиков увидело тут для себя поле деятельности. Я полезла гуглить одну книгу, которую прочитала по теме и на меня их вывалилась целая тележка. Но с эмоциональным накалом видео несравнить конечно. Ту мач, меня в достаточной степени затрагивает печатное слово.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.888
Симпатии
50.469
Я поняла, что двойняшки, а не близняшки. Когда ещё сложнее себя осознать и отделить. Тебе транслируют, что ты особенно близка с определённым человеком, но в силу возраста не понятно как и что с этим делать. Близняшкам наглядно, а как себя вести или не вести будучи особенно близким сиблингом?
да, там двойняшки. А учитывая как они по разному развиваются, то сейчас они вообще не похожи друга на друга и их за родных сестер и не примешь, так как там явно виден "мальчик" и "девочка". Ну а похожи как могут быть похожи родной брат и сестра - общие черты лица, цвет волос и все. При чем незнакомые люди в компании вторую девочка как "девочку" не считывают, плюс и называет она себя не женским именем, а прозвищем, что тоже не позволяет считать ее пол. Я в дела семьи не лезу, я их почти незнаю, но вот реально, не удивлюсь если она сменит пол. А может и не сменит, вот дочка Анджелины Джоли вроде перебесилась, вполне девочкой стала. Может и тут так будет.
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
828
Симпатии
20.254
опередили, милое, тоже несла эту прекрасную новость! Наконец-то Маринка сбросила эти лишние 80 кг! Лишь бы он детей не нее не сбагрил, а опеку пополам оформили.

смешно и грустно, что Маринка всеми силами пыталась сохранить этот дохлый брак с извращенцем, убеждала всех и себя, что это нормально, набрасывалась в комментариях на людей — и всё зря, только время потеряла.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
656
Симпатии
6.643
Делить опеку над девочками с извращенцем это норм? Он же вроде как на ее шее живет, нет?) Я запуталось, Маринка же у нас супервуман, которую Лесличка на дно тянула? Какие деньги ей может дать нахлебник и что такого ценного в воспитании даст девочкам извращенец?
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.375
опередили, милое, тоже несла эту прекрасную новость! Наконец-то Маринка сбросила эти лишние 80 кг! Лишь бы он детей не нее не сбагрил, а опеку пополам оформили.

смешно и грустно, что Маринка всеми силами пыталась сохранить этот дохлый брак с извращенцем, убеждала всех и себя, что это нормально, набрасывалась в комментариях на людей — и всё зря, только время потеряла.
Я тоже за неё рада. Она там уже с каким-то красавчиком встречается.
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
828
Симпатии
20.254
Делить опеку над девочками с извращенцем это норм? Он же вроде как на ее шее живет, нет?) Я запуталось, Маринка же у нас супервуман, которую Лесличка на дно тянула? Какие деньги ей может дать нахлебник и что такого ценного в воспитании даст девочкам извращенец?
Ну алименты хотя бы Канада с него стрясет? Или как там всё устроено
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.587
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.790
Симпатии
27.577
Лесля там не теряется и уже спихивает Марину вместе с детьми к новому бойфренду. Пора-пора, вдруг со свободной жилплощадью на девчонскую девчонку тоже хоть кто-то клюнет?
Марина, если ты сама эту кончелыгу Леслю послала, то это пока твой самый умный поступок за последние годы.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.375
Маринкин Грегори
IMG_20230530_082648_840.jpg
Post automatically merged:

Лесля там не теряется и уже спихивает Марину вместе с детьми к новому бойфренду. Пора-пора, вдруг со свободной жилплощадью на девчонскую девчонку тоже хоть кто-то клюнет?
Марина, если ты сама эту кончелыгу Леслю послала, то это пока твой самый умный поступок за последние годы.
Не знаю, все это очень странно. Зачем Марина настаивала на браке? Она всё время больше цеплялась за эту кончелыгу, а кончелыга уже давно была готова свалить в закат. Сначала было "мы любим друг друга, мы родные люди", последнее время стало "мы лучшие подруги". Я не знаю, что там проскочило у Марины в комментариях, как он написал в последнем посте, но явно не так прямо "мы расстаемся". И вот после его прямого заявления он трет всю телегу. Подозреваю, что марина закатила истерику и возможно они уже не расстаются.
Кончелыга по сути мужик, которые никогда не могут принять решение самостоятельно и что-то сделать, ждут когда бабы за них всё порешают и сделают. Так и он. Мотивацию Марины мне не понять, но он уже давно мог бы съехать и прекратить эту агонию. Но нет, ведётся на эмоциональный шантаж, за каким-то хером продолжает играть партнёра. Мне уже даже его жалко, он как заложник.
А вот так лесля, хочешь быть настоящей женщиной, так учись принимать решения, брать на себя ответственность за их последствия и действовать, а не сидеть и ждать когда оно само разрулится.
Всё вышесказанное моё имхо и может не совпадать с действительностью.
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
828
Симпатии
20.254
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.587
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
395
Симпатии
5.923
А мне нравится Грегори, у него лицо и улыбка что ли более открытая, чем у девчонистой девчонки. Надеюсь, что наконец-то рядом с бизнесвумен окажется мужик, который не будет ее слепую бросать с детьми. А Лесличка найдет того, кто даже ин реал лайф будет смотреть на нее через призму фотошопа
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
202
Симпатии
4.025
лол, очень лесбиянственно с ее стороны
 

Вложения

Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
828
Симпатии
20.254
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
499
Симпатии
5.020
Наконец-то Маринка расчехлилась и дала пинка Лесле. Думаю, свадьба с Грегори - это их пригласили как пару к его друзьям, поэтому там будет и невеста, и бывшая.
Я прям рада за Марину.