Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.680
Лесля, судя по всему, рос с властной или гиперапекающей мамкой, ибо получился корзиночкой с нарциссическим расстройством.
Тимон, быть отцом своим детям твоя ОБЯЗАННОСТЬ. Выставлять элементарную заботу как геройство это в стиле токсичных родителей. Ну и ты не думал как твои игры в девочку отразятся на психике твоих детей. Тебе важнее собственное сексуальное удовлетворение. Ну и Маринку в бороду не зря выбирал. Неуверенными в себе истеричками, ищущими внимание, легче манипулировать же, дыа? Какого хрена пудрить мозги бабе, если ты знаешь, что тебя привлекают мужики? И что это ты себя резко почувствовал девочкой только в разгар ЛГБТ движения? Мамкин манипулятор.
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
1.090
Симпатии
40.860
Да, сейчас это чмо инфантильное всласть оттопчется на Марине, наличию хуя позавидовал, что ли
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
847
Симпатии
20.933
Ой кому ты пиздишь Лесля! За год три фотки детей выложил, зато ебальник свой мужицкий в фильтрах и в мокеяже раз 500, обдрочился весь на себя.
Тупо блог Маринки и Тимохи сравнить — сразу понятно, кто детьми занимается и бытом, а кто типичный батя.
Post automatically merged:

А вот и пруфы подъехали - телеграм Маринки
10C9F6E2-0EF0-4C60-BD3A-93D0D3561EC9.jpeg
 
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
191
Симпатии
3.903
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.544
Ну она дословно так не пишет. А что вот раньше агнесса ела только это, а теперь и чизбургер, и что-то там ещё. Вот раньше ни с кем не разговаривала, а теперь разговаривает. Ну и т.д. и т.п. В начале палаты ещё я помню много писали, что нет у неё на самом деле аутизма, либо какая-то оч лёгкая форма, и что диагноз чтобы подтвердить несколько врачей пришлось обойти. Так что такой аутизм вполне мог "пройти" ‍
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.125
Симпатии
63.815
Я в этой битве говна и мочи за Маринку. Леслю как бабу вообще не воспринимаю, вижу мерзкого малодушного мужичка с типичным, кстати, поведением во время развода. Лесля, Марина хоть и заполошная и дурная, а все ж женщина, еще и при бойфренде теперь, так что не завидуй.:kud_ryashka:
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.838
Симпатии
24.992
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
847
Симпатии
20.933
Кокошником в пол, милое!

Рутину, значит, Маринке, а деньги зарабатывать и детьми не заниматься Лесле? Какая справедливость! Типичная справедливость по мнению мужика, да, Лесля? Можно вывезти трансженщину из Челябинска, но Челябинского мужика из трансженщины не вывезти.
 
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
444
Симпатии
13.395
Кокошником в пол, милое!

Рутину, значит, Маринке, а деньги зарабатывать и детьми не заниматься Лесле? Какая справедливость! Типичная справедливость по мнению мужика, да, Лесля? Можно вывезти трансженщину из Челябинска, но Челябинского мужика из трансженщины не вывезти.
Лесля думает, что если она теперь не мужик, а девчонская девчонка, то ей уже простительно всё со своих плеч спихнуть. Хороший лайфхак, пусть пишет книгу для мужиков, которых достала семейная жизнь и обязательства, топ вариант - сделать переход и начать жизнь с чистого листа. А там уже по настроению, можно лесби быть, можно би. Ещё и в Канаду можно уехать и промоушены на работе каждый день получать, разумеется, за офигенный перформанс;)
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.544
Справедливости ради, про рутину - это он имеет в виду "завод", что полностью оставляет его ей, на прибыль не претендует, но и заниматься будет им сама Марина.
А насчёт детей они пишут эти два слова на англ, что как я поняла означает одну неделю с одним родителем, одну неделю со вторым.
Ну а как на ваш взгляд было бы справедливо? Чтобы девочки остались с ним? Нахера?

Я в этой битве говна и мочи за Маринку
Так они между собой и не бьются. Это он нашему форуму телемостирует, и там парочка комментаторов его подзуживает.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.648
Возраст
104
Лесли, так где же твои дети? У тебя их нет.
Ты как типичнейший рашен мудашен уйдя от жены ушел и от детей.
В твоем нельязграме нет никаких детей, равно как и в твоей жизни.
Пиздел бы поменьше на эту тему, и так себя говном озабоченным выставляешь.
Обсирая бж становишься ровно на одну ступень с раисянскими яжотцами, которые много пиздят какие они хорошие, а тупая бабба бывшая плохая. Только все существование их детей висит на шее этой самой хуёвой жены.
Ты не отец и тем более не мать. Говна ты кусок в ублюдской юбке, мечтающий жариться под хвост.
Post automatically merged:

Не бьются, а исподтишка жалят друг друга.
И я тут на стороне пучеглазой маринки. Мудэшник ополоумевший на старости лет достоин дурки, а не сочувствия.
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
2.010
Симпатии
40.148
Я в этой битве говна и мочи за Маринку. Леслю как бабу вообще не воспринимаю, вижу мерзкого малодушного мужичка с типичным, кстати, поведением во время развода. Лесля, Марина хоть и заполошная и дурная, а все ж женщина, еще и при бойфренде теперь, так что не завидуй.:kud_ryashka:
Так оно ещё и на ручки хочет. Надеюсь, Лесля понимает, что нормальный мужчина ей не светит. Она даже не несиипатичная тетка, а немолодой транс, на которого поведутся своеобразные мужчины и выбор у него намного беднее, чем у Марины будет.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.544
Я не понимаю, че началось)) наоборот хорошо же, что они расходятся, что Лесли наконец нашел в себе силу духа противостоять шантажу. Вообще раньше надо было, ну пусть хоть щас.
В смысле ему надо постить детей в инст, тогда общественность будет довольна? Типа не запостил, значит детей нет?
Да в чем он мудэ?
Я чет шокирована реакцией палаты. Я наверное чего-то не понимаю, объясните. Он не должен был от неё уходить? Или должен, но не так? А как?
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.680
Я не понимаю, че началось)) наоборот хорошо же, что они расходятся, что Лесли наконец нашел в себе силу духа противостоять шантажу. Вообще раньше надо было, ну пусть хоть щас.
В смысле ему надо постить детей в инст, тогда общественность будет довольна? Типа не запостил, значит детей нет?

Да в чем он мудэ?
Я чет шокирована реакцией палаты. Я наверное чего-то не понимаю, объясните. Он не должен был от неё уходить? Или должен, но не так? А как?
То, что расходятся хорошо. Плохо то, что Тимон выставляет себя жертвой. Не он выставлял себя тем, кем не является в отношениях. Но, в итоге, получилось, что это Маринка его не отпускала и принуждала к совместной жизни, после многих лет брака и общих детей и планов. Страдал бедняжка, женился под давлением и терпел Маринку, при этом ебясь с мужиками. Но как только у Маринка какой-то рандомный мужик появился - Ок, вали к нему, не благодари. Я понимаю, что Маринка истеричка и прилипала, но не она ему 10+ лет брехала. Все вращается вокруг Тимоши и его хотелочек.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
205
Симпатии
4.143
То, что расходятся хорошо. Плохо то, что Тимон выставляет себя жертвой. Не он выставлял себя тем, кем не является в отношениях. Но, в итоге, получилось, что это Маринка его не отпускала и принуждала к совместной жизни, после многих лет брака и общих детей и планов. Страдал бедняжка, женился под давлением и терпел Маринку, при этом ебясь с мужиками. Но как только у Маринка какой-то рандомный мужик появился - Ок, вали к нему, не благодари. Я понимаю, что Маринка истеричка и прилипала, но не она ему 10+ лет брехала. Все вращается вокруг Тимоши и его хотелочек.
Тимон и ПУМБА! оч смеюсь милое
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.648
Возраст
104
В отношении к жене и детям, наверно?
Не должен делать вид, что их не существует и что бывшая говно, а он молодец? Это типичнейшее поведение раисянского мужла после развода, хотя, наверное так себя ведут много где еще.

У него нет детей, все, они с мамкой остались. Лесля будет о них вспоминать только чтобы маринэ ткнуть в говно в очередной раз и по праздникам.
Post automatically merged:

Ну а то што, оно бедное женилось аж два раза по принуждению бж это совсем уж за гранью. Читать мерзко.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.917
какой жир
мариночка, поздравляю, ты мне не очень нравишься, но это правильное решение

нихуя, конечно, там зависимость от мужиков - мариночка выбила себе грегори, а значит ей СРАЗУ лучше
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.358
Адрес
Тихий, гангстерский городок
мужик-истеричка эта ЛеслЯ, он же 100 % хотел первый себе пассию найти.
Мда, а желающих на это сокровище оказалось не так уж и много и какбэ совсем никого
а Маринка с двумя прицепами типа была бы долгое время не у дел, а "оно вона чо, Михалыч."
Типичное мышление мужчинок из совка, и истерика, что не он её покинул, а она его на другого променяла
и все эти ля-ля, молчал бы лучше, за умного бы сошел
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.764
Симпатии
86.206
Ебала жабу гадюка, а лесля маринку. Обе вы хороши (с).
Новоявленная мадмуазель лесля (девушка с простатой) и бойкая бабенка маринка (особенно нравится, как она тщательно изучает аватары и профили несогласных с ней и сразу взмывает коршуном, если где-то чего).
Продолжайте, девушки, очень интересно.
Надеюсь, Грегори не сильно пострадает в этой битве якодзун.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.358
Адрес
Тихий, гангстерский городок
да что доказывать в интернете... это я про несогласных аватары которых изучает Маринка
она естессно не святая Мария-Магдалина, но поживи с такой Леслей, хоспаде... надо медаль давать "За/Мужество"