Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.105
Адрес
Йотунхайм
Ну все, раз я никогда не отрезала себе ничего, не «делала межресничек» и не применяю почти никаких улучшашек, то я теперь не женщина. Ок. Скидывайте деньги на лечение переход.
 
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
65
Симпатии
691
А базедову болезнь Марине уже диагностировали в палате?
Посмотреть вложение 2134758
Да ну, при базедовой болезни щитовидка увеличена, пусть не сильно, но все равно это заметно.
Tireotoksikoz-ili-bazedova-bolezn-e1497620256424.jpg
А у нее ничего такого нет, сейчас всю инсту ее пересмотрела. Хотя на старых фотках вроде что-то такое иногда есть, хотя может это свет так падает
Безымянный.jpg
А вот десневая улыбка налицо.
 
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
415
Симпатии
932
Пиздос эта Марина душная. Но так-то даже жалко бабу - муж, чтоб от неё сбежать, готов даже пипирку отрезать, и то она с него слезать не хочет, цепляется.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.375
Слушьте, я что-то упустила, на что они живут? Откуда деньги на эти операции и вообще на жизнь?
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.400
Слушьте, я что-то упустила, на что они живут? Откуда деньги на эти операции и вообще на жизнь?
У Марины свой магазин низкоуглеводных продуктов http://shop.uglevodov.net и марафонов http://marafon.uglevodov.net
Тимофей не знаю. Наверное, как настоящая женщина, сидит на шее:daa_a:.
Post automatically merged:

Хах. ИНН "Углеводов.нет" записано на Тимофея.
2096BF38-1922-4B00-BB2F-1027E8C0ACBB.jpeg
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.573
Симпатии
249.053
да. он выглядит, как обычный мужчина, немного старомодный я бы сказала, ибо напоминает эстрадную звезду 90-х с этими паклями, что-то между Салтыковым и Глызиным (если кто помнит таких певунов).
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.375
да. он выглядит, как обычный мужчина, немного старомодный я бы сказала, ибо напоминает эстрадную звезду 90-х с этими паклями, что-то между Салтыковым и Глызиным (если кто помнит таких певунов).
Ахах)) точно)) а я думаю, кого он мне напоминает))
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
966
Симпатии
11.703
Посмотреть вложение 2134433
Post automatically merged:

Короче, если мальчика в 12 лет посадить на гормоны, вбухать кучу денег в пластику, то да.. С косметикой будет похож на женщину. 20 лет считается поздним возрастом для гормонотерапии.
Стоп. Так все эти 4 бабы с 12-ти на гормонах сидели, если следовать вашей логике?

Да ладно, я такие плечи через одну вижу и далеко не среди баб-качков. Этот Тимофей - одно дело. Я б даже без очков и с расстояния с женщиной не перепутала бы. Но все эти трансбарышни вполне себе выглядят цис-женщинами и не все ж они как-то ядрено накрашены, с контурингом и т. д. Ну или я вообще не из этой темы и не умею различать. Я б в жизни не догадалась. А сколько биологических женщин с грубыми чертами лица так и говорить не надо. Бэби-фейс вообще вот не подавляющая женская внешность в нашем мире. А к старости, когда пропорции лица меняются, нос становятся крупнее и кончик ползет вниз, губы тоньше и т. д. так вообще выходят нифига не "женственны". Когда это оказалось, что биологически определено всем женщинам иметь нежные черты лица и узенькие плечи? Может еще и у всех к ряду фигуры - "песочные часы", или "груша", а кто родился с типом "перевернутый треугольник", "прямоугольник" и "яблоко" - те трансухи?
Я не говорю, что телосложение женщины не отличается от мужского. Анатомию знаю. Но чтоб вот так прямо возможно было на раз-два отличить транчеловека, тем более в одежде, в это не верю. Как и в то, что женщина априори не может родиться с такими плечами, или может, но это будет следствие повышеного тестостерона. Вариативность женских фигур весьма широка.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.400
Стоп. Так все эти 4 бабы с 12-ти на гормонах сидели, если следовать вашей логике?


Да ладно, я такие плечи через одну вижу и далеко не среди баб-качков. Этот Тимофей - одно дело. Я б даже без очков и с расстояния с женщиной не перепутала бы. Но все эти трансбарышни вполне себе выглядят цис-женщинами и не все ж они как-то ядрено накрашены, с контурингом и т. д. Ну или я вообще не из этой темы и не умею различать. Я б в жизни не догадалась. А сколько биологических женщин с грубыми чертами лица так и говорить не надо. Бэби-фейс вообще вот не подавляющая женская внешность в нашем мире. А к старости, когда пропорции лица меняются, нос становятся крупнее и кончик ползет вниз, губы тоньше и т. д. так вообще выходят нифига не "женственны". Когда это в биологически определено всем женщинам иметь нежные черты лица и узенькие плечи? Может еще и у всех к ряду фигуры - "песочные часы", или "груша", а кто родился с типом "перевернутый треугольник", "прямоугольник" и "яблоко" - те трансухи?
Я не говорю, что телосложение женщины не отличается от мужского. Анатомию знаю. Но чтоб вот так прямо возможно было на раз-два отличить транчеловека, тем более в одежде, в это не верю. Как и в то, что женщина априори не может родиться с такими плечами, или может, но это будет следствие повышеного тестостерона. Вариативность женских фигур весьма широка.
Милое, конечно, женщины могут иметь разные фигуры и телосложение костей. В этом и суть: женщины разные, а мужчины.. Хехе. Транса легко определить в большинстве случаев. Просто мужская форма костей, лица и так далее. Знаю мужчин, которые контачили ирл с трансами, так вот они говорят, что вблизи это всегда мужик. У мужчин более длинная челюсть, нос, надбровные дуги ярко выражены, Вы можете попробовать поискать в инете фото глаз и сразу чисто по фотке глаза поймете, мужчина это или женщина.
Post automatically merged:

Когда ты девочка внутри, а снаружи Петрович.
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
693
Симпатии
11.231
бабьи занятия.png

Господи, как же противно это читать. Скрытая мизогиния и поддержка патриархата со всеми этими "бабьи занятия, женская социализация".

Девочки, если вы не рисуете и не играете на "пианинке", то вы не женщины (а кто, интересно?)
Пойду поплачу и почищу свою сайгу, ведь я не женщина, а мужик по ходу, если люблю оружие.

Ну и как всегда.Лесля как всегда выглядит как Тетя Мотя и Гадя Петрович Хренова.Мужик с накрашенными ногтями.

ЛЕСЛЯ, когда-нибудь твои хомяки скинут тебе ссылку и ты НЕПОЧИТАЕШЬ нас - инфа сотка.
Так вот, тебе никогда не стать женщиной.Потому что у тебя теперь ЖЕНСКИЙ хуй между ног и ты никогда не сможешь зачать, потому что у тебя нет яичников.Ты навсегда останешься ментальным и уже физическим инвалидом, потому что ты убьешь свой организм гормонами и операциями, ну или умрешь от спида.Трансы долго не живут :daa_a:
На тебя до конца жизни будут смотреть как на урода и показывать пальцем.Даже в Канаде.
Я кончил.

Почему от спида? Потому что многие геи и трансы любят неразборчивые половые связи.
Вспомним про химсекс и всякое такое.Одна моя знакомая трансуха после гей-клуба утром любила давать в жопу в туалетной кабинке в круглосуточной столовке(без гандона).Просто так.Первому встречному.И это скорее правило, чем исключение.

2D4H1JmqKQg1.jpg
 

Вложения

Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.400
Посмотреть вложение 2137185
Господи, как же противно это читать. Скрытая мизогиния и поддержка патриархата со всеми этими "бабьи занятия, женская социализация".

Девочки, если вы не рисуете и не играете на "пианинке", то вы не женщины (а кто, интересно?)
Пойду поплачу и почищу свою сайгу, ведь я не женщина, а мужик по ходу, если люблю оружие.

Ну и как всегда.Лесля как всегда выглядит как Тетя Мотя и Гадя Петрович Хренова.Мужик с накрашенными ногтями.

ЛЕСЛЯ, когда-нибудь твои хомяки скинут тебе ссылку и ты НЕПОЧИТАЕШЬ нас - инфа сотка.
Так вот, тебе никогда не стать женщиной.Потому что у тебя теперь ЖЕНСКИЙ хуй между ног и ты никогда не сможешь зачать, потому что у тебя нет яичников.Ты навсегда останешься ментальным и уже физическим инвалидом, потому что ты убьешь свой организм гормонами и операциями, ну или умрешь от спида.Трансы долго не живут :daa_a:
На тебя до конца жизни будут смотреть как на урода и показывать пальцем.Даже в Канаде.
Я кончил.

Почему от спида? Потому что многие геи и трансы любят неразборчивые половые связи.
Вспомним про химсекс и всякое такое.Одна моя знакомая трансуха после гей-клуба утром любила давать в жопу в туалетной кабинке в круглосуточной столовке(без гандона).Просто так.Первому встречному.И это скорее правило, чем исключение.

Посмотреть вложение 2137180
Сейчас придёт Тимофей и научит этих дурочек как быть правильной женщиной. Ржу.
Это лучшая антиреклама её контор. Там на её марафонах наверное ещё мотивируют худеть чтоб у мужа встал.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.771
Посмотреть вложение 2137185
Господи, как же противно это читать. Скрытая мизогиния и поддержка патриархата со всеми этими "бабьи занятия, женская социализация".

Девочки, если вы не рисуете и не играете на "пианинке", то вы не женщины (а кто, интересно?)
Пойду поплачу и почищу свою сайгу, ведь я не женщина, а мужик по ходу, если люблю оружие.

Ну и как всегда.Лесля как всегда выглядит как Тетя Мотя и Гадя Петрович Хренова.Мужик с накрашенными ногтями.

ЛЕСЛЯ, когда-нибудь твои хомяки скинут тебе ссылку и ты НЕПОЧИТАЕШЬ нас - инфа сотка.
Так вот, тебе никогда не стать женщиной.Потому что у тебя теперь ЖЕНСКИЙ хуй между ног и ты никогда не сможешь зачать, потому что у тебя нет яичников.Ты навсегда останешься ментальным и уже физическим инвалидом, потому что ты убьешь свой организм гормонами и операциями, ну или умрешь от спида.Трансы долго не живут :daa_a:
На тебя до конца жизни будут смотреть как на урода и показывать пальцем.Даже в Канаде.
Я кончил.

Почему от спида? Потому что многие геи и трансы любят неразборчивые половые связи.
Вспомним про химсекс и всякое такое.Одна моя знакомая трансуха после гей-клуба утром любила давать в жопу в туалетной кабинке в круглосуточной столовке(без гандона).Просто так.Первому встречному.И это скорее правило, чем исключение.

Посмотреть вложение 2137180
А он как Тося пересадку волос на лоб не хочет сделать? На Куклачева сильно похож.
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
693
Симпатии
11.231
А он как Тося пересадку волос на лоб не хочет сделать? На Куклачева сильно похож.
А он ужо делал.Скальп на глаза себе натянул.

Ему пересадки не сильно помогут.У Тоси жесткий и прямой еврейский волос, а у этого три пера в состоянии соломы.
Лесли подписота советует парики постоянно, но тот не хочет :hi_hi_hi:

Улей, новая идея для халата "Не Осуждайте Женщину За Хуй"
 

Вложения

Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.771
А он ужо делал.Скальп на глаза себе натянул.

Ему пересадки не сильно помогут.У Тоси жесткий и прямой еврейский волос, а у этого три пера в состоянии соломы.
Лесли подписота советует парики постоянно, но тот не хочет :hi_hi_hi:

Улей, новая идея для халата "Не Осуждайте Женщину За Хуй"
У этого еще и склонность к залысинам в районе лба, всё-таки он недобаба.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.850
да, ебаническая мизогиния проснулась у них.
а знаете, скорее вопрос не в том, что они бап ненавидят сами, они скорее обе две просто отсталые
ну посмотрите на них! марина всю жизнь одевается как в начале двухтысячных, у нее только спортивные луки более-менее туда сюда. она и дочку так одевает, и вот теперь тимофей к ней подрядился в таком же виде.
если открутить дату с 2021 до 2001, то вполне они становятся современной парой. тогда гораздо и разговоров о феминизме не было, тогда быть стереотипной кисой, вся из себя творческая девачка-девачка - было круто.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.801
Симпатии
62.384
Посмотреть вложение 2134426
Ой, ну очевидно же. В карусели все пятеро трансгендеры. А оно пиздит, что только одна из, и предлагает выбрать какая. И когда народ назовет одну, оно напишет: значит вы остальных не распознали, а значит их от женщины не отличить, я же говорила, говорила! Такая дешевая манипуляция. И это при том, что все пятеро трансов на фотках - модели, вбухавшие в свою переделку дохера денег, сделавшие переход в молодом возрасте, пока еще не успели заматереть, и с астеническим типом телосложения. Короче, у них исходник больше похож на женский. И отфотошопленные еще наверняка до кучи.
4.
#1 вообще не видно.
Post automatically merged:

Стоп. Так все эти 4 бабы с 12-ти на гормонах сидели, если следовать вашей логике?


Да ладно, я такие плечи через одну вижу и далеко не среди баб-качков. Этот Тимофей - одно дело. Я б даже без очков и с расстояния с женщиной не перепутала бы. Но все эти трансбарышни вполне себе выглядят цис-женщинами и не все ж они как-то ядрено накрашены, с контурингом и т. д. Ну или я вообще не из этой темы и не умею различать. Я б в жизни не догадалась. А сколько биологических женщин с грубыми чертами лица так и говорить не надо. Бэби-фейс вообще вот не подавляющая женская внешность в нашем мире. А к старости, когда пропорции лица меняются, нос становятся крупнее и кончик ползет вниз, губы тоньше и т. д. так вообще выходят нифига не "женственны". Когда это оказалось, что биологически определено всем женщинам иметь нежные черты лица и узенькие плечи? Может еще и у всех к ряду фигуры - "песочные часы", или "груша", а кто родился с типом "перевернутый треугольник", "прямоугольник" и "яблоко" - те трансухи?
Я не говорю, что телосложение женщины не отличается от мужского. Анатомию знаю. Но чтоб вот так прямо возможно было на раз-два отличить транчеловека, тем более в одежде, в это не верю. Как и в то, что женщина априори не может родиться с такими плечами, или может, но это будет следствие повышеного тестостерона. Вариативность женских фигур весьма широка.
Почему тимола топит за то, что б детей на гормонален сажали с 7 лет. Тогда меньше резать придётся- мудак.
Post automatically merged:

Тимофей в образе бабы ещё противнеее стал, но как баба он даже не выглядит, больше похож на обесцвеченного гея в женском свитере. Посмотреть вложение 2135857
Эти его ноги- выдают совершенно неуверенного в себе человека. Эти обкусанные штанишки …