Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.646
Возраст
104
Ну вот так так. Поскольку головка клитора это лишь малая видимая его часть, остальное находится внутри тела. Под спойлером на фото некая имитация с большими вопросами к чувствительности.
Post automatically merged:

1632307985662.png
Клитор имеет несколько сантиметров в длину и ножки и большая его часть внутри тела спрятана, снаружи только головка. думаю, восстановление клитора после обрезание именно благодаря наличию остального его тела и возможно, с некоторой вероятностью. Так что н6ет у мтф никакого клитора и быть не может, равно как и у фтм неоткуда взяться простате.
Post automatically merged:

1632308312436.png
 
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.006
Симпатии
11.352
Сразу понятно, что перед нами не мущщина 40 лет, а бабушка лет 60. За что боролся на то и напоролся
Ох уж эта фапотька. Сорян, кому такое нравится, но вот уж реально лучший способ сойти за своего среди пенсионерской тусовки.
равно как и у фтм неоткуда взяться простате
А по этому поводу вон че наисследовали, кстати
Trans men and transmasculine people on testosterone can grow prostate tissue

Anderson et al. (2020) examined tissue samples taken from eight trans men on testosterone who underwent vaginectomy (removal of the vaginal canal) as part of gender-affirming surgery, along with four intersex people with vaginas who had an excess of endogenously-produced androgens. In seven of the eight trans men, who had been receiving testosterone for an average of 43 months, very small “prostatic glands” were found distributed throughout the surface of the vaginal tissue, and some were characterized as “well-developed”:
These prostatic cells were found to express androgen receptors 100% of the time. Less frequently – in 69% of cases – the tissue was positive for prostate-specific antigen (PSA). The authors conclude that “characteristics of this lesion are most consistent with a form of androgen-mediated shift from squamous to prostatic differentiation”, and these prostatic glands were found in the intersex patients as well. They note that this reflects “the shared embryologic origin of the vagina and prostate from the urogenital sinus”, and “provides evidence that cervicovaginal epithelium can remain plastic into adulthood”.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.646
Возраст
104
@Киборг-фетишист, ну вы же понимаете, что эти отростки тканей это не орган? И не станет им в ближайшее время.
Пинус и клитор вообще чуть ли не одно и то же просто разной формы, но это не отменяет того факта, что пришив кучек головки над уретрой клитор не сделаешь.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.807
Симпатии
62.461
Милые, мне кажется, что кто-то отнес уже, потому что Маринин последний пост в инсте можно полноценно можно посчитать за телемост.

Там Лесля пошла имя менять на Лесля Леоновна (интересно шо его батя на это скажет)
Пришла как бичуган с розовеньким пакетиком.
Сразу понятно, что перед нами не мущщина 40 лет, а бабушка лет 60. За что боролся на то и напоролся :;;-))):
Если б я работала в том заведении- меня б уволили к утру следующего дня.
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
696
Симпатии
11.334
Марина все таки нас непочитывает.Перестала неделю как пучить глаза и скалить зубы.

Не понимаю, зачем Марина выставляет похождения своего мужика на всеобщее обозрение ? Чтобы что? Очередной раз показать, что она куколд в юбке или показать себя прогрессивной??

Пикча с радужным флагом меня просто порвала.
2017DDAF-A2E7-4BDB-8854-6ADB67D14D98.jpeg

Заюш, а как давно ты поняла , что ты ВНЕЗАПНО бисексуалка?Твоя Тетя Мотя не женщина же…
Боже, как же у них в голове насрано.
 

Вложения

Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.911
Милые, мне кажется, что кто-то отнес уже, потому что Маринин последний пост в инсте можно полноценно можно посчитать за телемост.

Там Лесля пошла имя менять на Лесля Леоновна (интересно шо его батя на это скажет)
Пришла как бичуган с розовеньким пакетиком.
Сразу понятно, что перед нами не мущщина 40 лет, а бабушка лет 60. За что боролся на то и напоролся :;;-))):
вот о чем я и говорила про стиль. обе отсталые.
пальто какой-то пиздец, как будто из бабушкиного шкафа достали. где можно было такое найти? сейчас в основном прямой крой и оверсайз, двубортные пальто. это типа воротничок-капюшон?))
джинсы под это пальто - тоже пиздец. алло, давно уже понимание синих джинс как штанов "хоть куда" ушло!
сумка ни к селу, ни к городу. сумку носят либо прямо, чтобы она была параллельно животу, либо на плече. вот эта привычка натягивать ремешок сквозь сиськи - это пиздец.
ну и пакетик так уже никто не носит. либо сумка тоут и туда документы. либо, например, многоразовая хлопковая/джутовая сумка.
в москве блядь живут же, посмотрели бы в метро как девки одеваются. сейчас самая расслабленная мода, но даже здесь они умудряются облажаться.

я не говорю, что все должны одеваться в последнюю коллекцию от шанель и никак иначе, но тут же явно перебор. абсолютно неактуально.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.540
Да ладно)) модный приговор подъехал))
И с чем же теперь джинсы надо носить?
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.502
Чтобы хайпануть. Очевидно ж.
Для России эта шизофазия в диковинку. 100% и палате на Багине она была бы очень рада)
Post automatically merged:

ты ВНЕЗАПНО бисексуалка?Твоя Тетя Мотя не женщина же…
Може она из тех бисексуалочек, что ищет «третью» для ЖМЖ чтоб удовлетворить фантазии кукусика.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.806
Чтобы хайпануть. Очевидно ж.
Для России эта шизофазия в диковинку. 100% и палате на Багине она была бы очень рада)
Post automatically merged:


Може она из тех бисексуалочек, что ищет «третью» для ЖМЖ чтоб удовлетворить фантазии кукусика.
Тогда уж третьего. Она, Лесли и мужичок им в компанию.
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
696
Симпатии
11.334
Чтобы хайпануть. Очевидно ж.
Для России эта шизофазия в диковинку. 100% и палате на Багине она была бы очень рада)
Post automatically merged:


Може она из тех бисексуалочек, что ищет «третью» для ЖМЖ чтоб удовлетворить фантазии кукусика.
так ее кукусик будучи мужиком был скрытым пидором все равно.
Post automatically merged:

вот о чем я и говорила про стиль. обе отсталые.
пальто какой-то пиздец, как будто из бабушкиного шкафа достали. где можно было такое найти? сейчас в основном прямой крой и оверсайз, двубортные пальто. это типа воротничок-капюшон?))
джинсы под это пальто - тоже пиздец. алло, давно уже понимание синих джинс как штанов "хоть куда" ушло!
сумка ни к селу, ни к городу. сумку носят либо прямо, чтобы она была параллельно животу, либо на плече. вот эта привычка натягивать ремешок сквозь сиськи - это пиздец.
ну и пакетик так уже никто не носит. либо сумка тоут и туда документы. либо, например, многоразовая хлопковая/джутовая сумка.
в москве блядь живут же, посмотрели бы в метро как девки одеваются. сейчас самая расслабленная мода, но даже здесь они умудряются облажаться.

я не говорю, что все должны одеваться в последнюю коллекцию от шанель и никак иначе, но тут же явно перебор. абсолютно неактуально.
Лесля носит вещи Марины.Потому что как мужик Лесля была без вкуса, стала точно такой же бабой.
я потом принесу Маринин авито, где она свой шмот ношенный продаёт.Там такой гардероб- обнять и плакать.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.911
Да ладно)) модный приговор подъехал))
И с чем же теперь джинсы надо носить?
внимательно читайте
джинсы под это пальто - тоже пиздец. алло, давно уже понимание синих джинс как штанов "хоть куда" ушло!
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.646
Возраст
104
Заюш, а как давно ты поняла , что ты ВНЕЗАПНО бисексуалка?Твоя Тетя Мотя не женщина же…
У меня сруз возник вопрос как ей такой поворот, когда твой мужык внезапно объявил себя женщиной. Все же какой-то сорт бисексуальности, я думаю? В неземное родство душ, когда пол и прочая ерунда отходят на второй план, я не очень верю.
Post automatically merged:

Живешь себе с мужчиной, все у вас норм, а одним странным утром он заявляет, что он не вася больше, а люся. Вот я хз как бы реагировала на такое.
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.882
Симпатии
26.825
Там Лесля пошла имя менять на Лесля Леоновна (интересно шо его батя на это скажет)
Пришла как бичуган с розовеньким пакетиком.
Сразу понятно, что перед нами не мущщина 40 лет, а бабушка лет 60. За что боролся на то и напоролся :;;-))):
А смысл менять имя, если пол оно не поменяют, покуда оно не принесет бамажак, что письку отчекрыжыло?
 
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
458
Симпатии
5.028
А смысл менять имя, если пол оно не поменяют, покуда оно не принесет бамажак, что письку отчекрыжыло?
Не нужно никаких операций, достаточно заключения комиссии и направление на операцию, с этим уже можно менять документы (Россия, друг пару лет назад проходил через это).
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.502
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.807
Симпатии
62.461
У меня сруз возник вопрос как ей такой поворот, когда твой мужык внезапно объявил себя женщиной. Все же какой-то сорт бисексуальности, я думаю? В неземное родство душ, когда пол и прочая ерунда отходят на второй план, я не очень верю.
Post automatically merged:

Живешь себе с мужчиной, все у вас норм, а одним странным утром он заявляет, что он не вася больше, а люся. Вот я хз как бы реагировала на такое.
Я б после того как выхуела, сказала бы: — я не лезбиянка, сорян, пиздуй искать себе другого мужика.
Post automatically merged:

Им даже с хуем паспорт на Ж меняют. Блять только щас задумалась как это комично..
Оборжаться просто! Когда это с хуем идёт за твоей дочкой в раздевалку или туалет!
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.540
Оборжаться просто! Когда это с хуем идёт за твоей дочкой в раздевалку или туалет!
Вот да, помимо внутреннего пиздеца отдельно взятой семьи и личности (с которого мы охуеваем, но все же это их личное дело), есть вещи, о которых сразу и не задумываешься. Оно теперь в женский туалет будет ходить. Думаю, что в бассейн не пойдет, а если пойдет?
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.678
Я б после того как выхуела, сказала бы: — я не лезбиянка, сорян, пиздуй искать себе другого мужика.
Так вы же - нормальная женщина, а тут, небось, внутри эта чучундра возликовала, что так вышло. Такой хайп, такой хайп! Нужно срочно пользоваться таким поводом пропиариться...
Думаю, что в бассейн не пойдет, а если пойдет?
Пойдет-пойдет. И в бассейн, и на фитнес, и на йогу, и на вышивание крестиком, ну или чем там деффачки-деффачки занимаюся. :girl_crazy:
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.807
Симпатии
62.461
Так вы же - нормальная женщина, а тут, небось, внутри эта чучундра возликовала, что так вышло. Такой хайп, такой хайп! Нужно срочно пользоваться таким поводом пропиариться...

Пойдет-пойдет. И в бассейн, и на фитнес, и на йогу, и на вышивание крестиком, ну или чем там деффачки-деффачки занимаюся. :girl_crazy:
Я надеюсь, что в каждом таком походе он будет встречать зубную фею в виде сопровождающих пап.
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
696
Симпатии
11.334
Махарошие, вы не поверите!
трансуха устраивает телемост и посвящает улью аж целый пост.Якобы оправдываясь перед нами.
693DD9B0-8821-459B-87EB-D2D15C456D0B.jpeg

да ладно, Лесля!
Из нас же никто высших учебных заведений не кончАл, шоб ты так приосанивался пред нами.
А то гляньте…Маткласс, лицей, мехмат.Мы ж таких слов не знаем, потому что сидим в наших Пердюйсках!