мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.485
Симпатии
15.994
Только я плохо понимаю язык в этих постах с "диаметром" и "запайщиком." Это и есть мозг Олесли, а всё остальное Марина?
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
714
Симпатии
10.344
Лесля/Марина такая вруха-пердуха, сначала «Ой, смарите, какая я юная нимфетка-красопетка от гормонов стала, смарите какое идеально мыльное лицо, у вас такого не будет, климаксички биобабы, мне больше 12ти никто не дает и все считают девчулькой» :girl_ha_ha:
Посмотреть вложение 2312655 Посмотреть вложение 2312656
Посмотреть вложение 2312657 Посмотреть вложение 2312754

А потом в сторис вылезает вот такое :krestica:
Посмотреть вложение 2312659 Посмотреть вложение 2312661 Посмотреть вложение 2312662 Посмотреть вложение 2312670 Посмотреть вложение 2312671

Последние две фотки - это просто епаный кринж! Куклачуха! Ну куда в таком возрасте с собой такую хуйню творить??
И Марина с вот этим спит? Да его-её даже страпоном страшно трахать. :sh_ok::ved_ma:
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.457
Симпатии
100.714
а мне вот интересно, если такой персонаж с хуем наперевес обнаружится в женской раздевалке - чо делать? По документам он - баба, но мне лично на бумажки насрать - для меня он все равно мужик. Хуй есть - значит, мужик.
а я не хочу при левом мужике раздеваться.
и чо делать?
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.030
Адрес
Йотунхайм
а мне вот интересно, если такой персонаж с хуем наперевес обнаружится в женской раздевалке - чо делать? По документам он - баба, но мне лично на бумажки насрать - для меня он все равно мужик. Хуй есть - значит, мужик.
а я не хочу при левом мужике раздеваться.
и чо делать?
Как чо, понять и принять. То просто душа в теле неправильном, чо вы как нехристианка. Подставите другую щеку, а если не захотите то Лесличка будет плакать своими девчонскими слезками и толпа сочувствующих вас разорвёт.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.457
Симпатии
100.714
ващет христиане за такое больно бьют - ента ж бесовщина!
можно вызвать батюшку - пусть Леську по пакле кадилом отхуярит и анафеме предаст! Можт, на таком вайбе из него бесы изойдут и он исцелится)


а если серьезно, то у этого ущербного есть дети, он дважды был женат, то есть баб он вполне ебет, хуй у него есть, а то, что он считает себя Зиной - Зиной его не делает. Он мужик. Ебанутый, да, но мужик. С хуем. У нас в раздевалках нет никаких отдельных кабинок, все в общей зоне. И какбэ я не понимаю, из какой радости я должна раздеваться перед левым мужиком, пусть даже он и нацепил на себя розовую кофточку.
воттафак?!
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.322
Симпатии
163.824
Ой, Лесличка-красотусина, а давай в онлифанс с Антошей Блютероном из соседней темы? :fli_rt5: Будешь там свое женское очко-вагину под фильтрами показывать и собирать комплиментики таких же чулочников-дрочунов.

738C05C3-34C3-450F-BDED-75D26FEAA721.jpeg
71C98E09-0A96-47E1-94D2-278BF691D1DB.jpeg
54AD3AE0-DABE-4113-8E6D-717A0BB3ADCF.jpeg
E5B28ACB-AC8C-4B63-8A5F-8685E4F9C124.jpeg
095AD24C-D42B-4CE5-9F3A-FD0BA489F5D1.jpeg
7551D3C0-65B7-41AF-A81C-2E4E978BABEB.jpeg
713ED630-A429-4C04-982E-7755D570023F.jpeg
 

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.634
а мне вот интересно, если такой персонаж с хуем наперевес обнаружится в женской раздевалке - чо делать? По документам он - баба, но мне лично на бумажки насрать - для меня он все равно мужик. Хуй есть - значит, мужик.
а я не хочу при левом мужике раздеваться.
и чо делать?
Мой олкаш с того и охуел, у нас ещё две лялонны в наличии. От того, что к ним в раздевалку гипотетически такое что может зайти, меня ваще оторопь берёт.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
859
Симпатии
8.549
мимими нимфетка флиртует с мужиками..:facepalm:
1638252709571.png

Привет с мороза!:privet:
Классная палата! В плане шоу, конечно, но больше всего кринжа вызывает поведение этой парочки, этот выпендреж на каждом слове, девочковость-агу-агу и цепная Нордика быстрого реагирования)) Oсобенно когда дело касается бровей!)))
Пропишусь
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.783
Симпатии
37.226
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.698
Симпатии
16.607
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.268
если серьезно, то у этого ущербного есть дети, он дважды был женат, то есть баб он вполне ебет, хуй у него есть, а то, что он считает себя Зиной - Зиной его не делает. Он мужик.!
Милое, одно спасет, что если реально гормоны принимает и не врет - то там давно ничего не стоит и никому вреда оно нанести не может. Так как не сможет. Т.е. максимум от него будет только моральный урон, а не физический. :)))
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.548
У Марины будет неприятное открытие, когда она посмеет в чем-то не поддержать своего долбоеба и перестать обслуживать его иллюзии. Хорошо, если жива останется.
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
714
Симпатии
10.344
Марина - из тех барышень, кто во всю пасть отгавкивается и отплёвывается в интернете, а в жизни на недомужика, который её в хуй пизду не ставил, она побоится рот открыть. Будет терпеть всю эту шизофреническую поеботу, так как с самооценкой там полное фиаско. Вон как она красиво обыграла тот факт, что Куклачуха, будучи с ней в браке, давал в сракотан на стороне - раз не с девушками, то это и за измену толком не считается, он же так страдал в своём теле! Без хуйца мужского загибался! А то, что это высшая степень неуважения к своему партнёру, а ещё и очень опасно - можно и ВИЧ, и триппер, и сифак в постель принести - к этим аргументам Мариночка слепа и глуха.
 

мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.485
Симпатии
15.994
Когда на лоу карб, от одного банана всю семью штырит. Из кожи лезет мать, на шкандаль написывает.
всё будет зависеть от наличия девиантного поведения (подглядывает или демонстрирует), склочности субъекта и как его намерения будут считываться.
В моих эуропейских супертолерантных ебенях есть формулировка "неподобающее поведение на публике", таким образом одинокого прооперированного дрочера в языцех, там где группа женщин может сдать аднинистрации спортзала или бассейна, ожидать не приходится.
Шоу может случиться в самих по себе супертолерантных молодёжных местах, где все чего только не видели, но вниманиебляди иногда таки пыжатся). Это ещё и бюджетные места, где парилки как правило общие, где м и жо вместе голенькие, девиантных выебонов от трансов ожидаю меньше. Мне кажется, нашим обывателям самим охота шоу посмотреть.
В один из редких женских дней в сауне будет тихо-мирно глазки в пол, от силы сценарий группы поддержки подружек вокруг 1-2 трансов, такой СБГ на минималках. Рабочие шимэйлы наверняка парятся в более приватных местах, не для публичной бани красоту оперировали, да и зачем бесплатно раздеваться, когда можно у адмайрера за деньги.
Трансы со своими детьми в раздевалке, будут этими детьми и заняты. Время детское, на демонстративное намыливание улитки мамочки вскинутся только так. Если наши поцики пойдут в России, то будет пасть на пасть, если в Зарубежах надолго, то будут вести себя тихо-тихо.

Остаются маргинальные места гендерно-однородного пребывания: женские дома и тюрьмы. До недавних пор, пока не начали тиражировать трансов-насильников, редко кому было дело до безопасности женщин в таких местах. В них, как и везде, социальные и коммуникативные сбиваются в группки и эти группки их защищают. В жопе интровертки-одиночки. Так мы с самого старта в жопе и очень подозрительны, когда общественность внезапно интересуется нашим благосостоянием, чуем, что хотят инструментализировать в своих целях.

Как думаете, что мне ответит транс-френдли фем-инициатива (на глаза попался флаер), если я спрошу про кейсы в их учреждении? Правильно.
Я думаю, они организуют совместное жильё трансов из когорты нуждающихся. Это вроде и женский дом, а вроде и нет.

Милое, одно спасет, что если реально гормоны принимает и не врет - то там давно ничего не стоит и никому вреда оно нанести не может. Так как не сможет. Т.е. максимум от него будет только моральный урон, а не физический. :)))
С точки зрения стояка и изнасилования только шимэйл, но зачем ему это, ведь станки-станки.
УПД. Про самоопределившегося как женщина мужика-дрочера. В общественных раздевалках разделение по паспорту. Закон о изменении в нём пола по самоопределению в Ляндии пока не прошёл.
А вот куда девать divers? В нашем городке таки пара десятков сподобилась.

Дискомфорт ожидается от эксгиби или обозревания. И мне понятен этот wtf, так как в мужских ареалах ФтМ не высовываются, если вообще находятся. Всем-всё понятно, это небезопасно. И встаёт впрос, почему опять мы должны тратить свой ресурс внимания во вред своей рекреации и на ситуа больше находиться в напряжённости нежели без вот этого вот всего. Наверху я попыталась собрать возможные ситуа и их не так уж и много. Но хотелось бы совсем без, так? Надежда да переоценку абсолютно легитимных по сути раждражителей вследствие нейтральных встреч/событий.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.457
Симпатии
100.714
Милое, одно спасет, что если реально гормоны принимает и не врет - то там давно ничего не стоит и никому вреда оно нанести не может. Так как не сможет. Т.е. максимум от него будет только моральный урон, а не физический. :)))
милое, тем не менее, есть несколько случаев вот именно таких изнасилований: когда мужик типа транс насилует женщин. В раздевалке было и в школьном туалете буквально в этом году. Так что... ну такое
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.268
милое, тем не менее, есть несколько случаев вот именно таких изнасилований: когда мужик типа транс насилует женщин. В раздевалке было и в школьном туалете буквально в этом году. Так что... ну такое
уверена что извращенцев много, а есть те кто тупо вставил сиськи и не пьет гормоны, ходит в женской одежде и просто так фетиширует.
Но если мы говорим о реальных трансах, те кто именно на гормонах сидят - то те безобидные в плане того, что еще ничего не отрезано, так как оно уже не рабочее. Поэтому по хорошему конечно надо менять строку о поле не тогда когда пройдена псих комиссия и 1 операция произошла, а когда есть справка что человек сидел на гормонах хотя бы полгода.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.457
Симпатии
100.714
@Baginka, беда в том, что хочется просто спокойно переодеться после тренировки, а не выяснять, рабочий там хер или не рабочий.
уверена что извращенцев много, а есть те кто тупо вставил сиськи и не пьет гормоны, ходит в женской одежде и просто так фетиширует.
дело не только в фетише, они же сразу переходят в женскую лигу в спорте (будучи, по сути, мужиками) и начинают там выигрывать. Так что это еще и бабки. Плюс трансу проще переехать в Европу и в целом попасть на вкусное место по квоте (щас жи тренд на разнообразие). Ясен хуй огромное количество никчемышей предпочтут пришить сиськи, хайпануть и поиметь плюшки.
а гормоны могут пить, а могут и не пить. И на лбу у них не написано
 
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
557
Симпатии
10.171
Очень интересно, как в садике воспринимают эту девчульку с вечно обтянутым причиндалом :sha_lun:
Посмотреть вложение 2321722 Посмотреть вложение 2321723 Посмотреть вложение 2321724
а куда вот у детей в таких семьях деваются папочки? роль отца вотэтовотвсйо?