Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
415
Симпатии
932
Как же Марине хуево, ходит фрустрацию выливает на левых людей. Она не ебашка! Она титанка духа и разорвала порочный круг! Она гораздо лучше, чем её мать, она шмагла сохранить брак, а мамаша ейная нет, бебебе.
Пофик что муж педик, который готов себе письку отчекрыжить, лишь бы сбежать от Марины, а ребёнок на ебанутой диете родился с аутизмом, всё равно Марина лучше всех и особенно лучше, чем её мать.

Вообще даже жалко ее, приперлась в старый пост одной блогерши.

Это очень грустная история про то, как два человека, у которых других проблем не было (по крайней мере, они не описаны) из-за жранья полжизни прожили несчастливо. Вместо того, чтоб перестать придумывать про свою бодрость и гладкость, а умерить аппетит и повысить нагрузку, она тянет в пучину еще и свою дочь. Начать готовить здоровую еду можно было до развода, с этого начать было можно. Игорь отряхнется, квартира есть,алименты через 3 года кончатся и снова жених, а вот у героини неизвестно как дальше жизнь сложится - при таком уважении к мнению партнера в этой семье скорее всего она будет доживать свой век нянча внуков, с которыми дочь по той же причине вернется к ней уже от своего мужа. Триггерит ужасно, я та самая дочь, но я слава богу смогла этот порочный круг разорвать

Я как раз глазами читаю, не опой. Там текст начинается прям с "лишний вес. Прямо много лишнего веса". Есди этими словами автор пишет прт 46 размер, а не про 58, то в мизогинии ее обвиняйте, не меня.

Ничего эта женщина из себя не представляет, если ее 15 лет какой-то урод при всех высмеивал, а она сидела обтекала, ничего поменять не могла. Смогла через 15 лет - ну ок, хорошо, что у нее такая "победа", а не "а Игорь попал под машину, и теперь она может есть пироги без осуждения"

Когда мне будет 50 - возможно и взяла бы, откуда я знаю,что там за человек. Если б у меня дома мужик на диване пузо растил, я б тоже не молчала ему про это, ну единственное - я точно 15 лет бы не стала на мозги капать в надежде, что ему надоест и он свалит, я б конечно через год-другой, поняв, что такой не изменится, сама б в загс поскакала. А если он там после развода "мне назло" или "ради себя" уже начнет трепыхаться/ зарабатывать /мыть посуду /складывать носки в стиралку - окей, это уже не моя история, счастья ему
отсюда

D334C141-6240-485D-A72D-67DD8504C774.png 54D0626D-85B2-40AD-9458-12237731CB1C.png C3F9FEAE-2F01-4927-BB7F-27319A8418D3.png 8631B516-4C38-450D-BD82-2626585154B7.png C8F36C85-74AA-408E-B6C5-3031AF4F69EC.png 69B1045D-D527-4282-90ED-74B88CB72535.jpeg EEF15E45-D956-44CA-81A4-E79AA270642D.jpeg CC44A551-1EAF-4269-B82B-63BFB1A4C88A.png
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
729
Симпатии
10.589
Как же Марине хуево, ходит фрустрацию выливает на левых людей. Она не ебашка! Она титанка духа и разорвала порочный круг! Она гораздо лучше, чем её мать, она шмагла сохранить брак, а мамаша ейная нет, бебебе.
Пофик что муж педик, который готов себе письку отчекрыжить, лишь бы сбежать от Марины, а ребёнок на ебанутой диете родился с аутизмом, всё равно Марина лучше всех и особенно лучше, чем её мать.

Вообще даже жалко ее, приперлась в старый пост одной блогерши.






отсюда

Посмотреть вложение 2323714 Посмотреть вложение 2323715 Посмотреть вложение 2323716 Посмотреть вложение 2323717 Посмотреть вложение 2323718 Посмотреть вложение 2323719 Посмотреть вложение 2323720 Посмотреть вложение 2323721
Маринкин "мужик", если его так можно назвать, в браке с ней рога ей взращивал, пехаясь по квартирам с другими мужиками. На рот у них брал, а потом дома Маринку этими же губами целовал. Помалкивала бы, гордая женщина)) Как оказалось, в интернетах разглагольствовать, как бы она в теории поступила с неладным мужем, очень легко: "Да я бы! Да он бы у меня!", а на деле Маринчик проглотила всё унижение, "приняла и простила", обтекает и терпит всё это мракобесие)
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.391
А меня последний что сюда скинули леслин пост очень тронул. Особенно последняя фраза. Если не знать/не читать что было до, а только этот пост. Я прям прониклась. Там даже безотносительно трансгендерства, а по любой ситуации, многие из нас в жизни что-то терпят.
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
693
Симпатии
11.231
Как же Марине хуево, ходит фрустрацию выливает на левых людей. Она не ебашка! Она титанка духа и разорвала порочный круг! Она гораздо лучше, чем её мать, она шмагла сохранить брак, а мамаша ейная нет, бебебе.
Пофик что муж педик, который готов себе письку отчекрыжить, лишь бы сбежать от Марины, а ребёнок на ебанутой диете родился с аутизмом, всё равно Марина лучше всех и особенно лучше, чем её мать.

Вообще даже жалко ее, приперлась в старый пост одной блогерши.






отсюда

Посмотреть вложение 2323714 Посмотреть вложение 2323715 Посмотреть вложение 2323716 Посмотреть вложение 2323717 Посмотреть вложение 2323718 Посмотреть вложение 2323719 Посмотреть вложение 2323720 Посмотреть вложение 2323721
Да нет у их старшей дочери аутизма.
Маринка диагноз выпросила в Израиле, где толком не проверяли ничего.
А в России ей диагноз не подтвердили.
Марина просто хитрожопая и таким образом себе недвижку в Израиле получила.
В начале темы скрин кидали, как она почти сама в этом призналась

Бля, почитала комменты Марины и лишний раз убедилась в том, что она НИТАКУСИК и мразь конченная.
Сейчас бы щеголять в белом пальте, когда у тебя муж - пидор.
 
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
112
Симпатии
1.835
Бля, почитала комменты Марины и лишний раз убедилась в том, что она НИТАКУСИК и мразь конченная.
Сейчас бы щеголять в белом пальте, когда у тебя муж - пидор.
С такой как марина любой мужик в бабу превратится. Там же она с яйцами. Думаю загнобила мужика, он же сразу какой то тетеха был. (наблюдаю за этой парочкой лет 7).

А вот как они детей вывозить будут за пределы РФ? Она Кочина, оно- Фернсби)), дети остались Ивановыми. Им в свидетельствах поменяли графу ОТЕЦ? на прочерк?
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.312
Симпатии
45.682
После прочтения темы вспомнился фильм "И все же Лоранс", впечатлил в свое время.
Все эти люди, включая детей, очень травмированы, и еще травмируют друг друга в будущем. Ужасная ситуация
 

мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.498
Симпатии
16.174
А меня последний что сюда скинули леслин пост очень тронул. Особенно последняя фраза. Если не знать/не читать что было до, а только этот пост. Я прям прониклась. Там даже безотносительно трансгендерства, а по любой ситуации, многие из нас в жизни что-то терпят.
Всё так, но не будем забывать, что понятным языком пишет Марина.
А вот как они детей вывозить будут за пределы РФ? Она Кочина, оно- Фернсби)), дети остались Ивановыми. Им в свидетельствах поменяли графу ОТЕЦ? на прочерк?
По ходу дела и в таких перипетиях здесь в палате разберёмся)
Девочке, дочке из первого брака даже "повезло", что её выписали из родства с Олесли. А то если её никто из новых её маман не удочерил, в 2021 прилетело бы уведомление, что она, хмм, биологический ребёнок больше не существующего человека?
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
693
Симпатии
11.231
С такой как марина любой мужик в бабу превратится. Там же она с яйцами. Думаю загнобила мужика, он же сразу какой то тетеха был. (наблюдаю за этой парочкой лет 7).

А вот как они детей вывозить будут за пределы РФ? Она Кочина, оно- Фернсби)), дети остались Ивановыми. Им в свидетельствах поменяли графу ОТЕЦ? на прочерк?
нет.тут все намноооого проще.
знаете, как бывает с свидетельством о смене фамилии?
вот тут та же история
есть свидетельство, что Иванов превратился в Ферсби и попутно сменил пол.
Бумажку показывает на границе и все
 

мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.498
Симпатии
16.174
нет.тут все намноооого проще.
знаете, как бывает с свидетельством о смене фамилии?
вот тут та же история
есть свидетельство, что Иванов превратился в Ферсби и попутно сменил пол.
Бумажку показывает на границе и все
Наблюдение насикомого было о том, что и как изменилось в свидетельствах о рождении детей, если вообще. Поскольку в России ещё нет родителя нр. 1, 2 ..., там поменяли на отец: Тимофей Иванов ныне Лесли Фернсби или на отец: Лесли Фернсби? А отчество? Пропуск?
В россдоках наверняка же ещё нет строчки отец, пол: м/ж)) Так как имечко удачно заграничное, даже не режет слух. Но он не один такой на территории России. Интерено как там проишодит, если человек выбирает однозначно по-женски звучащее имя - отец: Ирина Батьковна Фамильева и всё? А что, очень на расслабоне со стороны гос-ва)) Хотите фриковать? Флаг в руки! Но опять, что с отчеством у детей? Матчества нет (но совершеннолетнии дети могут потом изменить).
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.854
Наблюдение насикомого было о том, что и как изменилось в свидетельствах о рождении детей, если вообще. Поскольку в России ещё нет родителя нр. 1, 2 ..., там поменяли на отец: Тимофей Иванов ныне Лесли Фернсби или на отец: Лесли Фернсби? А отчество? Пропуск?
В россдоках наверняка же ещё нет строчки отец, пол: м/ж)) Так как имечко удачно заграничное, даже не режет слух. Но он не один такой на территории России. Интерено как там проишодит, если человек выбирает однозначно по-женски звучащее имя - отец: Ирина Батьковна Фамильева и всё? А что, очень на расслабоне со стороны гос-ва)) Хотите фриковать? Флаг в руки! Но опять, что с отчеством у детей? Матчества нет (но совершеннолетнии дети могут потом изменить).
отчество не сильно на самом деле с отцом завязано, ведь у детей, у которых в св о рож нет отца вообще, есть отчество. и отчество выбирается мамой без каких-либо документов.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.533
Возраст
104
Милое, одно спасет, что если реально гормоны принимает и не врет - то там давно ничего не стоит и никому вреда оно нанести не может
А как же шимейл вебкамщицы? Они весьма лихо дрюкают свой пиструн на камеру, при этом вне междуножья они очень девченские девченки, не чета лесле.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.473
Симпатии
21.542
Выпала в осадок после вот этого Марининого высера : "Это очень грустная история про то, как два человека, у которых других проблем не было (по крайней мере, они не описаны) из-за жранья полжизни прожили несчастливо. Вместо того, чтоб перестать придумывать про свою бодрость и гладкость, а умерить аппетит и повысить нагрузку, она тянет в пучину еще и свою дочь. Начать готовить здоровую еду можно было до развода, с этого начать было можно. Игорь отряхнется, квартира есть,алименты через 3 года кончатся и снова жених, а вот у героини неизвестно как дальше жизнь сложится - при таком уважении к мнению партнера в этой семье скорее всего она будет доживать свой век нянча внуков, с которыми дочь по той же причине вернется к ней уже от своего мужа. Триггерит ужасно, я та самая дочь, но я слава богу смогла этот порочный круг разорвать".
Марина,ты бы не позорилась в интернете с подобным охуительным мнением насчет того,что всегда во всем виновата женщина и надо цепляться мертвой хваткой за убогого злобного муженька, чтобы нидайбох не помереть одинокой.
У Инны из поста оказалось наличие самоуважения и смелость,чтобы жить так,как хочется,развестись с жалким чмом и найти себе достойного мужчину в будущем,и мозги,чтобы опеспечивать себя и дочь.А у тебя ничего этого нет,ты как была жалкой и закомплексованной,так ей и осталась.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.541
Симпатии
171.237
Марина из тех, кто и любовницам бы постель стелила да письки вылизывала, лишь бы оладушек-Тимошка не съебал, ну а раз ему хочется сношаться с мужиками в жопу, то надо возвести в культ эту идею :ps_ih: Каждому о ней рассказать и потребовать одобрения ее женскай мудрасти.

Только она рано радуется, в Канаде муженек может возжелать выйти замуш, чтоб познать жизнь замужней борщеварки, что тогда будет делать мудропися? Приходить к новобрачным постель стелить и толкан мыть?
C447A8B0-486E-4A9A-A502-AE164FC2F34F.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.541
Симпатии
171.237
Блюрное лицо уже неинтересно показывать, в ход идет блюрная жопа.
Лесля, давай уже жопу без труханов и с бананом :privet::zefirina:
5AE2EE6F-7268-4393-A146-3BBEA15B3EC7.jpeg


А у Марины шок от собственных фоток без обработки. Где же нимфа-гроза всех жирных бяб-климаксичек?
FF2C2018-0A8D-4546-87FB-4693E655CC93.jpeg A2696773-0DB9-4C9A-9CAC-E7CEE1DC186B.jpeg 0CC9D2EA-8D86-43CB-AE74-77A03EEC8459.jpeg 8B1E558A-97C2-4164-8C4B-38F400D09A70.jpeg
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.583
Симпатии
249.195
Лесля выкладывает товар лицом, молодца. Чую он/она с СЗ не удалился все же, прощупывает почву, пока Маринка в неведении
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.854
я вообще не удивлюсь, что там вполне себе ведется двойная жизнь. не знаю как, но он же как-то исхитрился найти время на поебушки на стороне. (всегда охуеваю с этих гуляк, как можно найти кучу свободного времени чтобы тебя не заметили)
вероятно, сейчас ищет среди аудитории инсты - там все все знают, заранее лояльные
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
656
Симпатии
6.645
Там это где? Одна такая обосралась на Олимпиаде, других чет не слышно.
Post automatically merged:

. В раздевалке было и в школьном туалете буквально в этом году. Так что... ну такое
Чаво? Откуда у нас в раздевалках и школьных туалетах трансы? И по ентому Лесли прям же видно, что оно полы перестилает не чтобы канадских извращенцев охмурять, а чтобы российских баб насиловать по туалетам.
 

Xxl

Платиновый Шерлок форума
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
1.321
Симпатии
10.400
Уебан , этот ваш Лесля Ивановна. Откуда бабок столько на пластику и тп? Обычно трансы зарабатывают проституцией на них . А этот чего ? Кем он работал ?
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.391
Уебан , этот ваш Лесля Ивановна. Откуда бабок столько на пластику и тп? Обычно трансы зарабатывают проституцией на них . А этот чего ? Кем он работал ?
Генеральным директором он работает.
Только почему-то гендиру приходится своими руками паять платы какие-то и какие-то агрегаты чинить)))))))
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.892
Симпатии
50.535
А как же шимейл вебкамщицы? Они весьма лихо дрюкают свой пиструн на камеру, при этом вне междуножья они очень девченские девченки, не чета лесле.
А они по миниму гармоны пьют, что бы и процесс не остановился превращения в девочку, но и заодно что бы и хуй работал. Это не очень хорошо для здоровья, но тут уж или деньги или "быть девочкой". Настоящие трансы принимают приличные дозы гормонов и у них из-за этого ничего не стоит.
Я даже читала что есть такие пассивные геи, из молодых, что чуть женских гормонов подкалывают, что бы фигура чуть смягчилась, жопка стала расти. Рассказала подруга про лично знакомого московского гея. И он типа, а чотаково, немного-нестрашно, главное контролировать и ничего не будет, так многие делают. И в Москве есть пара докторов-клиник, где тебе такое сделают. Хоть гормоны, хоть 3тью грудь, хоть губы размером с кирпич. Лишь бы платили.