Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.327
Симпатии
163.949
956B2965-4AAA-4561-8A10-DE197385D4AC.jpeg
D49BC2BB-2CB7-4339-A5F6-5000D9EBB7C4.jpeg

Конешна конешна, в каждой первой семье муженек дрочун-фетишист на грани смены пола, обычная такая ситуация, будничная, а тупые бябы не понимают :paro_varka: Мариночка, успокаивай себя и кидайся на всех несогласных (с двух акков, конечно же)
Видимо, аргумент «а ваши зато бяб ебут!!!» уже не работает.
6182EA54-60FC-4595-842E-354AB04090CA.jpeg 941D45A2-57D7-4891-8301-66301F9123A7.jpeg
6DA2BE4A-D24C-4935-AC16-0E262E2EACB3.jpeg
9D7B6111-7DE5-48FC-B4E8-98793C29D48E.jpeg
09DA9BA8-9BCD-4B9D-925E-A0A0FBC39F9F.jpeg
A7B565C7-AE59-499C-A33E-B694BED175F8.jpeg
1860049B-CE47-495F-A972-576E369372DE.jpeg
 

мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.485
Симпатии
15.996
Не ну с лета уже успели и каминатнуться, и в фетиши попереодеваться, и на операции сходить. А про мужиков-фетишистов и шкафных геев они кому Америку открывают? Только вот не все из них у докторов доверия сей четы чикаться пойдут)
Марине кажется льстит статус королевы улья фетишистов.
И эта, если в хрено-чате Марина вывесила себя с запчастями, то неудивительно, что её там обкончали не разобрашись. Как мтф она бы впечатляла. А что, могут торговлю нишевыми секс-игрухами наладить. Коллеги по цеху могли уже наблюдать, что мужик с запчстями не факт, что действительно продаёт, может красоваться и искать общения, а этим купить.
Упс. У них уже конкурентов... Тогда да, только мед-сутенёрство.
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.061
Симпатии
7.949
Адрес
от верблюда
Марина так долго считала себя гадким утенком и комплексовала, что теперь чешит чсв об чат дрочеров. Ну-ну, еще одна королевна. Так жалко это выглядит.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
969
Симпатии
11.673
Мы накупили, мы поиграли, мы убрали, мы записались к хирургу… бля.
Меня такое в отношении маленьких детей вымораживает, а тут ещё и к партнёру.
Как-то мне Лесли жалко. С одной стороны вроде и поддержку дают, а с другой какой-то дикий токс в стиле «мы покакали» и подколы про Дюймовочку с 43 размером ноги. Так не поддерживают, так инфантилизируют, чтоб жертва никуда не рыпалась, и травят.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.030
Адрес
Йотунхайм
Маришины хладные стори про Петров и Сергеев на шпильках меня даже впечатлили. Вот не просто баба поддерживает свои штаны дырявые, бегает вон хуи в панамку пихает, в лички написывает, жопку рвёт за него. Только тщетны твои потуги, родная, он для себя все уже выбрал. Нам на серьезных щах заявляют что мужик пришёл и сказал что чувствует себя женщиной и хочет спать и спал с мужчинами, и она такая пошла ему сиськи и жопу накладную выбирать, чтобы типа примерить? Чего? Зачем покупать шпильки и платья, если это наденется раз и по приколу. А сам он типа не догадался купить и примерить если сразу понял что женщина. На кого этот цирк рассчитан? Хоть одна женщина может себя представить на этом месте делающей то что делает Марина? Эта история либо сначала до конца выдумка (про покупателей выдумка точно, например) либо Тимофей в тайне от жены на командировки таскал эти жопы силиконовые, прости господи, что само по себе тот ещё пиздец.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.327
Симпатии
163.949
Марина просто пытается показать хомячихам, что у нее все под контролем, она чуть ли не сама муженьку пол сменила, она не баба-куколд, она секси дива и все происходит только с ее дозволения:sha_lun:Ей аж инцелы дикпики слать хотят и называют королевой, разве она может быть бабой-терпилой-куколдом? Нет, она красавица с сисями, муженек хоть с писькой, хоть без никуда не денется, понимаете? :pu_topor:
И вообще ваши мужья мерсских бяб на стороне ябут и сами пол сменить хотят, понятна? А Мариночка-мудроженщина все правильно делает и жизнь у нее сказочная, не то, что у разведенок.

Не только за Леслю, но и за Агнессу строчит. Дети уже запутались, наверное, в этих дебильных вымышленных именах, кто мамка, кто папка, кто аутист, кто следующий в очереди за силиконовыми сиськами.
FE8DD885-E343-4E9E-A3FB-C134ECCBE024.jpeg
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.783
Симпатии
37.226
Марину уже мужским именем называют и в мужском роде?
Post automatically merged:

Ну то есть я догадываюсь, что это она сама написала
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.326
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Тимофею 38 всего, я думала за 40 дяденька, житие мое... чет он так поздно решил скорректировать себя
Post automatically merged:

Что б Лесли не свалил к мужику Марина теперь сама решила стать мужиком?:sh_o_k:
возможно Лесли не захочет мужчинку-трансгендера, ей нужен цис
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.371
Возраст
104
И цис-мужчине нужен транс? Мне кажется, что вряд ли. Я не исключаю такого расклада, когда все началось с простого общения, а там уже дело решила химия. Но для этого транс-мадам должна быть более девочка чем те, что от природы, чтобы на её биологический пол перестали обращать внимание в итоге. А это точно не про лесли.
Реально ли вообще в таком возрасте искусственно феминизировать мужчину? Не в бабу сраку в климаксе это очень даже возможно и лесля охотно сие демонстрирует, а вот прям во внешне фертильную здоровую женщину?
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.141
Реально ли вообще в таком возрасте искусственно феминизировать мужчину? Не в бабу сраку в климаксе это очень даже возможно и лесля охотно сие демонстрирует, а вот прям во внешне фертильную здоровую женщину?
Конечно нет. Чтобы получилась миловидная девушка, в которой сразу и не признаешь транса, нужно начинать переход до 20 лет. Обычно такие подростки уже к 17 годам на гормональной терапии. Плюс по моим наблюдениям, такие люди с детства обладают врожденными феминными чертами - мимика, жесты, походка, манера разговора. Данному персонажу такое не светит
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.866
Симпатии
33.268
Потому Маринка и согласилась так легко на переход и поднажимает, чтоб поскорее. В его мужиковом прошлом Лесля мог найти себе голубую пару и помахать любимой супруге ручкой. А в нынешнем облике все, что ему светит, - пара лёгких интрижек с извращенцами ради интереса. И придёт Лесля обратно в родную кровать Марины, поджав куцый хвост. Вуаля!
 

мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.485
Симпатии
15.996
Все косплеят и фанфичат, эти никаквсе. Лесличка в семье новый бэбичка.
Не только за Леслю, но и за Агнессу строчит. Дети уже запутались, наверное, в этих дебильных вымышленных именах, кто мамка, кто папка, кто аутист, кто следующий в очереди за силиконовыми сиськами.
Точнее и не скажешь! Своймир, хуле, Углероданет - на кремниевой основе. Трансгуманисты, мля.
Не, если у сапиенса "встаёт" на производство своих нюдсов в детской, то это маячок, что мозг - всё.
Или они только в детской топили, пока полы эти тёплые не забурлили. Была удивлена прочитать, что у предпринимателей от окон тянет.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.326
Адрес
Тихий, гангстерский городок
И цис-мужчине нужен транс? Мне кажется, что вряд ли. Я не исключаю такого расклада, когда все началось с простого общения, а там уже дело решила химия. Но для этого транс-мадам должна быть более девочка чем те, что от природы, чтобы на её биологический пол перестали обращать внимание в итоге. А это точно не про лесли.
Реально ли вообще в таком возрасте искусственно феминизировать мужчину? Не в бабу сраку в климаксе это очень даже возможно и лесля охотно сие демонстрирует, а вот прям во внешне фертильную здоровую женщину?
милое, я не знаю))) я иногда мушшынам чтоб отстали говорю, что я транс, от так от

Потому Маринка и согласилась так легко на переход и поднажимает, чтоб поскорее. В его мужиковом прошлом Лесля мог найти себе голубую пару и помахать любимой супруге ручкой. А в нынешнем облике все, что ему светит, - пара лёгких интрижек с извращенцами ради интереса. И придёт Лесля обратно в родную кровать Марины, поджав куцый хвост. Вуаля!
думаете, все эти манипуляции пройдут просто так? вдруг он и дальше "ресницы клеить" будет?
Марина вообще заХадка, называет Тимоху женой, прям вот так резко поменяла ориентацию, как-то странно всё это мне лично.
Короче я иногда задумываюсь над этим, не знаю зачем оно мне нужно, но к логически-здоровым выводам пока не пришла
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.377
Так почему Лесличька жена, если они развелись? Не понимаю.

Ещё вопрос если в теории Лесля встретит дяденьку, то им в РФ зарегают брак? По докам он женщина, в брак вступает с мужчиной. Норм зарегают или есть тут сложности?
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.268
Так почему Лесличька жена, если они развелись? Не понимаю.

Ещё вопрос если в теории Лесля встретит дяденьку, то им в РФ зарегают брак? По докам он женщина, в брак вступает с мужчиной. Норм зарегают или есть тут сложности?
Вроде можно зарегистрироваться и вроде никаких офиц препятствий. Я где-то даже читала что есть негласная статистика и больше вступают в брак мтф с мужиками, чем фтм с женщинами. Т.е. бывшие мужики оооочень хотят замуж и для них это важно (как лишнее доказательство принятия социумом и интеграции в новую гендерную роль).
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.783
Симпатии
37.226
Так почему Лесличька жена, если они развелись? Не понимаю.
По Марининой версии они остались любящими людьми, поэтому "жена". Развелись формально, потому что однополый брак невозможен, а лесля по документам девочка.
Post automatically merged:

Вроде можно зарегистрироваться и вроде никаких офиц препятствий. Я где-то даже читала что есть негласная статистика и больше вступают в брак мтф с мужиками, чем фтм с женщинами. Т.е. бывшие мужики оооочень хотят замуж и для них это важно (как лишнее доказательство принятия социумом и интеграции в новую гендерную роль).
Ну у него есть обычный российский паспорт, где написано пол жен. Заявление сейчас можно через госуслуги подать. Уплатить госпошлину, подать заявление от двух людей с разнополыми паспортами, и зарегистрируют брак. Формально нет вообще никаких препятствий
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.061
Симпатии
7.949
Адрес
от верблюда
Соскучились по Лесли?
А у нее оперейшн 17-го.
Там еще гАспожа Марина абьюзит фотками, заставляет фоткать себя красивую в новогодних декорациях. Лесли себе не нравится, чет жалко его уже если честно. Хотел один результат, а на деле никаких розовых пони.