Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
499
Симпатии
5.032
Лесля вставит себе сиськи и подрежет табло
А толку? Остался бы мужиком - ебался бы задорно и с огоньком с другом-геем, работал, детям алименты платил, но нет - девчонская девчонка не получилась, вышла престарелая бабища. Жаль пацана, к успеху пришёл.
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
337
Симпатии
5.763
А толку? Остался бы мужиком - ебался бы задорно и с огоньком с другом-геем, работал, детям алименты платил, но нет - девчонская девчонка не получилась, вышла престарелая бабища. Жаль пацана, к успеху пришёл.
Вот соглашусь. Ухоженные, стильные геи и выглядят куда круче, органичнее и в миллион раз сексуальнее трансов.
Привёл бы в порядок волосы, кожу, подтянулся, приобрёл модные современные брендовые шмотки и был бы нарасхват!
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.755
Марину удар бы хватил! Эта акула не даром своей челюстью щелкает, знает что делать надо что бы долбоеб Лесличка не сорвался с крючка. А теперь кому он нужен на постоянной основе? Это молоденькие красивые трансы пользуются успехом, так как реально как девочки, и даже без нижней операции - ну анальный секс, а что такого, многим мужикам вставляет. А молодежь сейчас вообще более свободная, ей наличие лишнего отростка как бы и не мешает, если все остальное как надо.

А вот найти мужика лет 40-50 лет на пожухлого не сильно симпатичного транса похожего на бабушка 50+ - это уже тяжелее. Люди более зашоренные, плюс более консервативные, те же геи - ты типа или мужик или баба, а и то и другое - нет... А извращенцев мало, да и то - Лесли же не нужен типа перепих, вон ищет - романтика, ручки, цветочки. Этого и так немного в таком возрасте что у гетеро, что у геев, а у всяких альтернативных - и подавно.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.776
Интересно когда до него дойдёт, что он сам себя наебал (или Марина). Когда конфетно-букетный период закончится?
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.755
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.578
Возраст
104
@Даун на передержке, милое, а что это за чучелы жуткие?
Post automatically merged:

Нашла. Лесля правда очен похож на негра в гриме.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.450
@Даун на передержке, милое, а что это за чучелы жуткие?
Post automatically merged:

Нашла. Лесля правда очен похож на негра в гриме.
Белые цыпочки))
Ну эта последняя фотка и правда удачная (фильтры решают)))
Ещё он же писал, что между операциями будет хуево выглядеть, его хирург предупреждала. Может реально норм получится после следующей))
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.561
Симпатии
171.996
Какая тупая рожа :sha_lun: Селфочка, личики, утрички, кулачки, трусички, писечки, Лесличка тупая пездочка, ну то есть истинная женщинка до которой нам женственеть и женственеть. :girl_chair: Куча операций, а все такая же картофелина, исходник все-таки решает, а Лесличку ждет жесткая разочаровашечка, когда он увидит конечный результатик на селфочке.
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.061
Симпатии
7.976
Адрес
от верблюда
Какая тупая рожа :sha_lun: Селфочка, личики, утрички, кулачки, трусички, писечки, Лесличка тупая пездочка, ну то есть истинная женщинка до которой нам женственеть и женственеть. :girl_chair: Куча операций, а все такая же картофелина, исходник все-таки решает, а Лесличку ждет жесткая разочаровашечка, когда он увидит конечный результатик на селфочке.
Согласна, милое. Так смешно глазки пучит и бровки вздернула:-)
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
499
Симпатии
5.032
Год отек носа держится после операции? Нахрена тогда нужна такая операция?! Я в шоке, милые.
Ещё я очень хочу посмотреть на нохти Леслички после опи, наверно, сразу наращивание ебнет, как у Инстасамки - интересно глянуть, как на мужских пальцах будут выглядеть эти когти.
Брови жесть. Волосы тоже - толстые, пористые, вьются, некрасиво, короче. И одевается он как дама не оч - как старушка-Шапокляк.
Кстати, обратите внимание, как Маринка каждый свой комментарий у Леслички переводит на восхваление себя любимой. Вот уж нарциссище
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
696
Симпатии
11.287
@Даун на передержке, милое, а что это за чучелы жуткие?
Post automatically merged:

Нашла. Лесля правда очен похож на негра в гриме.
Это тупая американская комедия "Белые цыпочки", где два негра переодеваются с белых женщин.

Ой, ну ты и дурааааак, Лесля.

Ты считай сам себе путь к нормальной жизни отрезал.
Хотя и поделом тебе, извращенцу. Представляю как Марина довольно ручки потирает
Того гляди и правда пол года-год пройдет и Лесли примет ислам роскомнадзорнится от того, что ожидаемого результата не будет, а резать уже будет нечего
А Марина себе все имущество захапает и делить ни с кем будет не надо. Многоходов очка!
Post automatically merged:

Год отек носа держится после операции? Нахрена тогда нужна такая операция?! Я в шоке, милые.
Ещё я очень хочу посмотреть на нохти Леслички после опи, наверно, сразу наращивание ебнет, как у Инстасамки - интересно глянуть, как на мужских пальцах будут выглядеть эти когти.
Брови жесть. Волосы тоже - толстые, пористые, вьются, некрасиво, короче. И одевается он как дама не оч - как старушка-Шапокляк.
Кстати, обратите внимание, как Маринка каждый свой комментарий у Леслички переводит на восхваление себя любимой. Вот уж нарциссище
Я сомневаюсь, что год отек сильный держится.
Очень похоже на то, что Лесли сам себя успокоить пытается
Вон моя любимая Рина Драгунова нос делала и у нее почти сразу после операции результат был.
Простите за флуд, к примеру больше некого было привести


Я предлагаю делать ставки блестками на то, когда Лесля начнет ныть в бложике о депрессии или пропадет с радаров
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.061
Симпатии
7.976
Адрес
от верблюда
Я предлагаю делать ставки блестками на то, когда Лесля начнет ныть в бложике о депрессии или пропадет с радаров
Апрель-май они будут в Канаде.
Пока переезд, пока все новое, двужуха.
Я ставлю на конец осени. Как раз и носик заживет.
Post automatically merged:

Должна же еще быть эпичная свальба 2-х блонд Лесли и Марины.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.755
Я думаю все же год полный пройдёт, так что зима 2022-2023. Как раз будет Рождество и Новый Год, праздники, куча счастливых парочек кругом, плюс инста будет подкидывать - в этот день год назад - и Лесли будет читать свои старые постики где еще надежда и ожидание чуда. И вот тогдааааа......:ny_tik:
 
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
57
Симпатии
863
Немного красоты в ленту от самой девочковой девочки. А Маринка-то опять троллила женушку полом с плинтусами, все сома да сома
 

Вложения