мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.513
Симпатии
16.319
Пластырь под мышкой и под имплантом это по два технических отверстия на каждую сиську. A остальные пятна/гематомы на торсе?
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.120
Адрес
Великие Перди
Пластырь под мышкой и под имплантом это по два технических отверстия на каждую сиську. A остальные пятна/гематомы на торсе?
Жопины уши лепили? Ну, в смысле округлые бедра, там как-то в этом районе синяк. Но, я не спец и никогда не интересовалось, у Шпака одно время был бзик и он примерно туда гиалуронку или что-то такое закачивал.
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
696
Симпатии
11.343
Пластырь под мышкой и под имплантом это по два технических отверстия на каждую сиську. A остальные пятна/гематомы на торсе?
Кстати, да.Очень странно
Липосакцию делать не из чего, он тощий, что пиздец
Жопу вшивают тоже не на уровне ребер.
Марина его пиздит чтоль? Там реально на царапины похоже и удары
 

мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.513
Симпатии
16.319
Вот и мне интересно сколько всего за один наркоз натворили. Заявляли про лицо и сиси.
Пластырь на спине скорее, не в подмышке. Кожу удаляли, шрам иссекали? Там ниже ещё один параллельный шрам.
Жопины уши лепили? Ну, в смысле округлые бедра, там как-то в этом районе синяк. Но, я не спец и никогда не интересовалось, у Шпака одно время был бзик и он примерно туда гиалуронку или что-то такое закачивал.
У кого не помните? Хирург или косметолог? Объём-то большой...
Кстати да, если на это место закачать что-либо, оно под действием гравити сползёт ниже, а тэйпированием вероятно можно корректировать форму. Очерченные прямоугольные пятна вокруг гематомы, и под левым ребром что-то от тейпов? Это за пластику не считается даже и делает их косметолог при группе транс-поддержки?
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.120
Адрес
Великие Перди
Вот и мне интересно сколько всего за один наркоз натворили. Заявляли про лицо и сиси.
Пластырь на спине скорее, не в подмышке. Кожу удаляли, шрам иссекали? Там ниже ещё один параллельный шрам.
У кого не помните? Хирург или косметолог? Объём-то большой...
Кстати да, если на это место закачать что-либо, оно под действием гравити сползёт ниже, а тэйпированием вероятно можно корректировать форму. Очерченные прямоугольные пятна вокруг гематомы, и под левым ребром что-то от тейпов? Это за пластику не считается даже и делает их косметолог при группе транс-поддержки?
Шпак у всех подряд тогда делал без передыху, уже не упомнишь. Я погуглило и еще раз посмотрело, может, наоборот откачивали, чтобы талию сделать, там в этом районе часто складка бывает, вот разметка у женщины, возможно типа этого IMG_20220118_233759.png
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.358
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Лесля стала на Боженку похожа немного, что-то есть общее такое во внешности.
Ему бы присмотреться к ней можт чо почерпнет путнее, даже не знаю что, но вдруХ
можт ему рыжий больше подойдет, блонд имхо его бледнит
и шубу ему надо норковую:-)
 

Маленькая Черная Пизда

Кремлебот
Забанено
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.457
Симпатии
18.859
Вот это темка!
Припала случайно и не могу отпасть, омерзение жуткое, брезгливость и ужас, но все равно читаешь.
мужик ебанат. Переход неудачный, лицо мужское.
вот это франкенштейн! Ебать ту люсю!
Бывает же такое!
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
885
Симпатии
7.104
Я ставлю на эту весну уже. Потому что видно, что еблет такой же мятый широкий. Хреновенько станет, гормоны, весна, переезд
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.779
Как бы Марина не свинтила в закат на фоне страшной подружки.А то Лесличка и без жены будет, и без мужика.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
499
Симпатии
5.038
Как бы Марина не свинтила в закат на фоне страшной подружки.А то Лесличка и без жены будет, и без мужика.
Вряд ли: пока Лесличка не выпилится - Маринка с нее не слезет. Она даже потенциальных ухажоров отпугивает своими дичайшими рассказами по жену, видно, что ей нахрен другие мужики не сдались. Она вцепилась в Тимоху мертвой хваткой. Казалось бы, какая баба останется с мужиком, если он заявляет, что изменял тебе с мужиками и вообще в душе он девчонская девчонка? А поди ж ты, Маринка вцепилась как клещ в идею перехода, что угодно, лишь бы не ушел к другой/другому.
 
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
119
Симпатии
1.481
Лесля стала на Боженку похожа немного, что-то есть общее такое во внешности.
Ему бы присмотреться к ней можт чо почерпнет путнее, даже не знаю что, но вдруХ
можт ему рыжий больше подойдет, блонд имхо его бледнит
и шубу ему надо норковую:-)
Тоже думала про рыжий. А губы немного качнуть? Или уже? Верхнюю булхорном бы подтянуть к носу
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.061
Симпатии
7.983
Адрес
от верблюда
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.925
Вряд ли: пока Лесличка не выпилится - Маринка с нее не слезет. Она даже потенциальных ухажоров отпугивает своими дичайшими рассказами по жену, видно, что ей нахрен другие мужики не сдались. Она вцепилась в Тимоху мертвой хваткой.
я тоже не понимаю, ее как будто бесит статус свободной, нахуй так бросаться на мужиков, которые с тобой пытаются познакомиться?
во-первых, этим она себя ебанаткой выставляет - тебе человек ничего плохого не сделал
во-вторых, даже если тебе кажется, что парни-ебаки к тебе пристают с веерной рассылкой, то вообще-то ебантизмом ты отпугиваешь более скромных людей. я бы чуть-чуть посмотрела онлайн за объектом своей страсти, молча, увидев такое - я бы даж не попыталась познакомиться, даже испытывая искренний интерес.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.358
Адрес
Тихий, гангстерский городок
девочки, ну вы чоу? какие такие ещё Марине (или как там её по новому зовут? не припомню я этих имен загранишных) ухажоры? Марина по девкам теперича
могу только пожелать ей найти себе достойную женщину, Лесля вертихвостка это факт

от Тимофея жду с нетерпением примерку кружевных лифчиков
 

колхозище

стильно просточетаю ваши вещО
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
1.179
Симпатии
15.088
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
696
Симпатии
11.343
Приветики-пистолетики:ti_pa:

Простите.....А что поменялось?
Ну теперь Лесля - Кипелов с сиськами
На лице что было, то и есть.
Post automatically merged:

Чета тут все про Лесли и про Лесли, а про Марину забыли.
Марина нам красоту выложила.
Post automatically merged:

Прошу внимание обратить на носогубки и висящую жопу и уши на бедрах у нашей фитоняшки.
Марина, вопрос, хули ты там в зале делаешь??Дорожки занимаешь? Еще и тренером быть хочешь?
Про силовые ты точно не слышала, как впрочем и про гиалуронку с нитями

Вычитала, что Маринка бегает на голодный желудок.
Именно такое тело как у желейного человечка
фу
 

Вложения