Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.530
Возраст
104
Прошу внимание обратить на носогубки и висящую жопу и уши на бедрах у нашей фитоняшки.
Кмк, это из-за лишней кожи, которая еще долго будет не в тонусе после такого похудения+не девочка она уже. Даже силовые по 5 дней в неделю не помогут, она тупо шарпей. Хз, что с этим можно сделать и можно ли, но я прям уверено, что дело именно в качестве кожи.
Post automatically merged:

Мб аппаратные какие процедуры\массажи\и все такое на постоянку на пол года-год, ей прям надо кожей заняться, иначе результаты от фитнесов-хуитнесов видны будут примерно никогда.
Морина, не почитай наши дружеские советы.
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
513
Симпатии
6.029
Так и не поняла, чего фотографы негодуют.
Мне кажется им пох.
Заметила это ещё когда сюда приносили скрин, где лесля пишет типа «я должна каждый день доказывать миру что я женщина». Я ещё тогда подумала что миру как бы похуй вообще
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.805
Симпатии
62.391
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.061
Симпатии
7.970
Адрес
от верблюда
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
945
Симпатии
11.511
Простите.....А что поменялось?
Ну теперь Лесля - Кипелов с сиськами
На лице что было, то и есть.
Post automatically merged:

Чета тут все про Лесли и про Лесли, а про Марину забыли.
Марина нам красоту выложила.
Post automatically merged:

Прошу внимание обратить на носогубки и висящую жопу и уши на бедрах у нашей фитоняшки.
Марина, вопрос, хули ты там в зале делаешь??Дорожки занимаешь? Еще и тренером быть хочешь?
Про силовые ты точно не слышала, как впрочем и про гиалуронку с нитями

Вычитала, что Маринка бегает на голодный желудок.
Именно такое тело как у желейного человечка
фу
Милое, а что собственно на этих фотографиях происходит? Что это за раскоряки пациент демонстрирует? И что это за швы на внутренней стороне бедра?
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
693
Симпатии
11.231
Милое, а что собственно на этих фотографиях происходит? Что это за раскоряки пациент демонстрирует? И что это за швы на внутренней стороне бедра?
Это Маринка нам демонстрирует как ей кожу ушили и как она превратилась в упругую бабень (нет, не превратилась)
Ее зашивали натурально как старый башмак!
У нее просто типа из-за похудения вся кожа обвисла, а на внутренней стороне бедра - это швы
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
945
Симпатии
11.511
Всё-таки, как бы нам не хотелось, но после определённого возраста приходится выбирать между телом и лицом. Мне она напомнила вот эту даму на картине Климта
20220122_215247.jpg
20220122_215247.jpg
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.889
Симпатии
50.487
Хочется увидеть Леслю без фш. Пока что линия лица стала лучше, это факт. Не бабка 60 лет с перепоя, а просто усталая не очень красивая женщина за 40. Но Марина порадует инсайдом, я уверена, и там все будет грустно.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.852

колхозище

стильно просточетаю ваши вещО
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
1.178
Симпатии
15.073
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
1.967
Симпатии
45.694

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.833
Симпатии
24.888
А когда девочку-лесли покинет чисто мужицкая небритость? Она гормонит или как? Я запуталось.
гормоны принимает и электроэпиляцию делает, но видать там мощная растительность, так просто не сдается
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.473
Симпатии
21.542
Это Маринка нам демонстрирует как ей кожу ушили и как она превратилась в упругую бабень (нет, не превратилась)
Ее зашивали натурально как старый башмак!
У нее просто типа из-за похудения вся кожа обвисла, а на внутренней стороне бедра - это швы
Да ладно швы,там ведь и какие-то заплатки из кожи бордового цвета.Марина как лоскутное одеяло.