Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
65
Симпатии
714
1.jpg

2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
Оказывается, все мужики у нас на планете с искривленным рахитичным скелетом, от так от!
Post automatically merged:

6.jpg

Пересадку волос еще не делал, а только собираеццо. А никто не знает, откуда у него шов на лбу через весь скальп? Трепанация черепа была? Удалили мозг, видимо, после этого и начал творить всякую лютую ебанину :hi_hi_hi:
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.167
Адрес
Йотунхайм
Блин этому «Лесли» б в игры поиграть. Охотница в дбд (кто поймёт тот поймёт) в три раза больше любого мужика, метает топоры, носит чуваков на плече и вешает на жертвенный крюк. Наверное тоже трансгендер. Как же у меня жопень горит с этих топорных совковых стандартов которые эти недомужики транслируют!
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.670
Я пару месяцев назад в твиторе читала переписку двух трансженщин, где одна спрашивала совета, чем бы заняться, чтобы чувствовать себя более женственной, но макияж и платья не предлагать. Вторая трансженщина советовала - взять цветные карандаши и начать практиковать свою подпись.
Ну так они ж новенькие! Я в далеком-далеком детстве тоже подпись практиковала:;-))): Очень уж мне нравилось, как учителя рядом с оценками в дневнике расписываются)) тоже так хотелось. Так что вполне себе девичьи дела для маленьких деффачек:pxaa_xaxa:
Оказывается, все мужики у нас на планете с искривленным рахитичным скелетом, от так от!
Откуда он вообще взял, что таки у мужиков тестостерон на кости влияет и их искривляет? И этот шов через весь скальп, от пересадки волос, наверное...:zvez_ochki: Все конгениально прям!
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
414
Симпатии
3.390
Ну так они ж новенькие! Я в далеком-далеком детстве тоже подпись практиковала:;-))): Очень уж мне нравилось, как учителя рядом с оценками в дневнике расписываются)) тоже так хотелось. Так что вполне себе девичьи дела для маленьких деффачек:pxaa_xaxa:

Откуда он вообще взял, что таки у мужиков тестостерон на кости влияет и их искривляет? И этот шов через весь скальп, от пересадки волос, наверное...:zvez_ochki: Все конгениально прям!
Нет, шов от удаления части лобной кости выпирающей, надбровных дуг и всяких подтяжек. И ещё ему кадык уменьшали. В общем, целый набор операций по феминизации лица)
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.495
Нет, шов от удаления части лобной кости выпирающей, надбровных дуг и всяких подтяжек. И ещё ему кадык уменьшали. В общем, целый набор операций по феминизации лица)
Ёпт. Даже читать это больно. Надо же из-за вавки себя так травмировать и потрошить собственное тельце. Мдя.
Впрочем дебилы должны страдать.
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
70
Симпатии
439
Я пробовала безуглеводные сладости - редкостная хуита. Раньше, когда они из-за бугра заказывали шоколад La Nouba, - это было реально вкусно, попробовав с закрытыми глазами, в жизни не скажешь, что с ним что-то не так. А вот то, что они производят, это омерзительная хуита, которая поеданию вообще не поддается. Но хомок там вагон, и они несут им свое бабло, чтобы хавать это говно.
 
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
65
Симпатии
714
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
414
Симпатии
3.390
Новые фотографии подоспели) Тетя Марина и дядя Лесли
 

Вложения

Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.061
Симпатии
7.981
Адрес
от верблюда
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.670
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.167
Адрес
Йотунхайм
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
414
Симпатии
3.390
Твоё лицо, когда муж оказался Олесей
Post automatically merged:

Тимофей 3 месяца на ЗГТ и операциях на лицо
 

Вложения

Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.495
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.471
Боже, как это страшно.
Ему ещё можно без лифака фоткаться? Тум уже сисички
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.670
И все равно, даже с ебанцой и сисечками Лесли мне милее Марины. Эта улыбка и глОза - ааааааааааа!:scare2: Лесли - просто дурное, как воплощение блондинки из анекдотов, а вот Марина, нееее, там все серьезно, там траблы с психикой плюс продуманность. И во что все это выльется, вообще не ясно.
 
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
65
Симпатии
714
А я ничего страшного не вижу в Лесли. Просто мужика причесали и накрасили. А вообще конечно 3 месяца гормонов это очень мало, нужно через год сравнивать. А наша дэвушка не стесняется без лифчика фоткаться?
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
966
Симпатии
11.719
Твоё лицо, когда муж оказался Олесей
Post automatically merged:

Тимофей 3 месяца на ЗГТ и операциях на лицо
Пока что Лесли - это более ухоженный мужик. Действительно, 3 месяца на гормонах, это ничего. Ну хоть мотивация у человека появилась не ходить квашней)
Кто скажет, была проведена подтяжка лица?
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
966
Симпатии
11.719