Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.634
Пока что Лесли - это более ухоженный мужик. Действительно, 3 месяца на гормонах, это ничего. Ну хоть мотивация у человека появилась не ходить квашней)
Кто скажет, была проведена подтяжка лица?
А нижнюю челюсть он "под девочку" пилить-перекраивать планирует?
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
969
Симпатии
11.673
А нижнюю челюсть он "под девочку" пилить-перекраивать планирует?
Вы меня спрашиваете? Я хз кто что собирается с собой делать и мне все равно. Я спросила знает ли кто, была ли подтяжка. Как бы все.
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
А нижнюю челюсть он "под девочку" пилить-перекраивать планирует?
Я думаю, что да, а как иначе-то. Он же ж, небось, хочет настоящей красавицей стать:girl_fen:
И да, скажите кто-нибудь Марине, чтобы она всегда так фоткалась. Как лыбу не дает и пытается выглядеть спокойной, то хоть не все так страшно и глозища так не пучатся.:girl_sigh:
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.783
Симпатии
37.226
Ахах)) да ладно вам, она как на картинке "оно у меня за спиной?"
Post automatically merged:

Кстати, только заметила, они лифчиками поменялись на второй фотке. Там может и подпись интересная какая была?
 

Вложения

Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.866
Симпатии
33.268
А что тимоша прячет в лифчик? Газетки? Мы ж видели его фотки, титюни не доросли ещё даже до единички
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.172
Потом отдала по всей видимости своих старых племенных сук бесплатно на авито ( еще отдала бесплатно хер пойми куда вк 25!!! собак) , объяснив это "семейными обстоятельствами"
Интересно, как она в квартире и в каком состоянии держала почти 30 собак - наша супер заводчица.
Простите, но у нас волонтеры находили вот такое. Можт и не держала.
Screenshot_20210914_115547.jpg
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.172
Я в этом году рожала, малую увезли в бокс. Там значит огромное помещение с малышней. Вся малышня подписана и поделена по половой пренадлежнасти начиная с цвета бумаги , формата а4 , розовой или голубой. Дальше приписано мальчик или девочка и потом имя.
У меня ребенок в реанимации лежал в голубой шапке, бумага белая была. Девочка. 4 года назад дело было, неужели щас все так хорошо стало, что есть деньги делить по цветам?
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.789
Симпатии
62.319
У
У меня ребенок в реанимации лежал в голубой шапке, бумага белая была. Девочка. 4 года назад дело было, неужели щас все так хорошо стало, что есть деньги делить по цветам?
У нас страховая медицина))). Все за наш счёт. Спасибо что бумага без золотых вензелей).
 
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
65
Симпатии
681
Ахах)) да ладно вам, она как на картинке "оно у меня за спиной?"
Post automatically merged:

Кстати, только заметила, они лифчиками поменялись на второй фотке. Там может и подпись интересная какая была?
Они может сиськи сделали обе? Лифчик похож на бандаж, который после операции надевают.
Post automatically merged:

Наша Лесли теперь официально женщчино
Безымянный.jpg
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.172
Они может сиськи сделали обе? Лифчик похож на бандаж, который после операции надевают.
Post automatically merged:

Наша Лесли теперь официально женщчино
Посмотреть вложение 2147423
Как-то очень стремительно. У меня есть реальные знакомые, где жена была добытчиком и выполняла мужские функции, а муж планировал переход. Так вот, очень долго надо было сидеть на гормонах и все комиссии проходить. Я не в курсе, что сейчас с документами там, но года два я эту опупею наблюдала.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.330
Они может сиськи сделали обе? Лифчик похож на бандаж, который после операции надевают.
Post automatically merged:

Наша Лесли теперь официально женщчино
Посмотреть вложение 2147423
А потом говорят что их угнетают, хотя государство потакает, их шизе.
Пиздец, вот так мужик может по паспорту быть женщиной. И это мы ещё в России живем, а в Америке даже за такую тему нас бы забанили за «трансфобию»
:facepalm:
 
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
65
Симпатии
681
Как-то очень стремительно. У меня есть реальные знакомые, где жена была добытчиком и выполняла мужские функции, а муж планировал переход. Так вот, очень долго надо было сидеть на гормонах и все комиссии проходить. Я не в курсе, что сейчас с документами там, но года два я эту опупею наблюдала.
Я нагуглила, что справка о смене пола может быть выдана только после наблюдения психиатром в течение не менее 1,5 лет. Ща посмотрела инсту Марины - там еще год назад нет ни малейшего упоминания о том, что муж хочет быть женщиной. Поэтому да, слишком стремительно. Может взятку дали?
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.061
Симпатии
7.949
Адрес
от верблюда
А потом говорят мчто их угнетают, хотя государство потакает, их шизе.
Пиздец, вот так мужик может по паспорту быть женщиной. И это мы ещё в России живем, а в Америке даже за такую тему нас бы забанили за «трансфобию»
:facepalm:
Чет все помешались с этой трансфобией. Ничего уже про трансов сказать нельзя, все фобия, их угнетают. А я считаю их все равно мужиками, а те, кто лезут после этого к женщинам, омерзительны.
Никогда меня так сильно не бомбило по отношению к ним, как после этой темы.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
И легким движением руки Тимофей Иванов превращается... Иванов Тимофей превращается... в Лесли Фернсби!

Чем Матрёнистее мама, тем Анджелинестее дочь. Тут не мать и дочь, но откуда-то из той оперы.
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
Они может сиськи сделали обе? Лифчик похож на бандаж, который после операции надевают.
Post automatically merged:

Наша Лесли теперь официально женщчино
Посмотреть вложение 2147423
Поздравляю-поздравляю, нам жирка больше желаю!!!:chir_lider::chir_lider2::chir_lider::chir_lider2::chir_lider:
Теперь же ж все можно, вообще все, так что, давайте, жгите, пациентушки! Попкорн на изготовку все уже поставили))
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
872
Симпатии
13.531
@Кишечно-половой тракт, скорее всего дали, этот вопрос решается очень легко и довольно дешево (в 2018м всего 30к стоило согласие комиссии). Не, ну официально это не взятка, как говорили мои знакомые в трансоо, это просто добрый дядя-врач, который очень болеет сердечком за своих подопечных, которых другие злые докторишки хотят потопить, сомневаются вот в их трансовости, поэтому надо идти именно на платную комиссию к нему, ведь он верит им беспрекословно.
А еще они в чатиках обычно советуют друг другу, как проходить тесты и вести разговоры, ведь у злых врачей устаревшие методы распознавания трансгендерности.
(честно говоря у меня от этого очень сильно горит жопа, потому что блять - будь я на 5 лет младше и тупее, точно решила бы, что транс и надо сиськи резать; в мое время можно было иметь "мужские" увлечения и "мужские" качества характера, но считаться просто бой-бабой, а не каким-нибудь трансмужиком в отрицании)

@Отряд кнопочных героев, не знала ни одного транса, который выбрал бы себе нейтральное, обычное имя. Хер знает почему, но реально вокруг все Доминики Дариевны и все такое прочее.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.797
@Отряд кнопочных героев, не знала ни одного транса, который выбрал бы себе нейтральное, обычное имя. Хер знает почему, но реально вокруг все Доминики Дариевны и все такое прочее.
знаю, была евгения, стал евгений, фамилия осталась старая. но там вообще не заподозрить, что это транс, там переход случился еще в 20 лет и до 20 лет было вполне понятно, что девушка ощущает себя мужчиной.
и переход как был так и остается большим секретом. знают только те, кто видел его еще в теле женщины
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.330
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.797