Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.377
Быстро девочковая эйфория прошла. Ведь девчонкой быть это радость 24/7/365 !! Это восторг, единороги, ресурсность и любовь всех окружающих!!!
Неужто умственный труд отрезвили чуток? Выглядит как жеваная бумага
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.778
Симпатии
84.410
Адрес
Плутон
И цис-мужчине нужен транс? Мне кажется, что вряд ли. Я не исключаю такого расклада, когда все началось с простого общения, а там уже дело решила химия. Но для этого транс-мадам должна быть более девочка чем те, что от природы, чтобы на её биологический пол перестали обращать внимание в итоге. А это точно не про лесли.
Реально ли вообще в таком возрасте искусственно феминизировать мужчину? Не в бабу сраку в климаксе это очень даже возможно и лесля охотно сие демонстрирует, а вот прям во внешне фертильную здоровую женщину?
Я подписана на одного тиктокера и вот он начал постить себя с девушкой, оказалось это какая-то транс актриса голливудская (николь мейнс), я б в жизни не подумала что у нее между ног не вагина. Ну и он типа цис стрейт мен прям. Потому что транс женщина тож женщина а значит он стрейт. До этого у него девушка была не транс.
Post automatically merged:

Вроде можно зарегистрироваться и вроде никаких офиц препятствий. Я где-то даже читала что есть негласная статистика и больше вступают в брак мтф с мужиками, чем фтм с женщинами. Т.е. бывшие мужики оооочень хотят замуж и для них это важно (как лишнее доказательство принятия социумом и интеграции в новую гендерную роль).
Ну а второму мужику проще жить с трансом чем призать голубизну, а так вроде все ок.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.893
Симпатии
56.142
я не соглашусь, что дет дома ад, сейчас народ активно им помогает и запросы для помощи у них уже далеко не "какую-нибудь одежду", а конкретные игрушки или конкретная специфическая одежда (что не плохо, очень даже хорошо)
но при всем ебантизме семейки детей они не травмируют и не нужно ничего делать опеке.
прежде, чем добраться до них, стоит бодро дать по башке половине семей обыкновенных, с гетеро мамой папой без смен пола, потому что порой там творится адовый пиздец
Пиздец детдомов не в насилии, нищете и тд, а в том, что для ребёнка критически херово ощущать себя "ничьим", не иметь "своего личного взрослого", не иметь личного пространства, жить по расписанию. Можете представить, какая жесть - годы и годы в режиме вечного пионерского лагеря с побудками, обедами в определённое время и невозможностью элементарно слазить в холодильник за вкусняшкой? Это все очень пагубно отражается на личности, будь детдом хоть четырежды образцовым. Поэтому да, пока к детям не применяется насилие, физическое и/или психологическое, им однозначно лучше в любой семье - гетеро, гомо, транс, какой угодно.
 
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
386
Симпатии
6.852
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.365
Возраст
104
Весьма талантливо, как и всегда. Но мне кажется, что ельф приукрасил парочку. Они получились какие-то добрые, особенно лесля с таким по-дедовски беззлобно-грустным взглядом.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.145
Симпатии
21.213
Мне кажется, у Леслички наступил период спада эмоций.
Во-первых, канеш остаётся загадкой, как ему так быстро переход разрешили, а во-вторых, даже если переход и был действительно необходим, то к психологу походить всё равно бы не помешало. Хотя бы чтоб остальных тараканов разгрести.
ИМХО, для него переход это стандартная попытка человека "начать жить с чистого листа", кто-то вот в другой город переезжает, а кто-то решает быть девчонкинской девочкой. Но глобально-то это картину мира не меняет и может в ещё больший депрессняк кинуть.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.469
Симпатии
247.459
Мне кажется, у Леслички наступил период спада эмоций.
Во-первых, канеш остаётся загадкой, как ему так быстро переход разрешили, а во-вторых, даже если переход и был действительно необходим, то к психологу походить всё равно бы не помешало. Хотя бы чтоб остальных тараканов разгрести.
ИМХО, для него переход это стандартная попытка человека "начать жить с чистого листа", кто-то вот в другой город переезжает, а кто-то решает быть девчонкинской девочкой. Но глобально-то это картину мира не меняет и может в ещё больший депрессняк кинуть.
у него c чистого листа не получилось еще и из-за семьи. вот вроде ты уже девочка девочка, хочется платьишек, зефирок, цветочков, ухаживаний и на ручки, а вокруг тебя все та же бытовуха, прежняя жена и обязанности бати - заработать, прокормить дочек, поставить их на ноги.
 
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
557
Симпатии
10.171
у него c чистого листа не получилось еще и из-за семьи. вот вроде ты уже девочка девочка, хочется платьишек, зефирок, цветочков, ухаживаний и на ручки, а вокруг тебя все та же бытовуха, прежняя жена и обязанности бати - заработать, прокормить дочек, поставить их на ноги.
именно так, уважаемое. застряла Лесля в переходе, бедолага.. ей бы как в программе защиты свидетелей- хоба и с чистого листа, с добротной крепкой легендой свiт за очi ( в смысле с глаз долой, подальше.. а так мосты подожгли, концы ( пардон) подрубили. Кстати, вот в переходе этом соткуда оргазмы? ну буквально- нечем, да? так конечно шо настроение ни к черту.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.266
Тут еще и проблемы с гормонами во всю. Как бы заново все, пубертат во всю, настроение скачет и ни к черту, подросток во зрослом теле. И да, главный орган не работает и по идее и не заработает, тестостерона нет. А вот девушки на тестостероне, хоть по настроению такие же, но у них, в отличии от, крышу от секса срывает. Ну как мальчики-подростки - хочется все ебать. Такой вот нюанс гормонотерапии.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.145
Симпатии
21.213
у него c чистого листа не получилось еще и из-за семьи. вот вроде ты уже девочка девочка, хочется платьишек, зефирок, цветочков, ухаживаний и на ручки, а вокруг тебя все та же бытовуха, прежняя жена и обязанности бати - заработать, прокормить дочек, поставить их на ноги.
Ну, от женщины с бульдожей хваткой так просто не отделаешься) Мне кажется там даже если б он сказал "Дорогая я ощущаю себя мертвым и ничего не чувствую", то с таким же энтузиазмом бы пелась песня "наш папа - зомби":ps_ih:
Но и толпы ухаживающих и падающих ниц кавалеров какбэ нет и не предвидится) Он бы может и рад съебать в новые отношения, но спроса нет) И девчонкинская девчонка какбэ не вышла от слова аще. Ни внешне, ни внутренне. Внешне - потому что поздно по возрасту и не хотелось даже минимально эффекта от гормонов подождать. Ну и будем честны мужской исходник у него тоже был нихуя не бьюти. А внутренне это явно в терапию. Потому что даже если ему цдать лет просто хотелось рядиться в юбки, а он се это запрещал, то это уже нехило взращенная вавка в башке) Ну и в принципе вот этот контраст ожидание/реальность здорово пиздит по психике. Не зря же среди перешедших так много роскомнадзорнувшихся:sui_cid:
 

колхозище

стильно просточетаю ваши вещО
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
1.175
Симпатии
15.007
и какой бы сукой она не была бы, я правда очень зацениваю то, что она отмечает такие порывы у своих детей, не каждый родитель ценит подобное!
само шило такие шопперы и мама всегда помогала!
вот тут мое почтение, несмотря на всю ебанутость:big_boss:
Screenshot_20220115-160943_Instagram.jpg
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
692
Симпатии
11.146
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
887
Симпатии
7.803
Я от всех этих операций в ужасе просто. Тут зуб запломбировать неделю настраиваешься, а здесь кромсают себя только так(
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
1.833
Симпатии
42.239