Семья Бровченко

Симпатии
34.950
Симпатии
6.017
Посмотрела видео про Ютьюб. Для новичков очень толковое, если закрыть глаза на речь и то, что у неё самой качественного контента 0.

Симпатии
32.659
Под видосом о Рождестве всех бомбит...
Фанат Зомби21 час назад
Чего ребенку не хватает, о том и думает, вернее, то и изображает в рисунках... Думаю, он бы сам с удовольствием съел, и конфетки, и печеньки ....

Елена Булгакова1 день назад
иногда смотришь, и удивляешься как люди меняют свои принципы и верования. как все фальшиво...
Home&Kitchen1 день назад (изменено)
Богу не пишут письма, Ему приносят свои желания в молитвах....И подарки Иисусу не дарят, потому, как Он ждет в подарок только ваше сердце..эх.. не нужно в обычные семейные игры с желаниями приплетать Христа.

Sasha Azov1 день назад (изменено)
На Рождество Христово, христиане желают сами себе богатства. Занавес.

Ivan Burkov1 день назад
Называть эту семейку верующими - оскорбление чувств верующих)
Причём всех конфессий.

Последнее редактирование:
Симпатии
164
Симпатии
13.071
Изредка включая сейчас видео Бровей, я несколько раз перепроверяю, а точно ли я на их канале?
"Приехали друзья, они привезли свою еду, потому что они не едят мясо" (с) Танька Бровченко. И это говорит бывшая главная вегетарианка всея Руси!
Говяжья нога на весь экран, которую Танька потрошит на шашлык, биточки, фарш и котам :oops:
Пицца, мясо, рыба на гриле...
Анька с новой стрижкой, волосы распущены, чокер... Вся такая из себя нимфа сидит молодёжная...
Что их так изменило? Где же их принципы? Не хило так библию перечитали, я вам скажу :lau_gh4: Или это всё энэль животворящий? :Spiteful:

Симпатии
6.017
Изредка включая сейчас видео Бровей, я несколько раз перепроверяю, а точно ли я на их канале?
"Приехали друзья, они привезли свою еду, потому что они не едят мясо" (с) Танька Бровченко. И это говорит бывшая главная вегетарианка всея Руси!
Говяжья нога на весь экран, которую Танька потрошит на шашлык, биточки, фарш и котам :oops:
Пицца, мясо, рыба на гриле...
Анька с новой стрижкой, волосы распущены, чокер... Вся такая из себя нимфа сидит молодёжная...
Что их так изменило? Где же их принципы? Не хило так библию перечитали, я вам скажу :lau_gh4: Или это всё энэль животворящий? :Spiteful:
Разбогатели на влогах летних, а монета у них нынче важнее веры :Unknown: