Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
247
Симпатии
1.188
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Это только Брови так могут- старое говно утеплять, окна вставлять, ремонтировать-легче новый сруб под ключ за лето поставить-современно, чисто, сухо, тепло! Но без говна жизнь не мила этим дЭбилам..
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Мне кажется, что скидку сделали на скважину не малую - и ссылка на контору имеется, и несколько раз название упомянули, и расхваливал их Боряс знатно. Бесплатно за рекламу не думаю, но процентов 50 скидки, думаю, получили...
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
У как читают стих… еще и на пять оценивает. Как? Прчему? Чем тупее и дурнее , тем легче жить.
зато с какой экспрессией читают! Переигрывают... Мож она их в артисты готовит? Или в пастыри-они должны быть убедительными
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.669
Симпатии
11.276
Адрес
Борсилона
Мне кажется, что скидку сделали на скважину не малую - и ссылка на контору имеется, и несколько раз название упомянули, и расхваливал их Боряс знатно. Бесплатно за рекламу не думаю, но процентов 50 скидки, думаю, получили...
Так и буреловам щас делать нехер. Только дебилы в минус 30 скважины делают.
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
147
Симпатии
755
Люди, всем привет! Не знаю, куда написать, но кто -нибудь смотрит семью блогеров-пенсионеров из Белоруссии, канал называется Татьяна-Новикова Жизнь как она есть ? Я смотрю и чешусь от того, как же они меня раздражают. Там прекрасно все- и муж-жмот, и .т.д. и тп. Рекомендую посмотреть, надеюсь кто-то сможет со мной обсудить. Комменты неблагоприятные они удаляют под видео.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.389
Симпатии
58.292
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Зато в шапке, когда все без них. А она же у нас жаркая женщина. Так че в шапке? Чтоб воши ее не разбежались?
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
445
Симпатии
2.163
Откуда такие засрушки вылезают. Даже малообеспеченные семьи при их ограниченных возможностях, выглядят опрятнее, а она как детдомовец бомж.... голова грязная, че ее парнер не могла ее причесать, да помочь купить вещи по размеру. Аналь это же успех, а вот таня грязнулька этот имидж палит
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
445
Симпатии
2.163
С моей школы девушка там на этом слете, но мы не общаемся. Так бы попросила показать танюху. Таня где то в первых рядах моя знакомая на 20 по ощущениям из сториз
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.669
Симпатии
11.276
Адрес
Борсилона
Откуда такие засрушки вылезают. Даже малообеспеченные семьи при их ограниченных возможностях, выглядят опрятнее, а она как детдомовец бомж.... голова грязная, че ее парнер не могла ее причесать, да помочь купить вещи по размеру. Аналь это же успех, а вот таня грязнулька этот имидж палит
Так Борька ревнивый очень. Вдруг уведут.
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
445
Симпатии
2.163
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.669
Симпатии
11.276
Адрес
Борсилона
Танька обзор семян на посадку в новом видеве делает, как опытный огородник.
Слушаю-заслушиваюсь. И всё по делу говорит же.
Неужели в этом году огородом займутся. Осваиванием гектаром своих земель.
Вот накуя они так землей своей хвастаются, объёмами, ведь только мучают ее..
Кроме кабанов деревянных, ведь ничего и не собирали. Все подохло.
Землю любить надо, как котиков.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.669
Симпатии
11.276
Адрес
Борсилона
Сцуко!!!
Я больше 20 гряд насчитало, не включая картофан.
Они людей собираются каждый раз нанимать на обработку полей?
Этож с огорода не уйти. Прополка с утра до ночи только. А еще пролить надо все. Разрядиит, подвязать.
IMG_20190216_201325.jpg

З-зависть. Зачем это всё этим криворуким. Поиграются на вечер и подохнет у них всё
IMG_20190216_202208.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
743
Симпатии
5.746
Сцуко!!!
Я больше 20 гряд насчитало, не включая картофан.
Они людей собираются каждый раз нанимать на обработку полей?
Этож с огорода не уйти. Прополка с утра до ночи только. А еще пролить надо все. Разрядиит, подвязать.
З-зависть. Зачем это всё этим криворуким. Поиграются на вечер и подохнет у них всё
Ну что вы в самом деле, они детей зачем рожали? Будут дети сразу ботанику изучать, с утра и до вечера. А когда полетят отдыхать - наймут кого-то, заплатят супчиками.