Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.109
Грязные такие, нехоженые. Как цыгане прям.
Отмыть бы их, в целом очень симпатичные дети были бы. Паша взрослый совсем стал
Посмотреть вложение 872931
Хорошие дети, ажно слезы навернулись :ny_tik: Знали бы Вы, детки, сколько взрослые тети (и не тети) труда вложили, писали во все инстанции, чтобы Вы питались нормально... Потому что здоровье - одно из важных условий, чтобы хорошо устроиться в жизни. Даже при отсутствии помощи от ебанутых родителей, которые у Вас этот последний шанс отбирали. И пусть сейчас Ваша мамаша бросилась в другую крайность, и пихает в Вас все подряд, что тоже не есть хорошо, но хоть не голодаете Вы. А в остальном пусть Бог Вам поможет.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
257
Симпатии
1.656
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.389
Симпатии
58.290
Грязные такие, нехоженые. Как цыгане прям.
Отмыть бы их, в целом очень симпатичные дети были бы. Паша взрослый совсем стал
Посмотреть вложение 872931
Какой Саша большой стал!
Давно их не видело, выросли.
Аня и Саша очень славные внешне.
Да, выглядят все как стайка цыган :(
Хоть не силосом единым, уже хорошо.
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
241
Симпатии
2.222
А что за «друг Миша» у бровей живет? Аньке суженого выбрали? Чтобы общались, привыкали друг к другу?
Парень большеват для дружбы с Паштетом и Темой, не? И маловат для дружбы с Борясием и Танюхой.
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
11
Симпатии
72
А что за «друг Миша» у бровей живет? Аньке суженого выбрали? Чтобы общались, привыкали друг к другу?
Парень большеват для дружбы с Паштетом и Темой, не? И маловат для дружбы с Борясием и Танюхой.
В прошлых видео говорили, что Аня с ним в соц сетях общается, друг по секте. Похоже, сразу мужа подогнали. Пусть привыкает)
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.668
Симпатии
11.273
Адрес
Борсилона
А что за «друг Миша» у бровей живет? Аньке суженого выбрали? Чтобы общались, привыкали друг к другу?
Парень большеват для дружбы с Паштетом и Темой, не? И маловат для дружбы с Борясием и Танюхой.
Мальчик положительный. Мне нравится. На аньку смотрит загадочным взглядом.
Мои родители в ее годы мне мужиков по переписке не приглашали в дом пожить
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Посмотрела покупки Бровей и обалдела. Вот это борцы с химией. Зачем ей салфетки влажные? Помнится она при сборах в роддом говорила, что они противники салфеток, а тут получаются пользуются ими до сих пор, хотя Бебеха уже вышел из младенческого возраста.
Отдельно порадовали конфеты, чтоб жрать не хотелось. Для перекуса в машине. Лучше бы ты пряников купила с кефиром для перекуса.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
70
Симпатии
287
Вот это дети у них- подарили Пахе на ДР надувной матрас (который дома надувать запретили), а он и рад!
Конечно рад. Мне кажется,что пару лет ему из-за его поведения вообще ничего не дарили,а до этого были гвозди на подарок. Так что матрас для него определенно лучше. А что, "отличный" подарок. В их кибитке как раз матрас спускает,вот летом и будут Пашкин использовать.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.080
Симпатии
10.433
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.474
Сто лет сектантов не смотрела. Ничего не меняется, говорящая голова сложила синие губы в трубочку, прям анальное отверстие получилось. Белые слюни изо рта вылезают, тарахтит без остановки. Фу, я села чай с конфеткой попить, чуть не проблевалась :lozhe4ka_govna:

Безымянный.jpg
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.552
Симпатии
126.267
Сто лет сектантов не смотрела. Ничего не меняется, говорящая голова сложила синие губы в трубочку, прям анальное отверстие получилось. Белые слюни изо рта вылезают, тарахтит без остановки. Фу, я села чай с конфеткой попить, чуть не проблевалась :lozhe4ka_govna:

Посмотреть вложение 923430
Какой мерзкий рот.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.080
Симпатии
10.433
Люди добрые. Посмотрите новое видео от мамаши-учителя-логопеда и просто хорошего человека Танюши Бровченко. Танюша провалилась по всем пунктам, особенно радует Фафаня и его попытки Выговорить букву С.
 

Вложения

Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Что опять за обследования отрода Тимофея? Они прям не вылазят от врачей, угробили детей
Чем старше,тем проблемнее.С детства же на саморегуляции.(страшное слово).Угробили детей.Ни мозгов,ни развития,ни питания.Пять загубленых душ