Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
#22
Я на них не подписана, но пересмотрела уже кучу их видео.
С одной стороны ,мне не особо приятны безденежные семьи ,где куча детей , такие почти всегда вдаряются
в какую нибудь религию сектантскую ,а часто даже в несколько. Это и понятно, идут туда, где можно что-то поиметь .
Но с другой стороны, они реально занимаются с детьми и к конкурсам их готовят,и не имея денег на логопеда сами их учат р говорить
по логопедской методике.
В общем, как бы там не было ,но эта семейка наверно достойна передачи Малахова.

Вот кто-то скажет,из какой квартиры это видео,когда они так неплохо жили?

 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.124
Симпатии
3.658
Адрес
совхоз "Подмыхи Ильича"
#23
Re: Семья Поляковых

Kriss написал(а):
Почему про этих скучных- прескучных и неинтересных Поляковых есть целая тема ,
а про Бровниченко нет :ne_vi_del: Где их обсуждать ,ооочень хочется :-)
Я на них не подписана, но пересмотрела уже кучу их видео.
С одной стороны ,мне не особо приятны безденежные семьи ,где куча детей , такие почти всегда вдаряются
в какую нибудь религию сектантскую ,а часто даже в несколько. Это и понятно, идут туда, где можно что-то поиметь .
Но с другой стороны, они реально занимаются с детьми и к конкурсам их готовят,и не имея денег на логопеда сами их учат р говорить
по логопедской методике.
В общем, как бы там не было ,но эта семейка наверно достойна передачи Малахова.

Вот кто-то скажет,из какой квартиры это видео,когда они так неплохо жили? [video]https://www.youtube.com/watch?v=2U0xAi2IrSY[/video]

У меня к бровченко негатива больше, чем к полякам. но их тут не обсуждают почти. еще у меня дико бомбит от того, что их дети на домашнем обучении. ну пиздец. эта мамаша школу 9 классов окончила (или 11). какое нахуй домашнее образование она может дать своим детям? это же нелогично на все сто. а в школу они не ходят - потому что сектанты. это больные на голову люди. никакого уважения они недостойны. познакомилист и поженились они, будучи в секте. как я поняла - интернет говорит, что в их общине женятся только друг на друге, нельзя на "мирских" женится. беграмотные сектанты, которые расплодились, и за счет хомяков хотят себе дом построить - вот кто они.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
#24
Re: Семья Поляковых

Экс-фанатка написал(а):
Kriss написал(а):
У меня к бровченко негатива больше, чем к полякам. но их тут не обсуждают почти. еще у меня дико бомбит от того, что их дети на домашнем обучении. ну пиздец. эта мамаша школу 9 классов окончила (или 11). какое нахуй домашнее образование она может дать своим детям? это же нелогично на все сто. а в школу они не ходят - потому что сектанты. это больные на голову люди. никакого уважения они недостойны. познакомилист и поженились они, будучи в секте. как я поняла - интернет говорит, что в их общине женятся только друг на друге, нельзя на "мирских" женится. беграмотные сектанты, которые расплодились, и за счет хомяков хотят себе дом построить - вот кто они.


Поляковы мне просто скучныыыы :ne_ne_ne:

А Бровченко ...Вот я не понимала,чего она дочку в школу не водит. Но может им так их секта говорит :du_ma_et: Ну ладно еще начальную школу может она им даст.
А как дальше ? Химия, алгебра,геометрия, география. Да просто грамотный русский язык.

У них 5 детей или 6? Я чего то посчитать не могу нормально :hi_hi_hi:
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
418
Симпатии
25
#25
Re: Семья Поляковых

Kriss написал(а):
Почему про этих скучных- прескучных и неинтересных Поляковых есть целая тема ,
а про Бровниченко нет :ne_vi_del: Где их обсуждать ,ооочень хочется :-)
Я на них не подписана, но пересмотрела уже кучу их видео.
Вот кто-то скажет,из какой квартиры это видео,когда они так неплохо жили? [video]https://www.youtube.com/watch?v=2U0xAi2IrSY[/video]
это они в гостях у друзей в Иркутске,они им помогали после переезда.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.326
Симпатии
13.481
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
#26
Re: Семья Поляковых

молчатьнебуду написал(а):
она в каком то видео говорила,что дочь будет на домашнем обучении первые классы.пока у матери хватит знаний её обучать самостоятельно.Я тоже их давно смотрю,тему отдельную для них смысла делать нет,потому что со звездами ютуба Поляковыми они рядом не стоят.Слишком пресные.
" слишком пресные " и поэтому вы их тут так рьяно обсуждаете.... :-)
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
418
Симпатии
25
#27
Re: Семья Поляковых

Нервнокурювсторонке написал(а):
молчатьнебуду написал(а):
она в каком то видео говорила,что дочь будет на домашнем обучении первые классы.пока у матери хватит знаний её обучать самостоятельно.Я тоже их давно смотрю,тему отдельную для них смысла делать нет,потому что со звездами ютуба Поляковыми они рядом не стоят.Слишком пресные.
" слишком пресные " и поэтому вы их тут так рьяно обсуждаете.... :-)
нет,просто смотрю их канал,поэтому знаю ответы на вопросы,которые про них спрашивали.Пресные,я имела в виду для форума. :nez-nayu:
 
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
353
Симпатии
31
#28
Re: Семья Поляковых

кто в курсе, что там за секта? я слышало, что-то вроде евангелистов
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
23
Симпатии
14
#29
Re: Семья Поляковых

Что касается семьи Бровченко.. я думаю не нужно всех грести под одну гребенку, единственное, что их объединяет с Поляковыми - это наличие большого количества детей( у Бровченко 4 детей), на этом сходство заканчивается. Я, как ярый ненавистник Поляковых и Ленащки с Вадимущкой, считаю, что Бровченко - чудесная семья. Детки у них - загляденье, симпатичные, воспитанные, дружные, а маленький Сашка - вообще кукленок. Мама их хоть и выглядит немного старше своих 30-ти лет, все равно производит впечатление адекватного, спокойного, жизнерадостного человека и любящей мамы. Незнаю почему, но смотря их видео, у меня сердце радуется ::-): Сектанты они или нет, меня совершенно не интересует, питаются они хорошо, дети опрятно одеты, чистенькие. И даже в таких стесненных условиях, в которых они сейчас живут, чувствуется их семейная внутренняя атмосфера счастья наверное :a_g_a: А по поводу семейного образования.. Я сейчас даже задумалась, оно может так и лучше..А то придет такая чудесная девочка как их Анечка в школу, а в классе половина детей как Вадимущка Туранов, а другая как Ильюша Поляков, чур меня чур, лучше уж у мамы под боком все изучать, видно как они с мамой вместе стараются. Так что, я думаю не нужно всех в одну кучу, короче я почти перетятька семьи Бровченко, уж извините :nez-nayu:
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
125
Симпатии
5
#30
Re: Семья Поляковых

blandera25 написал(а):
Что касается семьи Бровченко.. я думаю не нужно всех грести под одну гребенку, единственное, что их объединяет с Поляковыми - это наличие большого колическива детей, на этом сходство заканчивается. Я, как ярый ненавистник Поляковых и Ленащки с Вадимущкой, считаю, что Бровченко - чудесная семья. Детки у них - загляденье, симпатичные, воспитанные, дружные, а маленький Сашка - вообще кукленок. Мама их хоть и выглядит немного старше своих 30-ти лет, все равно производит впечатление адекватного, спокойного, жизнерадостного человека и любящей мамы. Незнаю почему, но смотря их видео, у меня сердце радуется ::-): Сектанты они или нет, меня совершенно не интересует, питаются они хорошо, дети опрятно одеты, чистенькие. И даже в таких стесненных условиях, в которых они сейчас живут, чувствуется их семейная внутренняя атмосфера счастья наверное :a_g_a: А по поводу семейного образования.. Я сейчас даже задумалась, оно может так и лучше..А то придет такая чудесная девочка как их Анечка в школу, а в классе половина детей как Вадимущка Туранов, а другая как Ильюша Поляков, чур меня чур, лучше уж у мамы под боком все изучать, видно как они с мамой вместе стараются. Так что, я думаю не нужно всех в одну кучу, короче я почти перетятька семьи Бровченко, уж извините :nez-nayu:
Ну, как вы хотели, а куда девать таких детей,как Вадимущка,он же на виноват,что его мамочка обустройством своего туалетного столика занималась,раставляла на нем кучу фаберлика,а не развитием и воспитанием ребенка.
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
2.035
Симпатии
68
Адрес
РукоБлудинск
#31
Re: Семья Поляковых

blandera25 написал(а):
Что касается семьи Бровченко.. я думаю не нужно всех грести под одну гребенку, единственное, что их объединяет с Поляковыми - это наличие большого колическива детей, на этом сходство заканчивается. Я, как ярый ненавистник Поляковых и Ленащки с Вадимущкой, считаю, что Бровченко - чудесная семья. Детки у них - загляденье, симпатичные, воспитанные, дружные, а маленький Сашка - вообще кукленок. Мама их хоть и выглядит немного старше своих 30-ти лет, все равно производит впечатление адекватного, спокойного, жизнерадостного человека и любящей мамы. Незнаю почему, но смотря их видео, у меня сердце радуется ::-): Сектанты они или нет, меня совершенно не интересует, питаются они хорошо, дети опрятно одеты, чистенькие. И даже в таких стесненных условиях, в которых они сейчас живут, чувствуется их семейная внутренняя атмосфера счастья наверное :a_g_a: А по поводу семейного образования.. Я сейчас даже задумалась, оно может так и лучше..А то придет такая чудесная девочка как их Анечка в школу, а в классе половина детей как Вадимущка Туранов, а другая как Ильюша Поляков, чур меня чур, лучше уж у мамы под боком все изучать, видно как они с мамой вместе стараются. Так что, я думаю не нужно всех в одну кучу, короче я почти перетятька семьи Бровченко, уж извините :nez-nayu:
Пол класса Вадимушек Турановых, пол класса Илюш Поляковых :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): Воооо насмешили :co_ol: это уже класс какого нибудь дибил интерната :-)
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.124
Симпатии
3.658
Адрес
совхоз "Подмыхи Ильича"
#32
Re: Семья Поляковых

blandera25 написал(а):
Что касается семьи Бровченко.. я думаю не нужно всех грести под одну гребенку, единственное, что их объединяет с Поляковыми - это наличие большого колическива детей, на этом сходство заканчивается. Я, как ярый ненавистник Поляковых и Ленащки с Вадимущкой, считаю, что Бровченко - чудесная семья. Детки у них - загляденье, симпатичные, воспитанные, дружные, а маленький Сашка - вообще кукленок. Мама их хоть и выглядит немного старше своих 30-ти лет, все равно производит впечатление адекватного, спокойного, жизнерадостного человека и любящей мамы. Незнаю почему, но смотря их видео, у меня сердце радуется ::-): Сектанты они или нет, меня совершенно не интересует, питаются они хорошо, дети опрятно одеты, чистенькие. И даже в таких стесненных условиях, в которых они сейчас живут, чувствуется их семейная внутренняя атмосфера счастья наверное :a_g_a: А по поводу семейного образования.. Я сейчас даже задумалась, оно может так и лучше..А то придет такая чудесная девочка как их Анечка в школу, а в классе половина детей как Вадимущка Туранов, а другая как Ильюша Поляков, чур меня чур, лучше уж у мамы под боком все изучать, видно как они с мамой вместе стараются. Так что, я думаю не нужно всех в одну кучу, короче я почти перетятька семьи Бровченко, уж извините :nez-nayu:

И все-таки, не списывайте со счетов, что они адепты серьезной секты. В сектах вся жизнь регламентирована и упорядочена. Почти все их жизненные принципы и "философии" диктуются их сектанским уклоном. Возможно, если бы не секта, они были бы совершенно другими. Посмотрите их ролик про детство мужа и жены. Они сам там сказали, что нашли спасение в общине. То есть, это люди заведомо слабые, которые в юности попали под влияние сектанской церкви, и не смогли ему противостоять. Это очень важный аспект, и нельзя так говорить "они классные, а то, что сектанты - какая в жопу разница".
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
23
Симпатии
14
#33
Re: Семья Поляковых

И все-таки, не списывайте со счетов, что они адепты серьезной секты. В сектах вся жизнь регламентирована и упорядочена. Почти все их жизненные принципы и "философии" диктуются их сектанским уклоном. Возможно, если бы не секта, они были бы совершенно другими. Посмотрите их ролик про детство мужа и жены. Они сам там сказали, что нашли спасение в общине. То есть, это люди заведомо слабые, которые в юности попали под влияние сектанской церкви, и не смогли ему противостоять. Это очень важный аспект, и нельзя так говорить "они классные, а то, что сектанты - какая в жопу разница".[/quote]


Конечно, не хотелось бы вступать в теологические споры, но все же.. секта - понятие растяжимое, лично для меня чересчур набожные православные, ратующие за постройку храмов на каждом пятачке, в том числе вместо детских площадок в моем мировоззрении тоже относятся к сектантам - слепцам. А насчет того, что они слабые духом, так как нашли в какой-то общине спасение.. я смотрела их ролик об этом, и если поставить себя на место мамы Татьяны, слушая про ее, мягко говоря нелегкое детство с полоумной жестокой матерью, избивающей ее и братьев, так что до сих пор шрамы на голове остались, так вот, ставя себя на ее место, я не ручаюсь, что я бы сама не стала искать спасение и душевный покой в любом месте, ей вот эта община встретилась..пусть даже эта секта, но никаких вытекающих из подобных обществ явлений я не наблюдаю- повторюсь, главное, что дети у них накормлены, одеты, развиты и получают очень много любви и ласки от родителей, это самое главное, остальное все - тлен и ерунда.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
#34
Re: Семья Поляковых

blandera25 написал(а):
Что касается семьи Бровченко.. я думаю не нужно всех грести под одну гребенку, единственное, что их объединяет с Поляковыми - это наличие большого колическива детей, на этом сходство заканчивается.



Сравнили .УБровченко 5 детей(или 6 не знаю я точно) А у Поляковых всего то 3 . У нас три ребенка это нормальная семья. Ну далеко не у всех три конечно, но если
у кгого то 3, то это считается самым обычным.

Бровченко мне неприятны даже не тем ,что сектанты (это их дело) А тем, что они свои сектантские мысли навязывают другим.
Я бы своих детей от таких старалась именно поэтому держать подальше.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.124
Симпатии
3.658
Адрес
совхоз "Подмыхи Ильича"
#35
Re: Семья Поляковых

blandera25 написал(а):
И все-таки, не списывайте со счетов, что они адепты серьезной секты. В сектах вся жизнь регламентирована и упорядочена. Почти все их жизненные принципы и "философии" диктуются их сектанским уклоном. Возможно, если бы не секта, они были бы совершенно другими. Посмотрите их ролик про детство мужа и жены. Они сам там сказали, что нашли спасение в общине. То есть, это люди заведомо слабые, которые в юности попали под влияние сектанской церкви, и не смогли ему противостоять. Это очень важный аспект, и нельзя так говорить "они классные, а то, что сектанты - какая в жопу разница".

Конечно, не хотелось бы вступать в теологические споры, но все же.. секта - понятие растяжимое, лично для меня чересчур набожные православные, ратующие за постройку храмов на каждом пятачке, в том числе вместо детских площадок в моем мировоззрении тоже относятся к сектантам - слепцам. А насчет того, что они слабые духом, так как нашли в какой-то общине спасение.. я смотрела их ролик об этом, и если поставить себя на место мамы Татьяны, слушая про ее, мягко говоря нелегкое детство с полоумной жестокой матерью, избивающей ее и братьев, так что до сих пор шрамы на голове остались, так вот, ставя себя на ее место, я не ручаюсь, что я бы сама не стала искать спасение и душевный покой в любом месте, ей вот эта община встретилась..пусть даже эта секта, но никаких вытекающих из подобных обществ явлений я не наблюдаю- повторюсь, главное, что дети у них накормлены, одеты, развиты и получают очень много любви и ласки от родителей, это самое главное, остальное все - тлен и ерунда.[/quote]


А разве не ерунда, что старшая дочь уже начинает доебываться до соседских детей на тему бога? :ti_pa: Я бы с ноги въебала и такому ребенку, и их родителям за это (если б до моих детей кто так доебывалая). Младшие подрастут - такой же хней страдать будут. Но вашу точку зрения я поняла. Хоть она и кажется мне СТРАННОЙ))) Для меня же, бровченко хуже поляковых и турановых.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.342
#36
Re: Семья Поляковых

Винни-Пух написал(а):
они не беженцы,они с Черкасской области,уехали по программе переселения,с войной это не связано.На Украине жили у бабушки Бориса,которая его вырастила,их домишко в Украине был заражён грибком,жили очень бедно.Переехали в Россию,с подъёмных денег купили две машины,деревообрабатывающий станок,сварочный аппарат,остальное лежит на покупку земли.Сейчас пробуют получить землю бесплатно,по закону о родовых поместьях.Борис хвастался в каком то видео,что здесь у него полно работы,ценят его трезвый образ жизни и ему часто перепадают заказы ,загулявших сварщиков.Общее впечатление на меня производят хорошее,трудяги,детки очень развиты.Если бы не пунктик с религией,думаю не раздражали бы так народ.
благодарю ::-):
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.342
#37
Re: Семья Поляковых

Экс-фанатка написал(а):
У меня к бровченко негатива больше, чем к полякам. но их тут не обсуждают почти. еще у меня дико бомбит от того, что их дети на домашнем обучении. ну пиздец. эта мамаша школу 9 классов окончила (или 11). какое нахуй домашнее образование она может дать своим детям? это же нелогично на все сто. а в школу они не ходят - потому что сектанты.
ну так если домашнее обучение это же не значит , что маман их учит сама , возможно она им оформила домашнее обучение ,но приходят к ним заниматься учителя домой...или если школа недалеко то сам ходишь на некоторые предметы, как договорится в общем...
может так? ::-):
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.342
#38
Re: Семья Поляковых

А по поводу семейного образования.. Я сейчас даже задумалась, оно может так и лучше..А то придет такая чудесная девочка как их Анечка в школу, а в классе половина детей как Вадимущка Туранов, а другая как Ильюша Поляков, чур меня чур, лучше уж у мамы под боком все изучать, видно как они с мамой вместе стараются. Так что, я думаю не
да тоже считаю, не надо ихдетям в школу еще и потому, что они все же сектанты, а это значит и деть с уже измененным сознанием, ну вот так вот вышло, дети увы не виноваты
поэтому им трудно будет в массовой школе, я думаю пробовали они наверное в школу , да не вышло или попросили их мягко говоря
поэтому домашнее обучение в самый раз, другой вопрос что какого оно качества и в каком виде это дом\обучение предоставляется детям.

п.с. смотрела док. фильм про семью ...забыла бывший миллионер , нынче ебанашка такой, со своей семьей живут в лесу типа, но все сами , у них типа эко поселения, к ним еще люди приезжают...Забыла фамилию...Блин вот там да, тараканы у него, но...какие там дети...как он их учит и образовывает сам. Дети мальчики ,уже в 12 лет сами хлеб пекут , начиная от сбора зерна в поле , и буханкой на стол ...Представляете процесс. Парни все образованные ,знают необходимые для мальчиков профессии. Он говорит, если я умру вдруг завтра -- они полноценные мужики. Сами уже бизнесменят , говорит неплохо зарабатывают. Фильм понравился ,хотя я многое не разделяю конечно
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
1.755
Симпатии
23.130
#39
Re: Семья Поляковых

Винни-Пух написал(а):
Экс-фанатка написал(а):
У меня к бровченко негатива больше, чем к полякам. но их тут не обсуждают почти. еще у меня дико бомбит от того, что их дети на домашнем обучении. ну пиздец. эта мамаша школу 9 классов окончила (или 11). какое нахуй домашнее образование она может дать своим детям? это же нелогично на все сто. а в школу они не ходят - потому что сектанты.
ну так если домашнее обучение это же не значит , что маман их учит сама , возможно она им оформила домашнее обучение ,но приходят к ним заниматься учителя домой...или если школа недалеко то сам ходишь на некоторые предметы, как договорится в общем...
может так? ::-):
Не так. Дочь только на английский ходит в школу. У них видео на канале, как математикой занимаются.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
418
Симпатии
25
#40
Re: Семья Поляковых

Винни-Пух написал(а):
п.с. смотрела док. фильм про семью ...забыла бывший миллионер , нынче ебанашка такой, со своей семьей живут в лесу типа, но все сами , у них типа эко поселения, к ним еще люди приезжают...Забыла фамилию...Блин вот там да, тараканы у него, но...какие там дети...как он их учит и образовывает сам. Дети мальчики ,уже в 12 лет сами хлеб пекут , начиная от сбора зерна в поле , и буханкой на стол ...Представляете процесс. Парни все образованные ,знают необходимые для мальчиков профессии. Он говорит, если я умру вдруг завтра -- они полноценные мужики. Сами уже бизнесменят , говорит неплохо зарабатывают. Фильм понравился ,хотя я многое не разделяю конечно
Это про Германа Стерлигова,но это полностью клиника,он еще и жену пи@дит для профилактики.Больной на голову человек,думаю крыша потекла с того момента ,как потерял свои бабки.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.124
Симпатии
3.658
Адрес
совхоз "Подмыхи Ильича"
#41
Re: Семья Поляковых

молчатьнебуду написал(а):
Винни-Пух написал(а):
п.с. смотрела док. фильм про семью ...забыла бывший миллионер , нынче ебанашка такой, со своей семьей живут в лесу типа, но все сами , у них типа эко поселения, к ним еще люди приезжают...Забыла фамилию...Блин вот там да, тараканы у него, но...какие там дети...как он их учит и образовывает сам. Дети мальчики ,уже в 12 лет сами хлеб пекут , начиная от сбора зерна в поле , и буханкой на стол ...Представляете процесс. Парни все образованные ,знают необходимые для мальчиков профессии. Он говорит, если я умру вдруг завтра -- они полноценные мужики. Сами уже бизнесменят , говорит неплохо зарабатывают. Фильм понравился ,хотя я многое не разделяю конечно
Это про Германа Стерлигова,но это полностью клиника,он еще и жену пи@дит для профилактики.Больной на голову человек,думаю крыша потекла с того момента ,как потерял свои бабки.

Я тоже о нем слышала/видела. Для меня это классика ебланизма. Просто поехавший мужик. И всю семью за собой утянул.
 
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
833
Симпатии
2.717
#42
Re: Семья Поляковых

blandera25 написал(а):
Что касается семьи Бровченко.. я думаю не нужно всех грести под одну гребенку, единственное, что их объединяет с Поляковыми - это наличие большого количества детей( у Бровченко 4 детей), на этом сходство заканчивается. Я, как ярый ненавистник Поляковых и Ленащки с Вадимущкой, считаю, что Бровченко - чудесная семья. Детки у них - загляденье, симпатичные, воспитанные, дружные, а маленький Сашка - вообще кукленок. Мама их хоть и выглядит немного старше своих 30-ти лет, все равно производит впечатление адекватного, спокойного, жизнерадостного человека и любящей мамы. Незнаю почему, но смотря их видео, у меня сердце радуется ::-): Сектанты они или нет, меня совершенно не интересует, питаются они хорошо, дети опрятно одеты, чистенькие. И даже в таких стесненных условиях, в которых они сейчас живут, чувствуется их семейная внутренняя атмосфера счастья наверное :a_g_a: А по поводу семейного образования.. Я сейчас даже задумалась, оно может так и лучше..А то придет такая чудесная девочка как их Анечка в школу, а в классе половина детей как Вадимущка Туранов, а другая как Ильюша Поляков, чур меня чур, лучше уж у мамы под боком все изучать, видно как они с мамой вместе стараются. Так что, я думаю не нужно всех в одну кучу, короче я почти перетятька семьи Бровченко, уж извините :nez-nayu:

Вы всерьёз полагаете,что религиозный фанатизм в таком проявлении это гуд?
Какое такое домашнее образование?!
Чему кроме писАть-считать эта клуша может научить детей? В любой школе дети проходят множество дисциплин, и только в результате разностороннего образования ребенок может выявить природные склонности\способности.
А в дальнейшем как? На какую работу может рассчитывать в будущем такой ребенок?
Я уже не говорю о социальной адаптации , которой они лишены.Такое впечатление, что родители готовят их к жизни в религиозной общине, а не в нормальном человеческом обществе.