Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
11.296
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.657
Симпатии
11.212
Адрес
Борсилона
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.320
Симпатии
11.494
Посмотрела видео про Ютьюб. Для новичков очень толковое, если закрыть глаза на речь и то, что у неё самой качественного контента 0.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Под видосом о Рождестве всех бомбит...
Фанат Зомби21 час назад
Чего ребенку не хватает, о том и думает, вернее, то и изображает в рисунках... Думаю, он бы сам с удовольствием съел, и конфетки, и печеньки ....

Елена Булгакова1 день назад
иногда смотришь, и удивляешься как люди меняют свои принципы и верования. как все фальшиво...
Home&Kitchen1 день назад (изменено)
Богу не пишут письма, Ему приносят свои желания в молитвах....И подарки Иисусу не дарят, потому, как Он ждет в подарок только ваше сердце..эх.. не нужно в обычные семейные игры с желаниями приплетать Христа.

Sasha Azov1 день назад (изменено)
На Рождество Христово, христиане желают сами себе богатства. Занавес.

Ivan Burkov1 день назад
Называть эту семейку верующими - оскорбление чувств верующих)
Причём всех конфессий.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
42
Симпатии
195
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Изредка включая сейчас видео Бровей, я несколько раз перепроверяю, а точно ли я на их канале?
"Приехали друзья, они привезли свою еду, потому что они не едят мясо" (с) Танька Бровченко. И это говорит бывшая главная вегетарианка всея Руси!
Говяжья нога на весь экран, которую Танька потрошит на шашлык, биточки, фарш и котам :oops:
Пицца, мясо, рыба на гриле...
Анька с новой стрижкой, волосы распущены, чокер... Вся такая из себя нимфа сидит молодёжная...
Что их так изменило? Где же их принципы? Не хило так библию перечитали, я вам скажу :lau_gh4: Или это всё энэль животворящий? :Spiteful:
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.320
Симпатии
11.494
Изредка включая сейчас видео Бровей, я несколько раз перепроверяю, а точно ли я на их канале?
"Приехали друзья, они привезли свою еду, потому что они не едят мясо" (с) Танька Бровченко. И это говорит бывшая главная вегетарианка всея Руси!
Говяжья нога на весь экран, которую Танька потрошит на шашлык, биточки, фарш и котам :oops:
Пицца, мясо, рыба на гриле...
Анька с новой стрижкой, волосы распущены, чокер... Вся такая из себя нимфа сидит молодёжная...
Что их так изменило? Где же их принципы? Не хило так библию перечитали, я вам скажу :lau_gh4: Или это всё энэль животворящий? :Spiteful:
Разбогатели на влогах летних, а монета у них нынче важнее веры :Unknown:
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
4.847
Симпатии
32.272
Т - "Не трогай мусорное ведро, там твой памперс грязный".
А что делает грязный памперс в корзине для бумаг в спальне?
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
42
Симпатии
195
а мне все-таки не дает покоя конопелюшка Золотохуего у них под окнами. они отбрехивались, что она у них как полынь растет у всех. что-то у их седого друга в огороде наркоты не наблюдается, а у Еборясия - пожалуйста.
и вот еще забавный момент: https://pravoved.ru/question/1005423/
и плюс поясняется следующее:
Причисляется ли дикая конопля в сыром виде к наркотическим средствам?
Любые наркотические растения классифицируются по кол-ву содержащихся в них дурманящих/пьянящих разум веществ (каннабиноиды, в частности Δ9-тетрагидроканнабинол) . Конопля в любом виде и состоянии является наркотическим средством.


получается, что они опять нагло наврали и отмазались. народ, подскажите, а куда писать, чтобы их на наркоту проверили?
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896


людмила соловей
Неделю назад
Мне вот интересно, даже не интересно, я просто ошарашена. Почему? Почему люди приехавшие к нам из ближнего зарубежья несут в наши семьи и головы наших детей всю эту бровчемерзость. И мы все это глотаем и глотаем. Думаю многие заметили, что очень много там наших детей, которые в восторге от такого образа жизни. Становится страшно, от такого промывания мозгов. Уже несколько лет они поганят наших детей и мы не можем остановить этот поток грязи в нашей стране. Просто крик души.

Светлана Пешко
3 дня назад (изменено)
Гнать. Из России этих хохлодятлов. Действительно на них подсели детишки которые пищат от восторга что можно не ходить в школу. Это жесть. Можно не учиться и не работать жить прекрасно и зарабатывать на жизнь. Ничего не делая снимая те же ролики и попрошайничая у подписчиков. Танька ленивая аферистка любить она никого не любит. Даже собственных детей не любит. А уж про чужих людей я молчу. Очень дерьмовая непорядочная тетка. Аферюга. Действительно вопрос а где органы опеки местные власти куда смотрят. Я почему то думаю то у них какая-то, подготовка перед тем как свалить в США к так называемым братьям и сестрам. Власти обратите внимание на этих маргиналов. Чему они учат. Что пропагсндируют и проповедуют.а то скоро Танька действительно будет ездить на мерсе а кто то возможно угробит безвозвратно свое здоровье.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
42
Симпатии
195
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Кто смотрел видос-"Мы заболели"? название больше подошло бы -"Сашка и гранат"-прапор-зверюга-ребенок хочет витаминов поесть-она дразнит и не дает,уродка!
Ремонт руками нариков затеяли зимой-готовятся, наверное,принять комиссию из опеки..неужта отдадут ребенка этим неадекватам?
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
247
Симпатии
1.188
Придумали себе тему - заболели. И давай перекличку по городам делать. А главное показать, что все города россии с ними, а она главная и раздает благословения ДЕРЖИТЕСЬ.)))