Семья Перовых, семья счастливых тунеядцев из Сибири.

Симпатии
1.516
вот видно же, что очень задевает нюру критика: она себя красоткой считает, а люди ей пишут "лысая"; она себя домохозяйкой и бизнеследи считает, а люди пишут "ленивая засранка, побирушка и непутевая мать"
и она была бы счастлива удалить канал, часто срывается, но тогда сразу приезжает муж, кидает ей пару палок и успокоится нюра
он то понимает, что без канала закончится его лафа, денег на поездки по ярмаркам и пасекам не будет, да она сама это понимает, но признать никчемность мужа до сих пор не может

Симпатии
6.190
Симпатии
6.190
Симпатии
6.190
Уважаемые насики,прошу поставить дизлайк этим уродам.Наебали 5х детей,не кормят,не одевают и сидят попрошайничают.Помогите кто может дизлайком.Ну очень надо.спасибочки

Симпатии
1.516
Уважаемые насики,прошу поставить дизлайк этим уродам.Наебали 5х детей,не кормят,не одевают и сидят попрошайничают.Помогите кто может дизлайком.Ну очень надо.спасибочки
дизлайков насували так, что тунеядка закрыла их, видать забыла что недавно благодарила за дизлайки тк из-за них ей больше ютуб заплатил... нюра, записывай свое вранье, а то сама себе противоречишь.

меня пугают люди с комментами "давайте по 100 скинемся все", "я переведу", "просить не стыдно" и тд
как же много дебилов
ну а комменты "у меня никогда такие блины не выходят, поделитесь секретом", "покажите сковородку поближе" просто веселят
дураки они везде

Симпатии
6.190
дизлайков насували так, что тунеядка закрыла их, видать забыла что недавно благодарила за дизлайки тк из-за них ей больше ютуб заплатил... нюра, записывай свое вранье, а то сама себе противоречишь.

меня пугают люди с комментами "давайте по 100 скинемся все", "я переведу", "просить не стыдно" и тд
как же много дебилов
ну а комменты "у меня никогда такие блины не выходят, поделитесь секретом", "покажите сковородку поближе" просто веселят
дураки они везде
А вчера как им писали? У вас новая машина! Какие молодцы! Новая машина полетела так быстро))))

Симпатии
187
Симпатии
1.367
Нюра купила айпад и сидит себе посиживает в интернете сутками, а глупые хомяки думают, что она на работе, выходит ведь с телефона, значит не дома, трудится, а на ремонт корыта придурки скинутся.