Семья Перовых, семья счастливых тунеядцев из Сибири.

Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.524
Симпатии
126.053
#1

Многодетная семья из семи человек. Родители ни дня не работали. Существовали на детские пособия. Набрали кредитов на полмиллиона рублей, которые не выплачивали. В результате лишились единственного жилья. Сейчас БОМЖ. Отец Васька категорически отказывается работать, мать от безысходности открыла канал "Счастливая семья Перовых из Сибири" , теперь сидит в ютубе с протянутой рукой. Подаяния предпочитает получать наличными. Все, что зрители присылали детям в посылках Перовы продавали на ярмарках, а детей одевали в обноски из церковных пожертвований. До создания канала жили на 80 руб в день.

Вот так тунеядец и садист Васька Перов добывал пропитание для своей многочисленной семьи.Он истреблял ни в чем не повинных животных, что бы съесть их, но работать не хочет.
https://vk.com/club173738077?z=video-173738077_456239024/pl_-173738077_-2
https://vk.com/club173738077?z=video-173738077_456239017/pl_-173738077_-2
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.524
Симпатии
126.053
#2
Как же надоел этот Васька Перов со своими рассказками. О чем не спросят, на все у него целая повесть готова - трепло дешевое.За собак люди правильно заступились, жестоко с ними Перовы обращаются и кормят изредка - я уверена. Перов вообще жестокий человек, у него и рот безгубый, да и у пацанов его такие же рты.И в башке у него ветер гуляет - настрогал пятерых детей, бросает их с женой на произвол судьбы, а сам по тайге шляется среди медведей и болот ради килограмма рыбы.А его дура-жена еще и хихикает рядом. Умная баба ему на башке ту каменную ступу разбила и дома заставила сидеть - порядок наводить, а не жить как перекатиполе, имея многодетную семью.Очередной раз делаю вывод, что Перовы - идиоты. :is_te_ri_ka: :gavno: :gavno2: :ze_le_ny:
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.324
Адрес
Тихий, гангстерский городок
#3
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров, Колесниковы)

Пучеглазый добытчик написал(а):
Мохнатка Ильича написал(а):
Слушайте, у Аньки Перовой же немецкие корни. Я помню давно, ещё в детстве моем, бытовало такое мнение, что немки чистюли, причём слышала я это часто и от разных людей. Детство я провела там, где было много пригнанных с Германии и пленных немцев, потом они все там пустили корни. Но к нашей Перовой это не относится и походу засранка она потомственная, потому что сужу по себе, ну или по знакомым людям. Если мать воспитала тебя правильно, привила любовь к чистоте и порядку в доме, то это уже нечем не отшибешь, если только конечно человек не опустился.
Анька, ты бы лучше не в трансухах сидела и не побиралась на пару с Колесниковыми, а за порядком в доме следила, да дочерям бы это прививала. Тьфу, твою мать, как может быть не стыдно за такой срач в доме? :petushok:
Я тоже слышала такое про немцев, что они педанты и чистюли. Видимо немецкие корни дали сбой на Аньке :-) Или она приёмная :hi_hi_hi:
одних корней мало, надо ещё и воспитание

Йа ПрИнЦесСкА йОпТь И нЕ иПёТь написал(а):
Как же надоел этот Васька Перов со своими рассказками. О чем не спросят, на все у него целая повесть готова - трепло дешевое.За собак люди правильно заступились, жестоко с ними Перовы обращаются и кормят изредка - я уверена. Перов вообще жестокий человек, у него и рот безгубый, да и у пацанов его такие же рты.И в башке у него ветер гуляет - настрогал пятерых детей, бросает их с женой на произвол судьбы, а сам по тайге шляется среди медведей и болот ради килограмма рыбы.А его дура-жена еще и хихикает рядом. Умная баба ему на башке ту каменную ступу разбила и дома заставила сидеть - порядок наводить, а не жить как перекатиполе, имея многодетную семью.Очередной раз делаю вывод, что Перовы - идиоты. :is_te_ri_ka: :gavno: :gavno2: :ze_le_ny:
добегается Васятка, сожрет его медведь
я заметила, что многодетные плохо к животным относятся
все ж им должны раз они нарожали ораву, и собаки с кошками тоже должны

а то что у них одно количество и нет качества это они не учитывают, что Колеса, что эти и булатиха- мадам Нос плодит
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.524
Симпатии
126.053
#4
Вот Боготольский хряк-производитель Васька Перов, который любит и требует, чтобы ему все время делали "приятно".



Кормилец большой, многодетной семьи.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.524
Симпатии
126.053
#5
Вот Васькина супружница, свиноматка Анька Перова, которая тоже кормит семью. Но больше всего она любит кормить себя.



А вот их дети - Бухенвальдские ( Боготольские) крепыши, откормленные заботливыми родителями тем, что они сами не доели.

 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
384
Симпатии
728
Адрес
Баварская впадина
#6
Йа ПрИнЦесСкА йОпТь И нЕ иПёТь написал(а):
Вот Боготольский хряк-производитель Васька Перов, который любит и требует, чтобы ему все время делали "приятно".



Кормилец большой, многодетной семьи.
Штаны Ваське и халат Аньке в следующей посылке! :is_te_ri_ka: Ждеммсс! Хомяки,не подведите! Они (Перовы) таааак старались. :obossj:
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.473
#8
veronika1970 написал(а):
Штаны Ваське и халат Аньке в следующей посылке! :is_te_ri_ka: Ждеммсс! Хомяки,не подведите! Они (Перовы) таааак старались. :obossj:
Дыры зачётные! Хотя бы свои костюмы перед съёмкой осматривали. Или это задумка режиссёра?
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.524
Симпатии
126.053
#9
Перовых видели? Именинные полуфабрикаты видели? 8 голубцов и 8 котлет на 12-15 человек гостей. А Перов меня бесит не меньше Кали. Вот бы его тоже не видно и не слышно было.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.524
Симпатии
126.053
#10
Сидит голодная Перова, перебирает посылки для детей и подъедает детские конфеты. Спасибо, говорит, тем, кто любит наших детей и шлет им посылки.
Дура ты Перова!!! Твоих детей не любят, их жалеют!!! Жалеют потому, что их отец трутень и тунеядец, потому, что не в состоянии не то что одеть, даже накормить досыта свою семью он не может. Твой муж хорошо умеет делать возвратно-поступательные движения своим хером и трепаться на камеру. Во всем остальном он пустое место, такое же, как и Колесников. Никчемный мужичонка. НА РАБОТУ, ПЕРОВ !!! ПЯТЕРО ГОЛОДНЫХ РТОВ ХОТЯТ КУШАТЬ !!! :lavka2: :lavka2: :lavka2: :lavka2: :lavka2: :lavka2: :lavka2: :lavka2: :lavka2: :lavka2: :lavka2: :lavka2: :lavka2: :lavka2: :lavka2: :lavka2:
 
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
1.637
Симпатии
182
#15
Тудойкины сказки написал(а):
Видео с убийством залито в группу.
https://vk.com/club144627868
Хорошо девчонки наши его в комментариях пропесочили! :cool_cool: :nasiki:
Вассисуалий, ну ты попал, мразь козлобородая. :fuck: И этот упырь и нелюдь будет ещё что - то говорить про человеческую доброту? :tupica2: :podbamblivaet: Их мутная семейка вызывала во мне самые омерзительные чувства, теперь понимаю, что не зря.
 

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.672
Адрес
БОМЖ
#16
Девы! А кто такие Перовы? Попалось видео, где дама рыдает. И про какую-ту группу говорит, что рыдает из-за нее.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
338
Симпатии
1.596
#17
Девы! А кто такие Перовы? Попалось видео, где дама рыдает. И про какую-ту группу говорит, что рыдает из-за нее.
Зайди на её канал и на следующем после рыдания ролик внизу ссылка на группу.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
#18
Перовы это почти тоже самое,что и брови.Мама дура,папа убийца и тиран.Короче надо смотреть с самого начала.Сейчас они более менее живут.Кстати, благодаря группе в ВК
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
#19
Это не те, у которых
папка веслом или чем-то животинку в лесу на смерть забил?
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
#20

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
#21
да,они самые.папка живодёр и трутень
кмк, им нужна реальная палата, а не виртуальная. пыталось к ним приложиться, у меня волосы зашевелились... уж насколько я стойкое к ногоматкам, тут прям :uzas: