Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.061
Симпатии
143.383
Адрес
У моря
Кол так изощренно издевается...мое не понимает.Материнское стучащее болит за таких детей,но посылать посылки я бы не стало,даже ради детей,это помощь только Колу,который не хочет работать
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
184
Симпатии
1.135
Тоже не понимаю, неужто людям денег деть некуда, чтоб таких содержать. Я ещё понимаю, когда детям инвалидам присылают. Но когда здоровый папаша с мамашей наебли 6 детей и нихрена не могут им дать, да с какого хулио иглесиаса им че то слать.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.179
Симпатии
19.752
Почему косынка не может просто присесть? Вот представьте идете вы по магазину, а вам проход от-такая-уот (с) задница перекрывает
таким образом мы можем догадаться, какую позу предпочитает Кал. так что эта поза для нее привычная. а Калу так ее лица не видно, наклонил и думает о красотках.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.179
Симпатии
19.752
Тоже не понимаю, неужто людям денег деть некуда, чтоб таких содержать. Я ещё понимаю, когда детям инвалидам присылают. Но когда здоровый папаша с мамашей наебли 6 детей и нихрена не могут им дать, да с какого хулио иглесиаса им че то слать.
как это здоровый? у бедняжки Олеши больной позвоночник - работать нельзя!
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.179
Симпатии
19.752
насчет подарка Никите - Кал таким образом выдавливает жалость у хомяков, чтобы присылали посылки для бедных деток.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.179
Симпатии
19.752
Калоприемник в магните сказала про маленьких кур - филонят (видимо на работников магазина). Дома опять же про кур - ой, халтурят. Что это значит? Каким образом они филонят и халтурят? Перед приходом ракостоящей прячут больших кур?
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
184
Симпатии
1.135

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
таким образом мы можем догадаться, какую позу предпочитает Кал. так что эта поза для нее привычная. а Калу так ее лица не видно, наклонил и думает о красотках.
Мож она у кала рассмотреть все не может , чего там такое у него от чего дети получаются... Все так и смотрит в надежде без пинцета,а пока стояла годами -- привыкла. По привычке же все рассматривает, присмотритесь упустим момент про плохое зрение и жратву и одежду... :-)
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
4.847
Симпатии
32.272
Ой, мы же самокат хотели - сказа папа.
Думаю самокат для Дурины, он совсем детский, но подарили Ники. Вот такой ДР безрадостный.
Никита тоже косолапый.
3.png
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
4.847
Симпатии
32.272
Купили машину, которую ребенок нес со скорбным лицом и самокат.
Еще зашли в Магнит, взяли несколько апельсинов и бананов и кучу говняного пойла.
4.png
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
3.811
Симпатии
86.210
Кстати, комментарии к последнему видео отключены. Народ возмущен, видимо.
Были комменты, тут приносили ранее, пока не отключил... все сплошь негативные.
Даже хомяки были возмущены этим издевательством