Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.500
Симпатии
69.279
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.772
Симпатии
81.076
тут палка о 2х концах им и в запердухе плохо( но кто им виноват ?) и если дадут ипотеку , ещё хуже . Ведь платить 20 лет по 1000$ в месяц ! По мимо расходов на жизнь . На те же макароны и коммунальные услуги .
Дети растут , а это значит им ещё труднее будет . Если Масым будет « работать» то граши будет тратить на себя . Анзела вообще не дееспособна . Кстати , сейчас Анзела полностью одета в гуманитарную помощь . Ту , что присылали с шубой и зелёным голым платьем . И эти тряпки на ней трещат . Скоро взорвутся. Все остальные голодные оборвыши- следом идут . Все равно их нужно кормить . Они растут .
О , какой выплате по ипотеке может идти речь?
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
А я на полном серьёзе считаю, что платить они не будут. И когда начнут доставать коллекторы, тетяИра вместе с Олешей придумают ещё какую-нибудь аферу, чтобы отстали от многодетного отца-инвалида. Под кремлевской стеной палаточный лагерь развернут с плакатами "У детей отбирают дом".
Post automatically merged:

Остальные просто боятся. Возможно, кто то сменит Колов по уезде
Станет говноблогером?
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
11.296
А я на полном серьёзе считаю, что платить они не будут. И когда начнут доставать коллекторы, тетяИра вместе с Олешей придумают ещё какую-нибудь аферу, чтобы отстали от многодетного отца-инвалида. Под кремлевской стеной палаточный лагерь развернут с плакатами "У детей отбирают дом".
Post automatically merged:


Станет говноблогером?
Если не ослепнет окончательно к этому времени
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.500
Симпатии
69.279
тут палка о 2х концах им и в запердухе плохо( но кто им виноват ?) и если дадут ипотеку , ещё хуже . Ведь платить 20 лет по 1000$ в месяц ! По мимо расходов на жизнь . На те же макароны и коммунальные услуги .
Дети растут , а это значит им ещё труднее будет . Если Масым будет « работать» то граши будет тратить на себя . Анзела вообще не дееспособна . Кстати , сейчас Анзела полностью одета в гуманитарную помощь . Ту , что присылали с шубой и зелёным голым платьем . И эти тряпки на ней трещат . Скоро взорвутся. Все остальные голодные оборвыши- следом идут . Все равно их нужно кормить . Они растут .
О , какой выплате по ипотеке может идти речь?
Смею предположить что платить он не собирается
Post automatically merged:

Интернет и халява привлекательны,может и кто то подхватит древко из слабеющих рук
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.061
Симпатии
143.376
Адрес
У моря
Селедка после творога,грязная картошка,потом тут же разделка тушки курицы и запеченая картошка..И все смешалось в их желудках наутро,все отечные,страшные,у всех несварение,пердеж и понос
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
3.808
Симпатии
86.179
Хозяйка «медной горы» обозревает владения... скоро то же будет и во дворе Подмосковья....
0D141856-AD34-41CB-B577-18A45E8B21C4.jpeg
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.021
Симпатии
9.138
Настя , Виталина и Дарина ели запечёный картофель вилками.
Точно в новую жизнь шагают))
Post automatically merged:

Как можно так не любить свое гнездо.
Чтоб совсем даже не стараться его вить( про картинку выше)
Post automatically merged:

О каких 1000 долларов в месяц выплатах по ипотечному кредиту вы говорите.
Им не рассчитают так заем. Нет у них столько доходов
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.940
Симпатии
100.086
если вытащить из их двора весь металлолом и сдать его, то можно наскрести на первый взнос по ипотеке
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.061
Симпатии
143.376
Адрес
У моря
А если вообще освободить двор и достроить хотя бы кухню,то и ипотека не нужна.Ведь одни камни и мусор
Post automatically merged:

все смешалось,еда,отбросы,грязная мать,дурные дети
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
А что черви жрут? Не пойму.Что в ведре и тазу навалено? На биотходы похоже.
Носатая проблядь уставилась в телефон... мразота
Конхеты, селедка с луком, в ведре картошка проросшая, а рядом похоже на финики.
неудивительно , что сортир прям ряду. смотря на их рацион им прям на толчках сидеть требуется во время жрачки,, потому что мне вот не совсем понятно, как это все задерживается на какое-то время в организме
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.474
А что черви жрут? Не пойму.Что в ведре и тазу навалено? На биотходы похоже.
Носатая проблядь уставилась в телефон... мразота
В красном тазу селедка с луком, жуки навозные едят руками и лапы об себя вытирают.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
641
Симпатии
10.610
Я тоже считаю, что это семья ничего платить не будет. Вы все за ипотеку свою платить будите, а эта коломасса - не будет. И Кол это четко знает. Прочухал уже. Есть такой блогер - Нсисибулин Виталий (Виталик и Ангелина) так вот, они уже второй дом строят на деньги такой массы безголовой. Народ донатит. И Кал именно на это и рассчитывает, что коломасса будет донатить. Он не боиться ничего. Предлагаю: 1) разослать в банки уведомление, что этот хрен неплатежеспособен и справки у него поддельные 2) в опеку Есентуков, проверить как прописаны уошки и кто что пытается сделать с этим. 3) в ОМВД по городу за подделку документов в виде справок 2НДФЛ для банка (ну или в ОМВД где сделаны данные справки). Могу составить, рассылать не могу.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
11.296
Я тоже считаю, что это семья ничего платить не будет. Вы все за ипотеку свою платить будите, а эта коломасса - не будет. И Кол это четко знает. Прочухал уже. Есть такой блогер - Нсисибулин Виталий (Виталик и Ангелина) так вот, они уже второй дом строят на деньги такой массы безголовой. Народ донатит. И Кал именно на это и рассчитывает, что коломасса будет донатить. Он не боиться ничего. Предлагаю: 1) разослать в банки уведомление, что этот хрен неплатежеспособен и справки у него поддельные 2) в опеку Есентуков, проверить как прописаны уошки и кто что пытается сделать с этим. 3) в ОМВД по городу за подделку документов в виде справок 2НДФЛ для банка (ну или в ОМВД где сделаны данные справки). Могу составить, рассылать не могу.
Вот только б банк узнать.... Обеспечим калоше кружение в вальсе
Дамы! А хобот то поумнее лошарика, да и из семьи поприличней. Так шта опорос то в лошу в основном. Мультиварка папина, красота мамина.
Итить колотить
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
641
Симпатии
10.610
Вот только б банк узнать.... Обеспечим калоше кружение в вальсе
Дамы! А хобот то поумнее лошарика, да и из семьи поприличней. Так шта опорос то в лошу в основном. Мультиварка папина, красота мамина.
Итить колотить
Банк не важен. Направляешь в Центрбанк, там все дальше автоматом. Я составляю нужные тексты, выясняю точные адреса для направления (банки, опека, ОМВД), Я не могу только направить, ибо мне нельзя.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
953
Симпатии
12.951
Банк не важен. Направляешь в Центрбанк, там все дальше автоматом. Я составляю нужные тексты, выясняю точные адреса для направления (банки, опека, ОМВД), Я не могу только направить, ибо мне нельзя.
А из другой страны можно ?
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
Самое простое и первое, что можно сделать, найти агентство недвижимости, в котором Олёша трудоустроился. Наверняка это агентство тётиИры, на которое можно отправить жалобу в ФНС за "серую" зарплату неработающего сотрудника - фактически, "мёртвую душу" или позвонить на одну из многочисленных горячих линий по принадлежности.
А вот, например, что можно найти на первом же открывшемся сайте юридической помощи:

3. Скажите пожалуйста, что мне грозит, если меня устроили на работу как "мертвую душу" и платят зарплату, хотя я не хожу на работу?
3.1. Вам ничего, уголовное дело возбудят в отношении того, кто вас так устроил за фальсификацию, превышение полномочий, мошенничество. С вас могут только потребовать зп за то время, что не работали.

Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru

Кто-нибудь помнит ФИО тётиИры?