Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.921
Симпатии
99.879
а может, лошай, не было никакой ипотеки? че,, мразота, хочешь насиков обвинить, чтоб подделать, будто ипотека была а потом трупом всплыла? будто изначально не слали тебя в сраку в банке? хитер, урод с куриной жопой вместо рта

дети там уже разогнались жить хотя бы по двое в вонючих камерах, но не тут-то было
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
22.215
а может, лошай, не было никакой ипотеки? че,, мразота, хочешь насиков обвинить, чтоб подделать, будто ипотека была а потом трупом всплыла? будто изначально тебя в сраку послали в банке? хитер, урод с куриной жопой вместо рта

дети там уже разогнались жить хотя бы по двое в вонючих камерах, но не тут-то было
Вот с языка сняли. По ушам ездит своей семье. В Москву якобы по делам, якобы почти решил вопрос с переездом. Все дома радуются, Олешу боготворят. А потом...ой, не получилось. ХейтОры виноваты.
Да кто бы дал ему такой кредит или ипотеку? В банке не дураки сидят. Даже, если официально устроен на работу. Сколько по времени он устроен то? На другого человека брать такое ярмо? Кто согласится то? Теть Ира не совсем же дура. Тем более при мужике другом, Саше. Мне кажется, с самого начала всё трёп. Единственное... где автомобиль?
Post automatically merged:

Это как летом он строиться собирался. Детки кирпичи эти таскали, поверили. Много влогов было про планы, про стройку, а потом всё накрылось медным тазом. Так и сейчас. И семью обманывает, и для просмотров это делает.
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.921
Симпатии
99.879
Вот с языка сняли. По ушам ездит своей семье. В Москву якобы по делам, якобы почти решил вопрос с переездом. Все дома радуются, Олешу боготворят. А потом...ой, не получилось. ХейтОры виноваты.
Да кто бы дал ему такой кредит или ипотеку? В банке не дураки сидят. Даже, если официально устроен на работу. Сколько по времени он устроен то? На другого человека брать такое ярмо? Кто согласится то? Теть Ира не совсем же дура. Тем более при мужике другом, Саше. Мне кажется, с самого начала всё трёп. Единственное... где автомобиль?
Post automatically merged:

Это как летом он строиться собирался. Детки кирпичи эти таскали, поверили. Много влогов было про планы, про стройку, а потом всё накрылось медным тазом. Так и сейчас. И семью обманывает, и для просмотров это делает.
он же вещал, что его запердушник УЖЕ продан?
и с ипотекой якобы накрылось. так где же они в итоге будут жить, а? то-то же, как обычно раскрылся лошайкин пиздеж
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
Изначально ролик Олёша назвал: Ссать Или Не Ссать, Вот В Чём вопрос.
Отвечаем: :lau_gh1:

Теперь фантазёр поменял название: Возникли проблемы, впереди только...
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
22.215
он же вещал, что его запердушник УЖЕ продан?
и с ипотекой якобы накрылось. так где же они в итоге будут жить, а? то-то же, как обычно раскрылся лошайкин пиздеж
Не верю, что продан. Приходили бы смотреть покупатели. Вслепую никто брать не будет. Если приходили смотреть, то нам бы рассказали. А то бы и сняли втихаря. Всё пиздеж. И изначально это было понятно))
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
Дочка тёть Иры с отцом. Приличный мужчинка. Нужели так хреново без мужика, что от безысходности можно на Калистратия наброситься?

Посмотреть вложение 1093044
Мужчина совершенно славянской внешности, а дочка похожа на тётьИру, которая явно с грузинскими или дагестанскими корнями. Я ни на что не намекаю, просто мне менталитет этих народов совсем не знаком. Из общепринятого мнения об этих женщинах знаю, что отношение к мужчинам у них отличается от жительниц европейской части. Не говорю, что в худшую сторону, просто - отличается. Поэтому я не могу представить, что движет тётьИрой в отношениях с вонючим ленивым недомужиком Лошариком.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
3.806
Симпатии
86.149
Светка МасЫму дезодорант подарила, сейчас будут инструкцию изучать....
Выбор подарка вполне оправдан, так как, если младших хоть изредка переодевают, то старший уже месяца три в одной и той же чёрной кофте и джинсах...
Поможет ли дезодорант в этом случае?
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
11.296
Носатая купила вместо колбасы сыр. Как так получилось, говорит, не скажем. :lau_gh1:
А чё, колбасный сыр немножко похож на колбасу, особенно если ни разу в жизни его не пробовать до этого.
Да и стоит очень дёшево, вот Носяра на радостях и схватила. Да, Светк, так дело было?
Вот об этом же подумало
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
4.847
Симпатии
32.272

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
3.806
Симпатии
86.149
А Лёха-то не всегда врет, оказывается, помните, как он на стриме настаивал, что у Носатой ногти грязные?
Брррр, она ими ещё аладики лапает
761DB754-6A13-4396-A0C4-E5CA88CC2B90.jpeg
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
166
Симпатии
433
А я на полном серьёзе считаю, что платить они не будут. И когда начнут доставать коллекторы, тетяИра вместе с Олешей придумают ещё какую-нибудь аферу, чтобы отстали от многодетного отца-инвалида. Под кремлевской стеной палаточный лагерь развернут с плакатами "У детей отбирают дом".
Post automatically merged:


Станет говноблогером?
Придётся Светке наверное еще одного родить, денег заработать, в дом вложить
Post automatically merged:

Не верю, что продан. Приходили бы смотреть покупатели. Вслепую никто брать не будет. Если приходили смотреть, то нам бы рассказали. А то бы и сняли втихаря. Всё пиздеж. И изначально это было понятно))
Не показывают, шифруются)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.928
Симпатии
18.597
А Лёха-то не всегда врет, оказывается, помните, как он на стриме настаивал, что у Носатой ногти грязные?
Брррр, она ими ещё аладики лапает Посмотреть вложение 1093339
А грязные ногти и неряшливость в целом ведь является одним из признаков психического расстройства?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.240
Адрес
У моря
Это отвратительно, но я тихо смеюся))
Масым, ходи осторожнее и всегда помни, что .опа уязвимое место))
Масым,ответь любящему мужику.Может это даст заработок тебе,ну хрен с ней, с жопой.А деньги для папы будут.Все для семьи.НЕ готовить же до армии еду грязными руками на камеру.
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.772
Симпатии
81.072
Пошла смотреть трансуху. Дело было возле НикитЫ с нинтендо, тещина на на нем. Было слышно , как Анзела сказала-Дурина на него нассала.:lau_gh4:Скорее всего нет , это они посто привыкли , что она везде гадит .
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Масым,ответь любящему мужику.Может это даст заработок тебе,ну хрен с ней, с жопой.А деньги для папы будут.Все для семьи.НЕ готовить же до армии еду грязными руками на камеру.
Ачетакова, Масым, действительно, ответь. Все равно уже должОн для семьи начинать окупаться.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
У Виталины совсем нет верхней одежды. Что это за кацавейка, подвёрнутая наружу?

Post automatically merged: