Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.783
Симпатии
60.178
Таких детей , я, действительно не вижу . Ни на улице , ни где ещё либо . Такое , впервые увидела тут . Поэтому все ещё в шоке , что вырастит с этих детей . И ведь вырасти может ещё хуже чем родители .
О, очередная принцесса, живущая в замке и не видящая сирых и убогих. Я видела и вижу всяких. И похуже колесят. И все равно не вижу причины их гнобить. Виноваты родители. Если вы не видели подобного, это еще не означает, что таких семей нет, скатайтесь на досуге в неблагополучный район, особенно где-нибудь на окраине Мухосранска, полюбуйтесь, как разнообразна жизнь.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
3.786
Симпатии
85.917
О, очередная принцесса, живущая в замке и не видящая сирых и убогих. Я видела и вижу всяких. И похуже колесят. И все равно не вижу причины их гнобить. Виноваты родители. Если вы не видели подобного, это еще не означает, что таких семей нет, скатайтесь на досуге в неблагополучный район, особенно где-нибудь на окраине Мухосранска, полюбуйтесь, как разнообразна жизнь.
Ну Вы прям сегодня на баррикады вышли ) я в палате давненько, откровенно и прямо над детьми никто не издевается, а если и пишут что-то не очень приятное-просто констатация факта
Все прекрасно понимают, что это «заслуга» родителей
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.473
О, очередная принцесса, живущая в замке и не видящая сирых и убогих. Я видела и вижу всяких. И похуже колесят. И все равно не вижу причины их гнобить. Виноваты родители. Если вы не видели подобного, это еще не означает, что таких семей нет, скатайтесь на досуге в неблагополучный район, особенно где-нибудь на окраине Мухосранска, полюбуйтесь, как разнообразна жизнь.
Зачем нам кататься в Мухосранск? Все жители Мухо- Таракано-Гнидо- срансков на ютуб вылезли и все работают в поте лица, двадцатого числа каждого месяца ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ получают, Карл!
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.093
Симпатии
291.952
ну если верить социальным наукам, то все мы - это продукты своего окружения, обстоятельств и стартовых возможностей, а наш любой выбор - социально сконструирован. и с такой позиции и сами колеса-родители не виноваты в своей ебанутости, ведь у них, скорее всего, были тоже неадекватные родители и атмосфера. и все остальные пациенты форума тоже не виноваты в своем нарциссизме, запущенности и так далее, потому что все это сформировалась под влиянием определенных обстоятельств. я не поощряю глумление над ребенком, но с такой логикой вообще тогда надо закрыть форум, ведь никто ни в чем не виноват.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.087
Симпатии
488.526
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Ну не зря же он по Преображенскому кладбищу гулял, со всех могил букеты собрал. :kresticca2:
Post automatically merged:

Мастер класс от Каломатери, лучше бы она в начале семейной жизни чехол на стручок Кала выкроила.

Посмотреть вложение 1141767
рученьки из жопоньки строго назад
Post automatically merged:

надеюсь, хоть помыли прежде, чем чистить и есть
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.783
Симпатии
60.178
ну если верить социальным наукам, то все мы - это продукты своего окружения, обстоятельств и стартовых возможностей, а наш любой выбор - социально сконструирован. и с такой позиции и сами колеса-родители не виноваты в своей ебанутости, ведь у них, скорее всего, были тоже неадекватные родители и атмосфера. и все остальные пациенты форума тоже не виноваты в своем нарциссизме, запущенности и так далее, потому что все это сформировалась под влиянием определенных обстоятельств. я не поощряю глумление над ребенком, но с такой логикой вообще тогда надо закрыть форум, ведь никто ни в чем не виноват.
Пациенты форума— взрослые люди, сами делающие свой выбор и имеющие возможность поступать иначе. Кроме того, пациентами становятся не за нищету или тупость, а за оскорбительное или опасное поведение. Колеса стали ими из-за своей лени и отношения к собственным детям, а также из-за постоянных попыток кого-то наебать. Дети тут при чем?
Post automatically merged:

Ну Вы прям сегодня на баррикады вышли ) я в палате давненько, откровенно и прямо над детьми никто не издевается, а если и пишут что-то не очень приятное-просто констатация факта
Все прекрасно понимают, что это «заслуга» родителей
Да знаете, раньше в палате было весело. А теперь тут сплошной кисятник, только и читаешь "фу, у него форма очков к цвету волос не подходит", "я печенье дешевле N евро собаке своей не покупаю" и прочие "он специально говорит с ошибками, чтоб нас бесить!" Как будто дети Колесниковых виноваты в том, как они живут, и как будто они одни в России плохо одеты и вынуждены жрат то, на что денег хватает, а не то, что полезно и правильно.
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.768
Симпатии
81.031
Эти дети на фото , тоже некогда были милыми . И никто не мог подумать , что вырастут в таких упырей .
Не по адресу нотации . Тут как хотят так и выражают своё мнение по поводу этой семьи . Будь-то взрослые или дети . Я, как и многие здесь , всего лишь свидетели пи..ца, который нам показывают . Никак повлиять на их будущее мы не сможем . Как бы к ним не относились . И какие разговоры бы о них не вели . Им от этого не холодно и не жарко .
СветЫ .
38AACD92-F004-4446-BF64-F55DB3950F7B.jpeg
94DA86D2-ECF1-4A49-AE65-A83DC729C52A.jpeg


скромный молодой человек Лоша.


0BBAA219-76D0-4564-B4C0-157440D19708.jpeg
2A821175-3AF7-4ECA-A951-11F198C6285A.jpeg


А теперь глядя на эти фото , попробуйте назвать их так , как вы назвали до этого .
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.879
Симпатии
99.003
я слишком предвзята к лошаю, чтобы даже его фото 20-летней давности назвать милым молодым человеком. но ладно, хотя бы более симпатичный, нежели сейчас

Света - красивой девочкой была. не встреть она лошая, может и не была бы сейчас такой клушей тормознутой
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.473
Post automatically merged:

Да знаете, раньше в палате было весело. А теперь тут сплошной кисятник, только и читаешь "фу, у него форма очков к цвету волос не подходит", "я печенье дешевле N евро собаке своей не покупаю" и прочие "он специально говорит с ошибками, чтоб нас бесить!" Как будто дети Колесниковых виноваты в том, как они живут, и как будто они одни в России плохо одеты и вынуждены жрат то, на что денег хватает, а не то, что полезно и правильно.
Они могли бы питаться полезными продуктами, если бы их папаша не был наглой и ленивой скотиной.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.093
Симпатии
291.952
и как будто они одни в России плохо одеты и вынуждены жрат то, на что денег хватает, а не то, что полезно и правильно.
от них же не ожидают киноа и семена чиа с пюре манго, а обычную еду. на скромный бюджет можно более-менее правильно питаться, а тем более - готовить так, чтоб на это можно было смотреть без рвотных позывов. ну и как бы их никто не заставлял бездумно плодиться, чтоб теперь рассказывать, что они бедные и им нечем кормить детей. и уж точно их никто не заставляет выставлять весь этот трэш на ютуб. нет денег - не рожайте, в чем проблема.
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.879
Симпатии
99.003
не, ну плодились они по заветам сектантства и вряд ли они пользовались когда-нибудь контрацепцией

но если сделали так много детей - будьте добры ухаживать за ними, любить, нормально кормить и одевать не в обноски и гуманитарную помощь. ладно, в принципе ничего не имею против перехода одежды в хорошем состоянии от старших к младшим, но и детям-то хочется чего-то нового и как у сверстников

против заработка на ютуб так же не имею ничего против, но если бы они снимали нормальную готовку, занимались садоводством и например показывали как они справляются с особенностями детей (упражнения, личный опыт, лечение), то это было бы не так плохо

но имеем то, что имеем, чего уж там
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.783
Симпатии
60.178
от них же не ожидают киноа и семена чиа с пюре манго, а обычную еду. на скромный бюджет можно более-менее правильно питаться, а тем более - готовить так, чтоб на это можно было смотреть без рвотных позывов. ну и как бы их никто не заставлял бездумно плодиться, чтоб теперь рассказывать, что они бедные и им нечем кормить детей. и уж точно их никто не заставляет выставлять весь этот трэш на ютуб. нет денег - не рожайте, в чем проблема.
Вы меня сейчас пытаетесь убедить, или что? Я, вообще-то, Колес не оправдываю и не оправдываю никогда. Но то, что я описала, и что в палате происходит все чаще, это не здоровая критика, и не охуевание от многоматочной логики, это именно выпендреж своими доходами и приосанивание над чужой бедностью. А теперь еще и дети виноваты, что никогда не видели нормальной еды и не слышали нормальной речи. Вы правда не понимаете, о чем я?
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.042
Чо за кипишь на ровном месте?
Блин, понятно же, что на данном этапе колесята не виноваты в том, что они вонючи, мерзки, чмошны или уошны. Но менее вонючими, мерзкими, чмошными или уошными их это не делает. Но да, не виноваты. Обвинение против них не выдвинуто, пред судом не предстанут.
Кал с носаткой тоже когда-то были неуиноваты, теперь виноваты полностью во всем. Так и эти. Через пару лет расплодятся, но не изменятся. Вот тогда и будут виноваты, будут от опеки отбрехиваться да от зрителей отгавкиваться
 
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
580
Симпатии
12.371
Милые,ну что вы,ей-бгу.
Я немного не в курсе в каком сейчас классе обычной школы Массым?
Если переходит в 9й,то годик подождать и выясним чего он на самом деле.Если он слюнтяй,ебантяй,тютя и приспособленец как колоиды-старшие,то будет сидеть дома,снимать говно и м.б где-то колымить.
Если он парень с хоть каким-то мозгом,сроет в ПТУ после 9го подальше от родимого очагища,начнёт осваивать профессию,жить в общаге,работать.И забьёт на это сучье племя-вымя.
Если останется дома,то можно и подискутировать на тему:пришибленец он по сути или по воспитанию.Высшее ему один хрен не светит,несмотря на мечты шикардного папи о светлом будущем выпрысков,а вот что Массым выберет это и будет показатель.В 9ом классе выбор будущего мимо не пройдёт,дети начнут говорить о том,кто куда хочет:в технарь,в колледж,на кого,какие экзамены(или сколько баллов,я хз как там сейчас),а многие решат идти учиться профессии,чтобы и опыт,и самостоятельность и работа(высшее можно и заочно).Не,это его затронет и будем смотреть,чего хочет наш кулиблогер.
После 9го,из моего класса в 23 человека,осталось 4,кто пошёл в 10-11 класс.Подождём.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.928
Ну не зря же он по Преображенскому кладбищу гулял, со всех могил букеты собрал. :kresticca2:
Post automatically merged:

Мастер класс от Каломатери, лучше бы она в начале семейной жизни чехол на стручок Кала выкроила.

Посмотреть вложение 1141767
А вот так она прям ничего выглядит! Прям неплохо! Слышь, Свет, дай бог, отменят карантин - ты масочку- то не снимай, всегда в ней ходи!
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.473
Ссал что ли против ветра?

Безымянный.jpg

Post automatically merged:

Буратина Карловна укладку с подсолнечным маслом делает?

Безымянный.jpg
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.879
Симпатии
99.003
а постоянное зажирнение кожи головы (кстати, на коже лица не вижу расширенных пор или дикого высыпания) может говорить о том, что у нее проблемы с щитовидкой и гормонами? все-таки шесть детей

или это просто из-за низкой чистоплотности?
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.358
Симпатии
68.771
В воздухе повис вопрос *Кто виноват*, *нахой так жить?* и *что делать?*
Улей,выбраться из этой трясины практически невозможно. Эгрегор. Если только нет знаний о мире со стороны,не сектантских. И плюс многодетность, это бетонная плита на твоей могиле. Единицы могут выбраться из секты, а реабилитироваться еще меньше. Потому что с детства происходит ограничение от мира,интернет,книги,газеты и тв это зло. Песни о боге,эстрада и классика это зло. Неверующие не достойны уважения,ни авторитета,врачи следят чтобы впихнуть контрацептив,они зло. Альтернативы нет, отсюда эффект стоячей воды. Колы ходили и родились именно в такой церкви,максимально отделенной от мира.
Да,колы не ходят в секту, но секта и не выходила из них. И дети не научены контактировать с миром, с людьми.
Время покажет чем это закончится.
Post automatically merged:

У Леши карт-бланш на подавление и избиение детей,ибо считается богоугодным