Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.943
Симпатии
143.909
Посмотреть вложение 3408009
Post automatically merged:

Молодой отец . Бедное новорожденное дитя . Какие только рожи оно не увидит .
Папа Кол уработался? Ему можно в фильмах ужасов играть без грима. А ведь он не рожал хуеву тучу раз, не кормил, не стирал сранье бесконечно, не переодевал по 45 раз в день сыкунов как Светка, не готовил хрючево на всю семью. От чего устал болезный?
 
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
3.525
Симпатии
15.246
Кол сказал, что сверку выпустят из больницы, как только накладной живот снимет. Так она в психушке, что ли?
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.772
Симпатии
81.076
После родов наверное .
будут держать пока не разродится
Post automatically merged:

Не понимаю как оно все время беременеет… наверное потому , что уо? Не напрягается по этому поводу, как нормальные женщины . Переживают , много думают, что не так .
Наверное поэтому …
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.061
Симпатии
143.376
Адрес
У моря
Папа Кол уработался? Ему можно в фильмах ужасов играть без грима. А ведь он не рожал хуеву тучу раз, не кормил, не стирал сранье бесконечно, не переодевал по 45 раз в день сыкунов как Светка, не готовил хрючево на всю семью. От чего устал болезный?
Кого Светка переодевала 45 раз? Там дети неделями грязную одежду носят.Чешутся все, немытые. Перенесли уже разные болезни. О последней почесухе Дурины, сказали, что все в порядке, а она чешет и спереди, и сзади и лицо.Соврали,что обследовали,аллергии нет..А кто это обследует за день такие вещи?Меня мурыжили месяц с лишним,пока все аллергены проверили
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.943
Симпатии
143.909
Кого Светка переодевала 45 раз? Там дети неделями грязную одежду носят.Чешутся все, немытые. Пренесли уже разные болезни.О последней почесухе Дуриын.сказали,что все в порядке, а она чешет,и спереди,и сзади и лицо
Да когда Дарина ссалась, Света только и ходила с запасными штанами. А ссались они наверное все. Нахуй такое надо в седьмой раз
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
Посмотреть вложение 3408009
Post automatically merged:

Молодой отец . Бедное новорожденное дитя . Какие только рожи оно не увидит .
А прикиньте если оно будет ещё оменестее, чем дурина? И мы тут все такие "муа-ха-ха, это дитя не жалко"!)))
Имхо, колы могуть наплодить только то, что в ихову семейку отлично впишется
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.943
Симпатии
143.909
Так родила иль нет? я нипонял ничего
Видимо нет. Наверное какие-то проблемы, раз так долго держат ее. С Дариной пару дней с раскрытием в два пальца и со схватками дома поебуры готовила, а тут неделю почти валяется зря, видимо Светкина рожалка накрылась, отродит в последний раз и закроется предприятие
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.061
Симпатии
143.376
Адрес
У моря
Видимо нет. Наверное какие-то проблемы, раз так долго держат ее. С Дариной пару дней с раскрытием в два пальца и со схватками дома поебуры готовила, а тут неделю почти валяется зря, видимо Светкина рожалка накрылась, отродит в последний раз и закроется предприятие
Но дырку не ушьют, оставят на радость папеколу. Последнее время варит макароны,сколько надо..бедные животные
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.772
Симпатии
81.076
Что-то я сомневаюсь , что родильное предприятие СветЫ накроется . Она будет беременеть , выкидывать, опять беременеть и рожать . Пока копыта не отбросит . Кол пока все здоровье из нее не высосет - не успокоится .
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
1.375
Симпатии
19.106
Вот это я понимаю подход, стабильность признак мастерства, а то Танька бровченко всклянь обленилась, трубы говорит перевяжу на шестом, а обещала плодячку до гроба.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.943
Симпатии
143.909
Вот это я понимаю подход, стабильность признак мастерства, а то Танька бровченко всклянь обленилась, трубы говорит перевяжу на шестом, а обещала плодячку до гроба.
Танька себя слишком любит для перевязки труб, она узнала, что это не слишком полезно для женского орханизма, и стерилизовался Боречка, что к слову похвально, жаль он этого не сделал 5 детей назад, но хоть так.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.943
Симпатии
143.909
Интересно, а кто заплел Анжелу? Или дед владеет техниками косоплетения?
Заплетена аккуратно, юбка и блуза отглажены, выглядит опрятно, не сама ж собиралась, она банан очистить от кожуры не может, вряд ли сможет погладить вещи
Screenshot_20230528_203903_YouTube.jpg
Screenshot_20230528_202627_YouTube.jpg
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.928
Симпатии
18.601
Да ладно! Калы снизошли до подарка одного цветка учителю? Глазам не верю!

Я запуталась. Анжелка какой класс окончила, седьмой? Или это Настя на второй год в первом классе оставалась? Что за ленточка выпускника тогда на ней?
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.975
Симпатии
125.263
Да ладно! Калы снизошли до подарка одного цветка учителю? Глазам не верю!

Я запуталась. Анжелка какой класс окончила, седьмой? Или это Настя на второй год в первом классе оставалась? Что за ленточка выпускника тогда на ней?
9 походу закончила
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.046
Симпатии
13.498
Адрес
Культурная столица
Интересно, а кто заплел Анжелу? Или дед владеет техниками косоплетения?
Заплетена аккуратно, юбка и блуза отглажены, выглядит опрятно, не сама ж собиралась, она банан очистить от кожуры не может, вряд ли сможет погладить вещи
Посмотреть вложение 3422072 Посмотреть вложение 3422069
Кал будто уработавши уставши в своей привычной горизонтальной позе
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.943
Симпатии
143.909
Да ладно! Калы снизошли до подарка одного цветка учителю? Глазам не верю!

Я запуталась. Анжелка какой класс окончила, седьмой? Или это Настя на второй год в первом классе оставалась? Что за ленточка выпускника тогда на ней?
Не, это она уже пришла с цветком, наверное в школе подарили. Калы такими вещами не занимаются, еще цветы дарить, зачем? Учителям и так зарплату плОтят.
Девчонка шла довольная домой, как-никак выпускной, последний звонок, к дому подошла, а батя даже не встал и не обнял ее, она сразу как-то поникла немного, наверное ждала от родни какого-то поздравления.
Вроде 9 закончила, хотя их не поймешь, даже не сказали по человечески, для них же школа это тьфу