Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.949
Симпатии
124.601
Когда омэн пойдет в школу не удивлюсь если мы увидим букетище и новую белую блузку, и новые красивые заколки. А не как виталинка шла в первый класс,в серой застиранной блузочке и без цветочка даже.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
1.515
Симпатии
16.625
Моё сегодня наткнулось на видео с шиншиллами и теперь колеса еще большие живодеры в моих глазах. В треде уже писали, что шиншиллы очень требовательные и нежные животные, и что клетка слишком маленькая. Этого уже было достаточно.

Но! Оказывается все ещё хуже!

Шиншиллы прыгают в высоту на метр с лишним. Причём не просто вверх или вперед, там такая акробатика, не в каждом цирке увидишь. Они очень активные и проворные зверьки. Им нужны прогулки вне клетки по нескольку часов в день.
А вот так выглядит тюрьма для бедного зверька сейчас: ни игрушек, ни лазалок, даже погрызть нечего (животному, у которого всю жизнь зубы растут!!!), поэтому бедняжка грызет пластиковое я-затрудняюсь-сказать-чем-это-было-раньше, которое служит "домиком" шуше.

Screenshot_20230603_010516_com.google.android.youtube.jpg
Screenshot_20230603_012431_com.google.android.youtube.jpg
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.949
Симпатии
124.601
Моё сегодня наткнулось на видео с шиншиллами и теперь колеса еще большие живодеры в моих глазах. В треде уже писали, что шиншиллы очень требовательные и нежные животные, и что клетка слишком маленькая. Этого уже было достаточно.

Но! Оказывается все ещё хуже!

Шиншиллы прыгают в высоту на метр с лишним. Причём не просто вверх или вперед, там такая акробатика, не в каждом цирке увидишь. Они очень активные и проворные зверьки. Им нужны прогулки вне клетки по нескольку часов в день.
А вот так выглядит тюрьма для бедного зверька сейчас: ни игрушек, ни лазалок, даже погрызть нечего (животному, у которого всю жизнь зубы растут!!!), поэтому бедняжка грызет пластиковое я-затрудняюсь-сказать-чем-это-было-раньше, которое служит "домиком" шуше.

Посмотреть вложение 3435393 Посмотреть вложение 3435392
И постоянно там грязища..бедная шуша в какашках живёт.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.661
Адрес
У моря
Кол сказал, что коломать в родзале, ждем еще уо...шоу маст гоу он. Начнется оформление новых пособий
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.603
Симпатии
135.763
Долго она прохлаждается в больнице, даже странно. Мне кажется там какой-то пиздец у нее со здоровьем, она же всегда ехала только рожать с ее слов.
Ну ждем-с, если они вообще сейчас что-то показывать будут, какая-то странная скрытность в этот раз, прям не к добру.
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.768
Симпатии
81.031
Ну наконец-то ! А то Кал уже заржавел , забыл как это . Бегать, оформлять пособия .
Post automatically merged:

Носатой уже совсем хреново от беременностей и родов . Как она вообще это выдерживает не отбросив копыта ?
Сейчас заживет производственное отверстие- Кол просто обязан залезть на нее , чтобы опять нарожала . А то после Дурины - вон сколько лет не могла родить . Тут уже возраст другой и здоровье , нужно действовать быстрее Олеша ! Не благодари за совет .
Post automatically merged:

Долго она прохлаждается в больнице, даже странно. Мне кажется там какой-то пиздец у нее со здоровьем, она же всегда ехала только рожать с ее слов.
Ну ждем-с, если они вообще сейчас что-то показывать будут, какая-то странная скрытность в этот раз, прям не к добру.
Да , с Дуриной мы были в курсе всего . Чуть ли не садил носатую перед нами на гинекологическое кресло . А тут полностью секрет . Рожает инкогнито.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.603
Симпатии
135.763
Почитала комментарии и захотелось на Плутон. Какие-то уебищные дуры ссутся от счастья - Алексею терпения, детки чудесные, семья прекрасная, шта???? Голодные больные дети, предоставленые сами себе, ест досыта там похоже только Анжела. Ни книг, ни игрушек, ни развития. Хоть бы в сад отдавали, там дети хотя бы немного развивались. Светка уже полуживая, с пузом год ходила, сценарий 1 в 1 как с Дариной, когда видимо прям в мясо еблись, матка еще не сократилась от выкидыша, а они уже новую жизнь в эту матку загоняли.
Отец семейства жуткое пандоглазое чмо, мамка уо, вот это яйчейка обчества. Прям интересно как живут те, кому нравится семья Колес, хоть бы глянуть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.768
Симпатии
81.031
Те кто пишет про чудесную семью , живут в дурдоме . Когда забывают принять таблетки , то начинают строчить комментарии . Не понятно только одно - зачем в дурдоме интернет ?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.661
Адрес
У моря
Все они упали на сосок государства, без выхлопа, без отдачи какого то долга. Считают ,что все должны им за еблю и роды уо..Куда их девать?Даже первый, относительно умный Максим, ни к чему не годен оказался. Анжела та вообще чюлень,руки не двигаются,только жрет и спит..
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.949
Симпатии
124.601
У меня еще больше дебит с кредитом не сходится
Если сча она рожает. То получается беременность наступила в сентябре
А в октябре живот капец уже был..
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.045
Симпатии
13.478
Адрес
Культурная столица
Чтото неладное там творится с роженицей, и какой страшный кал, будто глаза ввалились в череп
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.661
Адрес
У моря
Я уже все меньше верю в то, что нам вообще покажут ребенка.
Покажут. Помните,как коломать болела,стонала? Точно был выкидыш. Потом Кол запулял ей и вот ждем-С. Только, думаю,со сроками они врут. Будет недоносок 7 мес. О накладках нечего писать
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
641
Симпатии
10.607
Мне кажется там не только со Светы пиздец, там что то и с ребенком не то совсем. Возможно совсем уж питательный инвалид получился, то что прям в глаза бросается, даун или дцп учитывая возраст и здоровье и генетику Коломатери. Не просто так он молчит. А может и со Светы какой нибудь пиздец приключился.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.691
Симпатии
60.496
Адрес
Хлебнула отелей заморских
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
252
Симпатии
3.733
А я что-то вспомнила, как КалЛёша Дарину за донаты показывал на стриме. Вот же противное существо:ze_le_ny:как бы этого мелкого та же участь не ждала. Хотя это меньшее из зол в его случае, конечно...
 
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
80
Симпатии
683
Афера с неясным смыслом.

Кстати я посмотрела даты видосик про СветЫно ДР выложено 20 мая а ДР у нее де-юре в середине марта.
Так и с остальными видео помню я тут писала про странности что в Киеве уже больше месяца нет снега, а по видео СветЫ с пузой и с Дуриной по сугробам лазит - тогда списали на то что Киев теплее немного и СветЫ на периферии там снег не так быстро тает, а хрен там просто там видео старые выкладывали.
Зачем нам показывают лежалые ролики, видимо все уже случилось либо наоборот не случилось :cry_ing:.
Хотя ДР Никиты вроде по датам попадал по реальным датам там где СветЫ типа в больницу попала гдет в Балашихе.


Уже тошно и нудно от них :ze_le_ny:, то было хоть немного интересно глянуть, а это тлен.