Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.964
Симпатии
52.452
#23
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Мохнатка Ильича написал(а):
Чего то тупая пизда Великова не отметилась под видео приветом насикам :-)
Может рожает наконец-то? Что-то ее не слышно в последнее время
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
4.491
Симпатии
4.387
#24
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

БУМбусик написал(а):
Мохнатка Ильича написал(а):
Чего то тупая пизда Великова не отметилась под видео приветом насикам :-)
Может рожает наконец-то? Что-то ее не слышно в последнее время
дети обосрали ноутбук :-)
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.964
Симпатии
52.452
#25
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

nadinnadin написал(а):
блин , насики , зачем притащили это видео :-) меня от каждого предложения этих шариковых бомбит :-) :-) :-) я конечно подозревала что такое в нашем мире существует , бывает и хуже конечно ....Один вопрос , зачем ? зачем они вылазят на всеобщее обозрение ? что они могут дать людям , чему научить ? ааааааааааа :-) нет слов , одни эмоции...
А мне смешно просто, он настолько туп, что даже не понимает этого. Действительно, зачем люди получают высшее образование, зачем к чему-то стремиться, стараться дать все лучшее своим детям, все равно помирать когда-нибудь. Мысли нищеброда.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.548
Симпатии
126.236
#26
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Авиатор написал(а):
Вас не касается то, не касается это... Сымаешь? Значит, соглашаешься на обсуждение. Скока раз этим блохерам повторять.
Сектант реально только похвалы ждёт? Положь камеру на полку! Не сымай!
Конечно, только похвалы.Представьте; оно приходит в секту, его там подобрали, обогрели, обобрали, за это объяснили что он душка и вообще самый лучший. он начинает искренне в это верить и тут на тебе -Насекомые.Опять мордой в грязь. :sh_ok:
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
#27
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

БУМбусик написал(а):
Мохнатка Ильича написал(а):
Чего то тупая пизда Великова не отметилась под видео приветом насикам :-)
Может рожает наконец-то? Что-то ее не слышно в последнее время
Ага, тоже заметила, пропала она куда то.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
4.491
Симпатии
4.387
#28
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

БУМбусик написал(а):
А мне смешно просто, он настолько туп, что даже не понимает этого. Действительно, зачем люди получают высшее образование, зачем к чему-то стремиться, стараться дать все лучшее своим детям, все равно помирать когда-нибудь. Мысли нищеброда.
нах институты , погулял по кладбищу и все понял :-) Бумбусик , товарища очень раздражает что он не видит вашего лица , вы масочку снять не хотите ?:-)
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.964
Симпатии
52.452
#29
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

nadinnadin написал(а):
БУМбусик написал(а):
нах институты , погулял по кладбищу и все понял :-) Бамбусик , товарища очень раздражает что он не видит вашего лица , вы масочку снять не хотите ?:-)
Не узнает в гриме :-) , могу дать ссылочку на канал для тупых, пусть посмотрит.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
#30
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Вой вой вой! Давно нам привета не передавали :-)
Как они удивленно говорят "как ни странно мы в "шлаке ютуба" :-) Вам тут самое место, бездельники :a_g_a:
Ипаться научились, а ответственности нести не хотят.
Я уже забыла, что мы их обсуждали :-) Хорошо что напомнили о себе
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
#31
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

nadinnadin написал(а):
вывод один : в секты идут мужики которые не могут обеспечить семью а трахаться и рожать детишек для потешания своего эго любят ....и всё ради отмазки "отец небесный о нас позаботится " ...просто козлы которых нужно кастрировать . жалко детей и жён которым они ничего не могут дать кроме лапши на уши .
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! :a_g_a:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
4.491
Симпатии
4.387
#32
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

девочки , Бамбусик и Добытчик вы теперь элита насикомых , про вас по телеку говорят :-) Да , и ссылки скинуть нужно на ваши каналы , пусть учатся как нужно жить :-) а то не скумбрии ни фаберлика у людей нет :-)
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.964
Симпатии
52.452
#33
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Пучеглазый добытчик написал(а):
Вой вой вой! Давно нам привета не передавали :-)
Как они удивленно говорят "как ни странно мы в "шлаке ютуба" :-) Вам тут самое место, бездельники :a_g_a:
Ипаться научились, а ответственности нести не хотят.
Я уже забыла, что мы их обсуждали :-) Хорошо что напомнили о себе
Вас уже выпустили из сумасшедшего дома? :-) :-) :-) Что-то уже не первый пациент нас туда определяет
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
4.491
Симпатии
4.387
#34
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Ладно что про дурдом знают , представляете если вдруг им кто расскажет что мы ещё и зарплату получаем ? я вчера с аванса брильянтовое колье себе купила ::yaz-yk:
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
#35
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

БУМбусик написал(а):
Вас уже выпустили из сумасшедшего дома? :-) :-) :-) Что-то уже не первый пациент нас туда определяет
нет, конечно, не выпустили :ps_ih: :hi_hi_hi:
Тут просто врачиха сердобольная, пускает меня к своему компу пару раз в день. :dance5:
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
#36
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

nadinnadin написал(а):
девочки , Бамбусик и Добытчик вы теперь элита насикомых , про вас по телеку говорят :-) Да , и ссылки скинуть нужно на ваши каналы , пусть учатся как нужно жить :-) а то не скумбрии ни фаберлика у людей нет :-)
Я про Бамбусика услышала, а вот про Пучика пропустила видимо, на перемотке смотрела, нудный он сильно, а баба его как слабоумная только усмехалась сидела. На какой минуте про Пучика сказали? :-)
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
#37
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

О.блин, а я на тему Колесникова у Бровей разоряюсь-а вы вот где. накатала ему там целую оду-чет выбесил меня этот любитель незащищенного секса. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.964
Симпатии
52.452
#38
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Мохнатка Ильича написал(а):
nadinnadin написал(а):
девочки , Бамбусик и Добытчик вы теперь элита насикомых , про вас по телеку говорят :-) Да , и ссылки скинуть нужно на ваши каналы , пусть учатся как нужно жить :-) а то не скумбрии ни фаберлика у людей нет :-)
Я про Бамбусика услышала, а вот про Пучика пропустила видимо, на перемотке смотрела, нудный он сильно, а баба его как слабоумная только усмехалась сидела. На какой минуте про Пучика сказали? :-)
Да там почти все время повторял наши имена всуе, наверное, мы ему теперь в ночных кошмарах будем являться прямиком из дурдома. Я его на двойной скорости слушала, на обычной очень нудно.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
#39
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Пучеглазый добытчик написал(а):
БУМбусик написал(а):
Вас уже выпустили из сумасшедшего дома? :-) :-) :-) Что-то уже не первый пациент нас туда определяет
нет, конечно, не выпустили :ps_ih: :hi_hi_hi:
Тут просто врачиха сердобольная, пускает меня к своему компу пару раз в день. :dance5:
Добрые врачи как добрые сапоги редко встречаются. но тебе повезло! :-)
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
#40
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Девы, я просто усцалась от смеха. Пришла, устала как собака, а тут такая радость - о нас говорят ::-):
И да, шизанутый папаша Колесников, прикинь есть люди, которые нормально живут, но вам сложно в это поверить.
Ваш уровень дно, сидите там дальше. :hi_hi_hi:
Про Бамбусика больше сказали - я ревную! :hi_hi_hi:
И да повторю - жена твоя УО, я пригляделась и сомнений не осталось :a_g_a:
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.964
Симпатии
52.452
#41
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

элеонора винихуэловна написал(а):
О.блин, а я на тему Колесникова у Бровей разоряюсь-а вы вот где. накатала ему там целую оду-чет выбесил меня этот любитель незащищенного секса. :hi_hi_hi:
Он и туда :ti_pa: случайно заглянет, что еще делать многодетному папаше, как не мониторить форум насиков.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
#42
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

элеонора винихуэловна написал(а):
Добрые врачи как добрые сапоги редко встречаются. но тебе повезло! :-)
да-да :ps_ih: