Сергей Лазарев (Лазербой и его тирамиссучки) (Архив, ч.1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
154
Симпатии
977
Ор такой — все Димкины хомяки теперь как сумасшедшие строчат и лижут пятую точку Малине.
О, бож, ну вот зачем позорятся...
Мне кажется у Димы мало своих хомяков. Все его хомяки это Серожины перебежчики)) к кому Лазербой, к тому и они))
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
154
Симпатии
977
А насчёт Малины, кстати, моя мама таких называет «мужик-леденец»:;-))): ну мол вроде и черты лица правильные, сложен хорошо, не страшный, но вот вообще никакущий))
 

Вхалатерожденная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.294
Симпатии
14.831
Я за Сержем слежу ещё с гейской темы. Кузня мне сразу не нравился, типичная ТП, нахер такая нужна?
Серж, послушай старую еврейскую маму : не вздумай прощать этого Димасика и не входи в воду второй раз. В жопу эти сказочки про любовь, любовь у тебя уже была, нажрался? А теперь как послушный и умный мальчик думай головой, а не членом и выбирай спутника надёжного.
Малина мне тоже не нра, но он хотя бы не Димасик. Кузню в жопу. В чужую. Пусть ищет счастья в других жопах.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.368
Ор такой — все Димкины хомяки теперь как сумасшедшие строчат и лижут пятую точку Малине.
О, бож, ну вот зачем позорятся...
Да потому что всем нравится Лазарев, ну, из-за него в палату пришли.
А димы и малины- это как невестки, с какой сын сейчас- ту и любят)
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
Про манерность Кузи зачёт)
Милые, тут есть вообще геи?
Или одни дамы собрались и трут о манерности)
Вот гомосексуалов бы послушать на этот счёт) Такой как Кузя в их среде нарасхват будет, т.к. мало мужественных геев без женственных голосков (привет Серёже! При всей моей любви) и похожих на брутальных мужчин.
Малина — параша! Рядом не стоял
Я ТУТ! Кузня в движении вообще ни разу не жеманный мимишный геюга, но вот посты его в Инстаграмме создают образ именно такого ТП.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Да потому что всем нравится Лазарев, ну, из-за него в палату пришли.
А димы и малины- это как невестки, с какой сын сейчас- ту и любят)
Так и есть!!!
Просто надо понимать, что невестка новая (точнее зятёк), ничем не лучше нашего любимого Кузьки.
Да, Кузька косячный и тд (не будем тут по 100 раз обсуждать, что деньги он любит, а работать — нет),
но пляяя, Малина! Он чем лучше то? Уже всё напоказ. Поимеет нашего Серёню, подписчиков ещё больше наберёт, в тусу вольётся (он то вообще из второго эшелона) и дальше пойдёт...
Кузя любил его, мне кажется, сильно.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Я за Сержем слежу ещё с гейской темы. Кузня мне сразу не нравился, типичная ТП, нахер такая нужна?
Серж, послушай старую еврейскую маму : не вздумай прощать этого Димасика и не входи в воду второй раз. В жопу эти сказочки про любовь, любовь у тебя уже была, нажрался? А теперь как послушный и умный мальчик думай головой, а не членом и выбирай спутника надёжного.
Малина мне тоже не нра, но он хотя бы не Димасик. Кузню в жопу. В чужую. Пусть ищет счастья в других жопах.
Однако 5 лет с ТП были. Малина прошедший все члены, эскорт и тд очень надёжный спутник, опора и надежда, смех.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
Я ТУТ! Кузня в движении вообще ни разу не жеманный мимишный геюга, но вот посты его в Инстаграмме создают образ именно такого ТП.
Ну образ это образ в инсте)
А его внешний вид, голос, поведение... Ну согласитесь, он не жеманный ни разу?
Понимаю, что и гомосексуалы разные бывают. Но он редкий экземпляр
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Есть там явно Сережины фаны с комментами жёсткими и с намеками
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
Я думаю, что Серж мог флиртовать с Малиной, находясь в отношениях (ну уже ближе к концу). Может начал узнавать про долги, это же не сразу вскрылось.

Вот мариновались, мариновались. И настало время проверить на прочность этого Малину. Был выбран Маями и отпуск, когда Серж выспавшийся и может с головой окунуться в водоворот страстей.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
154
Симпатии
977
Кстати, есть одна особа, просто в комментах частенько в глаза бросается ее ава. Она фанатка Сержа, писала под каждой фоткой Кузи оды о том, какой он замечательный. Сейчас у Кузи не пишет уже, а вот Малину боготворить стала:;-))): перебежчики, блин)))

О, даже отписалась от кузи))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
А по его фоткам и сторис последним, не тогда, когда там Дима был вы видите, что роман, флирт, влюблённость? Я нет.
Куча фото, где с Кузей роман начинается, так там на лице ж все написано.
Малинка будет такими глаза и смотреть?
IMG_20190108_000124.jpg

Я думаю, что Серж мог флиртовать с Малиной, находясь в отношениях (ну уже ближе к концу). Может начал узнавать про долги, это же не сразу вскрылось.

Вот мариновались, мариновались. И настало время проверить на прочность этого Малину. Был выбран Маями и отпуск, когда Серж выспавшийся и может с головой окунуться в водоворот страстей.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
193
Симпатии
561
А по его фоткам и сторис последним, не тогда, когда там Дима был вы видите, что роман, флирт, влюблённость? Я нет.
Куча фото, где с Кузей роман начинается, так там на лице ж все написано.
Малинка будет такими глаза и смотреть?
Посмотреть вложение 554367
На этой фотке, кстати, не начало романа, а этот апрель. Др Серёжи.
То есть уже почти 5 лет как, а Кузя всё влюблён, как мальчишка)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
459
Симпатии
1.682
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
На это фотке, кстати, не начало романа, а этот апрель. Др Серёжи.
То есть уже почти 5 лет как, а Кузя всё влюблён, как мальчишка)
Я знаю. А вы думаете игра до ной 5 лет? Это ж не он театральный вуз окончил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.